8 (926) 909-45-13 8 (926) 909-45... — показать

Клинический госпиталь на Яузе - отзывы

8 (926) 909-45-13 8 (926) 909-45... — показать
+7 926 909-... +7 926 909-45-13 ещё

Про «Клинический госпиталь на Яузе»

Клинический госпиталь на Яузе – многопрофильный медицинский центр, предлагающий широкий спектр услуг для пациентов любого возраста. Благодаря команде ведущих специалистов с большим опытом работы в России и за рубежом, применению инновационных методик лечения, а также наличию современной генетической лаборатории с высокотехнологичным оборудованием клиника завоевала безупречную репутацию и доверие многих жителей столицы.

На базе госпиталя открыт центр материнства и репродуктивных технологий, работают отделения сосудистой хирургии и лучевой диагностики, имеется операционный комплекс и стационар для послеоперационного наблюдения. К вашим услугам прием врачей по всем востребованным направлениям медицины: стоматологии, аллергологии, гинекологии, нейрохирургии, педиатрии, кардиологии, офтальмологии, онкологии, урологии, флебологии, генетике, ревматологии, психотерапии, урологии, пластической хирургии и многим другим. Кроме того, в клинике доступна малоинвазивная и эндоскопическая хирургия позвоночника, открыто отделение косметологии.

Для постановки правильного диагноза и составления оптимального плана лечения необходима точная диагностика. В Клиническом госпитале на Яузе вы сможете пройти всю необходимую диагностику, записаться на КТ, МРТ, УЗИ, эндоскопию, рентген, функциональную диагностику, сдать анализы. Для пациентов предусмотрены комплексные программы обследования и выгодные предложения.

Отзывы про Клинический госпиталь на Яузе (109)

4.8
Обратился сюда вовремя потому что еще не успел запустить болячку. поблагодарю моего лечащего врача Шемет Любовь Сергеевну за чуткость и внимательность во время всего курса лечения. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Хорошая клиника. Обращался сюда, претензий нет в плане обслуживания.
01.09.2015 года Алексей Алексеевич провел мне операцию по удалению щитовидной железы в связи с раком. Благодаря умелым действиям этого замечательного хирурга я живу. Алексей Алексеевич- профессионал высочайшего уровня, великолепный организатор: отделение, которым он руководил, работало , как часы! Таких врачей мало!
Русский народ , матери, отцы, очнитесь! Остановите эту страшную кровавую войну!!! Наемники Путина убивают и берут в плен мирное население, бомбят, зачищают целые города! Украина задыхается в крови, украинцы никогда вам не простят смерти и слёзы своих детей, если вы не выйдете на улицы с протестами!
Отличный доктор! Попали на узи по рекомендации знакомого именно к этому специалисту. Доктор очень внимательна, хочется к ней возвращаться.
Очень хороший и внимательный врач эндокринолог и нутрициолог. Несколько раз уже была на приеме результатом довольна. Всегда приятно когда врач и профессионал и чуткий человек. Рекомендую всем, так как по себе знаю найти хорошего эндокринолога очень тяжело.
У Армена Сергеевича золотые руки, по ОМС забеременела с первой попытки! Мы с мужем очень благодарны ему за такое счастье!
Являлась пациенткой клиники с Ноября 2020 года. Обратилась в клинику за услугами ЭКО. В этой клиники ЭКО дороже, чем в других клиниках. Но я пришла с надеждой, что дорого значит качественно. Надеялась найти профессионалов своего дела. Но, к сожалению, дорого не всегда качественно.
В Декабре 2020 г. я обратилась к доктору Ким М.П. Мне была назначена пункция в естественном цикле на 4 декабря 2020 года. Пункция не состоялась, так как доктор пропустила овуляцию и фолликул лопнул. Следующий месяц был потерян из-за Новогодних праздников. Я хотела перейти к зав. отделением, но в колл-центре говорили, что запись к ней еще не открыта в Новом Году. Так длилось целый месяц, пока я не спросила: « А она вообще работает?». Выяснилось, что она уволилась. Целый месяц морочили голову. Пришлось остаться у доктора Ким. Я вступила в Японской протокол, рассчитанный на 3-4 месяца. В Феврале и Марте мне провели 2 пункции. Сопровождали протоколы 2 менеджера- Олеся и Зуля, чья работа не была слаженной. Постоянно терялись мои анализы, они их забывали распечатывать. В Апреле я позвонила, чтобы записаться к доктору Ким на 3й месяц протокола. Мне ответили, что запись к ней пока не открыта. «Перезвоните через недельку». Памятуя зимний опыт с зав. отделением, я сразу же спросила, не уволилась ли она. Мне дали утвердительный ответ. То есть ни доктор, ни 2 менеджера не сообщили пациенту, который платит немалые деньги, и состоит в протоколе у данного врача, что доктор больше не работает. Я позвонила доктору Ким. Она предложила мне идти с ней. Я отказалась, так как пришла в вашу клинику из-за хорошей эмбриологии и доктора Алгуляна, который и оказался единственным профессионалом и достойным человеком, за что ему очень благодарна.
Посоветовалась с Олесей, к какому теперь идти доктору. Она не знала, так как о новом докторе Акулининой не было никаких отзывов. Я вынуждена была пропустить еще месяц, что для меня критично, так как мне 43 года и у меня низкий АМГ и каждый месяц у меня на счету.
За запись к доктору Акулининой мне предложили заплатить полную стоимость, так как это первый визит к доктору. Я отказалась, так как смена врача произошла не по моей вине. Мне пришлось идти на ознакомительный прием и платить дополнительные деньги вместо вступления в протокол. С 3го визита к Акулининой я вступила в 3й месяц протокола, который подразумевает контрольные узи, назначение препаратов и анализов. На приеме доктор сказала, что мою историю потеряли. Назначения делались вслепую, доктор не имела на руках большую часть моих анализов. Мне был назначен Клостилбегит, Менопур отменили. Доктор сменила схему лечения, что оказалось критичным. Доктор сказала, что мне не надо замораживать ооциты, что у меня больше 2ух их все равно не будет.
Во время следующего визита моя история так и не нашлась, так как архивариус работал через день???
Во время 3го визита я сама нашла свою историю у доктора на подоконнике. Ей не сообщили, что ее нашли. Пункция прошла в срок. Мне сказали, что извлечен один ооцит и все прошло хорошо. Обманули, как выяснилось позже. Я предложила продолжать накапливать ооциты, так всего их 4 и этого может быть мало. Доктор сказала, что достаточно и 2 точно оплодотворятся и пойдут на ПГТ.
На следующий день я сама позвонила менеджерам, они сообщили, что оплодотворились 2 ооцита, какие именно они не знали и надо ждать 5 дней.
На 5й день началось странное. Я позвонила Олесе. Она говорит: «Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?» То есть она ,якобы не знала, что я жду 5 дней и ночей информацию о том, выжили ли эмбрионы(морулы)??? Спросила напрямую. Она сказала, что по поводу меня у нее нет никакой информации??? Обещала позвонить эмбриологу. Через несколько минут она перезвонила и сказала, что доктор Алгулян сказал ей, что всю информацию направил доктору, но врача сейчас нет в клинике,(хотя был разгар рабочего дня). Я ее спросила, получилось что-то или нет.? Спросила, понимает ли она, в каком я состоянии и ожидании 5 дней. Она сказала, что ничего не знает??? То есть получается, что про оплодотворение она знала, а про созревание нет??? Обещала позвонить, когда приедет доктор. Это было 11 мая. С тех пор я ее больше не слышала. Позвонила доктору сама. Она была на месте и сразу сказала, что сохранился один эмбрион(морула). «На который час у нас назначен перенос?»- спросила доктор. Я очень удивилась, так как в ее назначении было написано, что перенос отменятся в связи с проведением биопсии и ПГТ. Мы это много раз обсуждали. Я сказала, что на сегодня не был запланирован перенос. Доктор сказала, что сообщит мне завтра о дальнейшем развитии событий. И что доктор Алгулян завтра будет делать биопсию, если морула сохранится. С этого момента ни доктора, ни менеджеров я больше не слышала. Какими же надо быть равнодушными и бессердечными и насколько халатно относится к своей работе, чтобы держать пациента, заплатившего 500 000 рублей, в неведении и дезинформировать.
Если бы я самостоятельно не связалась с доктором Алгуляном и он мне любезно ответил на мои вопросы, я бы до – 13 мая, так ничего и не знала.
Доктор Алгулян сообщил, что ооцит, извлеченный во время последней пункции был не годен для оплодотворения и доктор Акулинина или менеджеры должны была мне об этом сообщить. Доктор Алгулян- единственный, кто выразил сочувствие, что морула остановилась на 5ый день развития. То есть доктор Акулинина на 5й день дала мне заведомо ложную информацию и еще хотела сделать перенос, без ПГТ. Если бы такой эмбрион замер у меня внутри, для меня это было бы критично. Буду деньги за ведение последнего протокола, так как были даны неверные назначения. По словам эмбриолога, если бы ооцитов было больше, то удалось бы их сохранить. Накануне пункции я спросила, не надо ли мне сдать анализы на эстрадиол и прогестерон. На что получила ответ: «Хотите, сдавайте».
Это что за бардак творится в этой клинике? За что они берут бешеные деньги и так относятся к пациентам? Я понимаю, эко-это конвейер, одна ушла, другая пришла. Но все-таки стоит оставаться людьми.
Жалобу на работу такого доктора, который даже не удосуживается сообщить о результатах своей работы и не несет ни за что никакой ответственности, подаю в Департамент Здравоохранения.
Согласно пункту 3.1.3 договора № 990163118/1 доктор или менеджеры должны были мне предоставить заключение с указанием результатов и лечебных мероприятий. Заключение мне не было предоставлено.
Нарушен пункт договора 3.1.5, согласно которому мне должна была быть предоставлена информация о ходе оказания услуг.
Об увольнении доктора Ким мне тоже должны были сообщить.

Написала Претензию на имя Главного врача. Через несколько дней со мной связался некий Александр Александрович, который, якобы, разруливает у них все конфликты. В течении многочасового разговора он признал, что был возмущен поведением доктора, который не сообщил о результатах и обманула меня. Но как только речь зашла о компенсации и возврате денег, он резко сменил тон. Наговорил кучу гадостей про то, что у женщин после 40 всегда рождаются больные дети. Зачем тогда клиника работает с такими пациентками? Чтобы вымогать деньги? Сказал, что будет защищать доктора, который работает без году неделю, вместо того, чтобы защищать клиента. Бездарный менеджер, не умеющий вести диалог. Никогда не ходите в эту клинику на ЭКО. Они равнодушны, безответственны, все время врут и все теряют, доктор работает без маски, будучи простуженной, заставляет по много часов сидеть в очереди после пункции, а потом просто забывают о вас .Опасно доверять им свое здоровье. Кроме денег, их ничего не интересует. Все счета выставлялись мне еще до проведения процедур, когда еще не были известны результаты. Возмущена работой клиники. Берегите свое здоровье. Не ходите туда.
Андрей Николаевич врач от Бога ! Спасибо за новую спину , за лёгкие , которые дышат ,за органы , которые свободны ! За ваш позитив и поддержку!
Проходил в госпитале лечение коленного сустава и застарелой травмы бедра в следствии ДТП, боль была сильной. После тщательного обследования Зиренко Евгений Александрович провел процедуру эндопротезирования. Достаточно эффективный результат, через две недели почувствовал себя значительно лучше, а по окончанию курса и повторной глубокой диагностики всё в полном порядке. Хочу отметить высокую квалификацию специалиста и отношение к пациентам. Обстановка комфортная, персонал вежливый и отзывчивый. Хочу поблагодарить за эффективное и своевременное лечение.
Так как у меня в последнее время стала болеть голова, появилась бессонница, боль в области спины и шеи, я стала искать хорошего врача невролога. По рекомендации знакомой обратилась в этот клинический госпиталь к Гудель Роману Сергеевичу. Внимательно провел осмотр, распросил о жалобах, назначил дополнительное обследование, которое можно пройти в этом же госпитале, и назначил эффективное, а главное комплексное лечение. Осталась очень довольна и теперь всем знакомым рекомендую обращаться именно к ним, как к настоящим профессионалам
Нужна была консультация грамотного эндокринолога. Коллеги по работе посоветовали обратится в ближайший клинический госпиталь, который недалеко от нас расположен. Приняли без проблем, консультацию мне провела замечательный специалист Мирная Светлана Сергеевна. Заботливая, внимательная к деталям и ответственная женщина. Все по моей проблеме объяснили и рассказал. Приятно было иметь дело с профессионалом.
Госпиталь посоветовала подруга. Я по себе стала замечать, что стала более раздражительной, вспыхиваю по мелочам. Плохо сплю, бессонница, постоянные стрессы на работе, плюс ко всему недавно отца похоронили не отошла от этого. Записалась на прием к неврологу. Елена Михайловна как врач очень помогла мне. За короткий период времени стала лучше себя чувствовать. Пропала тревога постоянная, страх. Стала лучше спать и лучше выглядеть. Благодарна.
Как ни крути, а с возрастом каждому мужику нужен свой знакомый уролог, которому можно рассказать все как на духу. В свое время, я попал к Шамову Денису Алексеевичу, чему я очень рад. Теперь регулярно прихожу в клинический госпиталь на профосмотр, так сказать. Когда-то доктор помог мне избежать операции, за что я ему очень благодарен. Он подобрал мне курс лечения, который дал положительный результат.
Лечился с патологическими изменениями центральной нервной системы. Акулова Елена Михайловна назначила довольно разнообразное лечение с применением терапии, направленной на восстановление мышечного сокращения, а так же препаратов с витаминами в комплексе. Скажу, что персонал в госпитале подготовлен профессионально и все назначенные процедуры проводили квалифицированно. В результате курса лечения появились значительные улучшения в общем состоянии и по физическому функционалу. Результаты обследования самые положительные. Благодарю за эффективную и качественную помощь.
Обращался к Шамову Денису Алексеевичу за консультацией. отличный доктор, очень внимателен и доброжелателен к своим пациентам)))
У меня варикоз на ногах появился, попала на прием к Рахимову Амриддину Равшановичу в медцентр. Вообще это медцентр считается очень престижным, оборудование современное, хорошие специалисты и расположен удобно. Да и мне, честно говоря, очень отношение понравилось. Было рекомендовано сделать склеротерапию, после неё проблема ушла.
Тут работает прекрасный врач-эндокринолог Мирная С.С. После того как сдала анализы, оказалось у меня идет гормональный сбой. Врач очень внимательная, поддержала меня, назначила лечение, поэтому наблюдаюсь и по сей день у нее. Спасибо за все!
Кардиолога Курбатову И.В. мне посоветовала знакомая. Клиника, как и сам доктор высокого уровня. На приеме все по делу, без суеты. Я осталась довольна, персонал вежливый и все необходимое имеется. Приятно видеть такое отношение к себе - лучше этот
Спасибо всему персоналу клиники, и конечно врачу Дубцовой Елене Анатольевне. У меня часто воспаляются миндалины, поэтому раз в год надо проходить соответствующие процедуры. Мне всё понравилось, доктор работает с душой, никуда не торопится. Хорошо что есть в Москве такое учреждение, где все прекрасно.
Ходил на прием к урологу Долбышеву В.В. Специалист отличный, все по делу, назначил эффективное лечение и дал свои рекомендации. Полностью доволен обращением в клинику
У меня был перелом бедра, и даже когда все срослось оно не перестало беспокоить. В этом году делала эндопротезирование у травматолога Зиренко Е.А. Операция прошла успешно, никаких осложнений не было. Все сотрудники тут работают на своем месте, это я точно могу сказать, стараются помочь человеку, правильно поставить диагноз и вылечить. Сама клиника светлая и уютная. Я всем осталась довольна, приведу сюда всю семью)
Недавно на обследование приводили сына к педиатру Тысячной Е.М. и были впечатлены. Она в два счета нашла общий язык с сыном и его успокоила - не капризничал, не плакал. Дал себя осмотреть. Очень хороший врач! Спасибо за такое отношение к детям!
все понравилось , оперативно и по делу) буду вас рекомендовать
Доктора Ненахова Ф.В. рекомендовали как внимательного и грамотного гинеколога, поэтому обратилась к нему. Помог избежать хирургического вмешательства и рецидивов, сейчас принимаю профилактическую терапию, состояние здоровья в норме. От меня ему большая благодарность за профессионализм! Позже провела на обследование еще и маму к флебологу по семейной скидке 10%
доволен консультацией у невролога ! =) елена михайловна всё объяснила, назначила правильное лечение
Невролог Елена Михайловна меня лечила, назначила спинальную блокаду. Это помогло, боль прошла в ноге. Спасибо!!
Денис Алексеевич меня починил. У меня цистит был, меня мучать начал в последнее время. Доктор составил хороший курс, после которого и следа не осталось от болезни. В плане цены вышло тоже нормально. Сам госпиталь неплохой, чистый, приятный, но вот так намудрено, заблудилась даже сначала. Главное, что врачи хорошие.
По работе много сижу за компьютером в кресле, ну и наверное это о себе дало знать. Вот перед командировкой прихватило спину, скрутило, не знал куда деться, решать вопрос нужно было срочно. Посоветовали обратиться к Бакланову Андрею Николаевичу. Рад, что попал в его руки. После обследования выяснилось, что у меня позвоночная грыжа, во те раз. Но благо Андрей Николевич сделал нуклеопластику. На след день утром я уже ушел своими ногами собираться в командировку. Вот это я понимаю уровень!
Мы недалеко живём от клиники, решили с мужем чтобы тут вели мою беременность. Ведёт её Сазонова Юлия Михайловна. В госпиталь прихожу по плану, прохожу все необходимые обследования. У меня регулярно берут анализы всегда всё под контролем. Юлия Михайловна мне даёт разные советы и наставления, которым я следую. Пока что всё идёт отлично, под таким присмотром я чувствую себя уверенно, всё будет хорошо) Я довольна, большое спасибо!))
Долго искала хорошего гастроэнтеролога и наконец нашла. Елена Александровна очень внимательный и грамотный доктор. Вдумчиво подходит к лечению. Назначает необходимые препараты только после проведённых конкретных исследований. Очень благодарна Елене Александровна за проведённые обследования и назначенное лечение. Рада что наконец-то нашла отличного и знающего врача.
Здоровья, Вам Елена Александровна, и Вашим близким. С благодарностью, Кузнецова Галина Алексеевна.
Ой, я так рада что сюда пришла) Меня спина уже замучала, подруга сказала не терпеть, сюда пойти, ей помогли тут в своё время. Бакланов Андрей Николаевич диагностировал, что у меня есть грыжа. Предложил уже на следующий день провести операцию. Была она под местным анестетиком. После неё стало гораздо лучше и восстановилась я очень быстро. Большое спасибо!!!)
Большое спасибо Челноковой Наталии Валерьевне!!! Она меня вернула к тренировкам. Я ногу потянула во время присяда, больно очень было... Взяла паузу от тренировок и все равно не прошло. Тогда уже сюда в клинику пошла. Она составила лично под меня план лечения, прописала разные лекарства и физиотерапию. По 3 раза в неделю я приезжала сюда на прогревания, магнито и электровакумную терапии. Ещё мне здесь делали лечебный массаж. В итоге я снова могу нормально заниматься. Я этому очень рада))
В данную клинику обращалась к Юрченко - кардиологу, хочу отметить, что сотрудники вежливые. Перед приёмом на рессепше нужно было заполнить бумаги. Кардиолог грамотный специалист, тщательно изучила все мои результаты анализов. Назначил мне соответствующее лечение. Спасибо
Провожу много времени в бизнес-центре, являюсь топ-менеджером одной крупной компании. Из-за частой работы появились жуткие мигрени, которые не давали нормально сосредоточиться на работе. Узнал о клинике от сотрудника, взял выходной и направился к доктору. На ресепшене пришлось оформить несколько документов. Внутри клиники немного заплутал, медсестра указала верное направление. Врач-невролог Акулова Елена Михайловна назначила советующее лечение. В течении определённого времени боль прошла, чему я рад
Мне нравится, что в этом центре сразу можно посетить нескольких врачей одновременно и сдать все нужные обследования и анализы в одном месте, а не бегать по разным частям Москвы при этом. Особенно, когда ты работающий человек и у тебя один выходной на всё про всё. В последний раз была у Хомякова. Грамотно проконсультировал по поводу близорукости, дал рекомендации и назначил медикаментозное лечение.
О клинике узнала из инстаграмма. Нужен был хороший терапевт, так и познакомилась с Тихоновой. Врач и правда грамотный, с первого визита выявила возможное заболевание, после обследования подтвердилось. Спасибо Вам большое Татьяна Николаевна
Огромное спасибо клинике и отдельно травматологу-ортопеду Николаеву А.В. Дело в том, что я ещё год назад навернулась на льду и сильно упала на ногу. Значения сначала я как-то этому не придала, через пару месяцев боль разошлась. А полгода назад опять оступилась, и всё вернулось уже с новой силой. Сил больше терпеть не было, поэтому решила обратиться пройти диагностику. Я была в шоке, когда узнала что у меня артроз тазобедренного сустава, и нужно было делать протезирование, потому что там что-то изнашиваться уже начало, поэтому было так невыносимо больно. Операция серьёзная, мало кто давал хоть какую-то гарантию. Хорошо, что обратилась сюда, Антон Валерьевич сказал, что здесь часто проводятся такие операции и проходят они успешно. Слава Богу, что мой случай не стал исключением. Потом я ещё провела месяц на реабилитации. Сейчас я уже восстановилась, могу опять нормально передвигаться, чему я очень рада!!)))
В госпитале у Балескова Е.А. я прошла эндопротезирование тазобедренного сустава. Обратилась в госпиталь из-за мучительных болей в ноге. Прошла здесь тщательную диагностику и в конце концов решилась на операцию. Операция и послеоперационный период прошли у меня хорошо, имплант прижился и постепенно качество жизни нормализовалось. В этом учреждении работают специалисты с уникальным опытом. Оборудование в госпитале современное и находится в нем комфортно
Обратилась в эту клинику к неврологу по причине болей в спине и очень щемило шею. Приём вела Акулова Елена Михайловна, очень грамотный специалист. Провела мне глубокую блокаду на уровне позвонков, боли теперь нет-начала жизнь с нового листа!
О клинике узнала из рекламы в сети. Искали с мужем репродуктолога и нам выдало. Записалась на прием к Ким Марине Петровне. Больница удобно расположена, в центре, так что спокойно добирались на общественном транспорте. Специалисты тут хороший и их тут всей необходимой снабдили, всё как везде должно быть по-хорошему. В общем доктор назначила обследование, выявила причину из-за которой я не могла забеременеть, и сейчас я прохожу лечение, надежда есть. Повторное обследование после первого курса показывает значительные улучшения гормонального фона, благоприятствующие зачатию.
Уролог Демченко Н.А. вернул мужу репродуктивную функцию, это какое то чудо. Спасибо за шанс на зачатие своего ребёнка. Клинике спасибо, не зря послушали нашего общего с мужем знакомого, который посоветовал сюдай пойти.
Этот госпиталь посоветовала подруга. Я с ней поделилась, что не можем с мужем завести детей. Если честно, я где только уже не лечилась и в этот госпиталь тоже не очень верила. Но я ошибалась, мне тут помогли. Врачи и персонал очень внимательные. Я была на приёме у Ким, понравилось, что она вникает в проблему, как будто сама э то всё с тобой переживает. После обследования назначили дату ЭКО и всё получилось. Я счастлива. Единственный минус - это слишком большая волокита с бумагами, которые нужно оформить и подписать.
Долго искала грамотного и опытного флеболога, я считаю, что экономить на своем здоровье это издевательство. Соседка подсказала обратиться в госпиталь к Кургинян Х. М. Я обратилась к нему с сосудистыми звездочками и постоянным жжением в ногах, как будто каленое железо в вены заливали. Осталась очень довольна професионализмом врача. Решили проблему эндовенозной лазерной коагуляцией. Моя вам благодарность
Приезжал в клинический госпиталь с болями и резями внизу живота. Проблема не эстетичная и неприятная, поэтому отдельный плюс за то, что здесь гарантируют конфиденциальность. Единственное, не понравилось, что на ресепшене пришлось подписывать много бумаг. В остальном, что касается самого лечения, только положительные впечатления. Приняла меня врач Демченко Наталья Александровна. Внимательно выслушала, осмотрела, по результатам обследования выявили простатит. Назначила консервативное лечение комплексом лекарств. Лечение проходил около двух недель, от проблемы я избавился. Моя благодарность
Внимательный, вежливый специалист. Качественно провёл исследование КТ. Все подробно объяснил по результатам исследования, дал рекомендации. Можно доверять такому врачу. Спасибо!
Лишин Виктор Валерьевич замечательный врач терапевт. Внимательно проводит осмотр, безошибочно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Всем советую обращаться к нему. В этом году по его рекомендации проставила прививку от пневмококка, хоть эта вакцина и не считается обязательной. Как по мне, лучше быть спокойной и не бояться бактериальной пневмонии в такое время.
Достоинства
Всем доволен

Недостатки
Не обнаружил

Узнал о клиническом госпитале в интернете и обратился к Николаеву Антону Валерьевичу за помощью. Провел мне операцию по удалению мениска, просто великолепно. Послеоперационный период прошел отлично. Доволен.
Здесь я делала ЭКО, а затем наблюдалась беременная вплоть до моментов родов. Проходила все обследования, регулярно делала узи. Очень благодарна Гульнаре Маратовне за индивидуальный подход и понимание. Долгое время не могла забеременеть и только эта клиника решила мою проблему. Недавно у нас родился здоровый малыш.
Посещаю врачей редко, но если приходится, то обращаюсь только сюда. Здесь есть возможность сдать анализы и пройти диагностирование на полноценном медицинском оборудовании за один день, и с готовыми результатами вернуться к своему лечащему специалисту за рекомендациями. Такой подход к делу без очередей и волокиты меня полностью устраивает. Радует, что во время всеобщего сумасшествия с ковидом они продолжают работать в нормальном режиме.
Обращался в клинический госпиталь к Николаеву Антону Валерьевичу ортопеду поставил меня на ноги. Благодарен. Условия здесь комфортные.
Я давно хожу в клинику для выполнения всяких исследований. Очень доверяю Костышиной Екатерине Любомировне. Она профессионал своего дела. Замечательный доктор, которая ясно доводит информацию до пациента. Советую только ее. Наблюдаюсь только у нее уже не первый год. Просто отличный доктор с прекрасным отношением!
Умид Джасурбекович !
Благодарю Вас 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Делала блефаропластику в марте 2020.
Очень довольна))) 💃
Врач от Бога. Второй раз попадаю с привычным вывехом, вправляет максимально безболезненно. Никому не желаю столкнуться с проблемами здоровья, но если случилось, очень рекомендую Евгения Анатольевича
Недавно побывала на приеме у эндокринолога в госпитале на Яузе. Доктор Нечаева О.А. мне очень понравилась. Приятная в общении, достаточно внимательная. Основательно прокомментировала результаты с анализами. Аргументировано, обстоятельно и подробно отвечала на все мои вопросы. Сразу сложились впечатления, что Ольга Анатольевна свое дело любит и обладает большим опытом в своей специальности. К счастью, серьезных проблем у меня не выявили и были назначены два препарата, необходимых при таких состояниях, как у меня. Но позже надо будет снова прийти на прием, чтобы провериться. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Всем доброго дня. Решила поделиться своим впечатлением от посещения гинеколога Юлии Михайловны Сазоновой в "Мать и дитя". Посещала несколько разных клиник, была на приеме у многих гинекологов, но безрезультатно. Итогом стаовилась только масса ненужных анализов и немалые затраты. Я сама из Подмосковья, поэтому ездить и тратить время и деньги на дорогу было накладно, прибавьте к этому нулевые результаты. Обидно. Решила сменить клинику. Прочитала много разных отзывов, решила отправиться к доктору Сазоновой в "Мать и дитя" на Можайском шоссе, так как ее многие хвалят. Обратилась и туда. Прием был вовремя, очень конкретным и информативным. Юлия Михайловна показала себя с очень положительной стороны. Наконец-то приступила сразу к делу, а не к предложению анализы, которых у меня и так толстая пачка. Лечение в разгаре, динамика положительная. Надеюсь на долгожданный положительный результат и избавление от проблемы.
Лечила простуду без отрыва от работы. Лекарства от ОРВИ облегчили состояние, но температура продолжала скакать. Лечащий врач отправила на КТ легких. Записалась без проблем и на обследование попала точно по времени записи. В кабинете мне объяснили как проходит процедура и дали некоторые советы по проведению обследования. Так как еще ни разу не делала КТ, то немного волновалась. Но корректное общение и пара шуток медиков помогли мне успокоится. Стол томографа застелили новой пеленкой. Весь процесс КТ занял меньше 10 минут. Обследование проводил доктор Захаров Р.С. Он же сделал заключение по результатам обследования. Томография определила увеличенные лимфоузлы. Хорошее описание помогло лечащему врачу в постановке диагноза и назначении лечения. Сейчас я уже здорова. Благодарю Романа Сергеевича за обследование!
Есть за что быть благодарной Юлии Михайловне. Помогла избавиться от хронического эндометриоза, который мешал осуществить мои мечты о материнстве. Юлии Михайловне рассказала об этом, она предложила варианты решения, назначила анализы, на их основе было проведено лечение. Приемы стоят недешево, но затраты себя оправдывают. Клиника "Мать и дитя" на Можайке также мне нравится, хороший интерьер и вежливые сотрудники. Спасибо, что держите марку!
Делала гистероскопию по показаниям в клиническом центре "МиД" на Кунцевской. Врач Сазонова Юлия Михайловна. Много слышала о том, что эта процедура очень болезненная, морально на это настроилась. Но Юлия Михайловна делала все максимально виртуозно. Огромное спасибо врачу, она очень и очень профессиональный специалист! Взяла ее на заметку как гинеколога, которому можно доверять.
Планируем беременность третий год, и столько же времени неудача за неудачей. Решила обратиться к специалисту "Мать и дитя" Ю.М. Сазоновой, так как наслышана о ней как об очень сильном гинекологе. После очень подробного опроса пошла смотреть меня на кресле и обнаружила неприятный сюрприз - полип цервикального канала. К сожалению, пришлось удалять оперативным путем. В настоящий момент восстанавливаюсь после операции, потом будет решаться вопрос о возможности беременности естественным путем или ЭКО. Юлии Михайловне огромное спасибо и за заботу и за проведенную операцию. По поводу клиники могу сказать только хорошее, очень ответственно работают.
Каждый раз с удовольствием прихожу в эту клинику, там с радостью принимают. Сначала консультировалась по маммопластике у Петрина Сергея Александровича (и у другого еще одного хирурга), а потом сделала операцию. Все профессионалы работают, тактичные, вежливые, не навязывают дополнительных программ, но ухаживают за пациентами очень умело Спасибо за приятные впечатления. После операции у доктора Петрина я получила молодую грудь правильной полной формы. В своем возрасте я бы не выглядела лучше) Спасибо ему за мои красоту и здоровье
Делала ЭКО в госпитале на Яузе одна из первых, как только открылся центр, у великолепного врача Гульнары Маратовны. Гульнару Маратовну знаю с 2010 года, поэтому слепо пошла за ней, не зная ничего о госпитале, эмбриологии и остальных специалистах. И бинго. Мне никуда уже отсюда уходить не хотелось, тем более здесь работает гной очень уважаемый врач! Супруг тоже полностью доверился мне в выборе клиники и доктора. Гульнара Маратовна-замечательный врач и очень красивая женщина. Всё жизнь буду её помнить и говорить огромное спасибо. В 2014 г. именно этот доктор помог мне стать мамой с первого раза. Девочки, не сомневайтесь ни капельки. Гульнара Маратовна очень добрый и отзывчивый человек, а опыт и профессионализм на высшем уровне, она точно поможет. Сейчас моей дочке почти 6 лет, в этом году пойдет в 1 класс, у ребенка способности к языкам, учится отлично, занимается профессионально музыкой. Гульнара Маратовна, ещё раз вам низкий поклон. Светлана.
Понравилась Клиника своим индивидуальным подходом. Нигде еще в Москве не видел медицинский центр с подобным повышенным можно сказать трепетным отношением к пациенту. Радует, что не все работают ради и во имя денег, что остались врачи с душой и совестью. В госпитале именно такие и собраны-настоящие люди в первую очередь, и профессионалы. Выражаю уважение всему медицинскому персоналу. Уже много лет являюсь вашим верным пациентом.
Руслан
В Клинический Госпиталь на Яузе мы обратились по поводу замены тазобедренного сустава моей маме. Выбирал между 3 известными медицинскими центрами, выбор остановил на Яузе и не пожалел ни разу. Работа выполнена качественно без придирок, все прошло на уровне. Спасибо
Очень довольна новой грудью! Оперировалась у Петрина Сергея Александровича, он знает о женской груди все. Меня вдохновил изначально его положительный настрой и уверенность в исполнении моей заветной мечты. Он меня как-то психологически подготовил, особую ауру создал. И после консультации у него была озабочена сдачей анализов и подготовкой к операции – так как нужно было найти няню на полный день к ребенку, на некоторое время отказаться от спорта и закончить проект на работе. Как-то и не было времени переживать, тем более на все свои сомнения уже могла сама найти ответы после разговора с доктором. Спасибо ему. Получила очень красивую форму груди и круглый объем, импланты на одном уровне, несмотря на небольшой размер, они формируют очень правильные линии декольте, все супер
Недавно приходил к Елизаровой Дарье Владимировна, остался очень доволен приемом. Врач грамотно все расставила по полкам, расшифровала ранее пройденную МРТ. Супруге тоже понравился прием у профессора Махмудовой Гульнары Маратовны. Доктор предложила альтернативное лечение, которое больше подходит моей жене, нежели то, которое ей прописали в другой клинике. Госпиталь на Яузе нас полностью удовлетворил. Рекомендуем!
