8 (926) 948-42-01 8 (926) 948-42... — показать

Отзывы о компании СМ-Стоматология на Волгоградском проспекте Сеть

8 (926) 948-42-01 8 (926) 948-42... — показать

Отзывы про СМ-Стоматология на Волгоградском проспекте (24)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (14)
Замечательный доктор. Волшебный подход к детям. Прекрасный специалист. Ребенок в полном восторге. За лечением только к Карине Герольдовне.
Хорошая клиника, квалифицированные врачи, приятно общаться, все объясняют и рассказывают. Советую. Ортодонт Аксенова профи в своем деле. С ней ничего не страшно. Спасибо!
Я благодарна Е.Ю. Гребенниковой за тонкий и индивидуальный подход к моему ребенку. Был осуществлен тот план лечения, которго я не боялась, очень хотела, но в других клиниках получала ответ: Это невозможно. Спасибо! Ребенок совершено не боится, ждет встречи.
Первый визит к стоматологу моего сына прошел так, что теперь он точно определился с будущей профессией :) Были на приеме у Хорунжий Т.Д. очень все понравилось, компетентный врач, очень бережное отношение к детям, умеет расположить ребёнка к себе, а главное вылечили за раз два зуба без единого возражения! Действительно благодарна от души!
Была на приеме у Анастасии Сергеевны. Процедуру по профгигиене зубов провели на отлично. Все прошло без боли и каких-либо курьезов. Посещение СМ-стоматологии было 2-м. Буду и дальнейшее лечение проводить только здесь. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить врача Элину Алиевну за ее быструю и качественную работу. С вами проведенные два часа прошли незаметно!
Здравствуйте. Лечил здесь верхний коренной зуб. Сделали рентген, после врач сказал как необходимо лечить мой зуб. Не могу сказать, что время в кресле пролетело незаметно, потому что для меня это всегда большой стресс. Но все было качественно и безболезненно выполнено.
Добрый день. Регулярно делаю чистку зубов в этой клинике. Из-за работы не раз переносил запись и персонал всегда подбирал удобное для меня время. После процедур никогда не ощущаю никакого дикомфорта. Всегда ухожу довольным результатом
Рекомендую врача стоматолога Корнилову Юлию Олеговну, детского стоматолога в СМ-Клиника, Волгоградский проспект. Удаляла зуб моему сыну. Отличное отношение , без спешки, точно установила причину и удаление зуба подтвердило диагноз. Спасибо доктору и вс ем персоналу клиники.
СМ-Стоматология на Волгоградском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел