8 (495) 287-98-98 8 (495) 287-98... — показать

8 (495) 287-98-98 8 (495) 287-98... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-98-98 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 3
Округ: Северный

Отзывы про Milavitsa на Динамо (32)

Уже лет 10 покупаю нижнее белье Милавица в данном магазине. Бывая в Белоруссии покупаю там белье и купальники. В магазине Милавица около Савеловского вокзала нет приличных купальников. Поговорив с персоналом, выяснила, что дирекция не закупает! На сайте Милавица изумительные купальники- для разного возраста и для разных размеров! В Минске все это есть в розничной продаже.А где у нас? Вы же позиционируете себя как прямая продажа от производителя!!!! Или это обман? Надеюсь к следующему лету куплю в Вашем магазине и купальник....
,Работаю с Милавицей с 1995 года.Думаю,что производители несколько зазнались,начали необдуманно завышать цены.Сейчас достаточно успешно конкурируют с ними на нашей рынке Черемушки,Пальметта,Кокет Ревю,итальянские недорогие фирмы-SIELEI,LORMAR,латвийские фирмы.Не пропадем! А вот они без нас-неизвестно.
Отличное белье на любой вкус и кошелек. Хорошо стирается и отстирывается. Как-то по дурости закинула его в стиральную машинку с остальной одеждой, да еще на максимум оборотов, думала, косточки буду из барабана доставать. Но повезло достать все целым и невредимым. Больше так не рисковала, но присоединяюсь к тем, кто пишет, что носить его можно оооочень долго.
Очень нравиться этот магазин. Частенько покупаю там белье. Не разу не огорчил выбор. Цены доступные, выбор большой.
Внимание! С нового года все магазины сети "Милавица" в Москве обретают новое имя - "Милабель"! Теперь - более 450 моделей, разнообразие марок и ценового предложения. 40 магазинов по всей столице
Девчонки! С Нового года сеть магазинов "Милавица" станет мультибрендовой и сменит в Москве название на "Милабель"! Теперь в магазинах «Милабель», кроме марки «Милавица», будут представлены бренды Carlin и Tribuna (Россия), Rosme, Stefi-L, V.O.V.A, Lauma (Латвия), Triumph, Comazo (Германия), Mark&Andre (Франция), Primavera (Италия) и многие другие! Цены будут лучше, выбор больше!
Я поклонник этой марки! Абсолютно равнозначное соотношение цены и качества!
Люблю Milavitsa за потрясаюшее колекции романтичного и очень нежного нижнего белья, а также одежды для дома.
Белье очень удобное и красивое, в отделе опытные продацы-консультанты всегда помогут подобрать нужную модель и правильный размер!
Цены за комплект от 2000-2500 руб., на белье экономить нельзя!
На лето появились купальники, так что перед тем как поехать на море, я обязательно загляну в Milavitsa!
У магазина есть как и плюсы, так и минусы. Начнем с плюсов. Хорошее качество белья, и не особо дорогие цены. Персонал очень внимательный, всегда поможет с размерами. Теперь о минусах. Маленькое помещение, не протолкнуться, когда много народу. Хотела получить дисконтную карту, так ее не было, пришлось ждать месяц. А когда получила, оказалось, что нужно ждать еще пару недель, чтоб ее внесли в базу. Пока все это делали, уже расхотелось здесь что-то покупать(
Мне нравится этот магазин женского белья. Это моя любимая марка белья. Всегда покупаю для себя и для дочери. Особенно нравится разнообразие моделей и цветовой гаммы, что позволяет выбрать что нибудь новенькое. Все изделия произведены из натурального материала. Нигде ничего не давит и не жмет. Хорошо стирается и не линяет. Недавно покупала купальник для отдыха на море за 2500 рублей. Осталась очень довольна. Цены сравнительно не высокие (бюстгальтеры от 700 рублей, трусы от 150рублей), а качество достойное. Так же нравится бесшовное белье. Можно приобрести подарочный сертификат на белье на сумму 1000,2000,3000 рублей.
