8 (495) 585-30-60 8 (495) 585-30... — показать

8 (495) 585-30-60 8 (495) 585-30... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-30-60 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 19
Район: Черемушки

Отзывы про Строительная компания МигДом (16)

Работа сделана в срок. Работа немалая. Сложностей было тоже достаточно, начиная от почты места, где шла стройка. Только благодаря умному взгляду, дом поставлен там, где безопасно и нет каменистости. В этом заслуга специалистов Миг Дом.
Я думала, что это невозможно! Поднять коттедж в городе, где стоят в округе только многоэтажки. Но у нас был старый дом от бабушки. Его снесли и спроектировали наш новый дом. Этими делами занималась компания МИГ дом. Спасибо из вообще за все. Очень качественно сделано!
Дом из кирпича. Я давно такой хотела! Много всего хорошего я слышала от друзей, поэтому и с мужем решили тоже возвести такой. А помогла нам в этом компания МИГ дом. Немного дороже вышло, но зато к технологии строительства не придраться! Сам дом вообще не требовал внешней и внутренней отделки. Уже экономия.
Все строительство обошлось нам немало по средствам, но оно было все без переплат. Отдельное спасибо за подробную смету, отсутствие скрытых платежей и переплат. Сразу сказали фиксированную стоимость всего дома. Вот это очень порадовало!
Выбирали между проектом 18-23 на 254 кв и проектом МК 005 на 261 кв, в итоге только благодаря помощи менеджером сделали правильный выбор. Остановились на проекте дома 18-23, получилась отличная площадь, все здорово и круто. Теперь у всех наших детей есть своя комната, и для гостей тоже припасен вариант .
В компании «МигДом» нам делали проект на таунхаус. Сделали и учли все, главное, что распределили грамотно коммуникации. Проект разнообразный, не стандартный, а это говорит о том, что фирма под каждый заказ все продумывает, а не слизывает с предыдущего варианта.
Смогли порадовать тем, что есть еще строительство в нашей стране ответственное, качественное и просто с четким соблюдением по договору. Неоднократно слышал от друзей, что то кидают, то забывают, то не сдают в срок, тут нам повезло. Наш загородный дом порадовал, уже перебрались туда основательно, хотя планировали на время.
Непростое дело – строительство дома. Помимо финансовых вложений туда нужно еще и много сил. С одной фирмой начали сотрудничать, ничего не получилось. В итоге перешли на другую, а другая оказалась МИГДОМ. Эта компания смогла сразу предоставить смету, по которой мы все и поняли, а когда все понятно, то дело делается быстрее. Так, в этой фирме всё прозрачно.
Знаю, что эта фирма всегда славилась низкими ценами , но тут после пандемии, все так подскочило, что мама дорогая. Но опять же, я не стал менять компанию. раз у них решил заказывать проектирование, так и остался тут. И ной раз мне важно качество, поэтому я готов за это и платить чуть больше!
Дом в стиле хай тек теперь у нас! Свой собственный! Благодаря компании Миг Дом. Какое же там функционированное использование каждого метра, места много! У нас теперь такая необычная планировка, мне нравится его компактность! Дом на земле – это очень здорово! Единственный минус в том, что материалы выросли в цене у производителя!
Для просчетов обращались в разные компании, анализировали около 3-х, в том числе и МИГ ДОМ. Тут как-то сразу и без навязываний нам предложили подробную смету, нет каких-то скрытых платежей и переплат уж тем более. Сразу сказали фиксированную стоимость дома.А когда все прозрачно, то и грех не обратиться. Так мы и сделали.
Заказали в компании «Миг ДОМ» отделку дома. У нас был незаконченный ремонт, требовалась отделка, а также внутренняя и чистовая отделка. Стены были без демонтажа, это уже облегчало работу, но все равно от этого объем не уменьшался. В этой фирме низкие цены, что нас особенно зацепило. А после работы еще и остались довольны качеством работы.
Ольга, благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе!. Рады сотрудничеству!
Компания Миг Дом строили нам кирпичный дом. Выбрали изначально сразу кирпич, потому что у него хорошая звукоизоляция, теплоизоляция и конечно же экологичность. Благодаря специалистам этой фирмы мы получили хороший, добротный дом из качественного кирпича. Строительство дома выполнено в срок и самое главное, что все исполнение четко по договору. Спасибо Валерию (архитектору) предложил различные планировки дома на этапе проектирования дома.
Срочно нужна была отделка дома. В компании Миг Дом нам предложили хорошие варианты не только по дизайнам, но и по цене. Специалисты смогли донести до нас понятным языком то, что они хотели воплотить в жизнь, а мы уже рассмотрели такие варианты. Сама отделка была хорошегот качества, нам не пришлось вообще задумываться ни про сайдинг, где его купить можно , а еще и подешевле, ни про фасады. Все как-то очень достойно и ответственно. Помогли, так помогли, спасибо!
Спасибо большое за ваш отзыв, рады сотрудничеству с вами!
Подготовили всю проектную документацию бесплатно при обращении в эту фирму. Заказали у них строительство дома. Получили сам проект в подарок, когда другие фирмы на этом еще и деньги немалые делают.
Благодарим вас за отзыв! Рады сотрудничеству с вами
Выражаем благодарность компании за помощь в строительстве.
Прекрасные сотрудники, прозрачные договорные условия. Компания работает на рынке давно и им можно смело доверять.
Рекомендуем.
Благодарим за Ваш отзыв. Рады были с вами сотрудничать!
Строительная компания МигДом на карте