Наблюдаемся в госпитале на Яузе по годовому абонементу вместе с мужем. Решили серьезно заняться своим здоровьем. Ни разу не пожалели, что встали на учет на Яузе, хотя и выбор был у нас большой, но возможности госпиталя перевесили чашу высов. Низкий поклон врачебному составу, уважение руководству за тщательный отбор! Спасибо Ирине Владимировне, Наталье Алексеевне, Дарье Владимировне, Олегу Олеговичу, Юлии Михайловне и еще многим специалистам, которые и занимаются нашим с Олегом здоровьем. У нас работа непростая, поэтому есть , что подправить!
И еще огромную благодарность выражаю Гульнаре Маратовне, которая провела искусственное оплодотворение нашим деткам. И уже дай Бог нас скоро будет баловать наш золотой внучок. Мы Вам безмерно благодарны! Вы нам подарили путеводную звезду! Дай Бог Вам здоровья!
Очень хорошая Клиника! Квалифицированные врачи, милые девушки, в гардеробной встречает приятная женщина, все любезничают и готовы помочь. Светлая красивая очень обстановка в госпитале, играет фоновая музыка классическая, известные треки, отвлекает от насущной проблемы, так сказать, пока не попадешь в кабинет к врачу. Врачи заслуживают отдельного уважения. Внимательные к проблеме, ненаплевательское отношение. Спасибо Гульнаре Маратовне, Олегу Олеговичу, Ольге Владимировне, Андрею Кузьмичу, менеджеру Марине, кого забыла, простите, пожалуйста, всем мед. сестрам. Желаю здоровья врачам и процветания госпиталю от всей нашей семьи
У меня сложилось положительное впечатление о Госпитале на Яузе. Решила обратиться именно в этот медицинский центр из-за того, что у него очень удобное расположение, близко и к моему офису, и дому. Еще очень много довольных пациентов пишут хорошие отзывы о клинике. Перед посещением мне позвонили и напомнили о приеме. Я без проблем добралась и нашла клинику, так как она находится рядом с метро и ее легко заметить с улицы. Здание очень симпатичное, внутри просто красота, ремонт свежайший, везде чисто до невозможности. Персонал приветливый. Администратор очень быстро оформила меня. Не было ожидания, хотя людей было очень много. Прием тоже начался без задержки и длился достаточно, на мои все вопросы я получила ответы. Я периодически бываю в Госпитале на Яузе и все всегда проходит чудесно. Спасибо большое сотрудникам Госпиталя. Рекомендую!
Пару лет назад обратилась в Клинический Госпиталь на Яузе по состоянию здоровья (непонятного). Была слабость, недомогание, плохой анализ крови. Госпиталь как раз рекламировали на тот момент по радио на 7 волнах, помню как вчера, я ехала с работы домой и набрала телефон Клиники. Сотрудники колл центра, выслушав мои жалобы. предложили записаться к терапевту-ревматологу. Пришла я на прием к Бородину Олегу Олеговичу и произошла любовь: с Госпиталем, врачами, методикой лечения и в целом аурой центра. Моя проблема оказалась гинекологической в итоге, но надо было глубоко "капать", чтобы это обнаружить. Меня наблюдала Махмудова Гульнара Маратовна, она меня и вылечила от недуга , который мог бы превратиться в очень страшный диагноз! Навечно благодарна моим врачам и тому судьбоносному вечеру в машине, что я попала в руки именно Клинического Госпиталя на Яузе. Теперь здесь наблюдаются мои взросленькие родители и многие мои друзья!
Я делала веки у Сергея Павловича Пуцилло, много лет назад и вот теперь, когда понадобилась пластика я не раздумывая пришла к нему и опять очень довольна результатом! Прошло два месяца после операции, я выгляжу прекрасно, совершенно естественно, только на десять лет моложе. Если сравнивать со старыми фото - контраст разительный, кожа подтянута, исчез дряблый подбородок, фото поместила в инстаграм. Безмерно благодарна доктору за его доброту, спокойствие, высокий профессионализм!
Спасибо сотрудникам клиники за сопровождение и заботу!
Действительно эндоскопическое лечение грыжи позвоночника этот что-то из раздела космических изобретений. Но оказывается в Москве есть специалисты, которые не только владеют этой методикой лечения, но и успешно помогают и лечат людей с помощью нее. Я один из таких пациентов. Операцию доктор выполнил на мой взгляд просто ювелирно. Огромное спасибо.
Наш любимый доктор!
Много раз помогал моим детям грамотным назначение лечения, снимая неправильные диагнозы узких специалистов. Схемы лечения всегда включают только необходимые препараты, минимальное количество лекарств.
Всегда внимателен, дети его обожают!
Очень рекомендую.)))
Очень хороший врач и высококлассный профессионал. Очень вежливый и тактичный. Спасибо ей большое. Очень нам помогла.
Я нашла данного специалиста по отзывам и оценкам на сайте PROFI.RU. Ирина Дмитриевна – профессионал в своем деле. Мне очень понравился врач. Она смогла выявить причину моего состояния. Оказалось, что это была не аллергия. Пришлось на консультацию вызывать дерматолога. Я очень расстроилась, а она подобрала нужные слова, успокоила меня. Она очень добрый и позитивный человек.
В целом, я доволен. Доктор работает очень приятно, хорошо, по делу. Единственное, нужно обсуждать с пациентом стоимость приема, я считаю. Ничего в этом страшного нет. Просто в той клинике есть минимальная цена за прием, и есть максимальная. Для меня сумма, которую с меня взяли, была немного непонятная. Я, разумеется, ни с кем спорить не стал, но для меня это было неприятным фактором, скажем так. Ничего зазорного нет, если доктор скажет пациенту сразу, сколько будет стоить прием, спросит, согласен ли он получить такую-то услугу. С меня взяли по максиму лишь за то, что доктор со мной поговорила, назначила лечение и анализы. А что же тогда входит в минимальную стоимость? Понимаю, что время сейчас тяжелое и всем хочется зарабатывать, но это надо делать прозрачно. Это мое мнение. Ну а профессионализм врача сомнений не вызывает - то первоначальное лечение, что было мне назначено, уже дало результаты. Нужно будет съездить к доктору на контрольный прием.
Я тоже у Давида Юрьевича был. Лечили язву двенадцатиперстной кишки. Несколько лет мучений и непонятных назначений врачей. После всех анализов Давид Юрьевич назначил лечение и всё как рукой сняло. Огромное спасибо и низкий поклон!
