8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Староконюшенный

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё

Отзывы про Мосветклиника на улице Староконюшенный (13)

Вызывали домой врача, кстати очень удобная услуга. У врача с собой все необходимое и даже рентген-аппарат. Если животному плохо, не нужно таскать его по машинам и автобусам, это может усугубить положение.
Доброго времени суток! Вызывала врача на дом. Кошка долго рожала. Врач приехал быстро, и помог моей Пэги разродиться. Кошечка сейчас здорова и четыре котеночка тоже. Выражаю огромную благодарность клинике!
Добрый день! Живем на первом этаже, и однажды кошка вырвалась и убежала на улицу. Когда нашли кошку у нее появилась язва около хвоста. Вызвали врача, осмотрел, сделал прививку, сказал, что это рана, а в ней возникла инфекция. Назначил лечение, мы строго его соблюдали, и в течение недели болячка зажила. Выражаем огромную благодарность врачу!
Огромное вам спасибо за операцию. Справился ветврач Анастасия Сергеевна хорошо. Мне все очень понравилось.
Меня зовут, Марина месяц назад приобрели котеночка, ему 3 месяца. Утром сын игрался с котеночком и нечаянно наступил на задние лапы. Котенок не вставал на задние лапы. Испугавшись, вызвали травматолога домой. Врач приехал быстро, осмотрел внимательно, сделал перевязку, получили консультацию. Оказалось, котенок растянул связки. Спасибо доктору.
Записалась на прием, пришла к назначенному времени и меня сразу приняли. Коту нужно было сделать прививки, нам быстро укололи и мы ушли. Не нужными рассказами нас не задерживали.
Мой муж очень не любит животных и решил отравить нашего кота, уж не знаю что он ему подсыпал, Но его сильно рвало, был горячий и ничего не ел. Я срочно повезла его в Вашу ветклинику. Думала не выживет. Барсику сделали промывание желудка, вкололи какой то укол, дали лекарства и на мое счастье он отошел. Прошло несколько дней, кот здоров и счастлив и после моих переживаний муж смерился с ним. Огромное Вам спасибо.
Заметили, что наш защитник кавказская овчарка Осман стал вялым и почти перестал есть. Обратились в данную клинику, оказалось инородное тело в кишечнике. Провели не сложную операцию, после которой Осман быстро оправился. Спасибо за спасение нашего питомца и удачи Вам в вашем нелегком труде.
все привет ! Приехали в ветклинику с псом китайская вислоухая, на удаление зуба ! Удалили хорошо , пес даже не понял что произошло !) и мне очень понравилось что без наркоза !
Спасибо вам
Отличная клиника. Отличное отношение к животным. Все доступно объясняют. Насчет цен, то это дело каждого хозяина животного. Если хотите сэкономить езжайте в другие шаражные ветклиники, где бардак,а отношение хамское, к животным относятся как к мясу
Хорошая клиника. ОТличные и вежливые сотрудники. Знают свое дело, цены не заламывают и трех шаговой доступности
Хочу сказать большое спасибо работникам этой клиники. Не могу не написать отзыв подробно)). Мы приносили нашу кошку в довольно нехорошем состоянии: с воспаленным после кастрации швом, чихающую, слабую и почти ничего не евшую. Дело в том, что за 2 недели до этого ей делали операцию в другой клинике (на удивление раскрученной), после чего мы появлялись там еще 2 раза по вопросу заживления шва, с которым явно были проблемы, нам просто говорили тщательней обрабатывать, назначили таблетки и все. Но лучше долго не становилось, затем появилось еще и чихание (инфекция явно подхвачена при операции), и было решено обратиться к вам. Там нас приняла врач осмотрела, назначила спрей для заживления шва, 2 вида капель и уколы для иммунитета. Буквально спустя пару дней наша кошечка пошла на поправку, чихание прошло, шов стал быстро затягиваться. Рекомендации доктора так же оказались подходящими и очень помогли. Сейчас к кошке полностью вернулся аппетит, шов затянулся и она стала активной и довольной. Очень советую врачи которого имеют опыт и действительно обдуманно подходят к лечению.
Мы не раз оставляли нашу собаку в отеле клиники. Так получалось, что в период отъездов его некому выгуливать. Но клиника находится у нас рядом с домом и, так как мы там обслуживаемся, то знали, что там чисто и аккуратно. Персонал очень добрый и ответственный. Я не раз из окон дома видела, как выгуливают собак, потому очень спокойно отправила и нашего туда. За время отсутствия я звону несколько раз. Мне всегда отвечают и дружелюбно рассказывают, как поживает наш пес. Цены за такую услугу меня радуют. Это вовсе не накладно финансово!
Мосветклиника на улице Староконюшенный на карте