8 (926) 891-77-77 8 (926) 891-77... — показать

Отзывы о компании Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной на Севастопольском проспекте

8 (926) 891-77-77 8 (926) 891-77... — показать
+7 926 891-... +7 926 891-77-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 1 к 5
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной на Севастопольском проспекте (19)

На марафон меня привело любопытство: что же это за человек такой "автор...".
Блин, за эти 2 месяца я стала увереннее в себе, мне уже не так важно чужое мнение, которое иногда неадекватно. Я выхожу из "зоны комфорта" и шагаю в новое Легче!
В процессе марафона было много ситуации, где я была автором (думаю, это следствие уверенности в себе на подсознательном уровне), наладились отношения с супругом,я перестала ныть и события разворачиваются интереснее со знаком "+". Ушло предвзятое отношение к некоторым людям. В общем очень продуктивно я поработала. И кураторы хорошие. Направляли в правильное русло,читай, как "правильные мысли".
Конечно же, пришло понимание,что большую часть жизни проживаю в состоянии жертвы. Но по-запросу приходит все и вот я на марафоне.
Возможностей вокруг масса,нужно только взять ответственность за свою жизнь на себя.
Благодарю за возможность поработать над собой.
На просторах инсты нашла парочку упоминаний про этот марафон и как то он залег в мой мозг, потом еще раз наткнулась, пока искала варианты решения проблемки одной и посчитала, вот так значит пройти надо! Вот самое непристойное в том, что я увидела себя со стороны, в каком состоянии я находилась, но не до конца осознавала! Опять же,что во время депрессивного состояния можно себя вытащить из него с помощью якорей. Увидела, что у меня очень много страхов, я думала что я их уже проработала! И как то сначало удручающе было, но от эфира к эфиру, от практик, я начала жить в удовольствие и просто. Очень помог анализ моих претензий. Я не осознавала что они звучат угрожающе. Научилась интересоваться людьми вместо того чтобы угрожать, да и такое бывает! Сейчас продолжаю работать в этом направлении, но некоторые проблемы уже решены, а некоторые ушли сами по себе! Главное в том, что я поняла причины и победила свою депрессию!
Никаких великих надежд на данный марафон не возлагали и как же я ошибалась! Проделана колоссальная работа над изменением сознания. И первое, что приходит мне на ум, а что разве так можно было? Совершенно новое мышление, новые решения! Оказывается не Вселенная даёт, а я беру с благодарность всё, что пожелаю.
Я стала более спокойной. Просто знаю чего хочу и иду к этому в потоке. Именно этого мне не хватало всю жизнь. И не только это, мне сделали партнерское предложение, которое в доде мне дало в первый месяц + 50 000, а с третьего уже 200 000!
Я расслабилась и получаю удовольствие от всего, что делаю. Этот марафон должен пройти каждый, кто хочет качественных изменений в жизни. Благодарна за марафон очень!
Я смогла увидеть сколько я имею ограничивающих убеждений, познакомилась со своей финансовой энергией, осознала свою финансовую незрелость. Для меня открылись новые возможности новые сценарии моей жизни! За марафон финансовый ключ очень благодарна! Все инструменты планирую активно использовать! Работы ещё очень много. Информация очень ценная, она меняет сознание, меняет отношение к деньгам и жизни в целом. В целом я сделала серьезные шаги в своей жизни и сейчас захожу на путь ИП и хотя немного страшно я прекрасно понимаю выгоду всему этому!
Рекомендую всем кто хочет расти, развиваться и шагать на новые ступени финансового и социального статуса!
Прохождение марафона финансовый ключ для меня оказалось той самой точкой невозврата, или расширения, которая, как я чувствовала и знала по другим аспектам своей жизни - должна была произойти.
Знакомство со своей денежной энергией оказалось для себя самым непростым заданием, но самым важным и значимым, после выполнения которого я нашла ту поддержку, защиту и опору, которую не получала от мира снаружи - внутри себя. И эта прекрасная, уверенная в себе и просто роскошная женщина теперь идет со мной рядом, и помогает при решении трудных ситуаций .
Удивительно, но мне даже удалось проверить на практике, как ситуация сложилась в мою сторону, когда я - внимание - увеличила!!! ценник для клиента и увеличила свою прибыль по сделке, а при небольшой наценка сделка никак не хотела складываться )
Уверенность в себе, конечно на данном этапе у меня случаются откаты, но теперь мне доступны инструменты, чтобы быстро восстановиться и вернуться к состоянию потока. И так же - я учусь позволять себе именно то, чего действительно хочет мое сердце. Я вновь вспомнила, насколько важно не изменять себе в своем выборе.
Конечно, та сделка о которой я сказала выше это не потолок и сейчас увеличив оборот в два раза, я ощущаю что это далеко не предел!
Я безмерно благодарна за марафон Автор Жизни, где каждый получает возможность научиться быть Автором своей жизни.
Я пришла на марафон с острым ощущением себя жертвой. Мне захотелось разобраться кто я есть? Кем могу быть на самом деле? Чего я хочу? Как и какие отношения я строю с окружающими и с собой?
Получилось ли у меня ответить на все эти вопросы? На многие вопросы я теперь знаю, как я буду действовать! Как я хочу это делать, зная, что это буду делать именно я и поэтому что я не могу это не делать)
Вообщем путь намечен, продолжаю познавать себя. Это очень интересно!
Я могу жить той жизнью, которой я хочу, которую выберу! Что моё счастье и всё, что я имею и не имею, это результат моих действий, моего выбора.
Вот вроде все простые истины давно я слышала, но не чувствовала.
Марафон даёт инструменты, как проживать свою жизнь и быть ответственным за неё.
Я поняла, что хочу быть благодарной своим родителям, с огромным чувством любви, а не долга.
Изменения я резко ощущаю, и не всегда они теперь нравятся своему окружению, теперь я не комфортна для них.
И всё же я искренне желаю пройти абсолютно каждому человеку этот марафон и научить быть не жертвой. Ну я продолжаю идти за собой) благодарю!
Я получила просто огромный кайф, я постоянно переслушиваю и понимаю как это вкусно и все это раскрыл марафон финансовый ключ! Вкусно общаться с умными людьми и копать внутри себя. Я просто в восторге. 2 месяца я была в фокусе денег, каждый день изо дня в день в фокусе больших денег. Результаты моментальные и как же быстро окупаются деньги вложенные в Себя, я двукратно выросла в должности, получила оплату, которую хотела! Но хотела я что бы дальше инвестировать в себя и приумножать! Я хочу ещё ...
Я прошла до конца марафон матрица стройности Анны Калантерной! За три месяца я похудела на 11,4 кг и потеряла в объемах в около 15 см. Сегодня 05.05.21 мои изменения увидела коллега, это меня радует т.к. я потеряла всего 9 % от своего начального веса, это мое достижение. Без диет, без ограничений! Я пришла на марафон из-за того что я всегда боролась сама с собой, ходила по спирали, худела поправлялась - потом худела и снова вес возвращался еще и с плюсом. Много чего было, причем даже до истерики, но это того стоило. Я изнутри выросла, я иду в правильном направлении. Я во многом разобралась. Еще учусь любить себя, не держу эмоции в себе. Теперь я слушаю и слышу свое тело. Еще раз спасибо вам за все!
Несколько месяцев занималась обучением по изменению своей жизни, но как то не зашло и тут с подругой в инстаграме увидели сторис про марафон Финансовый ключ. Чуть посомневались, но пошли на него!! И тут понеслось! Я даже не подозревала, что такое возможно и главное все перед носом просто напросто!!! Марафон предполагал задания и я чувствовала сначала внутреннее сопротивление; но по выполнению каждый раз узнавала про себя гораздо больше, чем могла бы предположить. На упражнении с тремя стульями было много эмоций (даже со слезами), а главное очень глубокие осознания моих внутренних блоков, денежных «травм», и скрытых страхов и ограничивающих убеждений! Просто огонь! И деньги это действительно моя созидательная энергия и только я управляю ими и их количеством в моей Жизни. Я почувствовала доверие миру и Вселенной. Раньше часто была тревожность по поводу денег. Сейчас она ушла совсем. И знаете, все получилось!!! Нашла другую работу! Новых друзей и сейчас у нас компания, которая развивается и монетизируется) Просто супер! Благодарю!!
Было действительно круто, иногда сложно, иногда на одном дыхании делала задания, но, скажу честно, пришлось глубоко задуматься над каждым заданием! Финансовый ключ — самый результативный и сложный марафон в моей жизни!!
