8 (915) 052-77-55 8 (915) 052-77... — показать

Отзывы о компании Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru)

8 (915) 052-77-55 8 (915) 052-77... — показать
+7 915 052-... +7 915 052-77-55 ещё
г Москва, ул 14-я Парковая, д 8
Измайловская,
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru) (28)

Устала жить от зарплаты до зарплаты. Решила заняться своим финансовым образованием. Прошла курс "Трансформация финансового мышления" в онлайн-школе Юлии Кузнецовой. Курс помог мне по-новому взглянуть на деньги, научиться их планировать и инвестировать. Пока я не стала миллионером, но уже вижу первые результаты. Я стала более уверенной в себе и своих знаниях.
Я всегда с подозрением отношусь к разным интернет-курсам по заработку. Но сайт школы Юлии Кузнецовой jkinvest.ru приятно удивил. Во-первых, это полноценное профессиональное обучение с выдачей дипломов гособразца. Во-вторых, преподаватели действительно разбираются в теме и щедро делятся своим опытом. Я прошел курс "Реальный инвестор" и теперь понимаю, как грамотно инвестировать в акции, облигации и другие инструменты. Благодаря полученным знаниям я стал увереннее чувствовать себя в мире инвестиций. Рекомендую jkinvest.ru всем, кто хочет по-настоящему разобраться в этой сфере.
Школа Юлии Кузнецовой отзывы уже имеет. Я в любом случае поделюсь своим впечатлением, заодно еще раз скажу спасибо. Онлайн-тренинг помог мне стабилизировать финансовое положение за счет корректировки финансовых привычек, за счет нового мышления и новых открывшихся естественным образом возможностей. Мотиваци для инвестиций стало еще больше. Я уже делаю первые шаги и получаю хороший заработок.
Отличная онлайн-школа с массой положительных отзывов. Этот курс мне помог получить недостающие знания по инвестициям, разочарования от пройденного обучения у меня не возникло.
Доволен, что пошел в онлайн школу Юлии Кузнецовой, многие рекомендации и отзывы на меня повлияли. Обучаться было интересно, получил много знаний, будучи далеким от темы финансов и доходов. Преподают понятно и видно, что опытно, поддержка на протяжении всего курса от куратора, это не только помощь, но и большая моральная поддержка. Я пока еще только начинающий инвестор, действуют по всем тем методикам, которым научили, приятно видеть постепенное увеличение дохода, буду переходить к более серьезному уровню. Школу и обучение в ней рекомендую, это не просто пустое обучение, а грамотная полезная информация.
В школе много направлений. Я выбрал для себя финансовую грамотность и биржу. Теория подана в понятном формате для обывателя. Уже получаю первые дивиденды с выбранного мной проекта.
Инвестированием заниматься начал год назад. Сначало мне казалось, что я разобрался в торговле благодаря тому материалу, который нашел в интернете. На на практике все вышло иначе. Много я денег потерял. Стал выбирать курс обученмя. Так по отзывам на школу Юоии Кузнецовой нашел хороший курс. Привлек меня дистанционный формат. Да и свзь с ней была хорошая. На все вопррсы старалась отвечать доступно. Готовила также и к всевозможным рискам. Как эти риски распознать я теперь знаю. Главное, что получилось уже хорошо заработать. Стараюсь увеличивать суммы своих вложений. Спасибо автору за такой курс)
Мне понравился курс Юлии Кузнецовой, здесь отличная информация, которая оказалась для меня более чем доступной и понятной. Очень рекомендую этот курс, здесь есть всё об инвестициях.
Когда я была в декрете, то стала задумываться о получении пассивного дохода. Тем более у меня были неплохие накопления. Но знаний в этом деле у меня не было. Так я стала выбирать курс обучения инвестированию. Отзывы на онлайн школу Юлии Кузнецовой в основном положительные. Это меня и привлекло. Выбрала курс для новичков. Юлия многое мне смогла объяснить на простом языке и без лишних терминов. Не так уж это и сложно, как я себе это представляла. Уже торгую на разных площадках. Вывела хороший доход. Пока методика ее дейсивует хорошо) Рада, что вовремя узнала об этой школе. Да и формат обучения удобный.
Являюсь предпринимателем и всегда интересовался инвестициями. Прошел несколько курсов в разных онлайн-университетах, но курс "Инвестиции для бизнеса" от Юлии Кузнецовой мне понравился больше всего. В курсе дается много практической информации, которая сразу же применима в реальном бизнесе. Я узнал, как использовать инвестиции для развития своего дела и увеличения прибыли. Рекомендую этот курс всем предпринимателям, кто хочет повысить эффективность своего бизнеса.
Давно хотелось более досконально разобраться в финансах и в инвестировании. Смотрела разные курсы обучения, но в онлайн школе Юлии Кузнецовой от многих хорошие отзывы, посмотрела по обучению есть много курсов, выбрала для себя курс с инвестированием.

Отлично разработаны сами уроки, план обучения, программа курса. Подойдет для всех, даже кто вообще не знает об инвестировании ничего. Подача материала простым языком, всё понятно, если нужно обязательно объяснят заново. Для меня это обучение стало вдохновением - я имею доход, на который не трачу много времени. Очень было много практических заданий, с ними быстрее усваиваешь материал.
Когда остались деньги после покупки квартиры, мы с мужем долго думали куда же вложить. Просто в банк, не выгодно! Мизерные и смешные проценты, которые вообще не заметны. И тогда муж предложил мне купить акции. Тогда уже я была подписана в инстаграм на Юлию Кузнецову и читала восторженные отзывы о ее школе. В тот момент, по воле случая, как раз набирали учеников в Инвестор и тема данного потока была про акции. Тогда я незамедлительно зарегалась. Само обучение проходило на легке. Мне очень нравится, когда дают много теории. А потом на практике все обсуждается. Также хотелось бы выразить огромную благодарность куратором, которые не уставая отвечали на наши вопросы в чатах. А их поверьте мне было ой как много ( все хотели разбогатеть с умом😁). Сами практики с Юлией тоже были очень интересны и она затрагивала все вопросы, которые мы задавали. Что хочу сказать, каждый кто хочет научиться управлять деньгами, в этой школе найдет свое направление. Я ни капли не жалею что выбрала именно данную школу, ведь нам посчастливилось приумножить свои деньги в несколько раз, чему мы несказанно рады. И будем дальше применять теорию в практике, хоть это и не очень легко! Но без труда не получится ничего!!!
Абсолютно не зная ничего об инвестировании решилась получить знания, чтобы иметь какой-нибудь дополнительный доход. Рада, что выбрала именно эту школу, тут хорошо поясняют, дают развернутый материал, очень подробный разбор всего, что сейчас происходит на рынке и как с этого получить выгодный доход для себя.

После обучения поняла что нужно планировать инвестирование на определенное время, понимать отрасли куда хочешь вкладывать, чтобы действительно оставаться в плюсе. Мне обучение понравилось, для меня оно стало важным в жизни, это огромный опыт и возможность получить большой доход.
Сейчас время инвестиций. Просто положить деньги в банк и получать прибыль можно, если у вас лежит хорошая и большая сумма. А если у вас условный миллион, то 80-100 тысяч рублей в год большой роли не сыграют.

Поэтому искала образование, которое позволит мне самой понимать куда можно инвестировать и как это лучше сделать. Искала много разных курсов, так и нашла школу Юлии Кузнецовой. Почитала отзывы людей кто учился, они реальные с указанием всех плюсов и минусов. Первых естественно больше.

Подкупило то, что Юлия - не какой-то просто мифический преподаватель, который знает теории, а практики, которая сама многого добилась.

Я выбрала курс ""Реальный инвестор"" и он флагманский. В течение 3-6 месяцев вас учат инвестированию. По тарифу я выбрала именно 6 месяцев, так как там есть нормальная обратная связь, дают доступ в закрытый клуб, есть возможность получения диплома европейского образца, а стоимость при этом не сильно выше.

Программа курса включает 18 модулей, каждый очень обширный и знания даются правильно структурированные. Ты понимаешь зачем проходили тот или иной модуль. Информации много, поначалу сложно, но если хотите разобраться, проблем не будет. Если непонятно что-то, разбирают и отвечают на вопросы.

6 месяцев пролетели незаметно, за это время я научилась грамотно оценивать риски, не терять деньги и выбирать правильные стратегии. Сейчас получается немного зарабатывать. Но самое главное, у меня есть понимание, что я делаю.