Очень грамотный, на мой взгляд, врач! Лечение, которое она назначила, уже помогает. Я вижу результат. Мы сдали анализы в клинике и планируем записаться повторно. Хочу отметить работу медсестры в процедурном кабинете. Умничка! Насколько мой ребёнок боится уколов, тут набрали кровь без проблем и синяков.
К доктору обратились с ребенком. Все было здорово. Все объяснила, рассказала, даже рекомендовала специальную диету. Все очень детально. Не жалко, что заплатил деньги. Спасибо!
Сергей Павлович, Это Ирина В) я безмерно Вам благодарна и спустя уже два года всё не нарадуюсь вашей работе )) у меня сегодня др и мне очень хочется вас поблагодарить снова и снова за ваш профессионализм и доброту! Клинику Бкод тоже благодарю за все,За мед персонал,За качественную аппаратуру,За отличные комнаты,вкусную еду и очень внимательный персонал! Ну все было очень замечательно! Спасибо Вам за новую жизнь )
Делаю узи щитовидной железы и брюшной полости у Наталии Алексеевны третий год. По ее направлению делала бипсию. Слава Богу оказалось что изменения доброкачественные. Доктор не назначает лишнего, объясняет на что обратить внимание.
Я несколько раз обращалась в Клинический госпиталь на Яузе к врачу-гинекологу Светлане Викторовне Камоевой. Довольна, тактично и доброжелательно ко мне относится. Первый раз пришла к ней для подтверждения диагноза другой клиники, теперь лечусь у нее, так как диагноз подтвердился. Сразу видно специалист грамотный, оно и понятно доктор наук, лишнего ничего не назначает, осмотр всегда проводит очень аккуратно, внятно объясняет что и для чего делается. Лечение уже дает положительные результаты, анализы это подтверждают.
Огромное спасибо Наталье Алексеевне, все внимательно и точно осмотрела и описала. Врач, который меня оперировал потом, сказал, что все очень точно совпало.
Огромное спасибо доктору за грамотную и точную диагностику, объяснения, а также слова поддержки.
Сердечная благодарность доктору Шамову Д.А. за проведенную операцию. Прекрасная организация всего процесса от диагностики до выписки. Успехов Вам! Спасибо!!!

С уважением, Владимир
Современная клиника с высококлассными специалистами. Я постоянно наблюдаюсь у гинеколога Глуховой в этой клинике, обследуюсь регулярно у маммолога Панченковой. Всегда подскажут, что не ясно объяснят, лишнего ничего не назначают. Довольна таким отношением, буду и дальше здесь наблюдаться.
Хорошая клиника, делали ЭКО по программе ЭКО с донорскими ооцитами. С первого же протокола удача. В первую очередь понравилась и программа и ее понятная стоимость. Врачи настоящие профи своего дела, вежливые, внимательные, с первых же минут общения располагают к себе. И сама клиника комфортная все в одном месте. Когда решимся на второго, без сомнения обратимся в эту же клинику.
Достойная клиника. Персонал доброжелательный, специалисты с многолетним опытом работы. Была вместе с мамой на приеме у Глуховой, обследовались по программе "Онкоскрининг шейки матки". Важно, что работают с каждым индивидуально, подходят очень внимательно, есть возможность быстрой диагностики. В общем, клиникой довольны.
Муж в госпитале на Яузе недавно обследование проходил по комплексной программе диагностики "Аудит здоровья". Все исследования провели оперативно, качественно и без очередей и ожидания. Как и всегда впрочем. Я сама постоянно наблюдаюсь у гинеколога, специалисты здесь хорошие, мне нравятся, и диагностика на высоком уровне.
В эту клинику я попала со сложной ситуацией по гинекологии к Глуховой. Получила полную консультаци и по обследованию и по лечению. Надеюсь с помощью Надежды Константиновны мне удастся полностью решить мою проблему. И в целом отношение в клинике к пациентам отличное, своего малыша буду планировать только здесь.
Попала к гинекологу Личискиной ЕГ с печальной историей, сразу после ЗБ и вакуумной аспирации. Я была так подавлена, но Елена Геннадьевна нашла и правильные слова, и правильное лечение. Предварительно я сдала анализы на гормоны, там определили, что овуляция происходит и все хорошо. Но на 4 месяца прописали лечение, спокойствие и положительные эмоции и после курса все снова состоялось! Теперь наблюдаю здесь свою беременность, с такими специалистами мне легко и надежно.
Как же редко мы уделяем внимание своим родителям, разговариваем с ними, помогаем. Вспоминаем про них, только когда нужна помощь, типа с внуком/внучкой посидеть, а об их здоровье вообще не задумываемся. Это на меня такое впечатление акция клинического госпиталя на Яузе произвела.
В начале апреля я там сама проходила консультации у гинеколога и терапевта, ну и решила в акции поучаствовать – пройди консультацию самой платно, а маме - бесплатно. У меня-то все ок, а вот у мамы оказывается есть проблемы, не серьезные, но все же таблетки попить придется. Что касается, качества консультация – я довольна, времени и внимания, что мне, что маме было уделено достаточно, независимо от того, кто и за что платил. Глухова и Бородин – замечательные врачи, а последний вообще обаял мою маму, теперь будет только у него наблюдаться и консультироваться.
В госпитале на Яузе намечается на 17 апреля день открытых дверей, обещают показать все-все в Центре материнства, даже лабораторию. Пойду ознакомлюсь, кажется, пора задуматься о репродуктивных технологиях, а специалистов этого центра хвалят.
Готовимся в ЦМРТ госпиталя на Яузе к ЭКО, так как возраст поджимает, ждать, что само получится некогда. Не простое это дело: то УЗИ сделай на 21-й день цикла, то кровь на гормоны сдай на третий, то еще что, а этот цикл тоже гуляет. Кто проходил всю эту процедуру меня поймут. Понравилось, что мне всегда перезванивают из центра, напоминают о том или ином анализе, я никогда не жду в очередях, меня всегда спрашивают о самочувствии во время проведении манипуляций, то есть ведут себя предельно корректно и вежливо.
Слежу за деятельностью клинического госпиталя на Яузе, так как от моей работы совсем недалеко находится, и сейчас у них оч. много полезных акций проходит. Так, я в марте прошла обследование у эндокринолога и гинеколога по акции «вместе с мамой», то есть обследование одной из нас прошло бесплатно. Уровнем сервиса и профессионализмом консультирующих нас спецов я и мама остались вполне довольны. Вот бы еще на УЗИ сердца и органов малого таза такая акция распространялась.
Сейчас в клинике стартовал проект, касающийся проблеме диабета и мы с мамой прошли диагностику. Оказалось, что это очень актуальная для всех проблема и я тоже нахожусь в группе риска. Получила много полезной информации о профилактике диабета, о вреде высокого уровня сахара, о возможных последствиях. Сейчас поменяла свое меню и уже чувствую себя лучше.
Уже несколько месяцев выбираю клинику для ЭКО и очень круто, что 17 апреля в ЦМРТ на Яузе пройдет день открытых дверей, где будет не только экскурсия по клинике, но можно будет познакомиться с врачами, узнать больше подробностей об ЭКО. Я вся в ожидании, надеюсь, что это мероприятие поможет мне определиться.
Клинический госпиталь на Яузе позиционирует себя, как современный госпиталь с персоналом высокого уровня. При этом весь персонал собирали в спешке и далеко не все являются профессионалами. Так, например, Беляков Юрий Янович, онколог, которого уволили из ЕМС за случаи халатности (нас это тоже коснулось и я потеряла отца из-за этого врача) был принят в этот госпиталь Заведующим отделения онкологии. Не стоит верить рекламе, если весь персонал набирался по подобному принципу, то здоровье свое доверять им опасно!
как бы это проверить? очень страшно ходить к врачам, когда слышишь или читаешь подобные Вашей истории. с Беляковым всё понятно, а как проверить остальных? может там все такие непрофессионалы?
В 2014 г мы пришли на прием к Белякову Юрию Яновичу, который в то время дорабатывал последние дни в ЕМС. Беляков назначил обследования (на 20 тыс ЕВРО), два из которых под общим наркозом, но забыл про пункцию костного мозга. Вынес вердикт - "онкологии у вас нет", а она была. Через год, когда обратились к другому врачу - отцу диагностировали острый лейкоз! Год назад по анамнезу уже было видно, что проблема с кровью и требовалась пункция костного мозга. Почему Беляков это не сделал? Это называется - ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА помноженная на халатность. В мировой практике за это лишают врачебной лицензии пожизненно. А у нас этот человек после увольнения из ЕМС пошел вверх по карьерной лестнице и теперь он Заведующий отделением онкологии в Клиническом госпитале на Яузе. Нам это обошлось ценою в жизнь! Берегите себя и близких.
Хочу сказать большое спасибо Пуцилло Сергею Павловичу! Он мне делал операцию по увеличению груди. Грудки получились очень красивые, от настоящих совсем не отличишь! После родов моя грудь потеряла форму, обвисла, мне стало стыдно раздеваться перед мужем... Даже спала в бюстгалтере. Теперь наоборот у меня невероятная уверенность! Муж как будто заново влюбился. Никогда не думала, что такая операция настолько повлияет на наши отношения! Спасибо!
Недавно посещала этот клинический госпиталь на Яузе по поводу обострившегося псориаза. Мне 20 лет, недавно вышла замуж и месяца не прошло, как псориаз по всему телу пошел. Обычно руки и тело у меня страдают, а тут даже лицо. Дерматолог сказала, что от стресса. Обычно мне поездка на море помогает, но после свадьбы денег особо нет. Вот и поехали туда меня лечить процедурой фотофереза. Прошла 4 процедуры за 2 месяца, уже после первой процедуры на следующий день начались улучшения + лечение, назначенное моим дерматологом (в больницу не ложилась). Цена на курс фотофареза, на мой взгляд, адекватная, хорошие специалисты. Радует, что теперь при начавшемся обострении можно сразу ехать в клинический госпиталь на Яузе.
Тянуть уже нету времени, и я хочу начать программу «ЭКО с обследованием» в Клиническом госпитале на Яузе. Нравится сама клиника, все про нее разузнала, удобно добираться, располагается недалеко от школы 1229 - у меня там племянница учится, так что ориентироваться вообще проще простого. Почитала, что в основном работают специалисты, занимающиеся еще и научной деятельностью. Я считаю это большим плюсом, так как совершенствование своей профессиональной деятельности заставляет человека смотреть на пациента под разным углом, так сказать, оберегает от автоматических действий и назначений.
Хотела бы выразить свою благодарность сотруднику и прекрасному специалисту клинического госпитале на Яузе Акуловой Елене Михайловне, она врач от Бога. Мой супруг пришел к ней с диагнозом невралгия седалищного нерва, он не мог ни работать, ни спать ночами, назначенное лечение, уколы, процедуры быстро дали результат. Боль отступила, теперь уже все хорошо.
В клиническом госпитале на Яузе хотелось бы отметить работу отделения МРТ и лично заведующего Силина Антона Юрьевича. Его внимание к деталям и стремление найти причину болезней меня просто поразили. Умничка. Побольше бы таких специалистов
Сейчас общаюсь и наблюдаюсь у заведующей отделения материнства клинического госпиталя на Яузе Махмудовой Гульнары Маратовны. Когда я к ней пришла, у меня была угроза выкидыша в первые недели жизни плода. Она взяла меня под свой контроль, назначила лечение, да и сейчас его корректирует, проводит постоянно какие-то анализы, наблюдения. Беременность мы с ней сохранили, и моя крошка растет и абсолютно нормально развивается. Я тоже чувствую себя отлично. Жаль только, что в госпитале рожать нельзя, так как врачи тут суперские, с ними бы я точно не боялась этого процесса.
В клиническом госпитале на Яузе обращалась к лору, так как ранее назначенное лечение от хронического тонзиллита другой клинике другим доктором не давало результатов. Тут сначала сдала мазки на чувствительность, что помогло определить, отчего у меня проблемы. Лечусь и уже наконец-то в горле не видно этих ненавистных пробок.
В этом госпитале работает наш любимый педиатр Смольянинова Елена Ивановна. Раньше наблюдались у нее в другом медицинском учреждении, где она работала ранее. Кстати, не только мы перешли за ней в госпиталь на Яузе, детки и мамы очень любят этого врача. Тут и и оперативно примут, и с диагнозом вопросов нет, и тут же анализы при необходимости сдать можно. На доброжелательную атмосферу и ребенок хорошо реагирует, не плачет, врача не боится.
В клинический госпиталь на Яузе посоветовали обратиться для инсеминации, перед тем как отдавать огромные деньги за ЭКО. И не зря, все получилось с первого раза. За 18 тысяч мы с мужем получили весь комплекс процедур: от консультации, самой услуги и необходимых анализов. За ЭКО бы отдали больше, чем в 10 раз и не факт, что получилось бы с первого раза. Я очень довольна тем, что Махмудова Г.М. (зав.отделением) посоветовала мне рискнуть и попробовать эту процедуру.
В Клиническом госпитале на Яузе делала УЗИ органов малого таза при задержке. Делала у известного в Москве доктора - Стыгара. Я беременна!!!! Срок еще совсем мал, но во мне живет маленький человечек. Это просто счастье... Центр новый, еще даже краской пахнет :))) Мне понравился, никаких очередей, спешки, относятся к каждому пациенту внимательно. Я столько вопросов задала, и врач терпеливо ответил. Хочу и беременность вести здесь: записалась к гинекологу, скоро пойду знакомиться. Если все устроит, подпишу договор.
Клинический госпиталь на Яузе на карте