Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Отзывы о компании Офис МИЭЛЬ "В Электростали" Сеть

Московская обл, г Электросталь, ул Первомайская, д 3

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "В Электростали" (26)

4.3
Были с мужем в офисе дважды, по вопросу аренды и продажи квартиры. Агенты помогли нам и снять и продать. И что самое удивительное сделано было все за короткий срок, мы думали что со второй сделкой потеряем много времени, там была сложная ситуация. Хочу выразить благодарность офису в Электростали.
Вот теперь я понял, что значит качественная работа. Квартира поменена на новую мечту.
3 месяца меня мурыжили обещаьками в другом ан в Электростали и кичились, что они там крутые лучше Мегаполиса и МИЭЛЬ, но нихр..на не сделали, то цена высокая, то второй покупатель неожиданно отказался, мы долго терпели, но всему есть предел.
Какова же была разница?
Первое : пришли в офис и сразу пообщались и с агентом, буквально через 20 мин пришёл к нам Ипотечный менеджер - девушка, все посчитала, рассказала и все понятно и юрист сориентировал по прописке детей и как правильно продать и купить, чтобы не остаться на улице. Самое главное : в течение 3 дней посмотрели 6 шесть квартир и увидели вариант мечты, которого не было на Авито и тд. Сделка через 2 недели. Всё классно. Спасибо
Обратились для продажи квартиры в офис Миэль г. Электросталь, офис на Первомайской. Случай у нас не из легких, нужен был юрист и поэтому решили обратиться к профессионалам, все таки бренд на слуху и много филиалов. Заехав в офис, мы 20 минут ждали чтобы нами кто-то занялся, то дежурный агент занят, то все агенты на выездах, то на больничных, секретарша глупо хлопая глазами постоянно куда-то звонила, как мы поняли в офисе не было никого и это среди белого дня, в итоге на наш возмутительный вопрос долго ли нам еще ждать, грубо ответила надо было предварительно звонить и попыталась быть нам полезной в переговорной. К сожалению, мозгов данной особы хватало исключительно на работу секретарем, но она с очень умным видом смотрела на наши документы минут 5-7 и потом вышла из переговорной, видимо опять кому-то звонить. Тут в офис зашел какой-то агент его нам и отправили радостно в переговорную, агент оказался по всей видимости стажером, потому что, посмотрев на документы, он что-то невнятно пробурчал и извинившись молча вышел. Потом был еще агент, которая попыталась с нами пообщаться, не глядя документы перешла сразу к делу: узнала за сколько мы хотим продать квартиру, в какой срок, выяснила что хотим купить дальше. Мы сказали, что хотели бы сначала поговорить с юристом, о возможности проведения сделки, но она, сказав, что у нас все нормально с документами, как, будто не слыша нас продолжила. По поводу стоимости квартиры, которую мы озвучили, она грубо переспросила "Сколько?" и посмотрела на нас как на умалишенных, тут же сказав, что за такую цену нашу квартиру продать нереально, на вопрос "Почему? Вы же даже не видели нашу квартиру, у нас хороший ремонт и мебель, которую мы оставляем, так же оставляем всю встроенную бытовую технику…", мне не дали продолжит описание квартиры агент сказала, как отрезала "Ваши дорогие ремонты никому не нужны, все равно в таких квартирах будут все по-своему переделывать. Я сказала это дорого, в этом районе квартиры дешевле на миллион". Я поняла, что объяснять данной даме про технику Miele, которая остается в квартире нет смысла, для нее она ничем не отличимая от самсунгов и веко. В итоге мы не услышали ни одного объективного довода, хотя мы были готовы к аргументированному торгу, мы же не специалисты, но тем не менее она объявила стоимость услуг в 5% от стоимости квартиры это почти 350 000 рублей и это только по продаже квартиры, и на покупку 2-х квартир 150 000 рублей и если мы сегодня заключим с компанией договора на покупку и продажу она готова предоставить нам скидку 50 000 рублей. Для нас это было дорого, и мы спросили почему такая стоимость и что входит в эти услуги, все что нам смогли объяснить, что мол вы что, мы же крутой бренд, у нас самые лучшие специалисты, у нас профессиональный фотограф и свой юрист (которого как оказалось у них нет). Поскольку одну из квартир нам требовалось купить в Ногинске, мы поинтересовались не будет ли дешевле и лучше нам по данной покупке обратиться в офис в Ногинске, она мило "обкакала" своих коллег из Ногинска, а также, еще несколько местных агентств, которые одни были уголовниками, вторые скрывали комиссии или просто были тупыми. При таких комиссиях агент не смог нам предоставить никакой юридической консультации, в итоге, сказав, что нам нужен юрист, а у них сейчас нет юриста и когда он будет она не может сказать, но может подъедет директор через час и поможет нам. К этому моменты муж еще обладал остатками самообладания, а вот я уже начала терять терпение, поняв, что за 1,5 часа проведенные в этом офисе мы не получили никакой консультации, решение нашей проблемы не продвинулась ни на шаг, но зато после общения с агентом было ощущение, что наша квартира стоит намного дешевле чем мы рассчитывали, а мы сумасшедшие и уже должны этой компании всего лишь пол миллиона рублей. Со словами «мы подумаем» мы покинули данный офис. Спокойно обсудив с супругом, что возможно нам просто попался не очень компетентный и алчный агент все-таки решили заехать попозже, чтобы пообщаться с директором-юристом. Приехав позже с дочерью в офис, и попросив консультацию по вопросу продажи и покупки квартиры нам пригласили, как позже выяснилось, как раз директора, Токарева М.Ю., потому что видимо больше никого в офисе опять не было. Дочь сразу начала со стоимости, этот вопрос её волновал больше всего, т.к она за это время прозвонила несколько агентств города с этим вопросом и поняла что можно уложится в 200-250 тыс. рублей и была против нашей поездки в Миэль, потому что там в 2 раза дороже. Ну и в этот раз нам не повезло, Токарева М. видимо отвлекли от чего-то более важного, он пришел раздраженный, разговаривал в нами надменно, я бы даже сказала грубо, постоянно смотрел на телефон, в итоге стоимость нашей квартиры опять была очень завышена, как и в случае с агентом, ну хоть сообщил он об этом нам очень любезно, и подобрать альтернативу, конечно, будет очень сложно и вообще я поняла, что наш разъезд – это фантастика, который затянется на год, а тут еще и короновирус, но их агентство готово взяться и решить наш вопрос. Но, стоимость услуг по продаже будет почти 350 000 рублей, а вот покупка квартир стала дороже, т.к. уже была 3% от стоимости покупаемых квартир, но вроде можно сделать небольшую скидку, потому что мы и покупаем, и продаем. На вопрос о такой большой стоимости услуг, он видимо сел на любимого конька и маниакально минут 5 мы слушали о том какие они крутые и классные и только он знает как нам продать, что мы сначала найдем нам квартиры, заавансируем их, и потом … быстро продадим нашу квартиру, ну конечно поторгуемся, до рыночной стоимости, а на их взгляд она была где-то на 500-600 тысяч дороже рынка, если не хватит возьмем кредит и т.д. В этот момент у меня включился калькулятор, и я поняла 500 000 скидки на квартиру, 500 000 комиссия Миэль, Токарев так легко распоряжается чужими миллионами как будто он царь и Бог. Мы попросили скидку на услуги, на что нам сказали, что скидка будет чисто символическая, потому что работа предстоит нелегкая. И тут дочка ляпнула, что такое-то агентство берет 250 000 рублей, а вот такое вообще 200 000 рублей, и тут Токарев, как больной маниакальным синдромом и манией величия начал возмущенно объяснять, что мы сравниваем какие-то непонятные агентства с его «великой» фирмой, что только тут гарантированное качество и безопасность и только они могут осуществить наш разъезд и еще минут 5 о том какие они крутые и что он сам лично контролирует каждую сделку и прочее восхваления офиса. В итоге я сказала, что мы подумаем и мы быстренько удалились.
В итоге, мы обратились в офис Миэль Ногинск. При первом посещении офиса, мы были в восторге, офис живой, агенты все в работе, все переговорные заняты. С нами на переговорах был руководитель отдела продаж, опытный агент и юрист. За час мы решили все наши вопросы и подписали все необходимые документы. Квартиру продали меньше чем за месяц! и на 280 000 дороже! чем мы изначально планировали, и комиссия агентства была ниже. Наш разъезд осуществился за 2 месяца, а нам обещали «специалисты» чуть ли не год. А самое смешное - это был звонок из Миэль Электросталь, спустя 2 месяца нашего туда визита от агента, с которым мы общались, с вопросом о том, ну что, вы подумали над договором, а то у нас есть потенциальные покупатели) Вот такие крутые «специалисты» работают в офисе Миэль Электросталь. Будьте аккуратнее при выборе агентства, не советуем Вам туда никогда обращаться, агенты некомпетентные, юриста нет, директор явно болен манией величия. Если хотите потерять кучу денег при продаже и заплатить за это полмилииона рублей комиссии то вам в Миэль Электросталь!

