8 (499) 201-08-29 8 (499) 201-08... — показать

Отзывы о компании Mizuno на Лужнецкой набережной

8 (499) 201-08-29 8 (499) 201-08... — показать

Отзывы про Mizuno на Лужнецкой набережной (9)

Отличный магазин, товары всегда неизменно высокого качества! Покупал тут кроссовки для бега стоял выбирал долго (я и не знал что кроссовки могут быть настолько технологичными) чем и привлек консультанта, было полное ощущение что с тренером по легкой атлетике разговариваю, разложила она мне все достоинства и недостатки по полочкам, посоветовала что купить и все быстро оформила :) В общем консультантам респект магазину 5+
Замечательный магазин спортивной одежды, на любой вкус, также много спортивного инвентаря, покупал себе там кроссовки остался доволен, товар прекрасного качества. В магазине существует система скидок, часто бывают распродажи, обслуживание на высоте. Собираемся съездить на выходных с сыном ему за роликами.
Это очень хороший магазин. Я занимаюсь легкой атлетикой, и для себя я купила тут спортивный костюм. Заниматься в нем одно удовольствие. Костюм очень легкий, как пушинка и я его почти не чувствую. Собираюсь на днях купить в этом магазине новые кроссовки. Всем спортсменам рекомендую посетить данный магазин, уверена, вы найдете тут для себя отличные вещи.
Удобный магазин, у меня сынишка ходит в секцию по футболу, и мы недавно родителями скинулись на одинаковую спортивную форму, а то на стадионе народу много и тяжело тренеру своих детишек от посторонних отличить, в общем купили её тут, со скидкой, качество шикарное!! и цены приемлемые!!!
Я большая любительница спорта и к одежде очень критична. Люблю что бы было качественно и красиво. Этот магазин очень мне понравился! Большое спасибо продавцам, они подобрали мне очень красивый спортивный костюм! Я в восторге!
Мне очень нравится! Как спортсмен,для меня важны качество одежды,ее надежность, выносливость. Здесь можно найти все!
Магазин не плохой. Бывают не маленькие скидки. Покупал там куртку. Обслуживание понравилось, ассортимент очень большой, есть выбор спортивного инвентаря по приемлемым ценам
По, моему мнению, магазин для всей семьи, мы с мужем любим спортивный стиль, и здесь всегда находим то, что нам нужно!И качество радует.
Прекрасный магазин, где можно найти прекрасную, а главное качественную спортивную одежду.
Mizuno на Лужнецкой набережной на карте