Работать приходится над собой основательно, но результат этой работы на лицо!
Изменения вокруг и на работе, и в семейных отношениях и с подругами!! С мужем решились открыть свое дело, продуманно и осознанно! И этот волшебный пинок, конечно же организовал марафон!! Благодарю! Всем благ!
Если бы я могла представить, как повернется моя обыденная жизнь с этим марафоном, то нашла бы его однозначно раньше!!! На марафон Автор Жизни я записалась для того, чтобы снова ощутить себя в потоке, в котором я пребывала некоторое время с того момента, когда круто изменила свою жизнь. Я давно научилась посылать запросы во Вселенную и получать ответы от нее, и уже знала точно, что этими процессами можно управлять.
На марафоне хотела обучиться техникам, при помощи которых буду лучше слушать и слышать себя и научусь распознавать знаки от Мироздания, чтобы использовать их во благо себе и другим.
Это казалось невероятным, но подсказки появились сразу же после первого эфира. Позднее произошла целая череда настолько же загадочных совпадений. Несмотря на то, что у меня совсем немного, я сейчас живу именно так, как хочу, систематизация всех своих неотложных задач дала прекрасный толчок для их выполнения.
Самым эффективным для себя считаю упражнение Как перейти из жертвы в авторы. Описав множество ситуаций, в которых я чувствовала себя жертвой, обнаружила, что все они вписываются в пять пунктов. Проработав их, знаю, как вести себя осознанно, чтобы не поддаваться манипуляциям в будущем.
Очень благодарна за марафон Автор жизни!. Рекомендую марафон всем желающим разобраться в себе и научиться управлять собственной жизнью!!!
На марафон матрица стройности, я изначально шла чтобы проработать ту полноту, которая в голове.
Я уже знала что матрица это не про диеты, спорт и ограничения.
И только тут я открыла себя настоящую, открыла любовь к себе, что конечно же проявилось и во внешнем мире тоже.
Мои страхи вытекают один из другого и я не могу с ними справиться потому что хожу по кругу негативных состояний.
Изменения произошли глобальные! Я стала совершенно другой, более нежной к себе, более открытой, более осознанной, я стала замечать больше положительных событий, поменялись цели, желания, привычки.
На марафон я пришла за чистой головой, правильными мыслями и более здоровым телом (тут я не просто сбросила килограммы 5,5 кг, но и перестала мучиться головными болями, ушла постоянная усталость, в талии убрала более 6,5 см) у меня все это получилось, всё это вошло в мою жизнь и продолжает работать дальше.
Матрица стройности - это полный переворот сознания)))
Этот марафон стал для меня “взрывом”- я даже предположить не могла сколько всего кроется за "обычным" перееданием. Марафон матрица стройности вскрыл столько других проблем, что ещё нужно работать и разбираться. Я пришла за тем, чтобы сбросить вес и не смотря на то, что за марафон мне удалось сбросить порядка 4,5 кг веса, в объемах бедра на 4 см, талия на 6 см, оказалось что совершенно не слышу и не люблю себя. Я не делаю, то о чем меня просит тело. Очень здорово, что в марафоне есть обратная связь. Не всегда хочется признавать, что ты не прав, а кураторы помогают найти способы решения. Хочу сказать спасибо за Марафон Матрица Стройности!
За время прохождения марафона "Матрица стройности" в моей голове произошли очень большие изменения. Это и принятие себя такой какая я есть, принятие внешности.
Основная масса моих лишних килограммов от моих проблем в голове, от зажимов и убеждений. Я некоторые эфиры слушала и сидела с широко открытыми глазами и ртом думая о том что этот голос из колонок вещает обо мне.
Как ? Как такое возможно?
Удивительным стало то, что все в моих руках и я сама в силах все это изменить. Что я уже и делаю. Я меняю себя на пути к лучшей версии себя. Изменения у меня есть. Если сравнивать меня со мной же 3 месяца назад, то можно сказать кто эта женщина?
Я по другому стала относится ко всему.
Мне стало легче дышать как говорится.
Я не держу свои эмоции в себе, а проживаю их(плачу когда хочу плакать, смеюсь когда хочу смеяться).
Я пришла на марафон с полной уверенностью, что мои килограммы это не физиология, это моя голова.
