8 (800) 333-65-91 8 (800) 333-65... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 32
203 офис; 2 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Магазин матрасов и товаров для сна Мистер Слип (10)

Удивительно, но я утром заказала матрас, а уже вечером мне его доставили в квартиру. Такого сервиса я ещё не встречала. Я купила себе фирму Консул по наводке менеджера. О покупке не жалею. Мега удобный, не превращается в гамак и по жесткости оптимально.
Заказывали два матраса: себе и дочери. Дочкин привезли уже через пару дней, а вот свой пришлось подождать. Но за такую цену лично для меня это вообще не проблема. По впечатлениям от использования могу сказать, что дочкин матрас уже успел пройти довольно жесткий тест-драйв. Ребенок маленький, 5 лет, естественно использует его не только как спальное место, но и как зону для игр и частенько как батут))) Первое время мы ее одергивали, потом плюнули, потому что матрасу это вроде как сильно не вредит, упругости своей он не потерял совершенно и не просел, нитка нигде не лопнула, швы не разошлись. Одним словом, оказался довольно надежным и устойчивым к нагрузкам. Не зря нам менеджер именно его советовала для маленького ребенка
Двухсторонний матрас с разной жесткостью стал для меня настоящим открытием. Заказала такой по совету менеджера и не пожалела ни разу. Теперь можно хоть каждый день выбирать, насколько мягкой будет моя постель. И это реально круто, а в иные дни, когда по 12 часов без перерыва приходится проводить за рулем, для меня это просто спасение. Не могу не отметить отличное соотношение цены, уровня обслуживания и качество товара в этом магазине. Все от первого посещения шоу рума и заканчивая доставкой уже на следующий день после оформления заказа безупречно и заслуживает самых высоких оценок.
На сайте Мистера Слип можно подобрать себе хороший матрас по не менее хорошей цене. Зависла на час, наверное, пока не догадалась с менеджером связаться. Выбрала Lonax, потрясающие у них матрасы, конечно! У меня, наконец, перестала спина болеть по утрам.
Заказывали в этой компании кровать и матрас в комнату к сыну. С удовольствием опробовали все варианты в шоу-руме этой компании. В результате заказали полный комплект: кровать, матрас, наматрасник, оделяло и подушку. По цене получилось не критично.
Хочу поблагодарить консультантов фирмы mr Sleep за помощь в подборе матраса. Предложили оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Вылеживала его в шоу-руме минут 25. Не зря. Качество сна заметно повысилось.
В моем случае при заказе в Воронеж доставку курьерской компанией пришлось ждать около недели. Но о такой возможности меня, впрочем, заранее предупредили. В остальном я очень всем довольна. Матрас красивый, удобный, с хорошей скидкой по акции. К тому же привезли в итоге бесплатно.
Честно говоря, не возлагала особых надежд на матрас за 6000 рублей. Брала то, на что в моменте хватало денег, думала, что со временем, когда с финансами станет попроще обязательно приобрету что-то более дорогое и качественное. Однако на матрасе Димакс Оптима с огромным удовольствием сплю уже третий месяц и он только радует: удобный, в меру жесткий, не прогинается, не проваливается, нигде даже не затерся за это время. Менять ничего в ближайшем будущем не собираюсь. Вот разве что наматрасник закажу, чтоб прослужил подольше.
У магазина есть свой бренд матрасов Димакс, весьма приличный и с моделями разной ценовой категории. Я выбрал себе жесткий матрас, так как мой позвоночник предпочитает именно такой вариант. Сплю хорошо, дискомфорта никакого нет. Пружины хорошие по ощущениям. Поддержим отечественного производителя) заслужил.
На даче стоят кровати советского времени, старые, но хорошего качества. Хотел обновить в них матрасы, даже подобрал пару моделей в мистер слип, но оказалось что мне нужен нестандартный размер, но его можно изготовить на заказ, просто это чуть дольше, по цене разница вышла небольшая.
Магазин матрасов и товаров для сна Мистер Слип на карте