8 (495) 127-05-14 8 (495) 127-05... — показать

Отзывы о компании Компания Moniva

8 (495) 127-05-14 8 (495) 127-05... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-05-14 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Спортивная, д 4А

Отзывы про Компания Moniva (14)

Хорошая слаженная работа консультантов. Купила диски, выбор большой, по цене приемлимые. Своих денег точно стоят. Качество хорошее, по тому как ведёт себя машина после установки заметно.
Взяли тут энегргоаккумулятор. Проездили всю зиму. Ни грамма ржавчины, заметили, что он вдобавок имеет антикорр обработку. Нигде еще такого не видели. Благодарим за высокое качество!
Не так давно муж поставил барабаны из Moniva. Качеством доволен. Запасная часть своих денег стоит. Не первый раз берет там товары этого бренда. Рекомендуем к покупке.
У Moniva хорошая обратная связь. Сотрудники всегда готовы проконсультировать клиента по полной. По качеству товара претензий нет. Поставки своевременные, товар всегда в самом лучшем виде.
Муж взял тут энегргоаккумулятор. Проездил всю зиму. Ни грамма ржавчины, заметил, что он вдобавок имеет антикорр обработку. Говорит, мол,нигде еще такого не видел. Благодарим за высокое качество!
У Moniva порадовала цена на имеющиеся запчасти. Сделала тестовый заказ, теперь уже работаем на постоянной основе. Спасибо! Вашей работой довольна.
Новые колодки, купленные в Moniva абсолютно не пылят и не издают скрипящих звуков. Пробег как у оригинала! Цена вполне оправдана, хорошо, что тут решила купить!
По мне, колодки, которые я тут взяла, своих денег стоят. Наконец-то, никаких скрипов и скрежетов. Раньше даже слух резало! Спасибо!
Срочно требовалась большая поставка. Как всегда обратилась к Moniva. Безупречная скорость, все документы подготовили оперативно, товар поставили вовремя. Спасибо! Очень довольна!
Делала запрос на заказ через сайт. Заявки обрабатываются мгновенно, ожидание поставок недолгое, всегда заранее обговариваются все детали заказа. Лично я довольна
Хочу оставить положительную рекомендацию на Moniva. Очень помогли с поставкой, так как нет своего транспорта. Запчасти как и прежде радуют качеством и отсутствием возврата от клиентов.
Недавно поставил на свое авто тормозные диски из Moniva. Проехал порядка 100 тыс. киллометров. И до замены далеко. Итог: никаких трещин и перегревов. Запчасти сделаны на совесть. Буду покупать снова, однозначно!
К сотрудничеству, однозначно рекомендую. Все поставки в срок приходят, с оплатой проблем нет. Товар как всегда соответствует качеству. Спасибо!
Не так давно брал энергоаккумуляторы на Moniva. Цена полностью оправдывается их качеством. Поставил без проблем, по качеству нет нареканий. Процесс торможения происходит четко.
Компания Moniva на карте