8 (499) 322-15-24 8 (499) 322-15... — показать

Отзывы о компании Мир Квестов

8 (499) 322-15-24 8 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-15-24 ещё

Отзывы про Мир Квестов (3)

3.7
Квест очень плохой. Не страшный. Не продуманный. Дорогой для этого уровня организации.
Просили уровень взаимодействия средний, при этом прилетало неплохо. На этом страх закончен. Остальное все построено на темноте, ярком свете и громком звуке.
Концовка квеста: положили на пол (типо убили всех), резко заходит актёр и говорит «ребят, ну все, вас всех убили, квест вы не прошли». Я сначала подумал, что шутят. Резкая абсолютно неинтересная концовка. Все накопленные эмоции резко оборвались. Очень тупая концовка честно сказать.
В конце ещё и предъявляли штраф 1000₽. За что? В одной из комнат на потолке висели висилицы. Висели достаточно низко для людей с большим ростом. В эпизоде поиска ключа один наш игрок задел (даже не дёргал) одну из петель. Она оборвалась. Висела на соплях. Посмотрели: держалась на 2 саморезах.
Итак впечатление некудышное, так ещё и штрафом в конце все окончательно испортили.
Квест стоил 9000. И ещё штраф 1000 за 2 самореза. Серьезно?)
Квест Прокруст. 21.01.23
Всем добрый вечер!! Хочу рассказать о нашем походе на квест. Были на День Рождении у одноклассницы племянника. Собралась веселая компания,мы разделились на 2команды. Играли в прядки в темноте. Прошло все весело и незабываемо, впечатлений и восторга уйма!!! Детишкам (и нам-взрослым в том числе) было очень интересно. Кто хочет получить острых ощущений,можете смело идти на квест, советую!!Интересно не только для детей,но и для взрослых
Очень большой выбор фильтров и категорий, подобрать себе подходящий квест можно за несколько минут, если, конечно, не углубишься в изучение многочисленных отзывов и обзоров. И поддержка работает оперативно!
Мир Квестов на карте