8 (495) 722-80-18 8 (495) 722-80... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный Центр Магус

8 (495) 722-80-18 8 (495) 722-80... — показать

Отзывы про Многопрофильный Центр Магус (6)

4.3
Всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением по поводу посещения данного центра=)
В общем,моя подруга ходила на процедуру голливудской чистки лица,Hidrafacial. Я раньше о ней никогда не слышала, но результат видимый сразу и очень меня впечатлил. И вот я решила тоже попробовать сходить и выбрала этот центр, местоположение очень удобное для меня оказалось, рядом с работой:)да и цена приемлемая))
В итоге, хочу сказать,что я не пожалела!Ооочень крутая процедура)Так что если надумаете-идите,не пожалеете!
Хочу выразить благодарность Юлии,косметологу!Золотые руки,очень вежливая и доброжелательная.
Порекомендовала процедуру миофасциального массажа лица, результаты просто потрясающие!!!Подтянулась кожа,заметно разгладились морщинки!В общем,рекомендую всем!не пожалеете!!!
Хочу выразить слова благодарности в адрес Ваших замечательных сотрудников, в частности косметологу Юле!Очень очень понравилось все,что она делает,супер!!!И вообще приятно удивлена ценами,особенно это актуально в наши дни!Все здорово и демократично,рецепция замечательная у Вас,не хотелось уходить,встретили как доброго друга!Удачи вам и процветания,приду ещё!
Делала окрашивание волос- осталось очень довольна. Мастер Залина точно подобрала цвет, посоветовала и рассказала много интересного для самостоятельного ухода за волосом. Так же делала наращивание ногтей- все быстро,качественно, носится более 3х недель.Мастер Кристина рассказала все особенности моих ногтей и мы вместе подобрали нужное мне покрытие. Совету. салон "Магус"- доброжелательные, внимательные мастера,качественные услуги по приемлемым ценам.
Добрый день. Спешу поделиться своим печальным опытом относительно непрофессиональной работы специалиста медцентра "Магус" по лазерной эпиляции Герасимовой Елены.

Приобретала купон на 3 месяца посещения сеансов лазерной эпиляции в "Магус". После его приобретения я множество раз пыталась записаться на процедуру, но каждый раз безуспешно... Один раз даже приехала в центр, где мне сказали, что специалиста нет на месте, хотя мы договаривались о записи. Короче говоря, срок действия купона истек. Денег уже не вернуть, как и потраченного времени, не говоря уже о нервах. Звонки и сообщения просто игнорили без ведомой на то причины либо говорили перезвонить позже. Администраторы центра не в курсе, так как купонами, как и самой процедурой, занимается исключительно Елена. Сегодня 07.11.2016 г. я последний раз попробовала дозвониться до Елены, на что (о чудо!) она удосужилась ответить, что запись по купонам более не осуществляет и посоветовала мне сдать истекший купон... Вот такая история. Очень неприятная. Будьте бдительны. Обязательно оставлю отзыв о ее работе в медцентре "Магус", так как такую работу назвать профессиональной просто нельзя.
Многопрофильный Центр Магус
Многопрофильный Центр Магус
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Отвечает Вам руководитель медицинского центра Магус Руднева Юлия Константиновна. С Еленой Евгеньевной в незамедлительном порядке провелась беседа по сложившейся не приятной ситуации. В свою очередь хотим извиниться за случившееся и предложить на выбор пройти другие услуги в нашем центре из расчета потраченной суммы на приобретение купона. В случае возникновения такого рода ситуаций можно обращаться на прямую ко мне по тел. 8 903 722 80 18 . Постараемся сделать все возможное, чтобы исправить данную ситуацию. С уважением, Руднева Ю.К.
Делала лазерное омоложение, процедурой осталась довольна. Разгладились мимические морщинки, лицо гладкое, исчезли дефекты на коже, цвет лица потрясающий. Кожа нежная, имеет приятный оттенок. Цена вполне приемлемая, всегда можно договорится на счёт скидки, взяв к примеру несколько уходов после процедуры)))
Многопрофильный Центр Магус на карте