8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Мосветклиника на улице Холодильный (16)

4.6
Ненадёжная Клиника. Поставили моей
Собачке не правильный диагноз. Мошенники чистой Воды.называют одни цены, по итоги цены растут в 3, а то и в 4 раза.
Однажды приходилось воспользоваться услугами клиники в срочном порядке, всем довольна!! Коту помогли очень быстро.
Хорошая клиника, к животным относятся по-доброму. В самой клинике чисто, уютно. Вожу свою собаку туда уже год, делаем стрижки, прививки, осмотры. Качеством услуг довольны!
Здравствуйте! Выводили кошку на улицу, и ее покусала соседская собака. Спасибо врачам клиники, что экстренно приехали и обработали раны.
Здравствуйте! Кошка съела кусок атласной ленты, такого никогда не было, мы с мужем не знали, что делать. Вызвали врача, сделал промывание, капельница (Дюфалайт), два укола (Бацимекс, Серения). Вскоре лента вышла естественным путем. Спасибо огромное! Незнаю, что бы без вас делали.
Мы с дочкой живем в г. Долгопрудный. У нас дома две собачки и одна кошечка. В последние 2-3 дня начала замечать за своей кошечкой Лизой, стала агрессивной, стала рычать на собачек, писать и какать по квартире. Думала все пройдет, но она продолжала писать по всей квартире. Решили вызвать ветеринара домой. Доктор приехал, осмотрел, взял анализы, сделал уколы. Сейчас Лиза стала спокойней, перестала писать. Спасибо врачу
Мне нравится эта клиника. Мы там делаем прививки. Когда кошка была маленькой, мы ездили делать клизму, лечили конъюнктивит. Очень хорошие и внимательные врачи!
По совету подруги обратилась к Вам, очень уж рекомендовала она. И не зря врачи и медсестры очень внимательные, к животным относятся как к своим, родным.
Добрый день. Две недели назад кастрировала у вас кота. Все прошло отлично, объяснили как ухаживать, кормить, зажило все очень быстро.
Пишу из села Сосенки. У меня есть баран Федот, живём мы рядом с Москвой и жизнь тут в газах - не сахар. Видимо с сего у Федота начали гнить зубы. Баран молодой 2 года , что пропадать животному. На моё счастья , сестра вас знавала. Пригласила сама специалиста. Помогли, на этом спасибо. Теперь будет смотреть на новые ворота с чистыми зубами.
Мой пес умер недавно, но при всем этом я благодарен всему коллективу , они сделали все, что могли, они действительно старались помочь. Спасибо
Я своего хорька принесла в Мосветклинику, после того как сходила еще в парочку. Так как в других не брались его лечить потому что не лечат,видите ли, таких животных. Спасибо Мосветклинике за оказание помощи и в дальнейшем лечении
спасибо огромное Вам!Уж столько нервов в предчувствии операции...Я сама мед сестра,насчет самой операции волновалась конечно,но больше переживала за стресс кошки,связанный с тем,что впервые ее вывезли,да еще и что-то с ней делать будут.Она у нас такая девушка голубых кровей,хоть и не породистая,недотрога,своенравная...прям как дочка у меня)))))Она конечно испытала страх,но какой-то мимолетный,как страшный сон)))))Сейчас вовсю выздоравливат и трескает Проплан помаленьку)))))
Во время отъезда сдавала свою собачку и вроде бы с ней все нормально было. По весу такая-же и осталась. Мне понравилась внутри зоогостинице. Вежливый персонал был!
Мы обращались в клинику две недели назад с нашим котом. Он прыгнул с третьего этажа за голубем, и мы очень переживали, чтобы с ним ничего плохого не случилось. К счастью, наш кот разбил только носик, а врач провела полный осмотр и не выявила больше никаких повреждений. Нос коту обработали на месте. Первое время он даже не умывался, как обычно. Сейчас уже все хорошо!
Мосветклиника на улице Холодильный на карте