8 (800) 100-80-60 8 (800) 100-80... — показать

8 (800) 100-80-60 8 (800) 100-80... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-80-60 ещё
г Москва, ул Павловская, д 18
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин Мир детства в Даниловском районе (17)

Последний раз при покупке конструктора качество оказалось не очень. Но это скорее исключение из правил, чем постоянная тенденция.
Обычно покупаю здесь подарки для знакомых детей, мои то уже подросли немного :) Очень нравится то, что одежда продается российских производителей и из чистого хлопка.
Всем привет! В мире дества заказывал для себя и семьи батут Unix 12 ft с сеткой и лестницей Обслужили очень хорошо, как и подобает магазинам сети спортмастер. По батуту могу сказать что он безопасный и достаточно большой, предназначен для людей любого возраста. Для обеспечения лучшей устойчивости он оснащен дополнительными фиксаторами к земле и имеет защиту от ветра. Особопрочная рама, трехслойный защитный мат и сетка обеспечивают безопасность пользователей во время занятий. Так же батут оснащен нижней защитной сеткой, что исключает проникновение под прыжковый мат детей и домашних животных. И еще комптект батута входит защитный чехол от дождя, который защитит прыжковый мат от веток, и других повреждений. Безумно рад покупке, буду обращаться еще, и не раз. Спасибо!!!
Наконец-то у Мира детства появился интернет-магазин. Пользуюсь товарами Мира детства уже несколько лет. Очень довольна качеством и ценой товаров.

Если о магазине - удобно, что представлен весь ассортимент компании, но удобнее, когда есть полный необходимый ассортимент (например, памерсы, детское питание и т.п.)
Искали оффлайн-магазин, в котором представлена была бы вся продукция Мира детства, но такого магазина почему-то нет(???!!!)
Сделали пару заказов. Нареканий нет, кроме неполного описания к некоторым товарам и отсутствие многих товаров в наличии. Есть самовывоз, который мне показался более удобным, т.к. доставка курьером только через день.
Хороший магазин, отличный российский производитель - Мир Детства! Попробовали почти всю продукцию начиная от бутылочек, сосок и детской косметики, заканчивая колясками и игрушками. Огромный ассортимент очень радует, качество достаточно хорошее, цены весьма демократичны и доступны! Продукция этой компании нам очень нравиться. Всем советую попробовать, останетесь довольны!
It's wonedrful to have you on our side, haha!
4i1Pxo , [url=http://mhzbezijofos.com/]mhzbezijofos[/url], [link=http://indvaegftztr.com/]indvaegftztr[/link], http://ujuvgdpsdvpc.com/
TdOIaH , [url=http://bjhfusgaqpph.com/]bjhfusgaqpph[/url], [link=http://xtioxvoyqhjk.com/]xtioxvoyqhjk[/link], http://erjlaxtoesgg.com/
Отличное качество товаров по приемлемым ценам. Радует, что товары Российские. Очень много чего покупали для ребенка товаров "Мир детства", особенно понравились игрушки, есть очень забавные и необычные, сыну очень нравятся, яркие цвета и самое главное безопасны! Хороши влажные салфетки и подобная продукция, не вызывает аллергии и стоит недорого. Рекомендую!
Мир детства отличный магазин, с отличным качеством своих товаров. Очень много товаров для малышей, соски, бутылочки, тарелочки, поильники, огромный выбор развивающих игрушек. Также большой выбор одежды, питания. Персонал в магазине Мир детства обходительный, культурный, всегда рад придти на помощь если надо.
При рождении ребенка закупили в Мире детства всякого разного – от кремов, до игрушек. До игрушек пока не доросли, а про салфетки, кремики, присыпки рассказать могу. Качество продукции хорошее. Все кремы идут с цинком, а это очень важно, салфетки в удобной упаковке. Соотношение цена/качество очень хорошее.
Про эту компанию я могу рассказать многое, но при этом все эмоции только положительные.
Касательно сервиса для детей - то здесь есть практически все - от Детского сада до Зубного врача.
Касательно товара, то я не раз пользуюсь товарами Мира детства, сначала для сына сестры, теперь для своего ребенка. Всем чем пользовались (от крема до игрушек и одежды) все высокого качества. Молодцы, товары-то Российские, есть чем гордиться!
Отличный детский магазин с хорошим ассортиментом товаров для детишек и вполне доступными ценами. Есть все что необходимо для развития ребенка.
Очень хороший ассортимент, у нас много игрушек этой фирмы, качество хорошее, цены доступные!!! Детям главное нравится!
Отличный магазин детских товаров. Огромный выбор игрушек, и цены не дорогие. Часто покупаю там игрушки для ребенка. Так же есть и детская одежда. Персонал очень вежливый, всегда поможет подобрать нужную вещь, посоветует, что лучше взять.
В это кафе я впервые попала с подругой 3 года назад. Мы продрогли, была ранняя весна, и решили зайти перекусить. Какая там оказалась теплая и жизнерадостная атмосфера: стены раскрашены яркими красками, столики завалены игрушками и книжками, работает телевизор с мультиками, игровая комната, где детей развлекает аниматор, сувенирный магазинчик. Меню в кафе тоже составлено с расчетом на маленьких детей: есть супы -пьре, фрукты, соки, творожки и йогурты. Длявзрослых недорогой бизнес ланч, тогда он стоил 150 рублей: первое, гречка с куляшом, салат и сок. Все оооочень вкусно и необыкновенно сытно!!! Еще меня поразил в кафе огромный стол с не менее огромными стульями: взрослые, сидя за этим столом ощущают все то, что чувствует ребенок, сидя за взрослым столом!!! Не пердаваемые ощущения!!!
Замечательный магазин! Огромный выбор игрушек. Мой сыночек в восторге от телефона на батарейках. Много чего покупали здесь, и корзину для игрушек, и сами игрушки, и питание. Цены достаточно низкие, почти как в ашане. Товар качественный. Рекомендую.
В это кафе регулярно хожу с ребенком!!! Все очень нравится! Очень вкусно кормят, достаточно недорого! Атмосфера детского праздника! Зал оформлен в теплых солнечных тонах. У кого есть детишки - всем рекомендую!!!
Интернет-магазин Мир детства в Даниловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел