8 (495) 120-56-55 8 (495) 120-56... — показать

Отзывы о компании Магазин зоотоваров Miska.ru на 2-й Заводской улице

8 (495) 120-56-55 8 (495) 120-56... — показать
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ул 2-я Заводская, д 9
Юридический адрес

Отзывы про Магазин зоотоваров Miska.ru на 2-й Заводской улице (23)

Хорошее место для покупки корма, игрушек и принадлежностей для своих питомцев. Ассортимент часто обновляется и цены очень даже доступные. Доставка заказа оперативная, все хорошо упаковано. Мои наилучшие рекомендации.
Заказываем здесь корма на постоянной основе. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь есть такой хороший ассортимент. Всегда можем найти серию ProLine. Грамотные сотрудники всегда могут определить по подбору
Игрушки, лакомства и корм, для своего котика, покупаю здесь. Мне нравится их ассортимент, цены и быстрая доставка. Товары хорошие, еще не было такого, что привезли продукцию сомнительного качества. Корма привозят в целой упаковке и с нормальным сроком хранения.
Магазин мне нравится тем, что здесь есть все, что может понадобиться питомцу, будь то корм, игрушки, лежаки или аксессуары. Я была приятно удивлена, когда увидела, сколько у них вообще кормов. Мне удобно здесь делать покупки. Сайт понятный. Доставка быстрая, корм хорошо упаковали, видимо, чтобы ничего нигде не лопнуло. Хороший магазин, рекомендую.
Обожаю этот зоомагазин! Товаров для животных много и ценник адекватный. Хорошее обслуживание, подскажут что лучше, все вежливо. Заказ доставляется в короткий срок, товар хорошего качества. Мой песик всегда в восторге от покупок.
Недавно побывал в этом магазине. Был приятно удивлен огромным ассортиментом товаров для животных, которые были представлены в магазине. Я нашел все, что нужно для своего питомца - от еды до игрушек и вспомогательных аксессуаров. Персонал был дружелюбным и полезным. Они ответили на все мои вопросы и помогли мне выбрать лучшие товары для моего пушистика. Спасибо за такой замечательный сервис!
В основном посещаю этот магазин, здесь представлен огромный выбор товаров для домашних животных, начиная от кормов и заканчивая игрушками. Обычно все необходимое для своей собаки нахожу здесь, а если чего-то нет, то приветливый персонал помогает подобрать альтернативу. Спасибо за отличный сервис.
На данный момент это наш зоомагазин №1. Всегда есть хороший выбор кормов для наших рыбок, в том числе и довольно редких, что не может не радовать. Ну и ценовая политика тоже не может не привлекать - все довольно доступно.
Хороший магазин товаров для животных. Большой и разнообразный выбор кормов, аксессуаров для животных. Покупаю все для своего кота, цены нормальные и доставка работает быстро. Обращусь при надобности еще и вам рекомендую!
Уже пару месяцев покупаем корм для наших аквариумных сомиков. Нравится своевременная отправка товара. Разнообразие кормов тоже неплохое, как и цены. Если заведем новых питомцев, то знаем, где будем брать корм.
Здесь я делал заказ на сухой корм для наших двух домашних питомцев, котика и собаки. Понравилось, что есть большой ассортимент для выбора, а консультанты без проблем могут посоветовать и подсказать, что лучше приобрести. Корм подошел обоим животным. Качество хорошее. Спасибо за быстрое оформление и отправку моего заказа.
Магазин мне нравится тем, что здесь профессионально работают с клиентом. Персонал способен не только просто продавать, но и посоветовать что-то. Ассортимент большой и часто бывают различные скидки. В основном, покупаю сухой корм для собаки, он здесь хорошего качества и доставку осуществляют оперативно.
Для нашего котика Чарли я уже два раза делала здесь заказы на разные виды корма. Понравилось то, что есть действительно большой ассортимент и невысокие цены. Приятно радуют скидки, которые можно получить здесь при заказе корма.
Регулярно покупаем в этом месте корма для наших животных. Радует такой хороший ассортимент. Нужный нам корм всегда есть в наличии. Если возникают вопросы, то задаём их консультантам. Они грамотные и вежливые
Для нашего семейного любимца котьонка Ольвера. Я уже больше года покупаю сухой корм в этом магазине. И за все это время никаких проблем еще не было. Всегда товар качественный и быстрая доставка.
Беру в магазине специализированный корм для своей кошечки с проблемами ЖКТ - качественный, всегда есть в наличии и в большом ассортименте. Сотрудники всегда консультирую по новым продуктам и очень дружелюбны.
Большой выбор кормов класса премиум для питомцев, поэтому закупаюсь только здесь - у меня кот с проблемой ЖКТ, так что беру ему самое лучшее. А ещё увидел в магазине жирные шарики для подкормки садовых птиц, взял на пробу, так даже снегири ко мне стали прилетать))
На сайте отслеживаю акции и спецпредложения, делаю большие заказы по выгодным ценам, ассортимент широкий, нужный корм для кошки всегда есть в наличии. Доставка быстрая, без задержек, товары не путают, всё чётко, хороший сервис.
Закупаюсь здесь сухим кормом для приюта собак сразу на большие суммы - доставляют бесплатно, с заказом не мудрят, привозят все в нужном количестве, в герметичных упаковках, с приемлемыми сроками хранения. Отличный сервис.
Заказал в очередной раз три мешка натурального корма для собаки, получил в подарок фирменный ошейник - приятно. Вообще, закупаюсь только здесь - корм качественный, а я забочусь о здоровье собаки. Доставляют до адреса, с оформлением заявок проблем никогда не возникало.
В магазин обращались неоднократно. Регулярно заказываем здесь корма и аксессуары для питомцев. Нормальный магазин - большой выбор товаров и хорошие цены, компетентные сотрудники и доставка аккуратная.
Для собаки брал тут корм "Bosch Adult Lamb Rise". Взял сразу несколько упаковок сухого корма. Мне дали скидку. Оформил заказ на сайте в несколько кликов. Доставку выполнили бесплатно. По времени всё привезли в согласованный интервал. Корм сбалансированный. Собаке полностью подошёл.
В течение нескольких месяцев покупаю здесь корм для кошки. Ассортимент приличный, есть из чего выбрать. И консультанты компетентные, всегда дадут дельный совет. Операторы перезванивают практически сразу. Доставляют заказ транспортной компанией. Даже с доставкой получается дешевле, чем цена в магазинах.
Магазин зоотоваров Miska.ru на 2-й Заводской улице на карте