8 (495) 564-55-54 8 (495) 564-55... — показать

8 (495) 564-55-54 8 (495) 564-55... — показать
+7 495 564-... +7 495 564-55-54 ещё
Россия, Москва, Ленинградское, 1

Отзывы про Mostbet (103)

Крутое. Честное. Разнообразное. Это три слова, которыми я могу описать свое впечатление от онлайн-казино Мостбет. Я, наверное, прочитал сто отзывов, чтобы найти хорошее казино с гарантией выплаты выигрыша. И наконец нашел это! Конечно, я пробовал играть на множестве других сайтов этой категории, с аналогичными условиями, но в этом казино мне понравилось больше всего))
Пополнил счёт казино через СПб перевод , деньги с карты сняли на баланс мосбет деньги не поступили , тех поддержка отписывается , типо ждите несколько дней фин.отдел разбирается
Какого я должен ждать при пополнении? , в чеке видно что средства доставлены их агенту
сбербанка
Второй момент это 10%кэш бек в неделю который приходит не деньгами а бонусом который ещё нужно отыгрывать за реальные деньги,чушь полная
Раньше Мос Бет нравился , теперь я буду искать казино с адекватной службой поддержки
С выводом средств никаких проблем нет.На депозит деньги тоже зачисляются быстро. Таким образом, могу спокойно и уверенно порекомендовать это казино и всем остальным.
Вариантов ставок вагон и маленькая тележка, да и матчей тоже хватает. Коэффициенты порой выше, чем у других, что делает игру еще более кайфовой. В общем, поднимаю на раз! Теперь по вечерам только и слежу за виджетами на экране.
Супер много разных жанров игр, думаю что подойдет вообще для любого и что важно, все провайдеры надежные, видимо Mostbet тщательно за этим следят. Нет каких-то левых названий, все можно загуглить и в этом плане проблем совсем нет.
с учетом всех факторов везения, где-то сработала стратегия, играя с холодной головой, я сумел остаться в отличном плюсе. У друзей результаты разнятся, но всем +- нравится mostbet с его казиком, акциями и прочими плюшками, которые предоставляет проект.
Я была очень рада и удивлена качеством обслуживания в этом сервисном центре при ремонте телефона.
Уже успела опробовать несколько игр, где-то получалось лучше, где-то хуже, но сейчас уже раскрутилась за 2 недели до суммы в 5600. Вроде и немного, но захожу сейчас нечасто(
Как игрок в казик со стажем в несколько месяцев и последним выводом на 12800, могу точно сказать, что всем доволен. Выбор игр действительно очень большой, даже просто сортируя игры по параметрам, типа жанров/определенных фич или сеттинга, все равно получается приличный список качественно сделанных игр со своими интересными фишками.
Компания мостбет. Вторые сутки решает вопрос с выводом денег на карту. Постоянные отговорки, что якобы финансовый отдел решает вопрос. Статус висит что выплачено, а деньги не поступили. Мой id 122415527
Заметно серьезное развитие и приток новых людей, которые приходят на сайт, замечаю среди новичков много знакомых и коллег по работе, все остаются довольны.
Пока что по количеству доступных игр, разных бонусов, обновлений и прочих фишек, которые есть только у Мостбета - для меня это топ-1 онлайн казик.
Пока думал о том, что написать в отзыве, понял, что не могу отметить профессионализм самих разработчиков, которые всего за год привели очень много новой аудитории. Большое количество моих друзей и близких начали играть в казик Мостбета и почти все успешно могут выйти в плюс.
Очень большое количество разной валюты, с которой работает Мостбет, это реально классно, есть много языков, пару раз знакомился даже с иностранцами, которые регулярно депают в казик и играют фактически в те же игры, что и я.
Просто ужасно, заморозили аккаунт и только спустя месяц сделали созвон, сказали ждать до 60 дней, прошел практически месяц, так не слуху не духу, даже оставить отзыв не дают так как рассматривает представитель, которому вообще все равно
Классно сделали формат онлайн казино, всегда гораздо приятнее видеть реального дилера, чем доверять исключительно каким-то автоматическим механизмам и прочему.
Мошенники. Аккаунт с деньгами заморозили. Прошла верификацию по скайпу, аккаунт не разморозили так и
можно спокойно играть и наслаждаться процессом, как я на протяжении этих нескольких месяцев. За все время сделал где-то 8 выводов, все в среднем по 7000-8000.
Пополняют моментально как чувак ниже говорил,но у меня сегодня не выводят деньги как 3 часа уже отменяют обратно на сайт
Ужас, пополняют моментально, а выводят 72 часа, все комменты, хорошие как под копирку. Купили.
Если забить на мелочи, то Mostbet — это топчик среди букмекеров! На моем любимом футболе всегда много дополнительных турниров, розыгрышей, с шириной линии, расписаниями и трансляцией все четко.
Букмекерская контора MostBet мне нравится тем, что здесь высокие коэффициенты на ставки и вывод денежных средств без обмана. Всегда приходит, не висит по месяцу где-то. ЗА счет акций частенько сумму увеличиваю в разы.
Игроманом назвать меня нельзя, но делать ставки на спорт я люблю. Это помогает мне расслабиться и снять нервное напряжение. К тому же как человеку, который разбирается в футболе, ставки приносят неплохой дополнительный доход.
С выводом и пополнением депозита вообще не было проблем. Ни разу не замечал лично для себя, что расчеты после выигрыша задерживаются, начисления идут честно. Проценты скрытые снятие отсутствуют. Хорошие условия для игры.
Контора четкая, работает на доверии. Если хочешь рубить бабло на ставках, то регайся в Mostbet и не парься! Кстати тут много паркетов на лайве, обязательно надо пробовать.
Зарегался и сразу начал рубить бабло. Это контора, которая не будет мурыжить задержками. Я там как-то проиграл 12 кусков, но потом отыгрался и поднял 96. Доверяю своей чуйке и постоянно учусь, чтобы делать еще больше выигрышных ставок.
Мне нравится этот букмекер. Несколько месяцев назад я поставил на хоккей в этой БК и все сложилось в мою пользу. Не ожидал, что мне разрешат вывести честно заработанные деньги. Но здесь все прошло гладко. После верификации мне разрешили вывести наличные.
Вообще идея классная, сделали много крутых бонусов, вроде фриспинов, бонуса к депозиту и добавили кучу крутых игр, если я правильно понимаю, здесь реально собрали самые рейтинговые игры из всех доступных провайдеров. В итоге получился такой атмосферный и достаточно захватывающий своим азартом проект, в котором минусов, бросающихся в глаза, особо не приметил.
приличный бук, не обманывают. все по совести. есть некоторые минусы типо отсутствия скинов в аппаратах или карточных играх, но это нюасны.
Ставил на спортивные матчи. Только на те, в которых был уверен. Хотя один раз две ставки на малом кэфе не сработали, а вот рисковая как раз залетела. Как итог – 3.6 умножение в мою пользу более чем достаточно. Жаль что мало поставил на исход)
не тупите, не надо тыкать на все подряд, а потом жаловаться как вам не везет, поднять нереально и т.д. Играйте в тот спорт, который хоть немного знаете. Кефы не просто так сделаны.
Плюс казино Mostbet это возможность платить криптовалютой, и это я оцениваю как большое преимущество. Так что я очень доволен всем. Спасибо!
Хороший букмекер. Жаль, что прежде мне пришлось столкнуться со множеством мошенников, и не сразу найти казино Mostbet. Здесь я впервые после регистрации на разных сайтах легко и быстро прошел путь верификации – без задержек и претензий по поводу несоответствия некоторой информации в регистрационных данных и данных у меня в паспорте и т.д.
Онлайн-казино Mostbet – это отличная платформа с высоким уровнем сервиса клиентов и оперативной обратной связью. Вывод денег осуществляется очень быстро
Поддержка клиентов в Mostbet оперативна и клиентоориентирована, помогают с любыми вопросами максимально быстро и профессионально.
Могу утверждать, что сайт не оставит вас разочарованными ни из-за чего: вывод работает быстро, служба поддержки реагирует еще быстрее, количество событий и слотов впечатляет даже искушенных игроков. Поэтому могу сказать, что реклама ресурса не врет.
Путешествие по миру онлайн-казино привело меня к Mostbet, и остаться на нем было по факту лучшим выбором! Простой и привлекательный стиль, внушительный ассортимент азартных игр, включая возможность онлайн-игры в рулетку, очень выделяют это казино)
Доволен коэффициентами, оперативным выводом финансов и надеюсь, что Mostbet и дальше станет держать марку в отношении своих пользователей.
Хороший бук ничего не скажешь. быстро платят, рассчет ставок тоже быстрый. много боннусов и акций разных.
В самом Mostbet меня привлек спортивными событиями с большой росписью и отличной возможностью смотреть их онлайн и в прямом эфире. сейчас радуют различные акции и бонусы, а интерфейс сайта интуитивно понятен и свободен от лишних деталей.
Проект превосходный! Похоже, что Mostbet скоро сможет стереть с лица интернета своих основных конкурентов. А если серьезно, и в это сложно поверить, но я не нашел никаких недостатков у этого казино. Коллекция слотов на сайте поражает воображение, еще к ним предлагается онлайн-рулетка и покер.
хороший букмекер. id111923712. мне нравится тут ставить. линия нормальная такая. прематч отличный по кэфам. даже подборки свои дают по экспрессам. добро!
Mostbet дал мне огромный опыт и стал для меня настоящим открытием в мире интернет-казино! Сайт может похвастаться интуитивно понятным сайтом и быстрым реагированием службы поддержки. Консультанты общаются с посетителями дружелюбно.
тоже отличный казик. никаких проблем с выводом, много разных слотов, хорошие карточные игры. играю с удовольствием. id198223711 рекомендую
достойная контора, не вижу никаких минусов за 2 года. тут и кэфы жирные и роспись мед на прематче. лайв несколько хуже, но тоже неплохо упакован. по бабосу задержек нет. на том и стоим
Рекомендую всем, кто хочет попробовать свои силы в ставках. Большое количество доступных способов вывода денег
мне нравится удобство их сайта и мобильного приложения, которые позволяют легко делать ставки и отслеживать результаты игр.
хороший бук с быстрыми выплатами. учитывая, что выводят день в день, так вообще сказка. неплохие кэфы, роспись нравится. что касается казика - я не как-то не вникаю, в любом случае ставки это больше понимание спорта и аналитика, а казик - повезет/нет.
отличный букмекер, нет никаких проблем уже больше года тут. иногда ставлю на рфл, не могу сказать, что прям безумный игрок, просто хочется нервишки потрепать. выводил два раза тысяч по 5 - никаких проблем.
Бук дорог мне не только, как нормально неплохой оператор, но и как бы странно это не звучало, как место в котором познакомился с супругой. В покерном сообществе) в целом по кайфу все) быстро платят и не обманывают.
Очень доволен сайтом этой букмекерской конторы. Он удобен в использовании, имеет простой и понятный интерфейс. Навигация по сайту не вызывает затруднений, все события и коэффициенты легко доступны. Также порадовал большой выбор различных бонусов и акций. Благодаря этому сайту, я смог выиграть приличную сумму денег. Рекомендую.
прикольный бук, без всяких подводных камней. низкая маржа. отличные кэфы и главное, что выплачивают 100% выигрышей.
несмотря на то, что эта контора в принципе похожа на другие, все же есть у нее несколько преимуществ по сравнению с конкурентами. к примеру, хорошие коэффициенты, много разных способов для вывода денег, а также внимательные операторы чата поддержки. Пока только положительные эмоции от игры.
отличный букмекер. никаких вопросов к ним нет. выигрыши выплачивают. все честь по чести
тоже букер не плохой. есть определенная последовательность в развитии. тут уже давно зареган. все по кайфу
удобный вывод средств. прикольные игрухи. осоо много не разу не заносил, так по пару кэсов, но я больше ради фана. id100283765
мой id102838992 - отличный букмкер. по мне так роспись одна из лучше, что на рф рынке есть. кэфы не всегда высокие - надо искать, но отлично, что они не парятся только с топ лигами, бывает приятные кэфы и на региональные. короче рекомендую
ну что могу сказать: контора для меня новая, на слуху совсем относительно недавно, есть некоторые шероховатости в плане кэфов и службы поддержки, но в целом все ок, бывало и хуже играть однозначно продолжу, так как вижу заинтересованность людей в развитии собственного проекта
неплохие коэффициенты, удобное приложение и мобильная версия. рассчет ставок быстрый, с выводом денег тоже не тянут. в общем - 5 баллов.
ничего сверх крутого, но и отсутствие косяков - это уже 5 баллов в этой сфере. все просто, юзабильно. фактическси не было серьезных задержек в выплатах - так час плюс-минус. приложение не лагает.
удобный каз, фильтры прям заходят мне. понятно, что если и у других фильтры, но тут как-то сделано удообно. аппараты дают неплохо переодически, на хлеб с маслом хватает. по выводам не задерживают, тоже плюсан от меня. разово надо пройти вериф долгий - эт да(
казик чуть выше среднего, а спорт - отлично. пополнение быстрое, хоть и копейки там эти надо вводить, поэтому в целом удобно. тп - нормальная, вериф не быстрый, но и не самый медленный. 5 баллов авансом, если не подведете)) id1198663286
вывод быстрый и удобный, не подвисало не разу за 2 года. по спорту можно прикольные кэфы выцепить. тех поддержка нормальная, работает хорошо.
меня мосток прикалывает. нормальный бук. по кэфам неплохо, быстрый вывод. делают красива
не раз выручала тех.поддержка с платежками. нормальные ребята. сервис в целом не страдает. удобное приложение.
id103298188 спасибо за то, что развиваетесь и обычных игроков подогреваете)) крутые акции! карточные игры супер - прям офигенно, что растет выбор
не беря в рассчет то, что не цупис и (теоритически могут опрокинуть), букер топ. а с другой стороны опрокинуть даже в банке могут))) поэтому вообще цуписности мало удиляю внимание)) главное платят и кэфы приличные.
все тут хорошо. выплаты не задерживают и это главное. вериф был единожды, больше не колгатились. правда подождать пришлось. много провайдеров прикольных, новые для себя открыл.. рекомендую
ну точно не хуже других нецуписных. даже в сравнении с топами, могут каблучком поцокать)) линия, роспись, рынки - все весь не плохо и на уровне. качественная ОС. в общем ставлю пятюну без зазрения совести.
вполне устраивает этот оператор/провайдер, называйте как хотите. из минусов - оч часто реклама их вылетает. а то, что внутри, так-то плюсы. выигрыши выплачивают и на том, спасибо. компаний однодневок хватает, мостбет не из них
качественное обслуживание, хорошие условия по играм и выводу. меня действительно устраивает это компания) id117290180
за все время пару раз бабки задерживали, так и не понял, с моей стороны косяк был или с ихней. но именно задерживали и реально единичные случаи. а так они топчики впринципе, просто не такие расчуханые и не такие распиаренные, как другие буки. надеюсь, что развитие только плюсы принесет, а хуже не сделает, как часто бывает.
хорошая организация процесса игрового. много доступных провайдеров. я очень доволен. id11729910
Я фанат покера, часто играем с друзьями в офлайне, но не на деньги. У меня получается неплохо, я выигрываю в 95 случаях. Поэтому решил попробовать свои силы на каком-нибудь сайте как букмекерская контора Мостбета. Ведь до профессиональных турниров я не дорос. Все тут классно, теперь я не только оттачиваю навыки, но еще и зарабатываю на этом.
в целом парень не плохой))) как в одноименном анекдоте) шучу) отличный бук! кэфы, бонусы, все при них. адекватная тех.поддержка, с которой крайне редко пересекался за 2 года тусовки у них) быстрые выплаты.!
этой букахой я доволен. нормальные кэфы, роспись вроде на уровне. линии бы пошире сделать, ну и вериф у вас долгий, понятное длое, что это и для бука выгодно, и для игроков (позже), но меня напряг. посидел-перетерпел)) сейчас играется норм. претензий нет.
единственный минус - эт вериф, ное сли перетерпеть бук нормально отплатит)) качеством обслуживания доволен, кэфы и роспись на уровне!
Mostbet - отличная букмекерская контора с простым и удобным сайтом. Регистрация занимает всего несколько минут. Здесь предлагаются различные бонусы и акции. Есть доступная статистика, которая помогает принимать правильные решения.
так ну че за бук сказать -мине по кайфу в целом. нормас делают ребятки. я с ним 5 лет уже.. рад, что развиваются и мне бабосика дают подбить) бывали и сливы нормальные, но это же фартуна гаспожа!
в общем-то все, кроме верифа долгого меня устраивает здесь, но я его давно прошел, поэтому самая высокая оценка. контора ТОПчик (не путать с топит)). добро вам!
Приходите сюда не пожалеете. Нигде не встречал такое многообразие игр. Сайт не перегружен навязчивой рекламой, предлагаются частенько бонусы, различные акции. Я уже устал за ними следить, отвлекают. Тут даже без пополнения депозита, можно поднять кэш за счет казино.
Честная ли эта БК? Скорей да чем нет. Лично у меня вообще за два года не было никаких проблем, либо это амнезия. Верф прошел успешно, во время этого мне предложили различные бонусы, которые можно использовать с нулевым депозитом, я этим не пользовался, так как есть определенные ограничения. За это время выплатил благодаря ставкам на спорт ипотеку, купил шикарную современную машину, все у меня хорошо. Может это и пафосно звучит, но на обычно работе за такое короткое время вряд ли можно закрыть вышеперечисленное.
Предпочитаю играть с ноутбка, так как официальный сайт так по мне более удобно использовать чем на мобилке. Но и приложение у меня есть. Потому что на него проще закидывать деньги с интернет-бакинга. А вот следить за спортивными событиями лучше с монитора.
Тут можно получить не только бонусы за первый депозит, но еще и накинут за регистрацию. Есть что выбирать. Далее как я поняла ими можно воспользоваться, но пока я еще не разобралась как. Надеюсь админы из техподдержки мне в этом помогут. Пока изучаю сайт, хочется в автоматы сыграть и в свой любимый покер.
Санкции конечно же повлияли прилично на такие площадки в РФ. Но Мостбет выкрутился, я за его развитием наблюдаю уже много лет. Недавно обновился интерфейс, стало меньше рекламы, увеличились кэфы, играть стало намного приятнее. В общем рекомендую, здесь можно приятно провести выходные и выиграть приличные бабки.
Счет свой пополняю с белорусской карты, так как живу не в РФ. Все платежи проходят быстро, если только сам банк не морозится. Виртуальные деньги и крипту тоже принимают. По моей памяти только один раз были проблемы, но мне сыграло это на руку, так как матч был паршивый и многие проиграли.
Несколько месяцев мониторил все БК с волейболом, хотелось видеть российских игроков, так как многих я знаю лично. Мостбет в этом мне помог. Теперь я не только наблюдаю трансляции матчей в реальном времени, но и делаю ставки, которые приносят мне существенную прибыль.
Для разнообразия можно и попробовать букмекерскую контору Мостбет. Тут реально выиграть и новичку, и поднять большой куш профи. Кэфы стандартные, большой разницы не заметил, может сильно и не анализировал. Огромный плюс: фильтры на события с расстановкой дат. Можно корректировать все под себя. Достаточно удобно. Какой-то сверхъестественной рекламы не заметил. Все слажено работает и техподдержка, в том числе
Я знаю, что MOSTBET надежны и не подведут в финансовых вопросах. Каждый раз, когда я пополнял счет или делал выводы, все проходило гладко. За последний год выиграл около 150 000 рублей и без проблем вывел свои деньги. Искренне удивляюсь, когда люди жалуются, что у них что-то не получается.
Ставки делаю только в Mostbet. У них нормальная программа лояльности, достойные коэффициенты на все виды спорта, и все очень удобно. Было бы здорово, если бы они добавили еще новых слотов.
Зря говорят, что контора это зависимость. Как по мне то нет. Это возможность получить хорошие деньги. Главное подойти к делу с умом. Мостбет для этого дает все возможности. Тут и кэфы хорошие и большой выбор событий. Я лично ставлю на футбол, на АПЛ в основном. С выводом не было проблем никогда.
Интересно, что контора развивается постоянно. У них какие-то мероприятия постоянно, привлекают новых спортсменов и амбасадоров. Я обычно ставлю на проверенные виды спорта, но иногда балуюсь и новыми. Интересно, хоббихорсинг добавят или нет.. я бы попробовал.
Не привык писать отзывы, но эта контора меня зацепила своей надежностью, можно сказать. Хотя я часто сомневаюсь во всем. Да, было долгое ожидание верификации, но это все мелочи, так как благодаря этой конторе я смог закрыть кредит и оплатить обучение. Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы обязательно сделал это.
Хотя я и женщина, но меня вообще не привлекают слоты, моя любовь и мой азарт - это бокс. Кровь, реакция, красивые тела, а когда на этом все еще можно играть и делать ставки… привлекает. Был один очень интересный поединок, на нем я выиграла более 10 000 рублей. Сроки вывода мне не затянули.
долго выбирал где бы мне поиграть, зависнуть смог только тут. выгодные все-таки у них условия, хорошие и доступные коэффициенты и другие плюшки для новичков и профи. единственный минус - это пожалуй долгий вериф... ну ничего, можно и потерпеть
надежный бук. Поддержка всегда дружелюбная, не хамит, помогает не только какими-то рекомендациями, но и может подсказать по поводу кэфов. Неплохая БК, постоянно, что-то обновляется. Хотя я тут предпочитаю слоты, иногда могу заглянуть в казино и сыграть в рулетку, но это обычно разовая акция. Могу проиграть прилично, могу поднять с запасом... короче как у всех людей
Не могу сказать, что я профи. Сижу иногда от скуки чекаю рулетку иногда в покер гоняю. чисто на удачу иногда получается поднять, но я без фанатизма, а ради фана.. приложение нормальна, мобилка иногда лагает. бук хороший, поразвлекаться можно.
хороший бук. реально дает выигрывать. далеко не каждый проход в зачете. но тут главное, чтоб не резали кэфы и, чтобы они не плавали на лайве. меня так-то все устраивает. жирнейший плюс в карму чувакам!
Уже скоро будет как год я здесь зарегистрирован и успешно выплескиваю свой азарт на благодатное поле. За все эти месяцы у меня не было негативных моментов, каких-то конфликтных ситуаций. Всегда нравится в этой БК широкий выбор спортивных событий, а если от них устаешь, то двери в казино открыты. Делайте ставки господа, ведь выигрыши реальны, как кола в стакане.
Заметил, что коэффициенты не всегда на высоте, но все же эта БК сохраняет приличный уровень и держит свою марку среди многих других букмекерских контор. Главное, что платежи проходят на отлично. Исходя из этих плюс выгодно делать ставки, играя в футбол, волейбол и теннис.
Mostbet на карте