8 (495) 762-07-18 8 (495) 762-07... — показать

8 (495) 762-07-18 8 (495) 762-07... — показать
+7 495 762-... +7 495 762-07-18 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 96 стр 16
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Mobile Sound (7)

Заказывал у вас аудио процессор, всё пришло во время.качество звука хорошое, приятно слушать на громкости! Спасибо.
Я любитель музыки в машине, нравится четкая, громкая без помех музыка. И вот я долго искал ту компанию, которая действительно сделает качественный аудиопроцессор. И не зря искал, нашел именно этот магазин. Приехал, пообщался с менеджерами, скажу честно, ребята не зря там сидят, они разбираются хорошо в этой теме. Заказали запчасти все, изготовление было три недели, но это того стоит, не зря я так долго ждал. Установил все в машину, теперь езжу и наслаждаюсь качеством звука в машине, очень нравится, доволен вами. Большое спасибо
Я очень люблю ездить в машине с громкой музыкой. Долго искал компанию где можно заказать качественный многоканальный автомобильный усилитель с процессором. И вот наконец то нашёл и не пожалел что обратился именно сюда. Изготовление длилось около трёх недель. И я рад что дождался )) теперь езжу доволен, звук на высоте просто. Спасибо вам большое!
хочу написать отзыв о CarDSP Nearly.
В пользовании около месяца, заменил ESX, по настройкам всё отлично - гораздо проще и понятней, по звуку - большой шаг вперед, респект создателям
Мы с мужем очень любим слушать музыку в машине, и к качество звука важно для нас. Решили заказать новый аудио процессор, с учётом наших пожеланий и хотелок. Все сделали качественно, дорого, но это стоит того, звук отличный!
Недавно приобрел в этом магазине новый девайс себе в машину. Я очень люблю хороший звук, по-этому о новинках стараюсь узнавать и по возможности их покупать)
В общем взял я аудио-процессор CarDSP 4x10 , ждал его порядка 3 недель, но оно того стоило. Звук в салоне стал совершенно другой, распределяется по всему салону, а не бомбит только из задник колонок, как у меня было до этого. музыку теперь слушаю с огромнейшим удовольствием просто!
После новогодних праздников покупал в этом интернет-магазине акустику в машину. Выбор пал на Memphis 15-MCS8A. Давно к ней присматривался, но цена не самая низка, поэтому пришлось немножко подкопить.
Сам магазин понравился. Не плохой, на мой взгляд. При заказе проблем не возникло. Оставил заявку, позвонили через 2 часа примерно и окончательно оформили заказ. Даже небольшую скидку дали при оформлении. приятно, что так относятся к клиентам. Молодцы.
Доставили довольно быстро. Заказ оформили ближе к вечеру, поэтому привезли на следующий день, ближе к часу дня. За доставку 300 р доплатил.
Покупкой доволен.
Mobile Sound на карте