8 (499) 201-64-29 8 (499) 201-64... — показать

Отзывы о компании Монтессори-сити Детский Центр в Алтуфьево (ул Римского-Корсакова) Сеть

8 (499) 201-64-29 8 (499) 201-64... — показать

Отзывы про Монтессори-сити Детский Центр в Алтуфьево (ул Римского-Корсакова) (8)

4.0
Давно закрыт там клуб, приехала по отзывам. Прошу убрать информацию о месте нахождения, не давайте ложной информации. Не ставьте людей в заблуждение!!!
У нас раньше Аленка не могла и двух слов связать, а сейчас она не просто говорит, она стала говорить и на английском! Вы представляете, какой прогресс! Я очень благодарна школе Монтессори-Сити, за их высокий профессионализм, за их методики обучения, за их душевность и домашнюю обстановку. Теперь я уверенна, что каждый ребенок все может - главное попасть к профессионалам!
Теперь наше утро начинается с песенок! Этому нас научили педагоги Монтессори-Сити м.Отрадное. И когда сыночек слышит уже знакомый ему мотив, расплывается в улыбке, что может быть важнее? Именно песенки и разные упражнения, нам помогли наладить контакт, мне кажется, я даже стала лучше понимать Артемку. Педагоги в центре замечательные, они предлагают широкий спектр уроков, что особенно важно, для гармоничного развития ребенка.
Я очень довольна, на все 5 баллов! Во-первых, всегда идеально чисто, и не только в комнатах! Все коврики, игрушки, корзиночки – просто в совершенно чистом, буквально стерильном, состоянии, сразу понимаешь, что серьезный подход. Во-вторых, прекрасный персонал, тут работают не просто профессионалы, а волшебницы. С вами очень легко и комфортно. И конечно же, я вам очень благодарна, что помогли быстро решить нашу проблему с прикормом. Я так переживала, что и как давать, теперь сама могу понимать, каких продуктов не хватает в рационе нашей пуговки. В общем, очень довольна!!!
Монтессори-сити-это дом для детей!!!!
Уют,комфорт,тепло,улыбки,новые друзья,открытия,все это получает ребенок,посещая клубы этой сети.И это не просто слова,а факты,проверенные временем! Мы ходим в Монтессори-Сити с 8 месяцев,сейчас сыну 5 лет,мы не променяем наш любимый клуб! Занятия на любой вкус и кошелек,а самое важное педагоги,которые искренне любят детей!мы посещаем ДК на Отрадной 16(англ яз и Монтессори) и на Римского-Корсакова (Айкидо)
Спасибо!!!
Мы ходим в развивающий центр на Римского-Корсакова уже третий год. Хотим выразить признательность и благодарность за труд, терпение, хорошее настроение, высокую квалификацию всем сотрудникам центра. После года занятий Монтессори наш сын стал очень любознательным, он интересуется абсолютно всем и с ним стало очень интересно разговаривать. Стал вдруг с удовольствием убирать за собой, умываться, чистить обувь, помогать готовить. В общении со сверстниками старается находить позицию, которая устроит всех, даже стараться решать конфликты, это очень интересно. В последнее время появилось желание читать, буквально за пару дней выучил буквы, постепенно разбирается в числах, считает. Я уверена, что благодаря "Монтессори-Сити" мы к 7 годам уже будем полностью готовы к школе. Огромное спасибо, педагогам и администратору "Монтессори-Сити" на Римского-Корсакова!!
Наталья
Добрый день! Я являюсь представителем компании "Монтессори-Сити". Ситуация, представленная Анной в предыдущем комментарии, относится к другому клубу "Монтессори-Сити" на улице Отрадной,16, а не к клубу на Римского-Корсакова. Эта ситуация была разобрана, вопрос решен, инцидент исчерпан.
Здравствуйте! Привела дочку на занятия танцами в Монтессори Отрадное, обратилась к администратору по поводу оплаты. В предыдущем месяце мы пропустили несколько занятий по болезни,нам предложили сделать перерасчет с переносом на след. месяц. Овсянникова Лидия Владимировна(администратор)была в очень нетрезвом состоянии и долго не могла посчитать. Сначала вместо 25% удержала 50%, а затем сказала, что в октябре будет не 8занятий, а 9 и нужно доплатить. Как выяснилось позже, стоимость месячного абонимента не меняется не зависимо от количества занятий(в след месяце их может быть 7, зависит от праздников). Естественно меня возмутило, что с нас взяли лишние деньги(занятия оплатила и чек уже был у меня)и я попросила их вернуть. Лидия Владимировна стала возмущаться-"вы хотите и на занятия ребенка водить и не платить ничего! Не хотите платить нечего ходить сюда!"и дальше в том же духе!До этих слов я пыталась разобраться во всем спокойно.Свидетелями данной сцены были и ДЕТИ!!!!и родители,ожидавшие своих малышей и еще один сотрудникцентра, которая пыталась успокоить свою коллегу! Запах алкоголя заментили тоже все.

PS: многие родители не знают о том, что деньги за пропущенные по болезни занятия должны возвращаться!

Анна, 89806731131