8 (495) 104-22-54 8 (495) 104-22... — показать

Отзывы о компании Мир Кухни +

8 (495) 104-22-54 8 (495) 104-22... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-22-54 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 2-й, д 7
выставочные образцы, продавец не всегда на месте, звоните!
Округ: Северный

Отзывы про Мир Кухни + (24)

Благодаря kuhni-moskva.ru у меня появилась просто шикарная кухня, которая отвечает всем моим повышенным требованиям. Я в полнейшем восторге, буду обращаться только сюда и близким рекомендовать.
Сломался старый шкаф, отслуживший 2 года, пришлось искать ему замену, решили, что на этот раз выберем более качественную мебель, чтобы служила долго и была гарантия. В этом компания «КМ-Стиль» нам подошла как нельзя кстати, потому что по отзывам знаем, что мебель делают качественно, в короткие сроки, с замерами и еще дают гарантию 3 года. Нас это более чем устроило, наконец-то вещи не лежат в коробках. Шкаф сделали просто замечательный и очень удобный
Дочке искала небольшой шкаф-купе, заказала шкаф «Тристан», выбрали вместе, понравился дизайн. Отлично вписался в комнату, качественно сделан и по цене устроило. Мы довольны.
Нужен был недорогой, но престижный кожаный диван в приемную нашего офиса. Не было возможности ездить выбирать, поэтому воспользовались сайтом «КМ-Стиль», очень удобно, выбрали диван, не срываясь с рабочего места. Заказали диван «Виктория», презентабельно выглядит и теперь наши клиенты располагаются с комфортом.
Брали в этой фирме шкаф для прихожей. Дизайнер каждый миллиметр просчитала, чтобы воткнуть шкаф в нашу маленькую площадь. Боялись, что на месте при сборке не войдет мебель, мало ли – вдруг дизайнер ошиблась, но всё настолько точно посчитано, влезло на ура.
Очень удобный формат заказа для работающего человека – в офис приехали только один раз, оплатить покупку и подписать договор. Ну, и «живьем» посмотреть на облюбованные фасады/столешницу. Конечно не всегда остальные вопросы оперативно решали по телефону и почте. Не множко задержали. Конечный результат понравился , пришлось конечно чуть понервничать.
Бюджетная кухня с отличным качеством? Вам в kuhni-moskva.ru
Укомплектовали офисы двумя кухоньками по низкой цене. Радуют глаз в обеденный перерыв. «Вилора» - кухня, идеально подошедшая в наши офисы и размерами, и дизайном.
Бюджет подкошен ипотекой и одновременно ремонтом в свежекупленной квартире. Искали самые бюджетные варианты, но не «бабушкинские». Приглянулись кухни от КМ-Стиль. Выбрали модель «Маретта», очень удачно подошла к темным дверям и ламинату песочного цвета. Модель необычная, выглядит дорого, а стоит совсем немного.
На сайте есть примеры выполненных работ, что позволило нам оценить как будет выглядеть наша кухня в реале. Больше нигде не встречалось нам такое предложение. Это очень удобно. Конечно же воспользуемся услугами этого магазина они отвечают за свою работу.
Купили встроенный шкаф купе «Ричард». Он идеально вписался в наш интерьер в стиле лофт. Вместительный, но при это не громоздкий и почти не обращает на себя внимание. На примете оставили еще для себя вариант кухни, так что обязательно вернемся.
В выборе мебели мы придерживаемся критерия цена-качество. В этом салоне мы встретили и то и другое. Остались довольны обслуживанием: внимательный и терпеливый персонал.
Кухня с фотопечатью теперь наша гордость. Все друзья спрашивают, что это за технология. Где можно заказать. Выбор фото огромен. Мы выбрали для себя очень яркий принт. Теперь по утрам у нас всегда отличное настроение.
Сделали всё быстро и на удивление качественно и самое главное совсем не дорого обычно много бюджета съедает именно доставка и установка. Я приятно удивлена.
У меня кухня вообще нестандартных размеров, делал дизайн-проекты в разных фирмах, понравился изначально здесь. Я еще после походил по другим фирмам) И все равно вернулся сюда, результатом доволен.
Заказала я кухню из акрила, сэкономила на столешнице, вместо иск. камня взяла пластик. Ручки, правда дорогие фирменные. Выгляди кухня отлично. спасибо
Хорошие сборщики: простые, разговорчивые. Чай пить отказались, чтобы побыстрее закончить. Потом все убрали за собой, собрали кухню хорошо.
Качеством и внешним видом кухни очень довольна, фасады делали из массива дуба. Выглядит шикарно! Ну и конечно фурнитура радует на это мы не поскупились.
Очень профессиональный менеджер - все ее подсказки оказались очень полезны, в результате кухня, которая полностью меня устраивает по всем параметрам.
Кухня очень радует. Доставили вовремя и ничего не забыли. Установили тоже вовремя за что мы очень благодарны, переживали так как ждали гостей из далека.
Хорошее качество материалов, приветливые менеджеры. На этом сайте заказывали кухню и шкаф купе, претензий нет. Замерщик молодец. Спасибо
Заказывали кухню в этой компании, результатом остались довольны. Кухню доставили и собрали в срок. Пользуемся уже около полугода, нареканий никаких нет. Соотношение цена -качество отличное.
Долго искали кухню и нашли здесь! Очень ответственно подходят к делу, всё объяснили, посоветовали как будет лучше. Кухня из массива получилась просто сказка!!!! Фарнитура отличная. В процессе работы всё четко, отзвонили, привезли, установили! Большое всем спасибо! Теперь ходим и любуемся¡!!!!
Привозили нам кухню.Все очень понравилось особенно цена.Спасибо вам большое.
Отдельно хотелось бы отметить отношение к клиентам-реально подсказывают как лучше
Заказывал у них кухню из массива. Сделали все по размеру как надо. Фасады и фарнитура все как на современных кухнях. Нам с женой понравилось. Единственное ждали массив 2 месяца.
Мир Кухни + на карте