8 (495) 120-16-12 8 (495) 120-16... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 89
Тушинская (ТКЛ),
Округ: Северо-западный

Отзывы про МОСТАКС (3)

Когда встал вопрос об официальном оформлении нашего семейного дела, я стала изучать информацию. В первую очередь предстояло найти хорошего бухгалтера.
Голова пошла кругом! Случайно наткнулась на группу МОСТАКСа в контакте http://vk.com/mostax_ru.
Сначала сомневалась, но уже во время консультации с работниками поняла, что имею дело с профессионалами.
Все заказанные услуги были выполнены качественно и достаточно быстро. Особенно порадовало юридическое сопровождение при проверке налоговой. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
У меня есть свой бизнес, я занимаюсь продажей автомобилей. Не все сразу получалось. Были проблемы с бухгалтерией и с налоговой. А самая главная проблема, что я не всегда все понимал.
Долго я искал варианты помощи в этих делах и нашел компанию «Мостакс». С начала я немного не доверял, ведь как можно доверить очень важные детали бизнеса незнакомой компании? Поэтому я предварительно сказал, чтобы каждый шаг оговаривался со мной.
Через некоторое время я понял, что все пошло гораздо лучше, все вопросы по бухгалтерии они решают быстро и качественно. А что касается налоговой, там сделали полную сверку платежей и расчетов, так, что не единой зацепки невозможно было найти. Идеально.
Мне очень понравилась эта компания. Справились отлично.
Теперь всем советую компанию «Мостакс».

Благодарим за замечательный полезный отзыв! Многим людям, столкнувшимся со схожем проблемой, будет очень полезен Ваш подробный рассказ о Вашем опыте. Желаем Вам гладкого ведения бизнеса и дальнейшего процветания. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте!
Ребята - супер. Подобрали профессиональных бухгалтеров для моей компании. У нас недавно уволилась Главный бухгалтер и нам срочно требовался специалист. "Мостакс" быстро организовало для нас бухгалтерское сопровождение. Теперь только с ними и работаем.
МОСТАКС на карте