8 (499) 760-46-19 8 (499) 760-46... — показать

Отзывы о компании Монтессори-сити Детский Центр на Бабушкинской Сеть

8 (499) 760-46-19 8 (499) 760-46... — показать

Отзывы про Монтессори-сити Детский Центр на Бабушкинской (4)

Вожу свою дочку второй год, ей 2,5 года. В прошлом году ходили в группу "Вместе с мамой" в этом году пошли в Тодлер (группа самостоятельного пребывания 3, 5 часа в день). В следующем году обязательно отдам в детский сад на целый день. Я вижу развитие своего ребенка, и дочка идет на занятие с удовольствием.
Отмечу основные плюсы:
1.Потрясающий преподовательский состав. Начиная с директора клуба и заканчивая помощниками. Все с образованием и любящие детей. Воспитатели радуются всем достижением ребенка и сопереживают их неудачам, учат, направляют и все это с улыбкой и теплом.
2.Неважно, что вы знаете о системе воспитания Марии Монтессори. Здесь Вам все расскажут, покажут и еще помогут в изучении. Здесь процветают правила Марии Монтессори. Никто не осуждает, не учит, не оценивает.
3. Очень разнообразные занятия. Дополнительно к среде Монтессори проводятся музыкальные занятия, совместные прогулки и праздники.
4. А также приятным дополнением служат семинары и лекции для родителей (бесплатные) о сложностях в воспитании и периодах развития детей.
"Нам бесконечно нравится времяпровождение в клубе "Монтессори-Сити". Атмосфера такая, что хочется заниматься только здесь, и альтернативы даже не рассматриваются. Это и мотивация для нас, родителей. Матвей и Лева воспринимают клуб как дом. Благодаря общению с педагогами, мы (родители) учимся новому. Впитываем систему Монтессори и растем над собой и как люди, и как родители. Благодарим от души педагогов за терпение, титанический труд. Будем тянуться до вашего уровня. Отчасти будни я люблю так же, как выходные и даже больше."

Это оставила ваша мама (тоддлер)
"Сложно описать словами всю мою благодарность этому чудесному месту. Когда мы пришли сюда с Сашей первый раз, ей было 9 месяцев. Тогда я и представить не могла, как сильно этот клуб повлияет на меня и как изменится мое представление о воспитании. Столько замечательных советов, заботы и поддержки в трудные моменты я не встречала нигде. И хотя бы в этом коротком отзыве я хочу сказать огромное спасибо всем воспитателям, которых мы здесь встретили и которые работали с Сашей. 3м Олям, 2м Таням, Юле и Ирине. Спасибо Вам за все, что вы делаете, за то, что мое сердце всегда спокойно, когда я оставляю с вами своего ребенка! Без лишнего преувеличения, пока я не могу представить лучшего места для развития моего ребенка."
Очень хороший детский клуб. Есть группы раннего развития, детский сад на пол дня, музыкальные занятия, изостудия, английский язык. Можно подобрать занятия для детишек от годика. Мы ходили в группу раннего развития и на беби-йогу. Все преподаватели очень понравились. Приятная, спокойная и дружественная обстановка!