8 (926) 922-37-69 8 (926) 922-37... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр СМ-Клиника во 2-м Сыромятническом переулке Сеть

8 (926) 922-37-69 8 (926) 922-37... — показать

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника во 2-м Сыромятническом переулке (107)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (103)
Очень внимательный доктор, дает полную информацию о планируемых исследованиях, подробно объясняет для чего и что нужно делать, лишнего не назначает.
Эндокринолог Тер-Погосова Е.Г. одна из лучших в Москве! Прекрасный врач, очень внимательная к деталям. И главное впервые мне так все по полочкам разложили и назначил лечение без лишних назначений, которое помогло в кротчайшие сроки! Я еще никогда такого не встречала! Искренне удивлена и благодарна доктору!
Выражаю благодарность врачу(гастроэнтерологу) Зиннатуллину М.Р. За профессионализм, внимательность, тактичность и отзывчивостьк пациенту.
Проходила исследование гастроскопию и дважды колоноскопию во сне, хочу выразить огромную благодарность доктору Матроницкому Роману Борисовичу за его профессионализм, за заботу о пациенте: все рассказал, все объяснил, после консультации с доктором вопросов больше не возникло, благодаря общению с ним поняла, что могу ему себя доверить и ничего не бояться. Доктор настолько приятен, улыбчив, что к нему хочется приходить спокойно и не переживать ни о чем. Также выражаю благодарность анестезиологу Попову Павлу Михайловичу: после наркоза проснулась, чувствовала себя прекрасно, не было никаких побочных ощущений.
Многопрофильный центр СМ-Клиника во 2-м Сыромятническом переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел