8 (495) 212-05-77 8 (495) 212-05... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-05-77 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1 к 1
3 офис, 3 этаж, 1 подъезд
Район: Печатники

Отзывы про Московская Служба Экспертизы и Оценки (28)

3.8
Заказывала оценку квартиры через сайт банка. Сразу перезвонили , проконсультировали по непонятным для меня моментам. Сделали всё быстро и качественно! Менеджеры всегда на связи, очень вежливые. Обязательно порекомендую данную компанию..
Не заказывайте никогда у них оценку. Абсолютно непрофессиональные сотрудники
Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.
Очень приятные сотрудники. Работаю с ними постоянно, никаких проблем нет. Есть менеджер Андрей, оперативно решает все вопросы, ему спасибо
Брали ипотеку, обратились в данную службу для оценки. Родственница сотрудник банка посоветовала обратиться к ним. Сделали все оперативно, в сроки, качественно и относительно не дорого. Через пару дней отчет был у нас. Остались очень довольны.
Мне нужно было получить оценку квартиры, обратилась в эту компанию. Хотела сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, сделали все быстро, проблем с предоставлением документов в банк не возникло, что очень радует. СПАСИБО!!
Взяли ипотеку в ВТБ,обратились в Московскую службу экспертизы и оценки,получили отчёт ,никаких претензий и замечаний к ним не имею.Спасибо отдельно фотографу за его работу
Хотим выразить благодарность сотруднику Алексею, за то, что помог нам оперативно выпустить отчёт и мы успели выйти на сделку! Рекомендуем)
Заказывали здесь оценку помещения для банка, все документы нам подготовили в срок. Сотрудники общаются вежливо и корректно, учитывают пожелания клиента. Обратимся снова, при необходимости
ВНИАМНИЕ МОШЕННИКИ!!! Остерегайтесь этой компании. Сложно оценивать компанию которая не работает, точнее наоборот работает над созданием проблем своим клиентам. Если подробнее данная организация занимается тем что делает экспертизу заведомо неверную, вот к примеру мне они написали в отчете что я демонтировал балконный блок в квартире которую я едва ли успел принять у застройщика. Пересматривать свою писанину господа отказываются, по телефону грубят. Возвращать деньги тоже не собираются. И даже поспешили отправить неверный отчет в банк. Наверное чтобы у меня было проблем побольше.
Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом процедура оценки заняла 3 дня, от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо.
Отличное качество услуг. Заказывали оценку для банка, нам всё подготовили точно в срок. Очень компетентные сотрудники, все возникающие вопросы можно согласовать с ними по телефону или электронной почте.
Отвратительно работают! Предоплата 100 % на карту физического лица, где в теме отправки просят не указывать за что. Оценка квартиры затянулась на 10 дней!!!! Все документы в банк давно были отправлены, ждали только оценку, из-за чего сроки выхода на сделку купли-продажи были нарушены. Это полное безобразие! Не советую!
Для вступления в наследство надо было срочно сделать оценку машины. Обратилась в эту компанию совершенно случайно, рядом живу. И не пожалела. Все было сделано быстро, результатом мы очень довольны. Всем рекомендую!
Обратилась в эту компанию, когда надо было оценить имущество по судебному делу. Общение с сотрудниками оставило очень приятное впечатление, мне подробно ответили на все вопросы, а их было немало. Оценка была проведена быстро и качественно. Большое спасибо за отличную работу!
Срочно нужно было сделать отчет об оценке для сделки, заказывали в этой компании отчет об оценке квартиры для банка "Открытие" (выбрали эту среди рекомендованных банком). Отчет с осмотром сделали за 3 дня, компания сама отправила отчет в электронном виде на согласование в банк. Рекомендую!
Этой компании клиенты не нужны. Работают для клиента, а против него. Не рекомендую!
Очень медленно работают, оценка квартиры затянулась на неделю с лишним, не рекомендую.
Качественно и за приемлемую стоимость. Рекомендую.
Моя семья дважды обращалась в Московскую Службу Экспертизы и Оценки. Максимально профессионально и оперативно. Огромная благодарность!!! Если нужна оценка -только к Вам!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Московской Службе Экспертизы и Оценки за оперативную работу и за внимательное отношение к клиентам. Нужно было сделать альбом в сжатые сроки, так как живу не в Москве. В итоге через два дня уже смог забрать печатную версию. Ещё раз благодарю.
Заказывали с соседями оценку в данной организации для закладной в банк. Сделали все оперативно, через два дня после осмотра курьер привёз готовые документы.
Все сделали быстро, качественно и недорого. Сделка прошла успешно, мы остались довольны. Спасибо!
Долгая связь по почте + сделали оценку, очень долго формировали документы. Попросил весь перечень документов отправить в банк ВТБ (коими партнерами они являются) спустя месяц решил уточнить, отправили ли они документы или нет. После связи с банком, оказалось, что они отправили лишь оценку, хотя писали на почту, что весь перечь документов отправят и со мной свяжутся из банка. С таким отношением не стоит доверять данной компании!
Оценщик: Русаков Павел Владимирович. Он же Генеральный директор. Халатное отношение к работе.
Скорее всего в компании работают люди, которые абсолютно не понимают, что делают.
Заказывали оценочный альбом для ипотеки. К фотографу претензий нет. Приехал в точно назначенное время.
Когда мы увидели оценочный альбом, шоку не было предела:
Наша квартира имеет 3 изолированные комнаты, расположена на 3 этаже 8-этажного дома, качественный капитальный ремонт, балкон, состояние идеальное.
Для сравнения оценщик взял 4 объекта, которые расположены рядом:
Объект 1: квартира на 1 этаже, без балкона. В объявлении есть только фото фасада дома. В отчете указано, что состояние квартиры хорошее. По телефону из объявления можно легко узнать, что квартира полностью под ремонт и там даже фотографировать нечего. Стоимость: 15млн
Объект 2: Примерно схож по состоянию с нашей квартирой, НО... Это 2к/кв переделанная в 3к/кв!!! И площадь у нее меньше на 6м2. + неузаканиваемая перепланировка. Стоимость: 14,45млн.
Объект 3: Последний этаж. Плюс в данной квартире одна из комнат проходная. В отчете указано, что состояние квартиры хорошее, а по факту там необходим косметический ремонт. Стоимость: 16,9млн
Объект 4: Квартира расположена в нашем же доме, но на 2 этаже, балкон отсутствует. В отчете указали, что требует косметического ремонта. По факту квартира требует капитального ремонта, начиная от стен и заканчивая электропроводкой и сантех трубами. Стоимость: 15,2млн.
Площадь 1, 3, и 4 квартир схожа с площадью нашей.
Оценочная стоимость нашей квартиры: ВНИМАНИЕ!!! 14,8млн.
Звоню в оценочную компанию. Со мной сначала разговаривала девушка, которая только отвечает на телефон. Объяснить мне толком ничего не смогла и переключила на Любовь (типа руководитель). Любовь по-хамски пыталась объяснить мне, что я не имею оценочного образования и не могу указывать ей, что она не права. Хотя я лично был внутри каждой из этих 4-х квартир и знаю, что там внутри. Я указываю на явные несоответствия того, что написано в отчете с реальной картиной мира. Любовь просто не захотела меня слушать. Потом я пытался у девушки, которая отвечает на звонки узнать, ху из Любовь, есть ли у нее отчество или фамилия. Девушка мне сказала, что не знает ни отчества, ни фамилии своего "руководителя".
Итог таков: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Вы сэкономите 500 рублей, но потом вам придется вызывать другую оценочную компанию и переплачивать вдвойне.
Быстрая и качественная работа. Сопровождение до самой сделки. Мне понравилось. Рекомендую
поверила хорошим отзывам и заказала оценку для ипотеки. Прежде позвонила, в трубке телефона мило обещают и заверяют, что будет все хорошо, не рассказав заказчику как все происходит и ты, в неведении веришь им в надежде на удовлетворительный результат. В итоге оценка на нет занижена просишь, чтобы не отсылали оценку в банк так, как не устраивает и что я не довольна их работой. Они наоборот отправляют свою плохую оценку в банк. Хорошо наш мэнаджер ждёт новую оценку и уже три компании предварительно оценили выше на очень значимаю сумму. Так что делайте выводы мягко стелят, да жёстко спать. За наши же деньги нас и наказали. Не поподайтесь на хорошие отзывы кругом одна ложь. Лучше просите сделать предварительную оценку и те кто отказывает бегите от них. Предварительная оценка либо бесплатная, либо стоит 1500р . Если вас устраивает оценка, то уже тогда оплачиваешь деньги, или просто доплачиваешь и все...ничего не теряя. Елена
Нужна была оценка для ипотеки. Вполне всё оперативно, по сравнению с другими оценщиками совсем не дорого.
Ставлю 5
Московская Служба Экспертизы и Оценки
Московская Служба Экспертизы и Оценки
Спасибо, Кирилл! Наш отзыв очень важен для нас!
Московская Служба Экспертизы и Оценки на карте