8 (904) 567-01-96 8 (904) 567-01... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино Сеть

8 (904) 567-01-96 8 (904) 567-01... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-01-96 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино (345)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (326)
У меня была необходимость, я впервые обратилась в Евромедклиник24, делала КТ легких. Мне было плохо, администратор проводил меня. КТ сделали быстро, специалист был вежливый, доброжелательный. Результаты отдали сразу же, диск и описание, все подробно рассказали, объяснили. В кабинете используют одноразовые простыни, чистота. Администраторы хорошо работают, помогают пациентам по всем вопросам.
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино
В медико-хирургический центр «Евромедклиник24» обратился впервые, для сдачи анализа на коронавирус. Специалист приехал на дом, одет был, как положено, в маске, очках и костюме. Взял анализ, результат я получил, достаточно быстро. Обратился именно сюда, так как в центре есть возможность вызвать специалиста на дом.
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
Мне понравилось отношение доктора и сами инъекции. Офтальмолог Ольга очень доброжелательная и компетентная, она знает много информации по поводу моей проблемы в офтальмологии. Доктор ответила на все мои вопросы. Данный центр выбрала для посещения из-за того, что он именно хирургический центр. Там стоят везде камеры, центр хорошо охраняемый, безопасный в посещением. Также в нём присутствует дезинфицирующее средство для рук. Планирует в дальнейшем посещать данные центр, всем очень довольна.
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино
Здравствуйте. Светлана! Благодарим за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением работы нашей клиники, чтобы пациентам было комфортно .Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
Понравилось тут всё - и улыбчивая девушка в регистратуре, и сам центр, и приём кардиолога. То, что у доктора колоссальный опыт - поняла сразу. Поменяли препарат от гипертонии, противоишемические препараты назначил, естественно после обследований.
Гастроэнтеролог - большая умница! Обострилась язвенная болезнь, я хоть и сама доктор (терапевт), но решила всё-таки обратиться за помощью к профильному специалисту. В течении месяца выполняла назначения - и всё успокоилось, спасибо, коллега!
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Важно найти "своего" врача. И я его нашла в этой клинике. Кашель не давал жить, недели две, наверное. Пока не надоело мне, и не записалась в евромедклиник24 на приём к пульмонологу. Рентген, анализы - пневмония исключена, лечим бронхит. Намного лучше сейчас.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличные профессионалы тут работает. Не страшно им сове здоровье доверять
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Обнаружила новообразование на шее, постепенно стала расти. Пошла на консультацию к онкологу. После обследования Игорь Анатольевич сказал, что новообразование доброкачественное, но всё же посоветовал удалить. Убирали лазером, боли почти не почувствовала. Контрольные анализы показали, что всё хорошо.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Лор заподозрил полипы в носоглотке, назначил фиброриноскопию. Думала будет очень больно, но оказалось не так страшен волк :) Безусловно, неприятно! Но трубка фиброскопа реально очень тонкая, почти не касается слизистой. К тому же перед процедурой мне ввели сосудосуживающий препарат, который максимально снял отечность, применили местный анестетик. После манипуляцию пару часов были неприятные ощущения, но быстро прошли.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Для магнитотерапии есть все необходимое оборудование. Давно хотела пройти полный курс для укрепления иммунитета. Перед началом сеансов получила консультацию и рекомендации физиотерапевта. Посещения можно спланировать под удобный график, приходила даже поздно вечером после работы. Эффектом довольна, к тому же порадовали цены, по сравнению с другими центрами получилось дешевле. Стоимость рассчитывают индивидуально под клиента, сделали мне скидку.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Водила ребенка в клинику на осмотр, замучили просто постоянные ОРЗ. Отмечу особый подход к маленьким пациентам, внимание к мелочам. Получили подробную консультацию и советы по укреплению иммунитета. Выполняем все рекомендации, болеть действительно стали реже.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Все косметологические процедуры делаю в Евромеде у Яковлевой Наталии Николаевны. Признаюсь, переживала. Насмотрелась в интернете на провальные результаты, когда лицо после разных манипуляций, как маска. Но желание быть молодой и красивой взяло вверх ) Была уже на пяти сеансах, так что можно дать оценку. Это ВАУ! Кожа ровная, гладкая, никаких следов какого-либо вмешательства. Работают только с дорогими, проверенными препаратами, плюс косметолог осаждала мой пыл и желание попробовать все и сразу ))) Вывод, не просто зарабатывают, а работают на достойный результат.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличные УЗИ диагносты. У меня МКТ, делаю обследования мочевого пузыря и почек регулярно. Всегда тщательно смотрят, в разных положениях тела, на выдохе и вдохе. Если есть вопросы, всегда могу задать в процессе обследования, получаю развернутый ответ.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Появилось новообразование на шее, похожеее на родинку, со временем она стала увеличиваться и уплотняться. Решила не рисковать, проконсультировалась у онколога, Игорь Анатольевич диагностировал доброкачественное образование, но рекомендовал удалить, так как была вероятность трансформации в злокачественную опухоль. Убрали лазером абсолютно безболезненно, ранки почти не видно. После сдала контрольные анализы, всё норме. Спасибо за оперативность.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Работаю на заводе, не знаю, как вышло, но в глаз попала металлическая стружка. Сразу после смены поехал в евромед, хорошо, что работают круглосуточно. На месте быстро достали, промыли глаз, назначили капли для дальнейшего заживления. Пару дней еще чувствовал легкий дискомфорт, сейчас все нормально. На всякий случай приезжал через неделю на осмотр, доктор подтвердил, что заживление прошло успешно.
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
В штате неплохие гастроэнтерологи. Обратилась первый раз в фазе обострения, быстро купировали приступ, назначили лечение, откорректировали диету. Уже полгода не было ухудшений, чувствую себя стабильно хорошо. Сейчас регулярно хожу на профилактические приёмы. Удобно, что в одном месте можно сразу сделать УЗИ, гастроскопию, сдать анализы. Так один день можно выделить и пройти все обследования, получить консультацию врача.
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино
Все отлично! Хорошие врачи, дают отличную консультацию и рекомендации, все объясняют. Ходим всей семьёй!
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино
Анастасия Игоревна теперь кумир моего сына, вылечила нам 2 зубика, ребенок от врача без ума, если раньше мы истерили на кресле у стоматолога, то сейчас сам бежит к врачу и спокойно выполняет все ее просьбы, вот что значит, правильный подход к ребенку
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино
Этот центр посоветовала мне моя подруга, я посещала окулиста, плановый осмотр и хотелось получить рецепт на защитные от компьютера очки, все что хотела, получила! Проблем с глазами нет, а теперь думаю, и не будут, у меня есть очки, спасибо врачу на правильный рецепт и советы!
Многопрофильный медицинский центр Евромедклиник24 на метро Жулебино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел