8 (800) 700-31-13 8 (800) 700-31... — показать

Отзывы о компании Мострансавто гуп мо Талдомское атп Сеть

8 (800) 700-31-13 8 (800) 700-31... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-31-13 ещё
Россия, Московская обл, г Талдом, ш Юркинское, д 2

Отзывы про Мострансавто гуп мо Талдомское атп (6)

1.2
Скажите пожалуйста с каких это пор на дальнем маршруте 310 Талдом-Москва разрешено ездить стоя пассажирам??? Если бы я знала что нет мест, я бы даже заходить не стала в автобус. А получилось что при входе проезд оплачен, водитель молчит и выесняется что нет мест. Я буду звонить в соответствующие инстанции!!!
Ужасно!!! Оценка -50 звёзд. Автобус 24 Дубна-Талдом не единожды не вышел на маршру из Дубны в 12.29. Я уже три раза за этот год опоздала на работу. И вечером с работы приходилось добираться из талдома до дубны окольными путями автостопом. Вечером, зимой. Бардак. Мострансавто на вопросы не отвечает, ничего не предпринимает для улучшения обстановки. Мострансавто развалил все АТП, которые до него нормально работали. А сейчас устроили бардак.
С 15 июня 2020г. по 31 июля 2020г. на отрезке Вербилки-Савелово идут ремонтные работы и поэтому электрички ходят только до Вербилок. Пассажирам были обещаны компенсационные автобусы, которые довезут их от Вербилок до Талдома и Савелово. А на самом деле прислали всего два автобуса, в которые люди набились под завязку, а некоторые так и не поместились. Это что ж за издевательство над людьми!!! Люди были вынуждены добираться до домов и дач на такси. Неужели нельзя все грамотно организовать?? До каких же пор у нас будет продолжаться такое безобразие?? И кто за это все отвечает??
Добрый день!)сегодня, 12.02 ехал с станции запрудня на автобусе #37,рейс которого отправляется в 18.50! Мало того,что автобус отправился в 18.48-49,бежал сломя голову к ему,заходу в автобус и водитель кричит на меня,тыкает,мол чего ты прыгаешь под колеса?!это вообще что такое?!он вообще не видел где я был!да , извините меня,хрена,он тыкает?!после перепалки с ним,кондуктор сказал мне чтобы я не умничал,а то меня высядят!это что,сговор?!преступный синдикат?!звоню в атп,все молчат!куда мне на них обоих жаловаться?!или на вашу эту контору ненормальную?!я плачу за проезд,чтобы мне тыкали и хамили?!
Добрый день! Очень хотелось бы, что в маршрутных такси в п.Вербилках водитель имел размен денег; сдачи нет предлагают высадить-нарушение( см.ст.426 п.3ГК).Огромная просьба руководство или ответственных за выход водителей на маршрут обеспечить разменом денег. 19 октября водитель маршуртки №37 не имел возможности сдать сдачу.
приложение:
Согласно Федеральному закону от 08.11.2007 N 259-ФЗ
"Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта":
Статья 19
2. Регулярные перевозки пассажиров и багажа относятся к перевозкам транспортом общего пользования.
Положения Гражданского кодекса
Cтатья 789
2. Договор перевозки транспортом общего пользования является публичным договором (статья 426).
Статья 426.
1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (в том числе перевозка транспортом общего пользования).
Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора.

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.
Из изложенных положений закона следует, что водитель маршрутки не имел права отказывать Вам в оказании услуги пассажирской перевозки по причине отсутствия разменных денег. Иметь возможность рассчитаться с Вами, путем выдачи сдачи является его обязанностью.
Здравствуйте! Хочу еще раз пожаловаться на Талдомское АТП! Расскажу о рейсе автобуса №37, отправлением от станции Вербилки в 18.25. Вообще в это время от станции Вербилки отправляются ЦЕЛЫХ ТРИ ШТУКИ автобуса №37! И если вы не ездите в это время на этом маршруте или не поинтересовались у кондуктора(которым вероятно за это доплачивают) куда идет автобус, то можете попасть в неприятную ситуацию и уехать в совершенно другую сторону(в Нушполы или в что еще хуже в Талдом, где и заночуете). Неужели нельзя что-нибудь придумать. Например, сзади на стекле автобуса, где табличка №37 прикрепить табличку куда идет автобус(Запрудня, Талдом, Нушполы)!А потом эту "неуставную" табличку просто убрать! Я понимаю, что это сложно и самое главное ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Ольга.
Нехорошо быть неактуальным по отношению к кондуктору т.к. ему за это не доплачивают. А Вам не составит труда в Вашем интересе до куда Вас довезут на данном маршруте.
Мострансавто гуп мо Талдомское атп на карте