8 (926) 641-77-42 8 (926) 641-77... — показать

Многопрофильный центр СМ-Клиника на метро Севастопольская - отзывы Сеть

8 (926) 641-77-42 8 (926) 641-77... — показать

Про «Многопрофильный центр СМ-Клиника на метро Севастопольская»

Многопрофильный центр «СМ-Клиника», расположенный на Симферопольском бульваре в районе станции метро «Севастопольская», является частью многопрофильного медицинского холдинга. Услуги, оказываемые в клинике, соответствуют высоким международным стандартам медицинской помощи.

В медицинском центре производятся все виды обследований и диагностики с использованием современного высокоточного оборудования, в том числе УЗИ, рентген, эндоскопия, флюорография. Опытные врачи выявят причины недомоганий, поставят диагноз на основании результатов анализов и назначат подходящее и эффективное лечение. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, тактичность и конфиденциальность.

В центре «СМ-Клиника» можно получить консультации первоклассных специалистов в разных областях медицинской науки: аллергология, дерматология, гинекология, урология, эндокринология, офтальмология, онкология, неврология, ортопедия, также в клинике ведут приём детские специалисты. Ответственный и серьёзный подход к здоровью каждого пациента помогает быстро справиться со сложными и рядовыми заболеваниями и минимизировать возможность рецидивов.

Записаться на приём к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на метро Севастопольская (5)

4.2
Хорошая клиника, предлогают удобные записи, вежливое обслуживание и профессиональный мед.персонал!
Достоинства
Наблюдалась в клинике регулярно, обслуживанием довольна,персонал всегда вежливый. Из врачей хочу выделить Краюшкину М.Р.очень внимательный, заботливый и вежливый квалифицированный специалист.
Достоинства
нет

Недостатки
Не хотят работать вообще, только договор на платные услуги впихивать с порога (я по ДМС ходила).

Я в разных клиниках была, но эта бьет все рекорды по низкому уровню обслуживания.
Ходила по ДМС, одобрили все анализы, перестраховалась (так как альфа ДМС косячат и СМ клиник бывает косячат) и пару раз звонила на горячую линию уточнить все ли точно одобрено. "Да, все анализы одобрены, приходите". В итоге сдала, спустя 4 дня пришла только часть, звоню на горячую линию, а оказывается другие анализы можно и не ждать, их не делали.
Вы там вообще в себе? я потратила время и звонила вам перед приходом (хотя в нормальных клиниках так перепроверять не надо), мое время потратили не сделав важные анализы, все втихую, я сама звоню и докапываюсь, где мои анализы.
Зато на ура вместо "здравствуйте" каждый раз пытаются впихнуть на подписание договор на платные услуги.
Шараж-монтаж, а не клиника.

Дата оказания услуги
16.04.2021

Описание специалиста
Анализ крови по предписанию врача
Прошу обратить внимание на сотрудника Иванову Анну Александровну, отличный человек, очень помогла в нужде, посидела с ребенком во время моих процедур. Спасибо ей огромное, прошу сотрудника к премированию! Спасибо.
Дружелюбная и приветливая регистратура. Прием у врача прошел без ожидания и заминок. Врач выписал подходящее лечение и оставил свои рекомендации которых бы стоило придерживаться во время и после лечения. Персонал достоин уважения. Впечатление положительное.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на метро Севастопольская на карте