Я когда услышала название матрица стройности, то во мне что-то щелкнула и я точно поняла что мне туда.
У меня не было ни капли сомнения что я иду до конца.
Я пришла избавляться от лишних килограммов. И да за это время я сбросила 14 лишних килограммов.
И я только в начале пути.
Очень счастлива, что смогла принять участие в марафоне Матрица стройности!
Благодарю много тысяч раз!
Проходила марафон Матрица Стройности и говорю огромное спасибо!
До марафона 2 месяца тренировок и подсчёта калорий не дали ничего. Абсолютный ноль!!
Я рыдала когда на весы вставала!
Настроение портилось с утра.
Муж даже весы спрятал. Не мог этого видеть - моего отчаяния.
На матрице стройности я специально для чистоты эксперимента даже тренироваться перестала. И я похудела на 6,5 кг.
Самое важное было для понять то, что можно есть и не толстеть и это дало прийти к долгожданному результату!
И все мне говорят я заметно похудела. Продолжаю работать ✊
Я к цифре желанной на весах не пришла, но это еще впереди и самое главное я понимаю теперь как это работает!
Как же это классно есть и худеть))))
За эти три месяца и торты, и пиццы, и роллы, все было)))
Марафон Автор жизни стал для не просто очередным тренингом в жизни, а именно марафоном в жизнь!!
Помог раскрыть новые качества характера в себе. Стала более смелой и наглой, быть категоричной и жесткой где надо!
Разговаривать так как должно не суетясь и подобающе мне королеве !
Очевидность была такова, что самое важное действительно нужно просто взять ответственность за свою жизнь в свои руки и не оправдываться ни перед кем! Ощущаю потоки любви к себе!
Переосмыслила многое в своей жизни и наконец-то избавилась от 14 летних отношений с мужчиной и чувствую себя счастливой!!! Боже как это здорово!!!!
Уверена найду своего мужчину, но даже если не найду всё равно чувствую себя очень счастливой!
Благодарю Анну и Римму за этот прекрасный марафон!!
Моей задачей было еще лучше разобраться в себе, найти хорошие инструменты для самостоятельной работы. Очень помогли письма сферам жизни, работа со словами, претензиями.
В прошлом году я начала ходить к психологу - меня «цепляла» на эмоции коллега, и я не понимала, что в ней есть такого, что я в себе не вижу.
Проработали этот вопрос. А на марафоне Автор Жизни вскрылась детская история, которую с психологом почти за полгода работы мы не нашли.
За месяц до марафона я прочитала книгу Садхгуру «Внутренняя инженерия» - там хорошо описывается понятие ответственности.
А вот осознается она лучше всего на марафоне Автор Жизни!!
Жду продолжения !
Я наконец поняла, почему мне раньше, после всех диет, не удавалось оставаться в стройном теле, не было четкого понимания связи подсознания с процессами, происходящими в этом самом теле. На марафоне матрица стройности я поняла, что все гениальное просто!
В себе я ощутила раскрепощение и уверенность, что мой лишний вес уйдет навсегда, причем без титанических усилий.
Окружающий мир стал приветливым и добрым. Вообще на марафон я пришла, чтобы избавиться от лишних килограммов и стать моложе и здоровее. И мне удалось похудеть на 5 килограмм! Владея инструментами Матрицы Стройности, я буду и дальше стараться худеть. 🌹
Все, кто безуспешно борется с лишним весом другими способами - советую пройти этот марафон. Истина здесь))
Аня и Оксана, спасибо огромное за ваш труд! 🥰
Вы помогаете страждущим избавиться от лишнего веса и других комплексов! Удачи вам на вашем благородном поприще!❤️🥰🌹
Марафон “Автор жизни” не из лёгких, но это невероятная работа над собой, над качеством своей жизни.
За время марафона мне удалось разрешить ситуацию, которая отягощала меня последние лет 10 - я разобралась в отношениях со своим папой!
И как оказалось, проблему я придумала сама, а своим страхом просто поговорить, задать вопросы,которые так меня волнуют, я из года в года делала драму в своей голове все больше и больше🤦‍♀
Я уверена, что ещё не раз прослушаю эфиры и сделаю задания.
И каждый раз я буду все ближе к Авторству в своей жизни✨💛
Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной на Севастопольском проспекте на карте