8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Авиационная

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё

Отзывы про Мосветклиника на улице Авиационная (14)

4.7
Отвратительно. Стоимость осмотра, заявленную клиникой при вызове врача, смело умножайте на 4 и еще тысяч десять за анализы накиньте, не ошибетесь. Развод на деньги бешеный.
Делали коту кастрацию и стрижку. Врачи очень быстро и четко делают все процедуры, с любовью относятся к питомцам. Клиника понравилась, будем и дальше сюда ходить.
Один раз была в Мосветклинике,когда стерилизовала свою кошку. Показали себя с хороший стороны. Еще я узнала от них,что можно вызвать ветврача на дом. Я считаю,что это удобно!!!Обязательно обращусь еше раз к ним.
Выражаем свою искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Клиники золотые руки, профессионалам своего дела, проявившим неравнодушие и участие в судьбе котёнка Егорки. Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность четвероногим друзьям. Благодаря вам и вашему профессионализму Егорка стал полноценным котёнком. В наше время, когда подобные проявления добросердечности и порядочности столь редки, такие поступки заслуживают самой искренней благодарности, ведь настоящий медицинский работник должен быть не только профессионалом, но и Человеком. Низкий вам поклон за вашу преданность работе! ЗА ЖИЗНЬ, за СПАСЕННУЮ ЛАПУ, за вашу заботу и труд.
Отдала кота в стационар на лечение на неделю, забирала уже здорового, счастливого кота. Спасибо, что вылечели. Еще я заметила, что он стал нормально есть после пребывания у Вас.
Замечательная, чистая, уютная и оборудованная клиника. Мне кажется, что тут есть все необходимое для помощи нашим меньшим братьям и главное добросовестные и высококвалифицированные врачи.
Поздно вечером начала катиться кошка и до глубокой ночи не появилось ни одного котенка, вызвала специалиста на дом, приехал через 20 минут, сделал укол и через пол часа появились котята. Все живы и здоровы. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Подобрала бездомного щенка. Находился в ужасном состоянии. Блохи, худой, лишай за ушками и травмирована лапа, видимо попал под машину.
Обратилась в данную клинику. Щеночка осмотрели, сделали рентген, просветили места лишая, выписали уколы и средства дл ухода за шерстью. Купила все на месте, специалисты войдя в мое положение сделали хорошую скидку. Прошло два месяца и я имею отличного здорового питомца. Выражаю огромную благодарность.
Хочу рассказать свою историю, моей собачке Лиме резко стало плохо, стала тяжело дышать, на лапах не могла стоять, начала падать. Лиме 13 лет, раньше такого никогда не наблюдали. Думала все уже, что моя любимица умирает. Позвонила вызывную ветеринарную службу, срочно вызвали доктора. Спасибо доктору приехал в течении 30 минут. Своевременно врач сделал уколы, поставил капельницу, спас нашу Лимочку. Я очень благодарна врачам скорой ветеринарной службы.
Постоянно сдаём тут анализы, меня цены устраивают. Не бешеные, как в других клиниках загибают
Нормальный врач Василий Александрович. Отлично кастрировал моего кота! Быстро, четко, красиво)))))
Хочу сказать большое спасибо за своего малыша Честера! Котик мой, прекрасно себя чувствует, весёлый и здоровый!! Спасибо Вам за хорошее отношение, очень всё понравилось! Хорошая, чистая клиника и цены очень не высокие!!
Огромное вам спасибо,что спасли моего любимого Барсика!!!
Клиника замечательная. Мне всегда внятно и четко отвечают на все вопросы, врачи не прописывают ненужных лекарств и всегда дают возможность выбора лечения. Здесь адекватно относятся к тому, что не каждый может отдавать зарплату на лечение своего любимца. Персонал отличный!
Мосветклиника на улице Авиационная на карте