8 (495) 346-99-00 8 (495) 346-99... — показать

+7 495 346-... +7 495 346-99-00 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 26
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Молодая Гвардия дом Книги (7)

4.6
В Молодой Гвардии всегда много разных книг. И художественных и учебных и книг на иностранных языках. Хорошее место, если Вы решили подарить оригинальную книгу другу или коллеге. Один раз купил книгу для босса на день рождения: «Мотивация в стиле экшн»
Магазин пользуется заслуженной популярностью, всегда есть народ. Есть как художественная, так и учебная (специальная) литература. Книги представлены и в дорогих и в дешевых переплетах. Практикуют систему скидок. Есть отдел подарков, можно упаковать купленную книгу в подарочную упаковку. Хороший магазин!
Хороший магазин. Большой выбор. Доступные цены. Разнообразие жанров: художественная, учебная, детская литература. Грамотный персонал всегда поможет выбрать нужную книгу.
когда дочь училась , всегда ездила сюда за дешевыми учебниками, удобное расположение, недалеко идти от метро. В наше время почти все книжные такие дорогие, так что огромное спасибо Молодой Гвардии!
Кстати, в данном магазине можно сделать заказ: нам нужны были пособия детям для сада, в продаже их не было. Привезли по нашему заказу!
Магазин не такой большой как на Полянке, в основном торгуют популярными разделами книг, если хочется что-нибудь нестандарное, к сожалению Вам не сюда. В остальном очень хороший магазин.
Отличный магазин!! Очень его люблю. Когда учился, покупала учебники в Молодой Гвардии на Полянке т.к. они самые дешевые в Москве. Теперь переехал и приятно купить что-нибудь для души себе и сказки сынуле ))) Всем рекомендую и особенно обратите внимание на их большуший выбор новинок на любой вкус!! Спасибо вам за труд ))
Молодая Гвардия дом Книги на карте