8 (495) 980-53-73 8 (495) 980-53... — показать

Отзывы о компании Московская зеркальная фабрика

8 (495) 980-53-73 8 (495) 980-53... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-53-73 ещё
Россия, г Москва, ул Нагорная, д 17 к 1
Нагорная
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Московская зеркальная фабрика (478)

3.6
Московская зеркальная фабрика-
Полное разочарование
Столько приездов и общений с менеджером, а наш заказ с лета до сих пор не выполнен. Нарушение сроков изготовления , от поставленного срока плюс полтора месяца! Замерщики не доснимают какие-то точки и просят замерить клиентов. Потом присылают конструкторы такой бред не соответствующий реальности.. Последнее общение с менеджером 16 декабря, нам ответили, что всё готово, находится а ОТК , это займёт пару дней. И тут же на почту из техподдержки приходит сообщение, что изделие будет готово 21-25 декабря. Мало вероятно, что хоть кому-то порекомендуем эту фабрику.
Полный обман во всем! По телефону мило приглашают посетить их фабрику, что сроки изготовления изделия по индивидуальным заказам 3-5 дней, что цены у них значительно ниже на продукцию, так как у них огромное производство, да плюс еще на сегодня действует скидка 40 процентов.
Приехала. Все очень мило, электронная очередь, живая музыка. А дальше все самое веселое. С талончиком в очереди я отсидела час. Менеджер сообщила, что у них некому работать, поэтому такая очередь.
Наконец я попала к приемщице заказов. Я приехала уже с профессиональным замером. Она долго не могла с ним разобраться.Затем стала интересоваться на какую сумму я рассчитываю.В результате за маленькое душевое ограждение (80 на 90 с высотой 178) выставили ценник на 87000, плюс 30 процентов установка и еще 3000 доставка. Но что самое интересное - срок изготовления - месяц! Когда я спросила про обещанные 3-5 дней, мне сказали что это для индивидуалных заказов. Онимогут изготовить в эти сроки, но ценник уже будет 137500, плюс сборка 30 процентов,доставка 3000. Я сказала что меня не устраивает ни цена , ни сроки изготовления.
Но они продолжают писать на почту и звонить, чтобы уточнить, когда я планирую сделать у них заказ!!!
Каленое осветленное стекло
Все оформили и исполнили быстро и качественно.
Размеры полностью соблюдены, дефектов не отмечено.
Сообщили все этапы выполнения заказа (от начала до окончания).
Точно сообщили сроки когда необходимо забрать покупку (товар соответствует по своему качеству цене, заказ № 0518836-к03, менеджер Гаврилов Александр Юрьевич)
Спасибо!
Ни за что не заказывайте на Нагорной17 изделия. Даже то ,что они нормально посчитают и сделают, они не могут нормально доставить и установить. Эти две части одной работы разделили на две компании ( понятно для чего : если одни накосячат можно валить на фабрику; фабрика все валит на установщиков) ,якобы они друг к другу отношения не имеют. Доставка безобразная, логистика отвратительная. Приезжают ночью , после22. Либо вообще не приезжают и даже не сообщают об этом. Ложь и тип сныть обман покупателя .Работают не профессионалы. «Джамшуты « ювелиры по сравнению с этими работниками !!! Вообщем подумайте что раз прежде чем вообще решитесь связываться с этой шарашкиной конторой !!!!
Пока ничего не заказывала, но купила уже 2 готовых зеркала в подарок для родственников. В сентябре купила зеркало с фацетом 20 мм в деревянном английском багете, а 10 января – зеркало 800х500 мм с матовым рисунком греческого орнамента. Нравится...
20 декабря покупала зеркало 4 мм, размерами 800 мм на 400 мм в алюминиевой багетной раме. Пользуюсь уже почти месяц, качество нравится – отражение четкое, пятен нет, царапин и сколов тоже нет. Цены здесь адекватные. Советую.
Мошенничество под видом введенных ограничений! На прошлой неделе приняли заказ, когда уже предприятия должны были быть закрыты. На сайте огромными буквами "МЫ РАБОТАЕМ". Оплатил около 40 тыс. руб. Вчера приходит смс, зеркала якобы готовы, сделайте самовывоз из ЧЕХОВА за 3 дня, далее доплачивайте. На вопрос, где же моя оплаченная доставка, ответ - доставка не работает из-за коронавируса. ДОСТАВКА НЕ РАБОТАЕТ!? Это чистейшей воды мошенничество, собирают деньги с клиентов. Не ведитесь! Номер заказа 0359716
Про саму фабрику ничего не могу сказать плохого, но субподряд Стекловозов, кто доставляет и монтирует стеклоизделия, просто жесть. Я заказывала у них монтаж душевой кабины. Деньги дерут бешеные , 30% от стоимости изделия. Всю стоимость надо оплачивать сразу, ну и понеслось, ни за что не отвечают.В результате дверки открываются с большим трудом только наружу, хотя заказывала в обе стороны открывание. Ручки поставили неправильно, мусор за собой не убрали. Вообщем безобразно смонтировали. До администрации дозвониться невозможно, связь с ними только в электронном виде. Шлешь им фото и видео фиксацию и они решают гарантийный случай или нет. Если нет фото и видео, то надо опять платить деньги , чтобы приехал монтажник. Вообщем беспредел. Все нервы вымотали. А гарантия год на изделие.
О самой фабрике ничего не могу сказать плохого, но субподряд Стекловозов, доставляют и производят монтаж стеклянных изделий, это жесть. Жаль что не прочла отзывы, теперь пишу сама, чтобы люди не попались. Дерут бешеные деньги за монтаж и доставку 30% от стоимости изделия. Я заказывала душевую кабину , монтаж делали монтажники Стекловозов. Думала за такие деньги комар носа не подточит, не тут было. Дверь с большим трудом открывается наружу, заказывала в две стороны, ручки неправильно прикрутили, мусор за собой не убрали. Пыталась вызвать монтажника для устранения неполадок, им не дозвонится. Претензии принимают только в электронном виде и с фото видео фиксацией, и они рассматривают гарантийный это случай или нет. Вместо того чтобы приехать и все исправить. Не знаю , чем это все с ними закончится. Но нервы уже потрепали.
Ценник на изделия завышен в 4-5 раз по сравнению с конкурентами. При этом вас на каждом шаге будут убеждать, что если цена вам кажется большой, то вы нищеброд.

По телефону сразу пытаются пригнать в магазин ногами, где отзывчивый менеджер попытается продать вам срочный выезд замерщика за 4 000 руб (!!) за результатами которого вам придется опять приехать на нагорную (!!) потому что по почте не высылают результат оплаченной вами услуги.
Ужасное место! Отправила мужа сделать заказ полки 0,15 кв.м. после разговора с оператором, где узнала, что кв.м. стоит 600 руб. Итого 100 руб. плюс шлифовка края. Срок изготовления 1 день. Заказал. 1000 руб. (это у них минималка) + срок три дня. Тут же попыталась отменить заказ по телефону, но оператор Олеся категорически заказ не отменяет и деньги они не возвращают. . У них так! Заказ № 0340796-к02 от 11.01.2020
Бляд..ская контора, уважения после передачи денег нет, от слова вообще. Все сроки проеДали, бросают трубки и т.д.
Как Гузеева сказала, пи до рас - пи до ра си на, это Директ всей этой конторы.
Ощущение, что все отзывы купленные. Нас предостерегали соседи, чтобы не делали заказ, так как у них был с этой компанией неудачный опыт. Мы подумали, что такое может случиться в каждой компании, дело случая. Но у нас оказался опыт тоже неудачным. Делали ремонт в загородном доме, все оплатили 100%, заказ был большой. Приехали два поддатых парня и сделали стеклянные ограждения вдоль лестницы очень криво, ровно переделывать свои же косяки отказалась, мы подавали жалобы в компанию, нас просили ожидать около месяца, и так два раза, после всех ожиданий естественно ехали в офис на нагорную, нас продолжали кормить завтраками, в крайний наш приезд нам менеджер сказал, мол, "извините, но ваши жалобы помещают почему-то в архив, мой вам совет, ищите другую клмпанию переделывать, только нервы потратите". Мы написали третью жалобу, написали жалобу в книгу жалоб, но как вы понимаете тишина. В итоге мы обратились в другую компанию и нам все переделали, заплатив 79 тысяч рублей. Поскольку все ограждения изначально были неверно установлены, их пришлось все демонтировать и заново монтировать. А у кого-то нет такой возмодности переделать, понимаете какого людям. Даже представить сложно!! Им на удивление все равно на свою репутацию, мы давно такого не встречали, видать потому что слишком раскрутились. вот такой опыт для нас. Хотелось бы предостеречь и других.
Когда у нас в офисе запланировали ремонт, было решено прибегнуть к услугам дизайнера. Получился проект примерно в стиле лофт, хотя и с оговорками. Напротив ресепшена дизайнер рекомендовала повесить большое круглое зеркало, для зрительного увеличения пространства. Причем посоветовала обратиться в Московскую зеркальную фабрику, рассказала, что имела с ней дело ни раз и качество у изделий отличное. Вызвали замерщика, он приехал на следующий день, осмотрел поверхность, замерил, нарисовал чертеж. Оформлением пришлось заниматься непосредственно мне, поэтому поехала на Нагорную, 17.
Была здесь впервые - очень впечатляюще. На первом этаже рояль, музыка. Грандиозная выставка изделий в зале. Я общалась с менеджером Ириной, она произвела впечатление очень знающей и тактичной. В итоге заказала обычное зеркало, но с плёнкой для дополнительной защиты. Для помещения отлично подходит, перепад температур никак не повлияет. Согласовали толщину 6 мм, другие моменты, вплоть до мелочей, и заключили договор. У них отдельные кассы для юридических лиц, в очереди пришлось подождать от силы пару минут.
На изготовление должно было уйти 10 дней, но получилось на день раньше. Потом с логистом обсудила время доставка и установки. Сотрудница обозначила конкретный день. Кстати, в стоимость транспортировки входит страховка. Но, у нас обошлось без сюрпризов, зеркало повесили без проблем и накладок, это было последней деталью в подготовке к открытию. Зеркало качественное, выглядит в интерьере здорово. а отражение идеальное, ни малейшего искажения.
Заказывала в Московской зеркальной фабрике переоформить нишу в шкаф-купе и чтобы зеркала были от пола и до потолка. Хотела, чтобы в нише было всего 2 катающихся двери вообще на шкаф не были похожи и ребята справились на отлично. В закрытом состоянии выглядит, как зеркало во всю стену и несмотря на то, что двери широкие, высоченные и тяжелые катаются легко, установлены очень плотно, не трясутся и абсолютно беззвучные. Небольшой щелчек только при фиксации двери в конце, чтобы они самопроизвольно не открывались.

Вообще сначала я заказывала профиль и планки цвета хрома, но в процессе попросила заменить на серо-голубые, чтобы не было контраста со стенами. Пришлось, естественно подождать, когда их изготовят и довезут, но зато сейчас очень гармонично смотрится и профиль не оттягивает внимание на себя. Серо-голубой профиль привезли через день и я даже не ожидала такой скорости. Мастера сказали, что основную часть времени в изготовлении занимают сами двери, поэтому так быстро и получилось.

Собирали полностью на месте и по скорости очень быстро получилось. Еще и аккуратно очень. Бережно отнеслись и к стенам, и к ламинату, ни единого дефекта, царапины или перекоса. Понравилось, что ребята разулись, но дополнительно бахилы надели, как сказали, чтобы мусор по комнате не растаскивать, который к носкам цепляется. Впервые с таким отношением в моему имуществу и к чистоте от мастеров сталкиваюсь. Приятно удивили, конечно.

По цене вышло не дешево, но это из-за моего желания переделать уже готовые двери. Если бы не это, то сроки и цена очень даже нормальные в сравнении с другими компаниями, что просчитывали стоимость оформления ниши. Если появятся новые идеи по зонированию, то, думаю, что к ним и пойду.
Заказывали зеркало в один из залов нашего фитнес-центра, мне было проще полностью оформить заказ по интернету. С высотой и длиной все было ясно, а вот насчет толщины стекла уверенности не было, поэтому понадобилась консультация. Я обратилась в поддержку, через пару минут мне перезвонили. Специалист по почте неплохо меня сориентировала по толщине и типам зеркал, объяснила разницу между ними, посоветовала, что взять под наше освещение. Я получила больше ответов, чем задала вопросов, было приятно пообщаться с человеком, который действительно хочет помочь и знает свое дело.

Замерщики пришли вовремя, свою работу сделали быстро. Зеркала тоже изготовили быстро, мы уложились в сроки ремонта. Стены у нас ровные, после хорошего ремонта, поэтому проблем с установкой не было. Я оплачивала замеры, доставку, установку и само зеркало онлайн, банковской карточкой, платежи прошли легко, затруднений не возникло.

Зеркало идеальное, отражение четкое, без искажений, очень глубокое. При ярком свете не бликует, поверхность гладкая. Я довольна тем, как был выполнен мой заказ, компания работает слаженно, ответственно, быстро.
У меня квартира-студия, поэтому встал вопрос о разделении зон, захотелось отделить спальню от остального пространства. Просто перегородки мне показалось недостаточно, я решила, что размещу на ней большое зеркало. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять, что такое огромное, как я хочу, делают только на заказ.
Поискала в интернете, решила обратиться на Московскую зеркальную фабрику, оставила заявку на обратный звонок. Конечно, через 30 секунд, как обещают, не перезвонили, но через пару-тройку минут я уже разговаривала с оператором. Как я и предполагала, для начала надо вызвать замерщика. Он проверил поверхность, оценил, можно ли вешать такое большое зеркало, сделал замеры, рассказал как будет крепиться.
Сам заказ я оформляла на Нагорной, 17. Очень классно, в зале на втором этаже есть даже кофе, на первом музыка играет, впечатляющая выставка продукции. Со мной работал менеджер Артем, из-за моей дотошности мы общались очень долго, зато, когда оформляла заказ, не было ощущения, что что-то пропустила. Спасибо ему за компетентность и терпение) Я выбрала зеркало Clear Vision, оно делается по специальной технологии, без свинца и абсолютно безопасно, а ведь это очень важно для жилого помещения.
Доставку заказала на свой выходной. Время не засекала, но вешали его, наверное, меньше часа. Дают гарантию - 25 лет! Думаю, было бы плохое качество, никто бы на себя такую ответственность просто не взял. Главное, моя студия выглядит теперь шикарно. Если бы была просто перегородка, это бы напоминало какую-то комнатку с закутком, а зеркало сделало помещение как будто больше и просторнее.
Поехал в Московскую зеркальную фабрику на Нагорную, чтобы выбрать зеркало в ванную, походил по залам и вот так сходу сам ничего не подобрал. В принципе, мне многое понравилось, но от обилия стекла, зеркал и вообще обстановки я немного притормозил. Если бы не Иван, который сумел немного вернуть меня к реальности, так бы и ушел ничего не заказав, так как выбор форм, цветов и качества огроменный.
У меня с собой были фотографии и размеры моей ванной, а у технического специалиста запас терпения, чтобы добиться от меня, чего я на самом деле хочу. После того, как мы обговорили дизайн, я отправился домой ждать замерщиков и, что радует, дождался по оговоренному времени.
Устанавливали без меня, но претензий нет, мастера приехали вовремя, зеркало на месте, качество фиксации меня устраивает. Держится хорошо, не шатается и без наклона к стенке, так что свет ложится равномерно. Пару слов о качестве изделия: поверхность ровная, легко моется, заметно проще натереть, убирая разводы, чем большинство дешевых зеркал.
Что не очень понравилось? Хотелось бы побольше парковку. Соственная - это конечно круто, но когда много клиентов, приходится поискать хорошее место. А в остальном впечатление от компании осталось приятное. Работают слаженно, консультанты сообразительные, выбор огромный. А главное, зеркало смотрится здорово.
У нас в новой квартире не очень удачная прихожая: просто, как ниша в коридоре, а еще и потолки высоченные. Любая мебель там будет смотреться, как кукольная, поэтому решили делать зеркало во всю стену напротив двери, поставить необычную вешалку и маленький столик, что на 2 ножках и к стене крепится. План вынашивали давно, но воплощать не торопились, так как были более важные моменты в ремонте. Но тут хозяйка, у которой квартиру снимали, сказала, что надо освободить в самое ближайшее время и поэтому у меня началась беготня и звонки по компаниям.
Когда в московскую зеркальная фабрику позвонила, то мне сказали, что может выехать замерщик и с ним уже на месте определимся с дизайном. На вопрос, когда быть дома – сказали в удобное мне время. Я даже с работы не отпрашивалась, вечером приехал специалист, замерил стену. Объяснил какого максимального размера можно навешивать полотна зеркал на нашу стену и сам предложил вариант дизайна, просчитав место для розеток. Я мужу скинула и ему тоже этот вариант показался отличным. Муж с мастером по телефону еще сам обсудил углы фацета. А я очень просила ускориться, объясняя наше положение.
Когда менеджер звонила и назвала сумму заказа, то я и ее просила поскорее выполнить. Девушка ничего не обещала, но сказала, что постараются. Особой надежды не питала и не ожидала, что монтаж раньше 10 дней будет, но менеджер позвонила и сказала, что есть возможность установить зеркало раньше, но это будет суббота и утро. Удачнее и быть не могло! Приехали 2 мастера, подняли сами, может пару часов работали и готово. Прихожая тут же преобразилась, стала больше и светлее за счет отражения. Предложенная форма даже интереснее выглядит, чем я предполагала.
Скоростью выполнения заказа московской зеркальной фабрики и их сотрудниками я полностью удовлетворена, приняли, замерили и изготовили быстро, установили аккуратно, но по цене не могу сказать, что как-то отличаются, чем другие называли ориентировочную стоимость. Кому надо быстро, хорошего качества и по той средней цене, что предлагают все компании, можно обращаться.
отвратительно!!! редкостные мудаки менеджеры!!!! сначала названивают каждый день , чтобы заказали у них, а после 100% оплаты начинают отмораживаться, не дозвониться , не дописаться!!!! шарага просто !!!! сроки сорвали все ! и непонятно когда получим душевые ограждения, зеркала.
Здравствуйте. Просим Вас сообщить номер Вашего заказа.
Ужасная компания, не возвращают переплату третью неделю, менеджеры не отвечают на письма. не советую связываться с этой конторой что бы избежать обмана.
Менеджер не договаривает ничего, выясняется тогда, когда приезжают грузчики, грузчики относятся к работе плохо, главное содрать деньги и обмануть людей, так же менеджер ничего не знает и ничего не договаривается, очень безобразное отношение к работе ! Таких менеджеров и грузчиков надо сажать за обман невинных людей!
Купил в интернет-магазине зеркало с матовыми рисунками 600х600 мм. Привезли в область быстро, за 2 дня. Пользуюсь почти неделю, доволен. Отдельное спасибо специалистам фабрики за то, что проконсультировали, как правильно повесить зеркало
Цены просто космос на Нагорной! Те же изделия в другой компании заказали в 2 раза дешевле с закалкой и полировкой.
Добрый день. В связи с участившимися случаями проявления недобросовестной конкуренции, путем автоматизированной отправки искусственных отрицательных отзывов, просим сообщить номер Вашего заказа.

vm
vm ответил MZF
Да не автоматизированный и не искусственный мой отзыв. Самый настоящий отзыв!
Это правда !
otz
otz ответил vm
Не подскажите, где делали заказ дешевле?
Отвратительное обслуживание.
Хотели заказать три изделия, в результате заказали одно и то, потому что поторопились.
1) цены в 1,5 раза выше рыночных при том же качестве. По телефону сначала называют явно заниженную цену;
2) отвратительное обслуживание на каждом этапе заказа;
3) необученный персонал, не знают ни права клиента и требования к своим функциям;
4) жаловаться, если есть претензии просто не кому!!!
5) при доставке внезапно требуют оплатить парковку;
6) ожидание в очереди минут 20;
7) упаковка зеркала не для транспорта; почему не объяснили.

Ниже прилагаю фото администратора, которая отказалась представится и нахамила: выбросила оригинал моего чека с накладной в мусорную корзину, отказалась обслуживать и все это в результате простых вопросов: почему в заявлении прописан возврат наличными, а по факту я его не могу сделать!!!
Добрый день Всем! Не советую обращаться в эту компанию! Что бы не произошло по телефону ни чего не решить, ни с кем не соединяют и т.д. и тому подобное! Отношение к заказчику ужасное!!
Уровень обслуживания клиентов никакой, в очереди я прождал 40 минут, продавцы- консультанты я так понял работают на % от суммы заказа, потому разводят клиентов на более дорогое изделие. Само изделие делают в срок! Но никогда не оформляйте через них доставку!!!! Не оформляйте!!!. Во первых- она дорогая, второе- сроки 10 дней!!!
В целом у меня сложилось негативное отношение к данной конторе. Не рекомендую, в интернете полно и других компаний, способных предложить аналогичные условия за адекватную цену и с хорошим сервисом для клиентов
Заявленные 1-2 дня на изготовление двух стеклянных панелей на практике превращаются почти в месяц. И как в остальных отзывах, после 100% предоплаты вы не интересны компании, связаться с менеджером, руководством и пр. лицами невозможно! Мы еще похоже легко отделались!
Часы доставки и монтажа, предлагаемые с 14:00 до 22:00, а по факту дважды попадали на 22.00, и соответственно шумные работы (сверление отверстий перфоратором в несущих стенах) после 22:00 в воскресенье... Отдел логистики имеет представление на какие работы и в какие часы он отправляет группу монтажа?
При производстве моего заказа косячили все, кто приложил руку:
1. Замеры, которые к тому же платные, сделанные ими же, оказались кривые
2. Фабрика по ошибочным замерам произвела панели, не забыв внести своих собственных косяков
3. Логистика и монтаж с их неразумными сроками доставки и монтажа
Более того, монтажники тоже косорукие, заляпали пальцами обратную сторону стекла, что выяснилось уже после их ухода.
Две панели стыковались между собой со смещением примерно в 1 см, а отверстия под розетки на обеих панелях были не там где нужно.
Замерили всё снова...
Прошло еще полторы недели пока изготавливали заново...
В офисе администратор заявил, цитирую: индивидуальное изделие, выполненное под заказ не может подойти точно, нужно подгонять!
Уважаемая фабрика и администратор, для этого и делается замер чтобы все подошло идеально! Но с такими замерами как у вас, изделие не подошло даже примерно!
Если вы заявляете, что специализируетесь на изготовлении по индивидуальным размерам, да еще и за пару дней, то получается, что все это пустословие и ваш профиль - это прямоугольные зеркала без изысков... Поместить на сайт фото публичных людей -дело не хитрое…
Изготовление кухонного фартука(скинали), стеклянного, матового, без каких-либо узоров, состоящего из двух панелей на каждой из которых по одному отверстию под розетки...для фабрики задача оказалась не из легких...
Заказали 2 февраля привезли и установили 24 февраля сорвав сроки по монтажу кухни, собственно куда и был предназначен скинали....
К слову, изначально привезенное изделие, то что было не по размерам даже не увезли, просто посмотрели, что не подходит, оставили и уехали, объяснив тем что привезти это работа фабрики, а увезти бракованное- задача клиента по всей видимости...50 кг стекла на свалку несите самостоятельно...
1710056 1710057
Заказывали зеркало в раме , зделали очень быстро и качественнно . Нравится очень пунктуальные и приветливые работники данного производства и отличный подход к работе , помогут всегда заказать и проконсультируют по замеру и установке ! Качество зеркал просто шикарное без всяких изьянов и проблем ! Всем рекомендую !
Добрый день. Благодарим, что воспользовались услугами нашей компании и будем рады Вашему повторному визиту.
Заказала здесь зеркало в багате. Шикарно получилось. работа с творческим подходом, видно, что занимался дизайном художник. Мне понравилось здесь заказывать. Советую
Мне очень нравится как они делают зеркала в багете. Мне посоветовали Друзья обратиться к ним так как они очень хвалили ихнюю работу. Моя покупка оправдалась сама себя виды качества и работа творческая. Кто нуждается советую обращаться в фирму к ним.Спасибо за работу.
Хочу поставить положительную оценку данной фабрике,после ремонта в квартире и обновлении интерьера решили сделать заказ зеркала с подсветкой для прихожей комнаты,выбрали эту мебельную фабрику по рекомендации друга семьи,и наши ожидания оправдались,заказ был выполнен в срок,но больше всего понравилось качество работы,зеркало хорошо вписалось в интерьер а оригинальная подсветка прибавляет еще больше эстетики!Благодарю за хорошую работу!
Делали ремонт в комнате и жена захотела свой уголок.А что главное для женщины?Правильно зеркало.Заказал здесь зеркало с подсветкой по своим чертежам.Заказ приняли быстро,а вот изготовление пришлось подождать.Но когда доставили мой заказ я понял,что ждать стоило.Все сделали именно так как я хотел.Ну а сказать,что жена была в восторге,то не сказать ничего.Спасибо,теперь собираюсь делать ремонт в ванной и естественно зеркало буду заказывать только здесь!
В Московской зеркальной фабрике заказывала зеркало в раме. Договаривались по телефону о размерах и сроках доставки, приятный персонал, менеджер подсказал и помог всё оформить. Зеркало привезли в уговоренные сроки и отличном качестве, всё сделали по размерам и в очень красивой раме. Компанией довольна, очень добросовестные и ответственные.
Обратился на "Московскую зеркальную фабрику" по совету знакомых. Заказал обратный звонок на сайте, менеджер уточнила все и назвала примерную стоимость, меня все устроило, и 24 декабря я приехал оформлять заказ. Мне нужно было каленое стекло для стола прямоугольной формы 1600х900 мм с УФ-печатью своего изображения. Оплатил сразу 100% стоимости + доставку. Сделали, как и обещали, за 7 дней, а привезли через день. Остался очень доволен, качество стекла просто идеальное!
Поделюсь, как заказывала в этой компании стеклянные дверцы для шкафчика в ванне. 15 декабря перешла по рекламной ссылке на их сайт, изучила информацию и заказала обратный звонок. Через 30 минут мне перезвонили и обо все подробно рассказали, пригласили приехать на Нагорную к ним в салон. Приехала 17 числа, выбрала материал - матовое каленое стекло, размеры свои принесла 700х200 мм каждая дверка, обсудили вырезы под ручку и саму ручку. Я особо не тратилась и заказала обычную "титан" в хроме. Оплатила сразу полную стоимость, а уже через 9 дней мне сказали, что заказ готов. Приехала, проверила качество (оно, кстати, супер) и отвезла домой. Спасибо компании за хорошую работу.
Осталась довольна выполнением заказа. 15 декабря заказала зеркало 1000х600 мм, толщиной 6мм в алюминиевой багетной раме светло-коричневого цвета. Заказала ещё выполнение фацета 40 мм. Через 8 дней сказали, что заказ передан в транспортную компанию. Привезли на следующий день, скажу же проверила изделие на предмет брака. Качество супер! Придраться не к чему
Могу описать работу зеркальной фабрики всего двумя словами - быстро и качественно. 18 декабря оплатила заказ на изготовление зеркала фигурной формы по своему чертежу. Материал выбрала подороже - осветленное зеркало. Из-за того, что зеркало больше 1000 мм, толщина получалась 6 мм. Сделали, как и обещали, за 10 дней. Зеркало отличное! Отдельное спасибо за высокое качество и хорошее обслуживание (со мной работал технический специалист Рыбин Илья).
Купила стекло для кухонного стола. Заказала калёное матовое стекло 6 мм, размеры 1600х600 мм. Форма – прямоугольник. Ещё заказала сделать печать рисунка. Получилось круто! Теперь даже могу горячую посуду на стол ставить
Купила гримерное зеркало (артикул 4022 / 800) в интернет-магазине зеркальной фабрики. Заказ пришел очень быстро, качеством довольна! У меня деревянный коричневый багет А327000499, а размеры зеркала 1000х800. 10 лампочек - самое то, ни больше, ни меньше. Для макияжа идеально, всем девушкам советую
Хочу рассказать о том, как я удачно заглянула в салон-магазин зеркальной фабрики. Шла от подруги как раз мимо их здания, решила зайти, посмотреть зеркало в прихожую как раз. А тут на первом этаже целые стенды с образцами стеклянных фартуков для кухни. Не удержалась и решила заказать себе такие, с космическим рисунком. Правда перед этим еще замер оплатила, потому что размеров не знаю. Через день приехал замерщик и мне рассчитали цену. Оплатила и уже через 8 дней чудесные, отличного качества фартуки красуются у меня на кухне!
Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с "Московской зеркальной фабрикой". Прежде чем выбрать компанию, которая сделает мне еврозеркало с подогревом, читал отзывы в интернете. Вроде, все в порядке, решил оставить заявку на обратный звонок. Со мной связался менеджер, ответил на все вопросы и оформил заказ. Выбрал обычное зеркало, 1000х500, толщиной 6 мм, с подогревом в ванную. Через 6 дней сообщили о готовности заказа, на следующий день привезли, устанавливал сам. Качеством очень доволен!
В "интересном" попался профиль зеркальной фабрики в инстаграме, там есть готовые изделия сразу с чеками. Мне понравилось еврозеркало, решила купить в их интернет-магазине. Потом связалась с сотрудниками и мне посоветовали приехать и посмотреть весь ассортимент в салоне-магазине. Потратила на дорогу больше часа, но ничуть не жалею. Действительно огромный выбор! Я без проблем выбрала еврозекало по своим размерам 900х450 мм, толщиной 4 мм. Отмечу, что здесь удобные формы оплаты.
Хочу рассказать о своем удачном заказе в «Московской зеркальной фабрике». Компанию выбирала по отзывам – где их много и хорошие отклики о качестве. Оформляла в магазине на Нагорной,17 заказ №02201-к7 на изготовление зеркала 900х400 мм в алюминиевой багетной раме. Очень красивый салон, на диванчике в очереди сидеть намного приятнее, чем стоять (хотя я ждала минут 15, не больше). Доставку и установку не заказывала, решили с мужем все сделать сами. Через 4 дня пришла смс-ка, что заказ готов. Поехали забирать, на месте проверили качество – все отлично, отражение четкое, никаких царапин, сколов и пятен нет. Радует, что в нашей стране еще есть добросовестные компании.
Никогда не связывайтесь с этой "Фабрикой". Обман, не исполнение сроков, полное игнорирование клиентов(после получение денег) - минимум, с чем Вы столкнетесь. В августе, когда я заказывал, говорили о сроках изготовления до 5 дней. До сих пор жду.
Деньги в этом Королевство кривых зеркал расходуются на рекламу, написание положительных отзывов и юристов, организация работы - ниже плинтуса. Не верится, что такой мамонт до сих пор существует. Мой прогноз - банкротство в течение года.
Обязательно почитайте отзывы, только не купленные и раскрученные, а настоящие!! После прочтения об издевательствах МЗФ над людьми Вы никогда не пойдете на Нагорную 17.
Посмотрел отзывы о "Московской зеркальной фабрики", посмотрел сайт, вроде неплохо. Две недели назад решил оформить заказ №02232-к6 на изготовление распашной межкомнатной двери. Размеры 1900х1400 мм. Выбрал материал подороже - осветленное матовое стекло толщиной 10 мм, с закалкой естественно. Крепежные элементы взял марки "Титан", менеджеры сказали, что хорошее качество по доступной цене, да и в интернете тоже самое читал. Все изготовили, как и обещали, за 10 дней. Про доставку ничего не могу сказать, забирал сам. А вот качеством остался очень доволен.
Обратите внимание, этот отзыв - фейковый. Никогда не связывайтесь с этой "Фабрикой". Обман, не исполнение сроков, полное игнорирование клиентов(после получение денег) - минимум, с чем Вы можете столкнуться. Обязательно почитайте отзывы, только купленные и раскрученные, а настоящие!! После этого никогда не захотите идти на Нагорную 17
Стеклянные двери наконец сделали после корректировок чертежей раз 5-6 не меньше. Сделали с браком. Это после судебных дела, которое я проиграла, так как юридически все очень грамотно устроено. Поэтому не связывайтесь с ними ни в коем случае. С сентября по декабрь возимся. Стекло с браком. Сторговались, чтобы сделали скидку. Предоплата была внесена 100%. Оставили реквизиты для возврата, но связаться ни с кем невозможно, в колл-центре говорят, что изделия я получила. В общем, на каждом этапе вас ждет разочарование.
Все очень плохо!
Хотел порадовать маму,купить большое красивое зеркало во всю стену, чтоб она смотрелась в него и радовалась (какой я молодец). Приехал на фабрику сразу с размерами стены, всё сделали чётко и в срок, привезли, устоновили, качество на высоте. Всем советую, спасибо ребята. С наступающим новым годом вас.
60mhv - совсем стыда нет. Зачем при написании фейкового отзыва вы маму вспоминаете? Почитайте другие отзывы этого юзера - он каждый день ма МЗФ двери и зеркала "покупает", раньше женского пола был(а). нехорошо обманывать людей. Никогда не связывайтесь с этой "Фабрикой кривых зеркал и разбитых стекол". Никому не совету ходить на Нагорную 17.
Мразотная компания. Не могу получить зеркало уже 3 месяца. В этот раз просят доставку оплатить третий раз. Никто не связался, пришла смс, чтоб я набрал менеджеру. Она сказала программа сломалась, я оставил еще один контакт. Зеркала нет. Операторы говорят не наша вина, ни с кем соединить не могут, угрожают выставить счет за хранение. Доставку никак соглосовать нельзя. Трвбки сбрасывают после повторения заученных фраз, хамят. Изделие ко мне попасть не может уже третий месяц
Очередной заказ в МЗФ. Просто покажу фото. Претензий нет.
1619029
Работают быстро и качественно! Сделали мне зеркало всего за 4 дня. Номер моего заказа 022345-к5, я выбрала состаренное зеркало 800х450 мм, в багетной раме из алюминия. Артикул рамы 7654, темно-коричневого цвета. В восторге от качества - ни единой царапинки и пытнышка.
Не обманывайте людей, найдите нормальную работу. У вас оплата идет за количество лживых отзывов? Человек в течение 4 дней "заказал" 3 позиции и оставил 3 отдельных отзыва на МЗФ? или это робот?
07.12.2018 оформила заказ на изготовление зеркала 700х450 мм в багете. Была приятно удивлена, насколько большой выбор багетных рам в салоне зеркальной фабрики на втором этаже. Выбрала 4531 - итальянский деревянный багет белого цвета. Зеркало обычное, толщиной 4 мм. Через 5 дней сообщили о готовности заказа, на следующий день привезли, а устанавливал муж. Довольна качеством – зеркало без малейших повреждений и пятен.
Заказывал на сайте у них перегородки для душа, посчитали стекло, прикинули по цене, все подходит. Собрались приехали к ним. Нас встретил менеджер проводил на второй этаж, все показал, потом проводил оформлять. Начали считать цену, и тут удивление, цена почти в полтора раза выше чем на сайте. Оказалось что по не внимательности мы не учли что считали только стекло без фурнитуры. В целом очень остались довольны качеством изделия.
Если вам нужны качественные изделия из стекла - сразу идите на зеркальную фабрику, даже не тратьте время на другие компании. Я хотела заказать душевую перегородку и здорово намучилась - то цены называют заоблачные, то фурнитура только на картинках и непонятного качества, то сроки в договоре до 5 месяцев. Меня все это категорически не устраивало, и я обратилась в МЗФ. Заказала дверь (ширина двери 70 см) с доробом из каленого осветленного стекла, толщиной 10 мм. На фурнитуре решила не экономить и выбрала подороже - немецкой марки Pauli. Размер двери 2100х1900 мм. Качеством довольна.
Не верьте! Всего этот продажный троль выдумымал(а) десяток лживых отзывов по заказу этой очень нехорошей фабрики. 17 декабря и 18 декабря 60 mvh оставил отзыв как мужчина. Читайте отзывы настоящих клиентов и никогда не ходите на Нагорную 17.
Заказывала в интернет-магазине еврозеркало. Хороший выбор дизайна и размеров, у меня стандартная планировка, поэтому нашлось изделие по моим размерам. Привезли быстро и в целом виде - нет сколов и царапин. Очень довольна качеством, попала ещё под скидку 25%
Если вам нужны качественные фартуки для кухни - идите сразу на зеркальную фабрику, не тратьте на других свое время. Я больше нигде не видел столько стендов с реальными, готовыми образцами, да и рисунков на выбор очень много. Но я пришел уже со своим изображением, сделали его. Толщина стандартная - 4 мм, по размерам подошло идеально, изделия вообще без дефектов. Отличная работа!
ОТличная работа, огромная благодарность менеджеру Стукалову за грамотную консультацию и подсказку сделать алмазную гравировку по периметру зеркала. На днях был выполнен монтаж, до сих пор проходу и не могу нарадоваться, вид у зеркала просто шикарный, и нужно то было всего лишь художественную обработку заказать. Сделали где-то за неделю все, рисунок выбрали по каталогу.
Заказывала фартуки для кухни. Перед тем как обратиться в зеркальную фабрику объездила довольно много мест и это ужас - почти везде все только на картинках, образцов нет вообще, в каталоге несчастные какие то 20-30 рисунков. На Нагорной на первом этаже в салоне МЗФ этих фартуков больше чем во всех тех местах, что я была. Менеджер помог мне оформить заказ, а рисунок я выбрала сама. Все сделали хорошо - качеством я очень довольна (у меня скинали по 4 мм толщиной) и по размеру все ок.
Люди,не дайте себя обмануть, не верьте купленным "отзывам" и комментариям троллей, почитайте сотни реальных историй как Нагорная 17 кидает клиентов. МЗФ, а вы не пробовали тратить деньги не на раскрутку комментариев, а на организацию нормальной работы? Еще раз, люди, не дайте себя обмануть - не ходите на Нагорную 17!
1. Согласна со всеми отрицательными отзывами об этой конторе. После предоплаты заказа, вы для этой компании не интересны. Связаться с менеджером или кем-то из руководства вы никогда не сможете. Не знаю, как другие менеджеры, но менеджер Керимов Роман вообще человек, который видимо взят с улицы. Мне пришлось дважды с ним лично общаться, т. К. Телефон его не дают. А электронные письма, которые они высылают заказчику просто филькина грамота. При оформлении заказа мне было обещано, что срок заказа 7 дней. Однако, когда ему указала, что в коммерческом предложении написан срок до 30 дней, он сильно удивился и спросил, где это написано. 11 ноября я заказала стеклянные двери на поддон в ванную комнату. Через 10 дней художники по почте прислали макет и просили его согласовать, ответив : Макет согласован, что я и сделала. Ещё через 10 дней - 2 декабря мне опять прислали этот же макет и попросили его согласовать . При этом заплатив 50% предоплаты не зная за что. Так как мной уже была оплачена 50% оплата заказа. Я это сделала. 5 декабря я пыталась узнать, когда наконец будет выполнен мой заказ. Мне ответили: 39% моего заказа уже готово. На вопрос: так когда будет готово мое изделие. Мне предложили отслеживать его в личном кабинете.
Если вы хотите себе «геморрой» обращайтесь в эту компанию
Ужасная контора!!!! Обманывают по срокам изготовления!!! Берут 100% предоплату. Менеджер хлопая глазами говорит, что срок изготовления 5 дней. Потом выясняется, Что прописными буквами в договоре написано, что контора может продлить срок на 3 ТРИ календарных месяца!!! Я заказала перегородку в душевую на 2-х крепления и БИНГО!!! Ждать 3 календарных месяца. Когда же закончится этот совок? Эти 90-е? Когда конторы перестанут обманывать?
Отзыв о стеклянной шторке (перегородке для душа):
В моей хрущевке непозволительно скромных размеров ванна. События, спровоцировавшие дергающийся глаз, начались ещё до покупки стиральной машины… Вместо мощного и вместительного аппарата пришлось купить то, что хотя бы влезло. Я с горем пополам впихнул невпихуемое и, вроде как, начал радоваться жизни. Но не тут-то было, товарищи! Моя супруга, видимо, пересмотрела мультик «Русалочка» и решила, что тоже так может. После одного из её заплывов горемычную машинку залила волна. Мощный писк аппарата сменился не менее мощным моим ором. Чтобы сохранить новую машинку и собственные нервы, решил заказать на фабрике стеклянную шторку для ванны. Выбрал стандартные 8 мм и матовое стекло с недешевой европейской фурнитурой. Теперь спокоен за технику!
Довольна качеством! Делали ремонт и заказали на «Московской зеркальной фабрике» большое зеркало толщиной 6 мм в алюминиевой багетной раме. Оформляли заказ в офисе, я была удивлена тому, насколько большой выбор багета на втором этаже. Привезли вовремя, все установили. К фабрике нет никаких претензий.
Цена на замер и монтаж сильно завышена. Замер не вычитают из стоимости договора, как это делают другие компании. Главное конечно - это то, что после предоплаты нет возможности связаться ни с кем из компании. Соответственно, если будут проблемы с изделием, то никогда вы не докажете. Бюрократия здесь процветает. Я, например, хочу связаться с менеджером. Пишу электронное письмо, но не знаю, работает ли он или вовсе в отпуске. По телефону возможности связаться нет никакой. Почта приходит обезличенная, в подписи стоит "Зеркальная компания". При это мне постоянно напоминают о моих обязательствам по КП, но о своих, к сожалению, забывают сразу. Абсолютно негативные впечатления. Суд на разрыв коммерческого предложения я проиграла, так как юридически очень хорошо все настроено. Система налажена. Осталась с ними работать от безысходности. Но все идет не так. Все против клиента. Обходите стороной это место. Обязательно напишу о сроках производства и доставки.
Всем довольна. Я занимаюсь дизайном интерьеров больше пяти лет. В октябре был один из самых интересных для меня проектов – оформление студии бальных танцев. Заказчики хотели, чтобы помещение было похоже на залы питерских дворцов, но в тоже время не было бы слишком вычурным. Решили выбрать доминирующим цветом белый и добавить нужные позолоченные элементы – на стенах, потолке, колоннах и возле зеркал. Форму зеркал выбрали традиционную для прототипных залов, заказали на «Московской зеркальной фабрике». Нам нужны были обычные зеркала толщиной 5 мм. Основную сложность составляли их размеры, так как изделия должны были точно вписываться в своеобразные рамы с лепниной на стенах. Оформила заказ на Нагорной,17, потому что за 2 часа до приезда планировала заказать через заявку на сайте, а мне позвонили через 3 часа, когда я уже была в салоне. Ну, это все мелочи в принципе, главное, что я четко уложилась в сроки сдачи проекта, и заказчики всем довольны.
настоящий дворцовый стиль! здоровская задумка дизайнера
Ужасный сервис. При стоимости изделия в 17 тр, чтобы его получить и приклеить к стене, нужно заплатить еще 12 тр. При этом, как оказалось, это класс доставки эконом, и про меня просто забыли и не звонят, хотя все сроки (10 дней по договору), уже вышли. Понятно, что в суд не пойду, но напишу отзывы на всех сайтах, чтобы другие не попались на этот развод.
Заказали с мужем на зеркальной фабрике стекло для столешницы. Долго выбирали какое хотим. Либо обычное, либо цветное. Думали может сделать серое с рисунком, как на стенах. Хорошо, что сделали выбор в пользу обычного стекла толщиной 4 мм, а то был бы явный перебор с цветом и текстурой. Самым лучшим нашим решением было заказать именно закаленное стекло. Мы с мужем любим готовить паэлью на сковородке и плов в казане, поэтому для нас это просто спасение. Спокойно ставим горячую посуду на стол и все в порядке. И вытирать его гораздо быстрее, чем постоянно со скатертью возится.
В моем случае готовое изделие купить не получилось. Плотно занялись с братом перепланировкой ванной комнаты. Специально оставили углубление, чтобы можно было туда всякие вещи положить. Начали заниматься заказом стеклянных полочек по нашим размерам. Нас интересовало обычное стекло, еще хотели чтобы полки были довольно незаметными. Пока искали решили, что нужна еще дверь. И вещи будут не видны, а еще можно же зеркальную дверь сделать. Как раз место сэкономится и зеркало будет даже больше, чем мы сначала планировали. Посмотрели в магазинах есть ли такие штуки наших размеров, но не нашли ничего подходящего. На сайте фабрики заказали обратный звонок, тишина. Потом написали на почту и опять ничего. С третьего раза, когда уже с почты на сайт заявку продублировали, перезвонили. Все это где-то час заняло, за это время успели бы и в офис к ним приехать. В общем все заказали, по размерам подошло. Не пожалели, что решили не вешать зеркало над раковиной, а вот так вот с полками совместили и место сэкономили.
Внесла предоплату за 2 зеркальные двери 27.883 рублей. Дальше про меня забыли. Связаться с менеджером невозможно. До оплаты обещали, что будем совместно решать какая будет фурнитура и цвет зеркал. После оплаты невозможно добиться даже информации о том, какую фурнитуру включили в счет, не то чтобы обсудить или выбрать по дизайну. Очень не советую эту компанию. Деньги вернуть невозможно, так как по документам проработаны детали хорошо. Команда юристов работает хорошо. Абсолютно несовременная, недружественная компания. Одним словом, СОВОК. Даже на рынке гораздо более клиентоориентированные, чем тут. Бегите! У конкурентов цены ниже и работа качественнее. Про сроки молчу. Очень жалею, что читала отзывы после оплаты. Не совершайте моих ошибок!
Заказывали скинали на Нагорной. Долго выбирали кому можно доверить. Само изделие, монтаж и сроки – одни из самых важных критериев, которые предъявляли к заказчику. Убили огромное количество времени, изучая отзывы и наш выбор пал на именно фабрику на Нагорной.
Действительно не шарашкина контора с какого ни будь 21 км по МКАД. Есть с кого спросить в случае каких-либо недоразумений и уж тем более по некачественной продукции.
Что касается качества изделий, не встретили ни одного отзыва, в котором говорилось в браке, недоделках и прочее.
Ценник у всех компаний, занимающихся скиналями примерно один и тот-же. Скидки, бонусы и прочие ловушки менеджеров не более чем громкие слова. К примеру, со скидкой в одной стеклянной компании по сравнению с зеркальной на Нагорной, но без скидки – цена не отличалась более чем 2-5 процента.
В итоге спустя две недели с момента оплаты изготовления и монтажа у нас на кухне уже красовались скинали.
Рисунок на скинали не отличался по оттенку по тому, который нам показывали. Размеры, по-русски: тютелька в тютельку.
Что можно добавить – доволен.
Заказал зеркало, двери в душ, двери для шкафа-купе. После оплаты заказа стал неинтересен как клиент ))).
скоро ровно два месяца как кормят завтраками о готовности. с 23.08 много мелких "бяк" - забыли послать замерщиков, забыли передать замеры конструкторам, забыли поставить в производство, назначили срок и забыли проинформировать о переносе (05.10) , о втором переносе ... а после - стандартная фраза"заказ на доукомплектации" уже неделю и когда это закончится - неизвестно. Не знает никто.
Острое желание, даже не видя результатов, пожелать этому предприятию скорейшего закрытия.
Все очень плохо! Заплатили 90000 за изделие, монтаж и доставку! Ни денег, ни заказа! Три месяца обманывают, отписываются на запросы, по телефону не соединяют! Буду обращаться в суд, ищу адвоката, который знаком с такого плана делами! Никогда не обращайтесь в Московскую зеркальную фабрику!
Изделие привезли и установили.
Развод на деньги, мошенники, воры. Не связывайтесь с МЗФ, если не хотите потерять деньги, время и нервы! Почитайте 99% плохих отзывов. Они отказываются вернуть предоплату за коммерческое предложение, мотивируя тем, что что-то начали производить, хотя договора и заказа я с ними не оформляла и ничего не подписывала. И размеры были предварительные для оценки стоимости изделия. Ответа на претензию, направленную через офиц сайт и дополнительно привезенную на нагорную, до сих пор нет, как нет и моих денег. До сих пор ругаю себя: как можно было обратиться к ним? В Москве куча профессиональных компаний по производству стеклянных изделий, а не эти воры.
Вы знаете, абсолютно аналогичная ситуация!
Подала на них в суд. Посмотрим... Наглость и хамство проставленные на поток....
Заказал зеркало с подсветкой в МЗФ на Нагорной 17. Искренне хочу порекомендовать эту компанию, я сам много слышал про них, но впервые посетил их магазин- салон только в начале сентября. Для меня слово "фабрика" ассоциировалось всегда с чем-то пыльным/серым/неуютным/ с крикливыми женщинами в синих халатах и примерно таким я себе представлял офис МЗФ на Нагорной.Реальность меня приятно удивила: столь красивого современного помещения я и не ожидал увидеть. Стеклянная лестница, ограждения с пескоструйным рисунком с подсветкой, всюду витражи, красивые зеркала, все очень стильно оформлено. Даже комната для детей, детский уголок с горкой и домиками какими-то есть. Если бы руководство еще решило проблему с парковками рядом со зданием, сделали лифт для посетителей (3 этажа как никак!!!) и победило очередь на втором этаже- можно было бы им даже какой-нибудь приз вручить. На первом этаже я выбрал себе зеркало с подсветкой и заказал почти такое же, только по своим размерам. Через 6 дней зеркало было уже меня, фото прикладываю.
Осталась довольна работой фабрики. Заказала двери для шкафа. Всё сделано качественно, по моим параметрам. Заказ сделали быстро. Рисунок очень понравился, необычный. Доставка прошла хорошо. Согласовано время и доставлено аккуратно и точно по времени. Благодарю за отличный сервис.
Очень хитрая компания они делают ваш заказ с небольшим изменением , при обращении в отдел качества говорят сам дурак и предлагают переделать заказ за ваши деньги , то есть вы платите за свой заказ 2 раза . Категорически не рекомендую эту лавочку
Обращался в компанию за зеркалами и стеклянным перегородками. Договорился с менеджером о стоимости и сроках. По прошествии срока все было доставлено. Хорошая и качественная работа за короткие сроки. Я доволен, организацию рекомендую
Весьма достойная компания. Поразили менеджеры, которые достаточно хорошо разбираются в производстве. Выполнили всё четко и достаточно быстро. Остался всем доволен. Однозначно рекомендую!
Сегодня привезли мой заказ! Заказывал стол с рисунком на столешнице. Все сделали качественно и раньше срока. Даже не ожидал такой оперативности. Особенно довольна ребятами, доставившими товар. Очень аккуратные. Они заранее договорились о времени доставки и приехали вовремя.Хочу выразить благодарность сотрудникам Фабрики.Сразу видно что тут любят и ценят своих клиентов. Все рассказали и подсказали как лучше сделать и на чем остановить свой выбор. Выполнили все очень аккуратно и в зараннее оговоренный срок. Хочется еще раз сказать спасибо. Всем рекомендую! Никаких скрытых платежей не было. Заплатили ту сумму, которую нам сказали вначале.
Отличный сервис на этой фабрике. Ассортимент просто колосальный.Согласитесь, это здорово.
Буквально на днях заказывала зеркало в ванную со светодиодной подсветкой. Менеджер перезвонил через несколько минут, уточнил все нюансы, грамотно ответил на вопросы и предоставил крайне подробную консультацию. Изделие доставили в оговорённые сроки, что тоже является несомненным плюсом. К качеству зеркала претензий нет, цена приемлемая. Я очень довольна покупкой, буду обращаться сюда ещё!
Очень хотелось сделать что то оригинальное в прихожей. Решили стену, где нет шкафов, сделать зеркальной. Опыт работы с Московской зеркальной фабрикой уже был и мы не раздумывая обратились к ним. Заказали зеркала с фотопечатью. Получились такие необычные обои. Работа выполнена на высшем уровне. Заказ выполнен в срок и очень качественно. Рекомендую.
Хорошая фирма. Заказывали зеркало на всю стену в спальню. Доставили вовремя и установили быстро. Спасибо ребятам за работу.
Решили в одной из комнат сделать зеркальный потолок. Долго думали и размышляли по-этому поводу безопасно ли это или нет и каждый раз расходились во мнениях. Пока не обратились на эту фабрику. Тут выслушали наши опасения затем всё очень подробно рассказали и показали на конкретных примерах и образцах насколько это всё очень безопасно. Нас всё устроило. Сделали заказ, оплатили. Приятно удивили сроки изготовления и качественный монтаж! Теперь все гости ходят и любуются нашим потолком! Ну и мы вместе с ними!)
В компании заказывала несколько зеркал для своего спортзала. Работа была выполнена быстро и качественно, а главное вовремя. Для меня сроки очень важны поэтому компания показала себя с лучшей стороны
Недавно заказала в этой компании четыре зеркала себе в офис.Работой осталась очень довольна.Заказ сделали очень быстро и качественно.Доставка былы в офис, продукцию привезли в отличном состоянии.Спасибо работникам за отличную работу.
От них впервые узнали о таком современном решении для кухни как скинали.
Фартук из стекла с УФ печатью выполняют строго по размерам. Мы выбрали на сайте одну из понравившихся картинок, и приехали оформлять заказ на фабрику. Оформили выезд замерщика, т к была опасность, что розетки и угол не встанут как нужно при монтаже
Менеджер предложил сделать нам цветопробу, чтобы понять как наш рисунок будет смотреться на обычном стекле(оно само дает зеленоватый оттенок, поэтому меняет цвет рисунка немного) И все было бы прекрасно, но услуга цветопробы оказалась платной! Платить тысячу рублей за окрашенные стеклышки, которые мне не нужны совершенно будут, в хозяйстве я их явно использовать не смогу. Считаю, что драть деньги за такую услугу непозволительно. В Леруа когда краску покупаешь тебе бесплатно цвет подобрать могут, почему здесь за практически такую же услугу надо платить я не понимаю. Пришлось делать УФ печать без цветопробы, на свой страх и риск. Получилось как мне кажется неплохо, но если бы наша кухня была сама не зеленого цвета, отличный оттенок готового фартука был бы более заметен, думаю.
1527277 1527278
Заказала два одинаковых стекла на стол. Приехала туда, с этим аргалитом, и с половиной целого стекла (так как другая разбилась) все отмерили, даже некоторые неровности исправили, который сделал мастер, все было тютелька в тютельку.
Прошла ровно неделя, я снова приезжаю, проверила, нет ли где-нибудь царапин или трещин и забрала его. Приехала домой, решила проверить стекло перед тем, как клеить и то, что я увидела, меня шокировало, где-то были полны по двум стеклам, и там где у стекла было расширение , там обнаружился скол. Меня попросили отправить претензию на электронную почту. Оттуда мне пришёл шаблонный ответ что я должна была видеть, что забирала и с предложением исправить заказ за деньги со скидкой! Но когда я забирала стекла сотрудники не прикладывали мой шаблон что бы показать, что соблюдены размеры, и угол стекла был закрыт рукой сотрудника так как он держал его на весу точно зная, что там косяк обработки.
Все хвалебные отзывы о компании - заказные. Заказывали стеклянную дверь в душевую кабину, по их запросу отправили подробный чертёж со всеми параметрами, диаметрами отверстий и их точным расположением. Приезжали в офис, всё обсудили, но в итоге они потеряли все данные, то менеджер не может выполнить заказ, потому что тупой. Менеджеры перекидывали друг на друга заказы, Три раза отправляли чертежи с описанием заказа, а ответ один - приезжайте в офис. Полная некомпетентность и отсутствие способностей у сотрудников данной конторы. Категорически не рекомендую данную фирму.
Компания весьма непонятная,
По моему заказу, при согласовании заказа, было анонсировано выполнение его "за неделю". Замеры были проведены через два дня, после чего на вопросы о согласовании чертежей (даже не выполнении заказа!) следует ответ "в ближайшее время". Т.к. предварительные сроки исполнения всего заказа уже превысили "за неделю", когда-же это время, которое ближайшее, наступит: точнее, хотелось-бы знать более конкретные даты, т.к. удерживать строителей на неизвестное время не имею возможности. Все платежи осуществлены своевременно, т.е. сразу.
Выводы: скорее всего откажусь от заказа, очевидно понты и раскрученность вскружили голову людям и это уже совсем не та компания, о которой писали позитивные отзывы.
Боюсь, что отказаться от заказа - нелегкая задача. Очень хитро оформлены документы. Не придерешься, а страдаем мы.
Удивляет изобилие хвалебных речей и всяческих панегириков в адрес этой ужасной компании!Заказывая здесь, всего-то,стеновые панели в кухню и дверь в ванную на шкафчик,не ожидали такого ужаса в обслуживании.Замерщики отказались замерять полки ,пояснив ,что "туда надо подлезть,пусть это делает ваш мастер".Хорошо.Мастер "подлез" и сделал их работу,мы отвезли все на фабрику,где у нас с удовольствием взяли наши лекала.далее-наш заказ привезли на 16 дней позже,в связи с чем нам пришлось отменять нашу поездку,потому что никто не мог точно сказать когда все будет готово. В заключении,привезли дверь совершенно другого цвета и без фурнитуры!Объяснили тем,что ее сейчас нет на складе.Ни с одним руководителем поговорить не удалось,с ними нет связи,не соединяют,сидят девочки и мальчики для битья,на которых клиенты срывают свою злость.НИКОМУ не советую эту компанию!Куча потраченных денег,нервов,и результат ужасный!
Отменила заказ, однако, деньги компания возвращать не собирается. Отменила на следующий день после заказа.
Приехал на фабрику зеркал за многоуровневыми подставками для цветов. В принципе всем доволен. Взял изделие из зала. Кстати, сотрудники следят за выставленной продукцией, никакой пыли, приятно осматривать. В кассе на 2 этаже оплатил и ушел. Никаких проблем не возникло
Когда нужно что-нибудь оригинальное, советую обращаться сюда. Лично я приобрела отличное комбинированное зеркало с подсветкой. Включается сенсерно. Гарантия целых 25 лет! Всем рекомендую
Уже несколько делал заказ в Московской зеркальной фабрике, довольно неплохие ребята, свою работу выполняют отлично. Делался заказ на стеклянную перегородку с узорами. Качественное изготовление видно не вооруженным глазом, красивая огранка и замечательная работа. Теперь стоит у меня дома и радует глаз. Так что фирму рекомендую однозначно
Мне нравится, что здесь вам сделают изделие на заказ любой сложности. Создать мой косметический столик с зеркалом по индивидуальному дизайну - это было реально сложно. Тем не менее со своей задачей справились более чем хорошо. Я довольна вполне. И сравнительно недорого вышло. И доставили быстро в целостности и сохранности мою прелесть.
Купил здесь оригинальное зеркало с подсветкой для своей любимой. Мне нравится когда моя жена довольная. Хорошее качество зеркала, поверхность идеальна. С заказом не было никаких проблем. На сайте удобно оформлять покупку. Все просто. Хотим еще заказать кофеный столик. В каталоге хороший выбор, есть где развернуться. Доставляют быстро, без проблем. Так что рекомендую однозначно
Давно знаю эту компанию, никогда не подводили. Оформила заказ в этот раз на душевую. Все сделали как хотела. Привезли как договаривались, в срок, и без опозданий, то особенно радует. С ценой тоже не обманули, недорого. Приятно тут делать покупки. Товар полностью соответсвует описанию. Выбор на фабрике очень хороший, какие угодно изделия из стекла
Очень понравилось здесь заказывать. Набор мебели из стекла мне сделали, выглядит шикарно. Понравилось обслуживание, быстрое и четкое. Менеджеры понятливые. Цены нормальные. Быстрая обработка заказа и доставка без опозданий. В каталоге отличный выбор изделий. Сайт простой и легко пользоваться и делать заказы. Думаю, буду заказывать еще.Только хорошие впечатления. Буду рекомендовать друзьям и близким
мне очен понравилось работа московской зеркальной фабрики. все на 100%. заказывала зеркало для магазина и осталось очень довольна и работники очень хорошо сделают свою роботу и и зеркало очень качественный. я всех моих знакомых рекомендовал масковская зеркальная фабрика))
Обалденное зеркало в багете здесь заказала. Оформила заказ прямо на сайте. Что удобно, никуда ехать не надо. Обсудили с менеджером детали, в каталоге выбрала рисунок, еще хотела дополнительно. С работой справились на ура. Мне понравилось. Доставку долго ждать не пришлось
Когда ремонт в квартире подходил к логичному завершению, настало время для заказа мебели. В спальню решили заказать зеркальный столик. По совету друга, я обратился в именно в эту фабрику. Менеджер компании очень внимательно изучил мои пожелания и требования. Предложил возможные варианты изготовляния зеркал. Через два дня прибыл мастер, тщательно провел измерения и предложил возможные решения. После составления договора, я оплатил работу по весьма умереной цене. Ждал заказ не долго, около недели. Работой остался доволен, профессиональная работа. Стол вызывает только чувство восхищения и благодарности мастерам зеркальни. Рекомендую.