8 (800) 333-52-37 8 (800) 333-52... — показать

8 (800) 333-52-37 8 (800) 333-52... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-52-37 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд 159, влд 3А
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Мир Корма (23)

Делала заказ 1445834 21 марта, заказ 22 марта с утра уже подтвердили на доставку 24 марта, а в день доставки позвонили и сказали, что отменяют! Деньги не возвращают больше двух недель!!! 4500 рублей!!! Таких отзывов миллион, как я потом прочитала, первый раз с таким сталкиваюсь! Со всех собирают деньги, отменяют заказ через несколько дней, а кому-то недель, и кормят обещаниями о возврате денег, но не возвращают!!!
Отличные цены, дополнительные скидки, приятные акции, большой ассортимент товаров. Рекомендую воспользоваться их услугами!
Отличный магазин, всегда хороший срок годности, цены дешевле чем в других магазинах, всегда подскажут и посоветуют на любой кошелёк, и доставка до квартиры
Прежде всего этот магазин привлек меня ценами и условиями доставки - намного проще, чем тратить время и лично куда-то ехать.
Покупаю корм для кота в этой компании на протяжении многих лет. Доставка всегда вовремя, качество хорошее.
Мой пес доволен. Привозят вовремя, нареканий нет. Цены умеренные и доставка меня устраивает.
Хороший магазин. Все быстро. Часто пользуемся заказами через сайт. Очень удобно и быстро
Я и все знакомые собачники закупаемся только здесь. Почти всегда выгоднее, чем везде. Сайт очень удобный и понятный
Заказывал несколько раз здесь корм, так как нашел на этом сайте лучшую цену на корм для кошки. Все четко и внимательно и вежливо. Доставили быстро и в срок.
Я редко хвалю интернет магазины, но в данном случае сделаю исключение. К магазину сложно придраться: здесь хорошие цены, вежливое обслуживание и есть всё необходимое для содержания питомца, а также простой и понятный сайт. Все ищу по фильтрам за минуту!!
Заказала тут одежду и ботинки для своего песика, качество хорошее, привезли быстро. Попробую в следующий раз корм тут взять.
заказал большой объем корма ( у меня 3 собаки). Бесплатно доставили, по цене вышло нормально. И тащить не нужно ничего.
Нашел этот сайт по совету друзей, цены действительно либо такие же, либо дешевле, чем в обычных магазинах. Попробовал, действительно цены вполне себе.
Богатый ассортимент товаров. Для своих собаки и кота все покупаю только здесь. Цены радуют.
Магазин меня радует - заказываю уже 4 месяца. С моей доставкой ни разу неполадок не было. Я для Хаски находил и поводок и корм и различные аксессуары, всегда все вовремя доставляют, задержка была только один раз, в час пик. Не считаю это промахом компании, нужно учитывать обстоятельства.
Регулярно заказываю здесь сухой корм для собаки. Обслуживание отличное, всегда всё супер. Привозят быстро и бесплатно.
Однозначно рекомендую данный магазин. Вежливый курьер, бесплатная доставка по мск, нормальные цены.
Все время было лень заказывать что то, было проще сходить в магазин. Однако попробовал, это намного удобнее. И дешевле.
Здравствуйте, предлагаем Вам замороженный мотыль. Заморозка шоковая, пластины по 100 грамм, разделены по секторам(для удобной кормежки рыб). Товар сертифицирован. Есть большие объемы. Поставки авиа (договор, контракт). фото прилагаю. для связи +99897 422-99-98 есть IMO, Telegram, Whatsapp. Марат
Покупаю наполнитель для кошачего туалета с доставкой. Цена отличная!!!
Заказывала в этом магазине все для домашнего хорька. Клетку , корм, игрушки, и прочие необходимые товары, и осталась очень довольна.

Свой заказ собирала онлайн, зарегистрировавшись в личном кабинете. Практически на все мною заказанные товары действовали скидки, а так как общая сумма заказы превысила 2 тыс. руб. доставка курьером до моего дома обошлась совершенно бесплатно.

Теперь на мой телефон приходят смс с уведомлениями о дополнительных скидках, магазин присылает промокоды, если что-то понадобиться докупить, обязательно обращусь в магазин Мир Корма еще раз.
Когда у меня есть возможность, я заказываю корм для своей собаки через интернет магазин Мир Корма в больших количествах. Гораздо удобнее купить 15 кг корма для дога, и потом 2 месяца не думать о том, что собака останется голодной. В этом магазине мне нравятся две вещи 1. Это быстрая доставка, ее можно оформить курьером прямо до дома. Они тебе и привезут, и домой поднимут, и стоить она будет 0 руб. так как при заказе товаров на сумму от 2 тыс. доставка по Москве и области от магазина оформляется бесплатная. И 2. Это цена. В магазине всегда действуют какие-то скидки или акции, что позволяет значительно экономить на постоянных заказах.
Время от времени совершаю заказы в Мир Корма, нравится их ассортимент и низкие цены. Здесь можно найти все необходимые товары для собак, а также кошек, рыб, грызунов и птиц. Достаточно лишь зайти на сайт и кликнуть на раздел с животным. В магазине работает гибкая система скидок, а также частенько проходят различные акции. Так к примеру , совершив покупку сухого корма для своего пса 20.01.2019 на общую сумму больше двух тыс.руб. я попала на акцию , получив купон размером 500 руб на химчистку одежды. Вроде это такая мелочь, а мне как постоянному покупателю было приятно получить такой бонус. Оформить свой заказ можно либо позвонив по номеру телефону указанному на сайте, либо зайдя в свой личный кабинет, там же можно указать и способ получения заказа. Забрать его самому, или выбрать доставку курьером. В магазине Мир Корма она идет бесплатная если сумма заказа превышает 2 тыс.руб.
Тоже пару раз совершала покупки в этом магазине, и теперь на телефон мне иногда присылают смски с промокодами на персональную скидку, вы случайно не знаете они суммируются с общими скидками при заказе?
lena.lenina
lena.lenina ответил Shamilova V.
Мне тоже такие промокоды присылают, иногда именно на тот корм который я всегда заказываю, а иногда на целую марку. Дополнительные скидки суммируются с общими , главное при оформлении заказа проговорить код оператору, либо ввести его в графу промокода в личном кабинете.
Shamilova V.
Shamilova V. ответила lena.lenina
Отлично спасибо, я то я думала что они как то отдельно действуют. А какие у них акции действующие еще проходят сейчас ?
Подскажите, а лечебные корма для собак у них продаются?
lena.lenina
lena.lenina ответил Ирина Романец
Да конечно, если вы зайдете на сайт в раздел для собак, и выберите категорию сухие корма, то с левой стороны будет графа, там и можно будет сделать фильтр по лечебным кормам.
Мир Корма на карте