Курс однозначно рекомендую - очень все интересно, современно и реально работает. Жалею только об одном, что не пошла раньше.
Одна из программ в онлайн-школе Юлии Кузнецовой помогла мне привести личные финансы в порядок. Я понимала, что делаю что-то неправильно. Полученные знания и инструменты помогли исправить ошибки и выбрать правильный курс. Я даже начала инвестировать.
Прошла курс "Антибедность". После прохождения курса чувствую себя гораздо увереннее в своих знаниях об инвестициях. Юлия подсказала, как правильно выбрать активы для инвестирования, и я понимаю, какие риски я беру на себя. Очень благодарна Юлии за ее знания и опыт. Благодаря ей я смогла начать свой путь к финансовой независимости.
Я решил попробовать вложить свои деньги в инвестиции. Но для начала нужно понять всю суть инвестирования, чтобы не потерять свои деньги. Благодаря отзывам на Юлию Кузнецову я нашел ее курс. Не ожидал, что мне этот курс так поможет, но теперь я стал разбираться в торговле. Юлия все смогла объяснить на простом языке. Не было никакой лишнй информации. Все проходило в дистанционном формате. Порадовало как была налажена обратная связь. Можно было всегда обратиться со своими вопросами в процессе обучения. Пока успехи есть хорошие от вложений) Уже есть понимание структуры торговли. Пока все ок)
Всем привет! Прошла курс Юлии Кузнецовой "Таблетка от бедности". Курс был очень содержательным и интересным. Я узнала много нового о различных типах инвестиционных стратегий, об их преимуществах и недостатках, а также о том, как выбрать подходящую стратегию для своих целей. Я также получила практические навыки, такие как составление инвестиционного плана и управление инвестиционным портфелем. Теперь я могу обеспечить себе постоянный пассивный доход и стала более независимой в финансовом плане. Юлечке огромное спасибо за обучение 🧡🙌👏😍💥
Нормальная цена для такого курса. У аналогичных преподов все дороже и нет такой практической базы. Даже для учеников среднего уровня у Кузнецовой много интересного. Я постоянно увеличиваю базу знаний. Расту к званию инвестиционного советника. В онлайн-школе давали много домашки, которая помогает потом работать с реальными клиентами. Налажена обратная связь для проработки ошибок. Для себя почерпнула некоторые лайфхаки, чтобы разобрать сложности фондового рынка на простых примерах. Уроки подавались в записи - я смотрела в свободное время. Благодаря Юлии, я еще до конца обучения подготовила себе портфолио с первыми отзывами.
Отличная школа, доверилась отзывам и прошла полное обучение в онлайн школе Юлии Кузнецовой. Моё понимание инвестирования стали полными, появился стабильный доход от процесса.
Классная школа, очень доходчиво дают весь материал. Обучалась с индивидуальным коучем, удобно что подстраиваются по времени под меня, подача большого количества материала, очень понятным языком.
Хочу поделиться своим отзывом про онлайн школу Юлии Кузнецовой. Честно, она - настоящая профи! Там я научился, как вкладывать свои деньги и зарабатывать на них. Юля объясняет все просто и понятно, без воды и сложных терминов. Теперь я чувствую себя уверенно в мире инвестиций.

Советую всем, кто хочет научиться зарабатывать деньги, присоединиться к этой школе!
Училась по курсу Юлии Кузнецовой. Наконец-то я смогла понять всю суть торговли. Инвестирую теперь в разные проекты. Получается выводить неплохой доход) Уже обновила себе авто)) Спасибо Юлии за хорошую подачу материала. Все было четко по теме и без воды.

Хотя я раньше думала, что это вообще не мою) Но теперь я стала разбираться в этой сфере. Вкладываюсь уже почти два года)
Увидел, что онлайн школа Юлии Кузнецовой отзывы получает стабильно конструктивные. Я несколько раз с интервалами смотрел, приценивался, в итоге решил пройти курс. Обалденная программа с азов и вплоть до механизмов и инструментов инвестирования от реальных экспертов и с сопровождением. Последовательное и доступное изложение. Не нужно обладать какими-то специальными знаниями, чтобы освоить.
К отзывам об онлайн школе Юлии Кузнецовой добавлю и свой. Обучение помогло мне разобраться в инвестициях и начать эффективно торговать и зарабатывать на бирже. Этим курсом мое финансовое обучение не ограничилось, но он сыграл ключевую роль.
Подал заявку в онлайн школу Юлии Кузнецовой по отзывам. Хочу себе крутую современную профессию! Автор не путает в дебрях терминов. Обучение длилось месяц. Рассказала про инвестиции и техническую сторону современных рынков. У меня был курс на начинающих. Информации много. Есть реальная практическая часть, чтобы попробовать вкладываться самостоятельно. Юля не оставила один на один с новой инфой. Консультировала в процессе учебы. Это прямо выручало! Планирую купить еще один курс, связанный с инвестплатформами. Благодаря таким как Кузнецова, можно сразу зарабатывать, а не просиживать годами в институтах.
Курс "Реальный инвестор" оказался очень информативным и понятным. Юлия Кузнецова - настоящий профессионал, который умеет доходчиво объяснить даже сложные вещи. Теперь я знаю, как правильно выбирать активы для инвестирования, как управлять рисками и как получать прибыль.
Применяю практики и стратегии, полученные с онлайн курса в школе Юлии Кузнецовой, и наблюдаю позитивные тенденции в моих финансовых делах. Обучение помогло взять больше ответственности и инициативы в свои руки.