8 (926) 333-27-13 8 (926) 333-27... — показать

Отзывы о компании Клиника Московский доктор на Коктебельской улице Сеть

8 (926) 333-27-13 8 (926) 333-27... — показать
+7 926 333-... +7 926 333-27-13 ещё

Отзывы про Клиника Московский доктор на Коктебельской улице (62)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (55)
Мне все понравилось, в том числе персонал, его отношение и проведение самой процедуры. Приходил в клинику для того, чтобы пройти спирометрию, и остался всем полностью доволен.
Очень Довольна доктором Советую со своей стороны Данного доктора.Очень внимательный и как специалист отличный
Достоинства
Вчера посетил ваш центр, Женщина очень хорошая, опытная и интеллигентная. Она проверила меня, написала направление на сдачу анализов. Я бы обратился к ней повторно, потому что она мне всё понятно рассказала о проблеме. Спасибо большое вам Расмия Фаталиева
Были с мужем на приеме у Жанны Геннадьевны по разным вопросам. Мужу все подробно рассказала, выписала лечение. Мне пришлось ехать в другой день, для устранения моей проблемы, ибо был уже вечер и не успевали. Янкина помогла мне избавиться от папилломы...
Здравствуйте! Уже несколько лет обращаемся в эту клинику и очень довольны. Обращалась с ногой к хирургу Герману Николаевичу. Очень грамотный доктор! и есть чувство юмора. Позитивный человек а главное знает свое дело на 100%.. Рекомендую однозначно.
Был на приёме у данного врача, с проблемой высыпания на лице (Демодекоз). Был приятно удивлён, врач внимательно выслушала, дала необходимы рекомендации, очень профессионально. Приветливая, доброжелательная, улыбчивая, внимательная. Чувствуется любовь...
Был на приеме у Магомедовой Э. Пришел раньше времени на 2 часа, приняла без вопросов, посмотрела меня, внимательно выслушала и дала четкие реккомендации по питанию и назначила лечение по атопическому дерматиту, страдаю с детства, обостряется от...
Баженко, эндоскопист очень внимательный и грамотный. Он, как родной человек принимает, хорошо обслуживает, процедуру проводит комфортно, а потом ведёт беседу с пациентами. Еще хочу отметить уролога Боршевского, он очень внимательный человек. С таким позитивным настроем принимает больных, что с радостью входишь к нему в кабинет. Я у него была один раз. Я не могу подобрать достойных эпитетов, для этих прекрасный специалистов.
Подход к людям очень хороший мне понравился в клинике. Всё обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое, очень помогли!
Обслуживание хорошее в этой клинике, меня записали и приняли оперативно.
Администратор быстро организовала приём, задержек не было. Услугу мне оказали оперативно и качественно.
Мне нравится в клинике Московский доктор компетентность персонала и доброжелательность администратора.
Хороший терапевт мне понравился, у которого я была. Быстро оказал услугу и рекомендации дал правильные. Приветливые девушки на ресепшене работают.
Обслуживание и внимание персонала мне понравилось, услугу качественно оказали.
Меня обслужили в этой клинике быстро и четко, я всем осталась довольна.
Рекомендую обращаться именно в эту клинику, потому что здесь вежливо относятся к клиентам и доктора компетентные.
Все понравилось во время посещения этой клиники, особенно прием дерматолога.
Внимание врачей понравилось, понятность информации, очень умные врачи.
В клинике хорошее обхождение, очень чуткие внимательные врачи. Я всем осталась довольна.
Понравилось, что вовремя врачи принимали, как хорошо принимали, никто не грубил. Хорошие врачи, специалисты в своей сфере, хороший персонал.
В этой клинике качественное обслуживание, оформление справки провели оперативно.
Понравилось внимание и профессионализм врачей. Терапевты, гастроэнтеролог, эндоскопист - очень профессиональные специалисты.
Понравилась вежливость персонала и профессионализм. С удовольствием пойду еще посещать эту клинику.
В этой клинике особенно понравились обслуживание и персонал, правда цены высоки.
Общение в этой клинике отличное, доктор безболезненно провел исследование. Ребята молодцы хорошо работают, в помещении чисто.
Все понравилось, врачи понравились, обращение понравилось, на ресепшене понравилось, все приятно. Врачи хорошие и внимательные, все доброжелательно, все хорошо, очень внимательный врач, хороший гастроэнтеролог, целый час со мной беседовала, забыла фамилию только ее.
Понравилась врач внимательная, добрая, хорошая, врач-гастроэнтеролог, которая принимала и проводила гастроскопию. Спасибо, все хорошо!
Мне нравятся врачи, то есть они квалифицированные специалисты. Больше всего нравится гинеколог.
В клинике Московский доктор я была два раза. Последний раз мне понравился доктор дерматолог, мужчина, образованный, адекватный, вежливый, он ответил на все вопросы, которые у меня были, все четко, по полочкам разложил, профессионал. В клинике доброжелательная обстановка, администраторы вежливые и идут навстречу в любом вопросе.
В клинике я была первый раз с ребенком. Мы остались довольны приемом лора. Мне больше всего понравилось, что нет долгого ожидания, все быстро и без очереди, к своему времени. Доктор Алимов опытный, корректно общается, ответил на все вопросы и дал рекомендации, в основном профилактика, пока ухудшений нет. В клинике пусто, хорошо, тихо. Администраторы вежливые, быстро обслуживают.
В этой клинике я была у медсестры Татьяне на процедуре. Перевязка была проведена четко, качественно. Могу выделить профессионализм Татьяны, она была очень деликатной со мной. Прием быстрый и своевременный, без задержек. На ресепшене общались вежливо, нареканий нет.
Была на УЗИ молочных желез у врача Маргариты Николаевны Алашеевой. Мне нравится, как врач проводит УЗИ, и я к этому врачу хожу не первый год. У Маргариты Николаевны всегда индивидуальный подход к каждому посетителю, все доступно объясняет и рассказывает, она очень внимательная, дружелюбная и улыбчивая. Я её уже все своим знакомым посоветовала. Результатами УЗИ довольна. Клиника находится рядом с домом и впервые я в эту клинику пришла именно из-за этого специалиста. Внутри клиники чисто и пахнет антисептиками.
Обратилась в эту клинику в первый раз. Клинику нашла по интернету. Мне понравилось, что в день, когда я позвонила записаться на прием, мне сразу же назначили прием в этот же самый день. Это очень удобно, что мне не пришлось ждать. По телефону администратор общалась очень вежливо. Я была на приеме у доктора-женщины, не запомнила ее имени. Она тоже очень вежливо со мной общалась. Я обратилась в клинику, чтобы мне сделали справку. Свою работу доктор выполнила очень быстро и аккуратно. Мне все понравилось.
Я первый раз был в этой клинике. Выбрал именно её, так как мне было удобно расположение, клиника находится недалеко от дома. Оказанными услугами я остался доволен. Я пришёл, меня хорошо принял хирург, к сожалению, не помню фамилию. Эта была женщина невысокого роста и в очках. Доктор была душевная, она мне всё объяснила и сделала необходимое. По этому врачу сразу видно, что она настоящий хирург. Общалась она со мной вежливо, разъяснила доступным языком, что будет делать. Администратор на ресепшен тоже замечательно меня встретила.
Обратилась к врачу гинекологу за услугой. Для меня главное в услуге - это профессионализм врача. Маргарита Николаевна профессиональный врач, не первый год уже к ней обращаюсь, всегда ее рекомендую своим знакомым. Я всегда довольна результатами у этого врача и лечением если оно необходимо, она всегда проконсультирует, даст рекомендации. Этот врач всегда внимательная, отзывчивая, все рассказывает доступно, объясняет. Администраторы всегда предупреждают о приеме, все доступно объясняют, всегда стараются подобрать удобное время. В клинике все стерильно, все обрабатывается, это даже по запаху чувствуется, плюс, предложили обработать руки антисептиком.
Очень квалифицированный персонал на ресепшене, 100% внимание а главное понимание саювоего дела, вырожаю им свою благодарность это Юлия и Галина.. спасибо..
Мне понравилась квалификация доктора. Гастроэнтеролог Сацита Гиланиевна Закараева квалифицированный специалист. Она образована в своей сфере и поставила правильный диагноз, а как человек очень добрая. В клинике чисто и аккуратно. Персонал на ресепшене очень оперативно обслуживание. При потребности посещу именно эту клинику.
В клинике Московский доктор мне оказали профессиональную помощь, остались наилучшее впечатление от клиники! Выбрал для себя эту клинику, так как мне необходим был узкий специалист, который занимается проблемами желудка, а также нужна была процедура, которую не все клиники оказывают. Мне понравился специалист, которого мне назначили. Врач работала оперативно и качественно!
У меня должна была быть операция по удалению атеромы, но врач посоветовал пока обойтись только очисткой. Сейчас наблюдаю за результатом его работы - всё хорошо! Врач оказался прекрасным специалистом! Внимательный, обходительный, знает своё дело. Отличный врач! Лёгкая рука у него! Выбирала его по отзывам в интернете. Сейчас возможно даже операции не понадобится. Так что я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику.
Для меня главное - это качество. На прием пришла по записи, пришлось немного подождать потому, что пациент был в кабинете. Врач внимательная, сделала мне УЗИ, результаты в этот же день отдала, по результатам все рассказала, объяснила. Хороший сервис в организации, отличный персонал. Выбрала эту клинику, так как раньше обращалась сюда.
Записался на консультацию к сосудистому хирургу в клинику Московский Доктор. Врач флеболог Новиков Г. отлично провёл приём. Подробно всё рассказал, объяснил, порекомендовал. Скоро на повторную консультацию.
Периодически прихожу на прием к маммологу в эту клинику. Выбрала этот центр из-за удобного расположения и по рекомендации моих знакомых. Приемом осталась довольна, я услышала все, что мне было необходимо. Специалист все рассказал и объяснил. К самой клинике нет никаких нареканий, цены здесь достаточно приемлемые.
В прошлом году была на приёме у акушера-гинеколога в клинике московский доктор. Осталась очень довольна, как квалификацией врача, так вежливостью всего персонала.
Мне понравилось хорошее качество работы и доброжелательное отношение стоматолога. Мне доктор провела профессиональную гигиену полости рта аккуратно и безболезненно, обстановка была спокойная и комфортная. Приятно, что персонал вежливый, приём начался вовремя, заранее позвонили и напомнили о записи. Мне удобно, что клиника находится рядом с моим домом.
Я была на приёме у Германа Николаевича Новикова. Мне понравилась квалификация доктора, его дружелюбное отношение. Врач ответил мне на все вопросы исчерпывающе, я получила больше информации, чем ожидала. На ресепшене девочки работают быстро и оперативно, всё понятно. В клинике хорошая обстановка.
Клинику Московский доктор посетила с ребёнком впервые. Мне понравилось отношение персонала к дочери, спокойная обстановка и понимание. Врач УЗИ Зоя Александровна Долгова нашла подход к ребёнку, не напугала ее и провела исследование внимательно. Наглядно показывала и рассказывала, что она видит, объяснила результаты УЗИ. Приняли нас вовремя, персонал вежливый.
Обратилась в клинику Московский Доктор с острой болью в молочной железе при ГВ. Хочу выразить благодарность Алашеевой Маргарите Николаевне за правильную диагностику и качественное лечение . Меня научили сцеживать грудное молоко.
температура спала в тот же день !
Побольше бы таких опытных и отзывчивых врачей !
Мы были 21.07.2019 в клинике по адресу Ул . Коктебельская д 2 к1 "МОСКОВСКОЙ ДОКТОР ". Благодарю невролога Рогочева Дмитрия Михайловича ! Мы были во многих клиниках , только там работает по выходным и принимает по человеческой! И консультировал на высшем уровне, назначел нам курс лечение и уже есть изменение.
Мария Вишнякова
В кринке Московский доктор я была у врача гинеколога врача высшей категории, доктора наук Кондратьевой Е.Н.. Врач замечательный и профессиональный, она с таким вниманием ко мне отнеслась, таких врачей мне еще не попадалось. Осмотр она произвела аккуратно и совершенно не больно, выслушала все мои жалобы и выписала действенное лечение. Сама клиника мне тле понравилось , персонал внимательный и вежливый, Клиника чистенькая с красивым интерьером. Отца своего поведу к Флебологу Комракову В.Е., мне сказали очень хороший врач, а у папы уже давно проблемы с сосудами, пора проверяться и лечиться.
Обратился в эту клинику когда заметил, что постоянно вечером когда разуешься остаются жуткие отеки на ногах и вены выглядят так, что некоторые шутили - "мечта наркомана". При посещении этой клиники на Коктебельской понравилось само помещение и организация работы персонала (что говорит о многом в плане качества оказываемых услуг). Процесс оформления прошел организованно и не занял много времени, и после ряда процедур попал на консультацию к Комракову В.Е., чему очень рад, так как после прохождения лечения и выполнения данных мне рекомендаций, постепенно замечаю улучшение состояния не только вен, но и общего самочувствия в целом.
В клинике Московский Доктор делаю лечебный массаж. В последнее время чувствую себя очень нервной и спина побаливает в пояснице. По поводу клиники не могу сказать плохо, внутри сделан хороший ремонт, чувствуешь себя здесь довольно уютно. Персонал клиники тоже радует, все общаются очень вежливо и доброжелательно, это определенно большой плюс. По поводу лечебного массажа могу сказать, что он мне очень помогает. После него чувствую себя очень расслабленно, а спина с каждым, новым сеансом болит все меньше. Уровень цен кстати, держится в клинике на вполне доступном уровне. Определенно рекомендую.
В эту клинику я пришла к гинекологу на прием. Записалась по телефону. Клинику выбрала по совету коллеги по работе. Да и вообще удобно, что такие часы приема и недалеко от места работы. Сразу можно пойти по своим делам.
Пришла в назначенное время. В клинике мне понравилось, как и во всех частных клиниках: чисто, светло, красиво, стоят цветы, администратор улыбается. Отметила много крутого современного оборудования. Клиника еще рассчитана либо на прием детей, либо на родителей с детьми, потому что есть детский уголок, где ребенок может себя занять.
Врач - Кондратьева Е.Н, которая меня принимала, показалась мне компетентной и профессиональной. Без лишних слов главное и отвлечений провела осмотр, назначила необходимые анализы, которые мы взяли на месте. Первичный прием обошелся мне в стандартную цену, указанную на сайте ну и за анализы. Через несколько дней, результаты забрала и пришла уже что бы прокомментировали результат и назначили лечение. Что и сделала доктор. Люблю когда все четко и понятно. Да, услуги платные, но лишнего из меня не вытянули. Хотя частные клиники бывает, делают такой маневр. А за удобство и скорость я готова платить. Главное - лечение оказалось эффективным.
Всей семьёй ходим к прекрасному врачу УЗИ диагностики Мовсисяну Артуру Гришаевичу!Очень квалифицированный специалист,всегда со вниманием выслушает,посоветует,мы очень довольны,что нашли такого специалиста!Большое спасибо и уважение Артуру Гришаевичу!
Ходим в эту клинику всей семьей, здесь приятные , вежливые врачи и при этом цены приемлимые
Помощь врача флеболога понадобилась моей маме. Уговаривала ее долго, она к врачу не хотела ехать, но с ногами у нее была беда, с варикозом не шутят. В общем удалось мне маму уговорить. А это место подруга посоветовала, попали мы на прием к доктору Комракову. Врач осмотрел маму, назначил анализы подошел серьезно к ее лечению. Курс лечения он, конечно, назначил, но это дело не одного дня я то понимаю и мама тоже. В общем, улучшения уже есть, лечение помогает. Мы пришли через три недели после начала лечения к доктору на осмотр. И было заметно, что ноги у мамы стали меньше отекать ходит она теперь больше, в общем, оценку отлично можно ставить.
Была на приёме у Вартановой Г-Ж. Осталась очень довольна доктором .Очень ясно ,чётко,доступно обрисовала мою ситуацию и я действительно теперь понимаю ,чтобы правильно начать лечение надо сдать соответствующие анализы.Советую всем
Искренне благодарю Халитова Раниль Равильевича за чудесно проведенную операцию. Все прошло быстро, комфортно, дружелюбно. Один из лучших врачей, из тех, с кем мне приходилось сталкиваться в жизни, прекрасный хирург. Прекрасный специалист, заботливый, внимательный, бескорыстный. Кто ищет хорошего уролога, советую сходить к этому специалисту.
Была на приеме у уролога Соловьева Николая Константиновича. Спасибо за грамотное лечение и профессиональный подход к пациенту, Врач высокого уровня, Еще раз спасибо,
Дорогая и уже любимая Клиника Московский Доктор!!! У Вас персонал действительно с большой буквы!!! СПАСИБО!!! А вот просьба есть!!! Сделайте пожалуста такие процедуры как ПЛАЗМОФАРЕЗ!!! УФО КРОВИ!! КРИОФАРЕЗ!!! На Вашей великолепной базе и оборудований это принесет Вам доход!!! А нам здоровье!!!
Была на приеме у дерматолога -Слабуха О.В. Очень грамотный и профессиональный специалист. Правильно поставила диагноз и в следствии эффективное лечение. Спасибо
Хожу только потому что нашёл грамотного специалиста - ЛОРа Маликову Татьяну Викторовну- она отличный врач, попал случайно к ней, но убедился в эффективном лечении.
Отлично сделали колоноскопию и гастроскопию врач Армашова Олесья Юрьевна, хотя я очень боялась этих процедур.Огромное спасибо и врачу и медсестре. Всем рекомендую
Клиника Московский доктор на Коктебельской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел