8 (495) 023-04-418 (495) 023-04... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе Сеть

8 (495) 023-04-418 (495) 023-04... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-04-41 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 116 стр 3

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе»

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" - это качество, проверенное временем и подтвержденное сотнями счастливых и, главное, здоровых клиентов. Среди оказываемых здесь услуг - лечение заболеваний полости рта, имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса брекетами, пластинами. Также большое внимание в "ПрезиДЕНТ" оказывают профессиональной гигиене и профилактике, позволяющей не допустить образование налета и кариозных поражений. Возможна процедура имплантации эмали, отбеливание при помощи новейшей системы ZOOM. В данной клинике готовы принять пациента с любой, даже самой сложной проблемой и решить ее, гарантируя не только качественность работы, но и эстетически привлекательный результат. Этому способствует наличие современного оборудования, отвечающего высоким стандартам, и инновационных материалов. Не последнюю роль в клинике "ПрезиДЕНТ" играет высокая квалификация врачей, опирающихся на богатый практический опыт. В стоматологической клинике "ПрезиДЕНТ" всегда идут навстречу пациентам, поэтому существует возможность взять кредит на лечение. Условия, предлагаемые клиникой, достаточно комфортны и позволяют оперативно решить проблему со здоровьем. Также в "ПрезиДЕНТ" предоставляются различные акции и спецпредложения, благодаря которым получить качественную медицинскую помощь можно по сниженной стоимости.
Болезни 48

Цены Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе

Услуги
Консультация (фотопротокол, консультации смежных специалистов)Бесплатно
Ортопедия
Коронка керамическая из диоксида цирконияот 22 000 руб.
Коронка на имплантате из диоксида циркония + абатментот 29 900 руб.
Вкладка культевая КХС (Co - Cr)7000 руб.
Вкладка культевая золотая (не разборная)20 000 руб.
Вкладка культевая серебряная15 000 руб.
Полный съемный протез с импортными зубами30 000 руб.
Изготовление съёмного бюгельного протеза Квадротти (безметалловый)36 000 руб.
Частичный съемный иммедиат - протез16 000 руб.
Имплантология
Установка имплантата Astra Tech (Швеция)от 39 900 руб.
Установка имплантата Bicon (США)от 39 900 руб.
Установка имплантата Ankylos (Германия)от 29 900 руб.
Установка имплантата Implantium (Южная Корея)от 19 900 руб.
Установка имплантата OSSTEM (Корея)от 19 900 руб.
Терапия
Хирургия
Пародонтология
Ортодонтия
Рентгенологическое обследование
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе (6)

ставили пломбу, дали гарантию. Хожу не жалуюсь. Думаю везде так, но просто место удобное
Попала сюда чисто случайно, нужно было срочно на осмотр, а клиника рядом с домом. Но могу сказать одно - я ни разу не пожалела. Едва ли кто-то любит ходить по врачам, а тем более по зубным, но сюда хочется приходить снова и снова)) Подход к клиенту просто поражает - лечение было настолько комфортным, что я чуть не уснула в кресле, даже не заметила, как мне сказали, что мы закончили. При этом, сперва выслушают твою проблему, затем детально объяснят, что тебе сделают и во сколько это обойдется. Подход к клиентам действительно ПрезиДЕНТский!! Очень рекомендую!
Год назад захотел сделать из жены звезду. Вставить ей нормальные зубы. Шутка))) Жены, как вы понимаете, у такого шутника нет и не будет. Попал в аварию, пришлось искать где поставить импланты. У них была какая - то акция, в общем, имплант обошелся мне в 80 т.р что - то Швейцарское. Хорошие врачи, современное оборудование. Все на уровне!
Два года тому назад я лишился нескольких передних зубов. Обратился в эту клинику, т.к. слышал об отличных специалистах, которые здесь работают. Все сделали по высшему разряду. Подход врача к пациенту мне очень понравился.
Я много лет уже наблюдаюсь в этой клинике, все зубы свои. Больше всего мне нравится, что, действительно, они стараются сохранить зубы. Всегда составляют план лечения перед тем как лечить, в отличие от других. Собирают целые консилиумы из врачей и атмосфера такая домашняя. В общем, я довольна!
Пользуюсь услугами стоматологии несколько лет! Отличный сервис администрации, ресепшена. Чёткая запись. Лечусь у Седойкина Алексея Геннадьевича. Он отличный специалист! Мягкий и усердный! Как говорится, своего стоматолога я нашла. Решающим моментом для меня был тот, что во время беременности он качественно лечил мой зуб без лишнего вмешательства (не стремясь на мне заработать). Цены демократичные.