Отличный отечественный производитель белья! Очень хорошие, качественные, а главное натуральные материалы! Большой выбор на любой вкус и размер. Что касается в отношении цены, то белье не самое дешевое. Но отличное сочетание цены и качества. Лично мне белье этого производителя очень нравиться. Всем советую, без комплекта не уйдете и получите массу положительных эмоции!
Good point. I hadn't touhght about it quite that way. :)
FDjpXs , [url=http://najhgfazpikk.com/]najhgfazpikk[/url], [link=http://ciwfxuwdgkkn.com/]ciwfxuwdgkkn[/link], http://jstqdkymvwhe.com/
Магазин мне очень понравился. Здесь огромный выбор белья на любой вкус, можно найти все что душе угодно. Красивые, модные и изящные комплектики разных цветов всегда есть в этом магазине. Обслуживание отличное, продавцы помогают с выбором и размерами очень вежливо и доброжелательно. Цены вполне приемлемые. А вот качество я хочу сказать суперское, белье не деформируется и не портиться после стирки, ничего не отрывается и не отваливается.
Красивое качественное белье по доступным ценам. Магазин порадует вас большим ассортиментом нижнего белья. При чем есть коллекции для повседневной носки, а есть и белье эротического характера. Очень хороший размерный ряд, белье всегда можно примерить, чтобы не оказалось казусов с размерами. К летнему сезону, здесь можно подобрать очень хороший купальник. Также в наличии имеются специализированное белье для кормящих мам из 100% натуральных тканей.
Я одна из постоянных клиенток этого магазина. Мне нравится представленный ассортимент товаров. Всегда нахожу здесь для себя подходящую модельку. Очень красивые ночные сорочки. По качеству белье очень хорошее и из натуральных тканей. Размерная сетка у фирмы очень хорошая. В магазине можно померить понравившуюся вам модель. О поступлении товара можно попросить информировать вас через телефон. Персонал очень доброжелательный
Отличное белье и достаточно приемлемые цены. Очень часто происходит обновление коллекций и новые поступления товаров. Девушки консультанты всегда готовы помочь и подобрать нужный размер. Белье очень качественное и в основном все модельки из натуральных тканей. Очень нравится и их коллекция ночных сорочек. К восьмому марту приобрела здесь подарки для всех подруг.
Красивое белье - это гордость любой женщины! Ну а если это белье еще и качественное и по приемлемой цене, тогда это может считаться настоящей победой! Всегда слежу за Днями распродаж! А главное, что продавцы всегда готовы вам помочь с выбором размера и модели! А в подарок всегда можно приобрести Сертификаты, которые придутся по вкусу любой женщине!
Очень трепетно отношусь к этой марке. Качество ее не уступает более дорогим маркам женского нижнего белья, а ассортимент, цены, а главное - размерный ряд, во многом превосходят своих конкурентов. Для меня трудно найти белье моего размера, а здесь даже глаза разбегаются. За 1000-1500 можно подобрать умопомрачительный комплект.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине нижнего белья Милавица.
По моему мнению - это очень хороший магазин. Здесь нравится все: и ассортимент и расцветка моделей и то, что представлен весь размерный ряд. Обслуживание быстрое, консультанты вежливы, приветливы, всегда правильно посоветуют ( и что доказано временем- правильно). Цены приемлемые, качество высокое. Все очень нравится!
Прочитала предыдущий отзыв о том, что цены поднялись слишком... и что? А где со временем товар дешевеет-то?
Я являюсь клиентом магазина МИЛАВИЦА на Ленинском проспекте. Для меня он очень удобно расположен, далеко ходить не надо))) Мне очень нравится белье, которое у них. Очень красивые модели представлены, ассортимент периодически обновляется, цены доступные. У меня об этом магазине только положительные впечатления. Продавцы вежливые, внимательные и обходительные.
Мне очень нравится белье этой марки. Все модели очень красивые и разнообразные по своему дизайну. Есть весь размерный ряд. Цены на белье недорогие, а качество отличное. Еще радует, то что это белье произведено в Белоруссии. Нравится также, что у них есть накопительная карта. Все отлично. Пять баллов!