Р.s. Кстати и о самом офисе, он находится в "богемном" районе города в старом разваленном здании среди гаражей и приема металлолома, в общем на помойке, и прежде чем думать о таких комиссиях, Токарев помойте туалет он у вас хуже общественного на вокзале.
Здравствуйте.
Сообщите нам, пожалуйста, на quality@miel.ru - о какой квартире идет речь.

Офис МИЭЛЬ в Ногинске, также как и офис МИЭЛЬ в Электростали не смогли идентифицировать вас как своего клиента.

Мы разбираем очень подробно каждую претензию.

В данном случае, мы просим предоставить дополнительные детали, чтобы исключить ситуацию, когда отзыв отставлен с единственной целью - причинение вреда деловой репутации.

С уважением, Служба контроля качества обслуживания.
Хочется выразить большую благодарность в помощи продажи моей квартиры в короткие сроки. Вся работа была проделана очень качественно. Все сотрудники, которые помогали мне были вежливы и профессионалы в своем деле. Большое спасибо
Всегда было страшно покупать квартиру. Долго не хотела связываться с агентствами. Боялась что кинут. В итоге нашла именно ту квартиру которую искала. Оказалось, что ту квартиру продавал Миэль. Такой экспертной работы от юриста и агента я не могла сбе представить. Все было выполнено быстро и безопасно. Не боюсь что с квартирой будут проблемы. С удавольствием буду рекомендовать друзьям.
Большое спасибо за работу Храмовой Юле, нашла для моей квартиры приличных жильцов!!! Девушка очень позитивна, приятна в общении, отличный специалист!!!
Решились с мужем купить квартиру. Боялись риэлторов, думали , что они нас обманут. Друзья посоветовали компанию Миэль, и спасибо им за это!!!! Отличная компания знающая своё дело. Купили квартиру и рады , что обратились именно в эту компанию
Спасибо Храмовой Юлии! Отличная работа. В самые короткие сроки смогла найти нам хорошую квартиру и даже чуть дешевле чем планировали. Отличный специалист, всем бы так работать.
Огромное спасибо компании Миэль за проделанную работу, что касается продажи и покупки недвижимости, отдельно я бы отметил агента Козакову Светлану Валерьевну.. Это не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек.
Хорошо если бы во всех неоходимых мне сферах работали такие профессионалы!
Я обратился в Миэль - Электростль по совету знакомого, который продал через Миэль свою квартиру. Хочу сказать огромнейшее спасибо руководителю Михаилу Юрьевичу и агенту Марине Земляковой. Все этапы продажи были под контролем Марины, от подписания договора на поиск покупателя, до получения уже зарегистрированных документов. Все сделано на отлично! Если честно даже не ожидал что так быстро будет решен мой жилищный вопрос. Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС! И теперь я знаю куда буду обращаться сам по вопросам недвижимости и естесвенно буду рекомендовать всем близким. Желаю Вам процветания и благодарных клиентов!
Вот мне тоже не верится в такое количество положительных отзывов об ООО Офис на Первомайской - Миэль .

Ибо был жестоко кинут, вовремя прозрел и еле ноги унес от таких прекрасных людей, как Токарев и Илюшина Лена. Первый мне так и не вернул 50 тысяч, которые забрал не из рук в руки от меня, например, на стадии подписания договора, а просто решил, что так должно и быть, вынудил подписать новое соглашение и забрал.

Ну а 20 тысяч я потерял на внесении залога. За квартиру, которую отказался покупать. Залог пришлось вносить, потому что иначе мне не дали бы аванс. А купить ту квартиру для того, чтобы в ней жить, было бы тоже глупо. На кухне полы были проломлены в этой квартире. Во всем остальном помещении полы и вовсе были волнами - часть лаг видимо сгнила и они просели просто.

Спасибо АН ООО "Офис на Первомайской" - Миэль. Такое свинское отношения к людям за их же деньги редко где встретишь.
Зря Вы так. Не первый год работаю с МИЭЛЬ и всегда грамотно и главное, что результат есть. Да и Вы пишите, что ваш вопрос решили, но деньги потеряли. Так вы тогда выложите документ по которому деньги вносили и тогда ясность будет. А ребята молодцы, работают и работают хорошо.
s.kurag
s.kurag ответил rtilk7
Не первый год меняете и продаете свои квартиры, что ли? Вы - клиент этой конторки, как я понимаю?

Мой вопрос решили, продав мою квартиру по самой низкой цене. Вынудив снизить размер доплаты на 50 тысяч и стоимость квартиры на 300 тысяч от начальной. Вынудив внести залог за убитую однушку.

Альтернативу искал я сам, катаясь по МО, дабы не покупать тот убитый сарай, который мне пытались втюхать работники Миэль - Электросталь.

Продать свою квартиру по самой низкой цене я мог бы через любое агентство. И там с меня не взяли бы, как Миэль - ООО "Офис на Первомайской" 150 тысяч рублей.
Даже не вериться, что все этапы покупки квартиры уже позади, и все этапы были пройдены одним махом. И конечно же, все это удалось, благодаря прекрасному сотруднику Валентине Семенюк, доброму, терпеливому, отзывчивому, человеку с большой буквы, настоящему профессионалу своего дела. Мы, всей семьей, до сих пор нарадоваться не можем, что Всевышний, в таком серьезном вопросе, дал нам такого серьезного сотрудника. Просто нет слов, чтобы описать нашу благодарность Семенюк Валентине. Также, хотим всей семьей, выразить благодарность, руководителю Токареву Михаилу Юрьевичу, за то, что смог создать команду настоящих профессионалов. Еще раз, спасибо Вам всем большое, долголетия и процветания всей Вашей команде.
Действительно приятно, что клиенты офиса МИЭЛЬ - Электросталь дают такие высокие оценки нашей работы для Вас.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Миэль на Первомайской" за внимательность, отзывчивость, высокий профессионализм и хорошее отношение.
Елизавета! Благодарим Вас за активность, неординарность, терпение при проведении сделки по продаже нашей квартиры. Успехов Вам во всех начинаниях, карьерного роста и благополучия. Вячеслав и Галина.
Екатерина - человек знающий свое дело, профессионально и грамотно выполнила работу. Отзывчивая, оперативная, побольше бы таких агентов. Успехов и удачи в дальнейшей работе.
Огромное спасибо компании МИЭЛЬ, а особенно Семенюк Валентине и Шимановой Светлане! Профессионалы своего дела, с которыми очень приятно сотрудничать, они не оставят в трудных ситуациях и доведут свою работу до конца. Советую данных специалистов при оформлении военной ипотеки, сделают все в лучшем виде и с отличным качеством, можете не сомневаться! Еще раз большое Вам СПАСИБО.
От себя и своей мамы-основной клиентки Вашего агентства (Куранова Л.К.) большое спасибо за профессионализм, такт, отзывчивость, благожелательность Елизавете Станиславовне.
Надеемся на столь же успешное продолжение нашего сотрудничества.
Если все Ваши агенты такие же, то с удовольствием выступим рекламодателями Вашего агентства.
С уважением!
Куранов Е.Г.
Выражаю особую благодарность компании Миэль и риэлтору Ивлеевой Кате, с которой было очень хорошо работать, она ответственна, хороший психолог, профессионал своего дела. Большое всем спасибо.
Огромное спасибо Василенко Наталье Алексеевне за безупречную организацию и оформление сделки. Особую благодарность хочется выразить за моральную поддержку. Наталья Алексеевна - высококвалифицированный, ответственный и доброжелательный специалист, с отменным чувством юмора и ангельским терпением в отношениях с клиентами. Не представляем, как можно было бы организовать такую сложную сделку без ее участия. СПАСИБО!
Людмила и Геннадий
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что агент "МИЭЛЬ" помогла Вам в решении сложного жизненного вопроса. Надеемся на продолжение сотрудничества в будущем.

