8 (495) 213-07-75 8 (495) 213-07... — показать

Отзывы о компании Московская Банковская Школа (колледж) Центрального Банка России гоу

8 (495) 213-07-75 8 (495) 213-07... — показать
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 23
Район: Отрадное
Круглосуточно

Отзывы про Московская Банковская Школа (колледж) Центрального Банка России гоу (8)

ps вера антонова лошня
мбш форева
Проучился в колледже 3 года, в принципе доволен, обо всем по порядку:
1. Уровень преподавания очень высокий, учителя не только объясняют предметы, но и учат жизни, что немаловажно в современном мире.
2. "Корпоративная" жизнь поражает своим разнообразием. Постоянные концерты "не для галочки", а несущие после себя приятные воспоминания, Оздоровительный центр, куда ежедневно выезжают студенты, просто роскошен, после недели в "ПОЛЮСЕ" вы возвращаетесь в студенческую жизнь, гораздо лучше узнав друг друга и обзаведясь новыми знакомствами в неформальной обстановке.
3. Спортивные мероприятия также очень радуют - мало того, что колледж достойно проявляет себя во всех состязаниях, в коих принимает участие, так ещё и лучшие спортсмены раз в год ездят соревноваться друг с другом в пансионаты ЦБ РФ (Подмосковье, Сочи и т.п.)
4. Научные конференции - вам представляется уникальная возможность проявить себя среди подобных в обстановке и залах, в которых решаются судьбы России как страны и её отдельных проблем в частности. Не могу сказать, что вы откроете для себя из докладов что то новое, глобальные исследования вам вряд ли доведется встретить, но опыт выступления перед публикой колоссальный)
5. Общежитие - одно из лучших в России, полноценная квартира без всяких блоков, душ, кухня, раздельный санузел, балкон, удобная мебель, большие телевизоры - всё в вашем распоряжении, лишь бы учились хорошо)
Общаюсь со многими выпускниками ВУЗов и понимаю, что уровень преподавания в моём бывшем колледже очень высок, насколько знаю - сейчас вводятся новые программы, соответствующие последним стандартам образования. Не могу отозваться о них объективно, но считаю свой багаж знаний, полученный в колледже, вполне достойным.
Для себя я пришел к выводу, что система ЦБ РФ сильно развращает личность в процессе её формирования, наделяя всеми доступными благами, но если вы в состоянии контролировать себя - Вам дорога именно в МБШ. Общаясь со своими друзьями/подругами, которые остались в колледже, вы поймете, насколько сильный скачок совершили во многих аспектах)
С Уважением, бывший студент МБШ)
Я в этом колледже проучилась достаточно, а именно 4 года, поэтому могу совершенно сказать, что это действительно замечательное место.
Практически весь педагогический коллектив высококвалифицирован. Тем, кто хочет получить знания, будет очень комфортно здесь учиться.
Помимо учебной сферы, в МБШ осуществляются спортивные мероприятия, поездки в зимний лагерь "Полюс" и многое другое. Именно "Полюс" - одно из самых ярких событий студенчества, которое ждут чуть ли не с начала года.
Общаясь со студентами, которые продолжают свою обучение в МБШ, я знаю, что появились еще более интересные предметы. Единственное, что пугает меня, так это то, что теперь студенты получат диплом операциониста,а также то, что студенты не смогут пойти на практику/работать в ЦБ РФ, хотя именно этой государственной организацией оно и создавалось для подготовки кадров в Банк России.
И последнее, меня беспокоит судьба МБШ, и это непосредственно связано с новым Председателем Банка России. Надеюсь, что мое любимое учебное заведение будет лишь развиваться и идти вперед.
Учебное заведение может похвастаться высоким уровнем профессиональной подготовки преподавателей и выпускников. Что сегодня крайне редко можно встретить.
Самый лучший колледж!Все на высшем уровне,замечательные преподаватели!
Валет БОСС
Великолепный колледж