8 (926) 943-52-30 8 (926) 943-52... — показать

цокольный этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный
Пн: 18:00 - 06:00

Отзывы про Ресторан Монтероссо (40)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (24)
Заведение очень понравилось, вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне, нам понравилось, отдыхали компанией. Советую.
Хорошее место, вкусная кухня, приветливый персонал, располагающая атмосфера. Являюсь частым клиентом, вот решила написать отзыв. Спасибо.
Часто захожу сюда пообедать. Хорошее заведение, очень вкусная и сытная кухня. Персонал всегда встречает с улыбкой.
Восхитительная кухня! Очень вкусно! Очень хорошая атмосфера зала, вежливый персонал! Рекомендую
Самое атмосферное кафе, в котором я бывал. Вы полюбите это место хотя бы из-за интерьера.
Еда очень вкусная, выгодные бизнес-ланчи. Меню большое, разнообразное.
Определенно рекомендую.
Хорошая кофейня, люблю здесь брать капучино с круассаном. Всегда ароматный кофе и свежая выпечка, народа тоже много всегда.
Если бывает свободное время, то непременно захожу сюда в течение дня отдохнуть, перекусить.
очень приятное заведение по которому сильно ударила корона, в последний раз прочувствовали, что уровень сервиса значительно понизился, обидно видеть, как загибается такое прекрасно место
Рекомендую из за интерьера. Более атмосферного кафе не встречала еще. И еда вкусная.
Атмосфера в кафе создана просто замечательная. Бизнес-ланчи выгодные. Еще и парковка своя есть. Супер!
Превосходное кафе - караоке, могу сказать, что интерьер стильный, еда вкусная и выпивка качественная, а еще тут ты можешь почувствовать себя звездой)
Лучшее кафе на Таганке, все отлично проходит - бываем в основном на днях рождениях.
Отмечали старый новый год - все понравилось, только шумновато было - разговаривать проблематично
Всем доброго времени суток! Недавно праздновали в этом уютном заведении торжество. Всё прошло на высшем уровне. Положительные эмоции просто переполняют! Персонал вежливый! Кухня необычайно вкусная! Было супер! Рекомендую!!!
Сок вкусный, у меня правила такие блюда ем только с соком, заканчиваю десертом с капучино. Кухня вкусная, обслуживание понравилось.
Отмечали годовщину свадьбы и остались очень довольны. Люди просто знают и любят свою работу, что сегодня редко где встретишь. Все было на уровне. Еда вкусная, и по ценам не дорого. Атмосфера просто шикарна, уютно и не пафосно. Обязательно будем приходит еще и не раз!
Ресторан Монтероссо на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел