8 (926) 641-77-42 8 (926) 641-77... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр СМ-Клиника на метро Севастопольская Сеть

8 (926) 641-77-42 8 (926) 641-77... — показать

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на метро Севастопольская (140)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (128)
всё без очередей быстренько прошел, никто не донимал, тягомотных там нет, рахмет-рахмет
Здравствуйте! Хорошая клиника обслуживаемся с 2010 г. я и мой муж.
рекомендую. Очень внимательный персонал от регистратуры до врачей. Спасибо всем большое!!!
Отличная клиника, посетила случайно и не сколько не пожалела. Современное оборудование. Сделала узи и впервые при данном исследовании мне дали такую разверную информацию о моем состоянии. Спасибо! Обязательно прийду еще!)
Замечательное качество обслуживания!На ЭГДС.Приветливый персонал!Очень заботливо относятся к пациенту!Спасибо большое за отношение человеческое к пациенту!Удачи всему состав у врачей!Обращаться теперь только к Вам!Олеся медсестра-ОГОНЬ! Войташевская Наталья-ОГОНЬ!
Офтальмолог Салимова К.С.- доброжелательная, внимательная. От приема осталось положительное впечатление и что главное правильно подобраное лечение, которое помогло.
Понравилось как обслужили: оперативно и без тягомотины, поэтому обратилась снова и на этот раз к неврологу. Здесь много всего сделали для удобства клиентов: электронные табло, уютные диванчики, игровые зоны...
Был на консультации у терапевта Вербовской А.П. Доктор очень подробно осмотрел, расспросил и все объяснил. Обследование и лечение было успешным. Спасибо большое Анне Павловне.
Лечение в клинике нравится,врач сразу назначил необходимое лечение. Персонал клиники приятный,врачи профессиональные.
Делала колоноскопию под седацией. Перед процедурой почитала отзывы в интернете и была настроена на неприятности. К моему удивлению, все прошло абсолютно безболезненно, комфортно. Врачи Войташевская, Рудакова, медсестры Олеся и Ляйсан были дружелюбны, коррректны и максимально профессиональны. Большое спасибо за вашу работу. Всем буду рекомендовать.
Хорошая клиника, предлогают удобные записи, вежливое обслуживание и профессиональный мед.персонал!
Прошу обратить внимание на сотрудника Иванову Анну Александровну, отличный человек, очень помогла в нужде, посидела с ребенком во время моих процедур. Спасибо ей огромное, прошу сотрудника к премированию! Спасибо.
Дружелюбная и приветливая регистратура. Прием у врача прошел без ожидания и заминок. Врач выписал подходящее лечение и оставил свои рекомендации которых бы стоило придерживаться во время и после лечения. Персонал достоин уважения. Впечатление положительное.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на метро Севастопольская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел