8 (929) 969-42-48 8 (929) 969-42... — показать

8 (929) 969-42-48 8 (929) 969-42... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 29
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Маршала Тимошенко»

В медицинском центре «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко можно сдать анализы, пройти диагностику и получить консультацию врача.

Клиника специализируется на предоставлении медицинских услуг для взрослых. Здесь принимают специалисты самых разных направлений медицины, окажут услуги по хирургическому и терапевтическому лечению в дневных стационарах, предложит диагностические процедуры на современном оборудовании лучших мировых производителей.

В кабинете медицинской косметологии опытные дерматологи-косметологи и гинекологи окажут услуги по уходу за телом и омоложению. Помимо лечебно-диагностических процедур, в клинике выдается медицинская документация для предъявления в различные организации — медицинские справки, больничные листы и многое другое. Проводится вакцинация.

Для комфорта пациентов организована уютная клиентская зона, кафе, имеется аптека, при необходимости пациента встретят, проводят везде, где потребуется, соберут для него весь пакет документов.

Клиника работает ежедневно без выходных и праздников, находится у метро «Крылатское», на пересечении улиц Маршала Тимошенко и Рублевского шоссе.

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Маршала Тимошенко (14)

4.3
В СМ-клинику пришла с острой болью, начиная с девушки на входе – заканчивая кассой весь персонал клиники очень вежливый, внимательный и проявлял заботу. Отдельное спсибо доктору Омаровой А.М. за высокий профессионализм и заботу. Пребывание в клинике комфортное и безопасное, а что еще нужно в такое время. Маски и бахилы выдаются.
Колесник марина Аркадьевна – замечательный и профессиональный врач высшей категории. Диагноз и курс лечения установленный Мариной Аркадьевной произвели маментально оздоровительный эффект. Желаю всех благ!
Я, наблюдалась у врача- физиотерапевта Колесник Марины Аркадьевны. Марина Аркадьевна прекрасный врач, она назначила процедуры, они очень хорошо помогли, спала опухоль, колено стало лучше сгибаться. До этого я была в другой клинике, но никто мне не предложил эти процедуры, от которых был бы такой видимый результат. Эти прцедуры не только полезны, но еще и приятны)
Обслуживаюсь с лета 2019 года, обратилась впервые, чтобы сделать гастроскопию, все понравилось, квалифированные специалисты, все было чудесно. Сейчас обратилась к доктору Мыскову К.М., так как клиника очень удобна распложена и о докторе на сайте очень хорошие отзывы. Записаться можно даже ночью, в клинике приятное обслуживание. Анализы делают очень оперативно, очень приятно. Клинику обязательно рекомедную всем знакомым. К работе регистратуры нет вопросов, все быстро, оперативно, всегда прекрасный сервис и отзывчивый персонал. Если даже есть какие-то проблемы, всегда решают оперативно, всегда уделяют внимание, не заставляют ждать. Клиника вызывает доверие!
Я начала ходить на сеансы массажа к Иванову Н.Н. шейно-воротниковой зоны. С первых сеансов почувствовала облегчение скованности и боли в плечах. С удовольствием продолжу сеансы. Думаю, попала в очень хорошие и профессиональные руки.
Очень плохо удалила родинки. Не советую!!!
Я довольна. Мне нравится время ожидания, все очень быстро, по записи, пришли и доктор сразу принимает. Нравятся консультации врача четкие, никакой воды, назначения, общая обстановка в клинике, малое количество пациентов, что очень хорошо, в условиях современной пандемии. Я обращаюсь к Павлу Вячеславовичу Дуднику. Это не первый доктор, которого я посещала, данного направления, поэтому доктор мне очень понравился. В дальнейшем планирую обратиться к нему еще, потому что сейчас доктор сделал назначения, я еще не все сделала, что необходимо для следующей консультации. Доктор общается с клиентами с уважением, профессионально, мне все понравилось. Администратор очень внимательный, все доступно объясняет, на все вопросы, заданные мной, отвечает. Я не осталась без ответов на свои вопросы. Цена вполне приемлемая, как и во всех одинцовских клиниках. Всегда хочется, чтобы цена была поменьше, а качество услуг повыше, поэтому все в пределах допустимого и доступного.
Хочу выразить огромную благодарность Марату Ромиковичу за его понимание, эмпатию и, конечно же, мастерство! Спасибо Вам огромное за все! Заживает прекрасно!
Чисто, хорошие врачи, детально все объясняют, понравился прием узи у Стаценко В.А. Никаких вопросов после приема не осталось.
Я делала колоноскопию+гастроскопию. Боялась ужасно. Всё прошло прекрасно. Большое спасибо врачам: м/с-анастезист Мальцевой Н.И. и Агафонову В.В. С удовольствием буду ходить в вашу клинику.
Посещаем в клинику всей семьёй. Сын наблюдается из-за гайморита, муж к стоматологу и гастроэнтерологу наведывается, а я то к гинекологу, то к неврологу. И ни разу ещё никто плохого слова не сказал в сторону клиники. Все предписания адекватные, лечение очень качественное. Доктора в большинстве своём — просто душки. Всегда отзывчивые, вежливые и очень профессиональные. Мы уже больше года ходим в клинику и нас тут никогда не подводили. Спасибо всему персоналу: врачам, медсёстрам, девушкам в регистратуре, уборщицам и тем, кого ещё забыла назвать. Организованность, адекватность и доброжелательность к пациенту здесь на высшем уровне.
привезла папу на консультацию к неврологу ,сказали сделать кт тут же оказалось свободная запись,но я рано обрадовалась,после того как папа вышел из кабинета вышла врач и сказала что нам вернут деньги так как аппаратура оказалась не исправна и что мы сегодня первые пациенты это в 16.30 хотя по телефону мне сказали что на сегодня есть только одно свободное время и еще мне сказали что облучение он получил минимальное во что мне не очень верится. На оформление возврата денег я потратила 30 минут это при том что пациенту с травмой головы 90 лет и нам надо было еще вернуться к врачу. потом начались сложности с оплатой консультации я уже не выдержала просто оставила деньги в кассе.Потом нас направили к окулисту.сказали подождать,когда ждать уже больше не было возможности и я сказала что мы уходим оказалось что врач свободен,нам надо было проверить глазное дно после травмы головы.Консультация стоит 1800,врач стал предлагать дополнительные дополнительные исследования по 700 -750р в итоге отказались от консультации совсем.В медицинском центре что бы спуститься со 2 этажа на 1 на лифте надо сначала подняться на 3 иначе ни как! В итоге за 2,5 часа получили 1 консультацию невролога,причем результаты осмотра в писменном виде на руки не получили,на руки получили только назначения
Медсестра Абдулхаирова Зульфия – забор анализа прошел быстро и безболезненно. Большое спасибо!!!
Отвратительная клиника !!!!! Не вытащили мне шов на голове , не надрезав его даже , и сказали , что всё вытащили!!!(((( ПОЛНАЯ ХАЛАТНОСТЬ , БЕЗРАЗЛИЧИЕ !!!а также во время приемов у врачей делали лишние процедуры , выставляя потом большой счёт (((
Не пойду туда больше никогда !!!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Маршала Тимошенко на карте