8 (499) 150-44-65 8 (499) 150-44... — показать

Отзывы о компании МосФарма

8 (499) 150-44-65 8 (499) 150-44... — показать
+7 499 150-... +7 499 150-44-65 ещё

Отзывы про МосФарма (9)

Здесь всегда в наличии нужные медикаменты и цены нормальные.
Хорошая аптека, есть гомеопатический отдел и вся линейка продукции самой фабрики по лучшим ценам. Остальные лекарства тоже по нормальным деньгам. Можно сразу купить все необходимое
Хорошая аптека, всегда есть то что нужно а это главное.
Хорошая аптека, все что требуется у них есть. Спасибо вам.
Очень проблемно, что в аптеке у м. Войковская нет возможности предварительного заказа растворов. Мы живет достаточно далеко от аптеки и пришлось ездить дважды-оставить заказ и оплатить его и второй раз - забрать. На днях понадобился раствор при простуде, в итоге после поездки для заказа заболела еще сильнее. К сотрудникам аптеки претензий нет, а вот руководство совсем не ценит ни время, ни здоровье людей. То, что могло помочь при простуде сразу, теперь может уже и совсем не поможет. Сейчас ведь и оплатить можно предварительно с карты и рецепт предоставить (который, к слову, раньше там не требовался, это же не наркотическое или психотропное средство). Неприятно..
Пользуюсь этой аптекой и для покупки гомеопатии и как обычной аптекой. Цены в рамках разумного. Сотрудники вежливые, всегда помогут
У них всегда самые доступные цены на продукцию самой мосфармы, есть в наличии гомеопатические препараты. На остальные лекарства цены тоже невысокие, ниже чем в среднем по москве. А еще мне нравится грамотный и вежливый персонал,к которому всегда можно обратиться за советом
Отличная аптека! Большой отдел гомеопатии, чего не найдешь в обычных аптеках, широкий выбор препаратов собственного производства (Мосфарма). Цены невысокие, была в воскресенье, народу вообще никого. Мне понравилось!
Отличная аптека. Пришла туда с огромным списком необходимых препаратов, так мне их все нашли буквально за 15 минут. Очень приятная девушка-фармацевт в левом окошке. Ассортимент лекарственных средств также сильно впечатляет.
МосФарма на карте