Постоянная клиентка этого магазина. Только достаточно много времени надо потратить, чтобы отыскать нужную модель. Магазинчики маленькие, не очень удобные. Приходится всегда просить, чтобы показали тот или другой товар. Примерочную не видела. Но зная точно свой размер, можно что - нибудь подобрать. Цены вполне приемлемые.
Люблю белье этой торговой марки, во-первый конечно же оно очень качественное, что позволяет носить его длительный срок, во-вторых цены очень даже приемлемые, поэтому по карману большинству, ну а в-третьих это конечно сам внешний вид белья, в последнее время эта торговая марка выпускает такие красивые коллекции белья, что просто загляденье. Причем существует дисконтная система, при покупке свыше 1000 руб. выдают дисконтную карточку, которая является накопительной, а день рождения скидка по ней увеличивается.
Очень давно пользуюсь товарами этой фирмы. Качество белья просто отличное. Хороший размерный ряд, да и выбор моделей тоже радует. Здесь есть все на любой вкус от простых классических моделей, до эротического белья, что бы порадовать и удивить любимого мужчину. Также в этом магазине можно найти белья специально для беременных из 100% хлопка с открывающимися чашечками для кормления малыша.
Очень милое, нежное во всех отношениях белье - приятно к телу из-за натуральных тканей высокого качества. Нетрудно найти свой размер бюстгальтера и особенно объем, что мне обычно не так просто сделать. Моделек много, часто обновляемая коллекция и расцветочки радуют глаз не только мне, но и моему молодому человеку)
Неплохой магазин, с хорошей размерной сеткой. Есть модели на большую грудь. Но вот с маленькими размерами - тяжеловато. По идее они есть, но на практике найти сложновато. По ценам - раньше было совсем недорого, сейчас существенно подорожала белье. Качество нравится. Материалы натуральные. Так что в своей шкале оценки ставлю твердую четверку.
Я покупаю только эту фирму, потому что ассортимент разнообразный и позволяет выбрать модель на любую грудь. Продавцы вежливые и , как правило, приносят модели, адаптированные к вашей фигуре! Вообщем, сложно уйти без покупки и всегда возвращаешься, так как белье отличается хорошим качеством!!! Рекомендую!
Второе место после белья Интимисими. Качественное белье за приемлемые деньги. Была во многих магазинах Миловицы - сеть замечательная, начиная от оформления и заканчивая продавцами, которые всегда помогут советом. Белье самое разное - разных, цветов и моделей. Очень удобно, что есть подарочные сертификаты.
Это моя самая любимая фирма - Милавица! Мне с моим небольшим бюстом подходит только эта фирма. Все перепробовала и остановилась именно на ней. Все белье просто роскошное, мой размер всегда есть, а цены просто радуют! Качество отличное! Рекомендую - не пожалеете!
По настоящему хорошее белье. К телу комфортное, мою грудь делает привлекательной и носится долго, очень мягкое. Косточки у меня не вылазили, а вот белый комплект быстро застирался((( Из минусов-небольшой модельный ряд!
Очень нравится эта сеть магазинов! Всегда есть хороший выбор белья. Продавец поможет подобрать размер и модель. Можно купить красивый комплект за очень умеренные цены.
По-моему, лучшего белья и желать невозможно! Обожаю их трусики и бюстики. Модельный ряд очень разнообразный. Качество отличное. У них я купила первые стринги, которые удобно носить. И только у них я смогла подобрать бюстгалтеры на мою маленькую грудь.
Милавица белье из Белоруссии. Магазины маленькие, товар рассмотреть можно только если продавец начнет охотно его вам покузывать ,тут все зависит от них. Это неудобно и времязатратно. Бельё красивое и много разных моделей. При покупке от 1000руб можно получить накопительную карту. можно приобрести подарочные сертификаты.
Белье неплохое, достаточно качественное, и разнообразных моделей. В приниципе, представляет собой оптимальное соотношение цены и качества.
Milavitsa на Динамо на карте