8 (496) 738-15-69 8 (496) 738-15... — показать

Отзывы о компании Мир Недвижимости Серпухов

8 (496) 738-15-69 8 (496) 738-15... — показать
+7 496 738-... +7 496 738-15-69 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Советская, д 47

Отзывы про Мир Недвижимости Серпухов (12)

4.7
Выражаю огромную благодарность риэлтору Смирновой Татьяне за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов.Спасибо Вам за профессиональную организованность,оперативность и грамотный подход.Рекомендую Татьяну ,как профессионального специалиста,она знает свое дело!!!
Опыта в покупке недвижимости у нас не было, поэтому возникла необходимость найти опытного специалиста. По рекомендации наших знакомых мы обратились к Кабановой Любовь Николаевне, которая на протяжении всего пути к сделке оказала не только помощь в оформлении необходимых документов, но и моральную поддержку, как человек. Хотелось бы подчеркнуть качества Любовь Николаевны такие, как ответственность, пунктуальность, знание своей работы, как профессионала Экстра-класса. Да и по другим сопутствующим вопросам может подсказать, к кому обратиться и как поступить. Дорогая Любовь Николаевна, спасибо за Ваш профессионализм и личностные качества. Обязательно будем рекомендовать агентство ,,Мир недвижимости' и лично Вас, своим знакомым и друзьям. Да и сами, в дальнейшем, планируем ещё раз обратиться к Вашей услуге.
Благодарность Кожечевниковой Виктории
Выражаю, благодарность Виктории, очень оперативно и быстро сдала нашу квартиру, на моих условиях, и я и мои клиенты довольны. Буду рекомендовать это агентство и именно этого риелтора.
Отзыв Бекеровой Елены о работе с риелтором Кабановой Любовью
При продаже квартиры со мной связался сотрудник Мир Недвижимости Светлана. Назначили встречу, затем она осмотрела квартиру, уточнила нюансы и цену. С озвученной мною ценой 1.85млн риелтор согласилась с торгом 20-30к. Пригласили в агенство для консультации и заключения договора.
При посещении офиса на Советской 47 другой риелтор-куратор Светланы,Евгений, сразу уменьшил оговоренную цену с 1 850 000 до 1 500 000, пояснив что дороже эту квартиру не продать. Они за такие деньги продавать не возьмутся.
Мне не понятна цель визита в офис. Договорились на одну цену, шли для заключения договора и понимания конкретики наших действий. Зачем при посещении квартиры соглашаться с ценой собственника с торгом 20-30 тысяч, а при посещении офиса уменьшать её на 20%?? Не понравилось отношение к клиентам, не советую эту контору.
Мир Недвижимости Серпухов
Мир Недвижимости Серпухов
Александр, добрый день, хотелось бы пояснить, что Светлана новый сотрудник агентства Мир недвижимости и на данном этапе не может объективно оценить стоимость продаваемого объекта недвижимости - 2 комнаты в коммунальной квартире по адресу: г. Серпухов Пр. Мишина д.14 (бывшее общежитие коридорного типа), а не квартира, как указали Вы в объявлении. Поэтому Светлана пригласила Вас в офис к более компетентному сотруднику, своему наставнику Дуничеву Евгению, который имеет большой опыт в продажах, в том числе и комнат в Вашем доме. На сегодняшний день аналогичные предложения оцениваются в пределах от 1,4 млн до 1,6млн. рублей, поэтому агентство отказалось заключать договор на продажу объекта по завышенной цене, в связи с невозможностью выполнить свои обязательства в соответствии с договором.
Александр
Александр ответил Мир Недвижимости Серпухов
C 16-00 3 мая до 11-00 4 мая было 19 часов и можно было переговорить с куратором и отменить встречу или сообщить о существенном снижении цены. Евгений прибыл на назначенное агентом Светланой время 11-00 с опозданием в 5 минут и не принес извинений. И начал... какие вопросы? Это агенство меня нашло и хотело предложить, и заработать. Плохое отношение... И данная отписка на отзыв просто детский "отмаз" , а не признание не грамотного (не правильного) подхода к ситуации.