С уважением,
группа контроля качества
ГК "МИЭЛЬ"
Не связывайтесь с Василенко Натальей Алексеевной из компании Миэль..А так же о сайте SPR о том, почему нельзя доверять отзывам на нем. Я оставил на данном сайте следующий отзыв о работе сотрудника Миэль Василенко Наталье Алексеевне;
"Ужасная ситуация произошла с Василенко Натальей Алексеевной на сделке по продаже квартиры : Электросталь, улица Восточная дом 1. Василенко Н.А. показала себя грубым некомпетентным посредником.Нахамила нам, покупателям, нашим риэлторам, вымогала лишнюю сумму денег за ее услуги и якобы проведенную работу. Чего на самом деле не было. Хотя эту квартиру мы выбрали еще месяц назад в совершенно другом агентстве. Василенко Н.А. обманным путем заставила продавца расторгнуть договор с тем агентством и требовать от нас выйти на сделку по этой квартире, оплатив ее услуги.,,," В прикрепленных файлах все переписка, которая удалена с сайта отзывов SPR. Вывод можно сделать только один: с данной компанией нет смысла иметь дело ни продавцам ни покупателям. Василенко Н.А. развалила нашу сдеелку, в связи с чем я понес потери в размере 15000 рублей на оформление документов. Так еще и хамство, вранье, оскорбления- это политика Миэль. Сам Михаил Юрьевич, руководитель компании Миэль назвал меня в комментариях на SPR человеком с психическим расстройством после чего там все было удалено. Внутренняя проверка, которая была обещана ГК контроль качества компании Миэль в отношении данной ситуации проведена не была. Надеюсь на этом сайте администрация беспристрастна и не будет удалять отзывы, которые не угодны компании Миэль. В подтверждении своих слов прилагаю скрины того отзыва и комментарий к нему, которые были удалены с предыдущего сайта.
Отличные специалисты. Не первый год работаю с МИЭЛЬ, всегда быстро и качественно. А главное, в отличие от других, есть хороший результат.
Так как риелторы одной компании активно перемещаются по офисам города, отправлюя отзыв во все отделения!Вроде бы посмотришь со стороны - вполне приличные люди, а чуть дольше пообщаешься - жуть и неадекватность... Осторожно - есть в "Миэль" в офисе Марьино эксперт и брилиантовый маклер Наталья Викторовна Б. - полная неадекватность! После короткой попытки общения с ней я попросила директора этого отделения Анатолия Анатольевича назначить мне другого риелтора. И мне был назначен другой специалист : А. Алексей Михайлович. Осторожно - договор! Я его подписала, чего Вам не рекомендую делать! Первоначальный взнос при подписании договора берётся в размере 30-ти тысяч. Проделанной работой считается - просмотр 7 - ми объектов. Просмотр объектов будет происходить без риелтора ( это оказалось не всегда безопасно!). Список предложенных объектов для просмотра не обсуждается, Б. ставил меня перед фактом - вот список... иди и смотри. На мои просьбы о совместном просмотре и выборе из базы данных квартир Б. говорил , что- то вроде гммм.. После очередной вылазки - просмотре объекта, я приняла решение, что этот риелтор совсем не понимает меня, как покупателя и не прислушивается к моим замечаниям по поводу увиденного. Сидит эдакий " херо-генерал" у себя в кибинете и пытается руководить мной. На моё замечание к стилю работы Б. и требование разорвать договор с возвратом аванса, мне поступил отказ в издевательском тоне!
Купили очень быстро квартиру в сложном участке г. Электросталь, ограниченная территория, цена, качество. Показывали много вариантов, очень оперативно, сопровождают на каждом этапе - от просмотра квартиры до получение ключей после сделки, также сопровождали в банке при оформлении ипотеки, и при оформлении документов - на всех этапах.
Настоящие профессионалы, которые помогут не только избежать и предусмотреть все сложные моменты, подойдут к Вам с большой душой и вниманием к индивидуальным потребностям, но и очень бережно и честно будут относиться к Вашим денежным средствам.
Большая благодарность риэлтеру Ивану Жигалову - который работал по нашей сделке, директору агентства "Миэль", Токареву Михаилу Юрьевичу, юрисконсульту агентства и всем специалистам, кто работал с нами на разных этапах сделки.

Всем рекомендую только Миэль. Обратившись в Миэль можно быть полностью спокойным и уверенным по сделкам любой сложности.
Настоящие профессионалы и большое Вам спасибо!!!
Благодарность офису Миэль Электросталь.
Огромное спасибо агенству недвижимости Миэль за проделанную работу. С их помощью я приобрела в кратчайшие сроки квартиру по ипотеке. Отдельная благодарность Анастасии Александровне Белой, она помогла разобраться со всеми тонкостями в этом деле. Очень грамотный специалист в своем деле. Еще раз спасибо!!!!!
Большое спасибо руководителю офиса в Электростали Токареву М.Ю. и юрисконсульту офиса. Обратились с целью проведения сделки и проверки документов на квартиру (нашли самостоятельно). При проверке документов сотрудники офиса попросили предоставить продавца дополнительные документы из которых выяснилось, что собственник состоит на учете в Диспансере и в квартире есть прописанный чужой человек, о котором нам естественно никто не сказал. В итоге нашли другой вариант уже через Миэль, по моей просьбе на сделку выезжал сам руководитель. Очень довольны!
Очень известная и крупная сеть недвижимости. Электростальское отделение недвижимости Миэль меня порадовало. Пользовались услугами по продажи участков. Мы остались довольны. Все очень оперативно. Грамотные специалисты помогли разобраться в куче вопросов по оформлению документов и других сопутствующих юридических тонкостях. Советую и вам попробовать при необходимости.
Офис МИЭЛЬ "В Электростали" на карте