8 (929) 606-00-20 8 (929) 606-00... — показать

Строительная компания МигДом - отзывы

8 (929) 606-00-20 8 (929) 606-00... — показать

Про «Строительная компания МигДом»

Строительная компания МигДом занимается интерьерным дизайном, ремонтом и отделкой квартир и офисов. Специалисты компании индивидуально подходят к каждому клиенту и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также оформят все необходимые вам документы. Строительная компания МигДом поможет вам сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной.

Строительная компания МигДом также специализируется на строительстве дач и коттеджей, занимается архитектурно-строительным проектированием.

Организация находится по адресу Научный проезд, 19.

Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону 74955853060 или найти на сайте mig-dom.ru/.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Строительная компания МигДом (5)

Заказали в компании «Миг ДОМ» отделку дома. У нас был незаконченный ремонт, требовалась отделка, а также внутренняя и чистовая отделка. Стены были без демонтажа, это уже облегчало работу, но все равно от этого объем не уменьшался. В этой фирме низкие цены, что нас особенно зацепило. А после работы еще и остались довольны качеством работы.
Ольга, благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе!. Рады сотрудничеству!
Компания Миг Дом строили нам кирпичный дом. Выбрали изначально сразу кирпич, потому что у него хорошая звукоизоляция, теплоизоляция и конечно же экологичность. Благодаря специалистам этой фирмы мы получили хороший, добротный дом из качественного кирпича. Строительство дома выполнено в срок и самое главное, что все исполнение четко по договору. Спасибо Валерию (архитектору) предложил различные планировки дома на этапе проектирования дома.
Срочно нужна была отделка дома. В компании Миг Дом нам предложили хорошие варианты не только по дизайнам, но и по цене. Специалисты смогли донести до нас понятным языком то, что они хотели воплотить в жизнь, а мы уже рассмотрели такие варианты. Сама отделка была хорошегот качества, нам не пришлось вообще задумываться ни про сайдинг, где его купить можно , а еще и подешевле, ни про фасады. Все как-то очень достойно и ответственно. Помогли, так помогли, спасибо!
Спасибо большое за ваш отзыв, рады сотрудничеству с вами!
Подготовили всю проектную документацию бесплатно при обращении в эту фирму. Заказали у них строительство дома. Получили сам проект в подарок, когда другие фирмы на этом еще и деньги немалые делают.
Благодарим вас за отзыв! Рады сотрудничеству с вами
Выражаем благодарность компании за помощь в строительстве. Прекрасные сотрудники, прозрачные договорные условия. Компания работает на рынке давно и им можно смело доверять. Рекомендуем.
Благодарим за Ваш отзыв. Рады были с вами сотрудничать!
Строительная компания МигДом на карте