8 (495) 225-94-51 8 (495) 225-94... — показать

Отзывы о компании ОАО Модный Континент

8 (495) 225-94-51 8 (495) 225-94... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-94-51 ещё
3.0 3 отзыва

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ОАО Модный Континент (3)

3.0
0%
0 отзывов
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Постоянно покупаем одежду в сети магазинов, очень хороший выбор, внимательные девочки консультанты. Приятная атмосфера.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Мне понравился этот магазин. Несколько раз бывали здесь с мужем. Неплохие модели молодежной одежды для студентов и студенток. И по стилю, и по уровню цен. Я часто сюда заглядываю. Нравятся здесь стильные и разнообразные сумки и обувь (кеды и балетки). Летом здесь бывают в продаже чудные платьица. У меня есть парочка таких, очень ими довольна! Загляните!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Поразило отвратительное и наплевательское отношение и работа сотрудников в офисе на м.Павелецкая (инсити), где находится швейное производство, как я поняла. Начиная с секретаря, которая никогда на рабочем месте не появляется и дозвониться поэтому нереально, т.к. никто не берет трубку, и заканчивая сотрудником (не запомнила имя женщины), который отбирает моделей для примерки, которая в свою очередь еще более наплевательски общается и хамит и незнакомым людям, и сотрудникам!! Не знаю, как такой бардак вообще допускается и контролируется ли кем-нибудь?
Полезно
Ответить
Поделиться
ОАО Модный Континент на карте