И ещё... Это не 2-е комнаты в коммуналке, а полноценная однокомнатная квартира 10,5 кв.м кухня, 18,2 кв.м. зал., санузел ,прихожая. Плюс места общего пользования, а это : 1.кладовая 2.сушилка для белья 8,9 кв.м 3.помещение многоцелевое 15 кв.м.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Капинос Сергею Александровичу. Находясь на расстоянии практически в 4000км от г.Серпухов, Сергей курировал нашу сделку (продажа квартиры). Нам оставалось только приехать подписать документы и уехать довольными! Приятно работать с профессионалом!
В конце прошлого года дважды обращались в агентство Мир Недвижимости(продавали 2 квартиры) в г Серпухов. Сами из Москвы и для нас очень важно было найти достойное агентство и хорошего специалиста, т.к. по понятным причинам сами заниматься продажей не могли. Хочу выразить огромную благодарность Новикову Петру спец-ту МД за помощь и очень человеческий подход и отношение! Мы впервые столкнулись с продажей недвижимости и естественно задавали массу возможно глупых вопросов, на которые получили от Петра самые подробные и ПОНЯТНЫЕ ответы.
До сих пор вспоминаем Петра всей семьей, безгранично ему благодарны!
Люди все чаще используют отзывы других пользователей как решение при выборе да/нет. Надеюсь, что и мой отзыв окажется полезным. Лично рекомендую обратиться именно к Петру, уж очень нам понравился его подход и профессионализм)
Спасибо!!)
2 месяца назад оставили заявку на покупку квартиры в Серпухове. Сейчас пишу это сообщение уже из новой квартиры. Всё прошло гладко и юридически грамотно. Спасибо. Александр.
расскажите поподробнее, пожалуйста. как скоро вам ответили на заявку, какие менеджеры вели ваш договор. что предлагали
общались с Оксаной Смоль. Вопрос был по военной ипотеке. Мы сами из другого региона. Дело с ипотекой весьма хлопотное, необходимо было собрать огромное количество бумаг справок и подтверждений. Государство просто так жилье не дает. Связались со мной в тот же день и основные вопросы решили у них в офисе были, опыт у них в этом направлении есть.
Недавно переехали в г. Серпухов из Набережных Челнов, встал вопрос о приобретении недвижимости, обошли около 7 агентств, Наш выбор пал на "Мир Недвижимости", т.к с Нами ввёл приём сам генеральный директор, Степанченко Павел Владимирович, проконсультировал, рассказал о всех возможных вариантах, о различного рода плюсов и минусах всех выбранных нами объектов. В офисе имеются отзывы от реально существующих клиентов, с именами и номерами телефонов, честно говоря, это первое агентство, в котором Мы видели подобного рода отзывы, приятно удивились этому. На протяжении всего времени сделки Нас ввела Неудачина Светлана Владимировна, очень приятная Женщина и профессиональный сотрудник.
С агентством Мир Недвижимости довелось сотрудничать, когда покупал в Серпухове дом.
Город для меня чужой, совершенно не ориентировался в "местных реалиях", посему был и остаюсь весьма благодарен директору агентства, Павлу Владимировичу, за детальные консультации, помог сориентироваться "на местности", и купить дом в удачном месте, еще и в неплохом состоянии.
Сотрудничество оставило самые приятные впечатления.
год назад нужно было срочно продать квартиру сестры, никаких форсмажоров, просто хотелось решить вопрос поскорее. в итоге остановились на Мире Недвижимости (два хороших отзыва от подруги и коллеги). помимо отзывов подкупило то, что бизнес семейный (вроде как оба родителя и сын владеют компанией). квартира в итоге ушла за месяц - по мне так вполне оперативно. спасибо за работу.)
Благодаря четкой и организованной работе специалистов этого агентства, мы сейчас наслаждаемся нашей новой квартирой. Варианты нашлись буквально в считанные дни. Я думаю это не спроста, просто люди работают и дорожат своей репутацией. Всем рекомендую.