8 (495) 608-88-68 8 (495) 608-88... — показать

Россия, г Москва, Московский п
Алма-Атинская
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Отзывы про Mothercare на Алма-Атинской (9)

Отличный магазин, качество и доступные цены! Обслуживание на высоте. Купила подарочный сертификат подруге!!!
Очень хороший магазин для мам и их малышей. Одежда очень высокого качества (что очень важно для грудничков). Хорошая одежда для беременных. Выбор огромный, магазинчик очень чистенький и аккуратный. Кроме одежды есть и сопутствующие товары для малышей. Всем мамам и папам советую.
Я полюбила эту сеть магазинов, еще когда только готовилась стать мамой. Здесь я нашла почти все, что надо было приготовиться в приданное малышу. Купили здесь осенний комбинезон сыну. Белый с бежевыми лапками. Прохожие умилялись, когда видели наше чадо в коляске. А ребенок всегда был тепленький и красивый.
Магазин очень милый, такие все вещички хорошенькие. Очень все качественное, выдерживает множество стирок. Наши друзья нам для малышей в основном дарят одежду только этой марки.
Очень хорошая сеть магазинов. И магазин в Меге не исключение. Можно найти все: от крема под подгузник до автокресел и стульев для кормления. для самых взыскательных родителей. Мы часто делаем покупки для нашего сына.
Очень люблю магазины этой торговой сети. Купила здесь автомобильный подогреватель для детского питания по очень низкой цене. А одежда здесь просто вне конкуренции: красивая и функциональная, а главное - очень высокого качества.
Сетевой магазин, я там покупала в самом начале детского шоппинга, пока не сравнила цены - у нас они в два раза выше, чем при покупке на сайте Mothercare в Великобритании, даже с учетом доставки. К сожалению, англичане прекратили поставку вещей через свой интернет-магазин в Россию. Так что остается только радоваться сервису магазина с пеленальными-кормительными комнатами и вежливым персоналом.
Один из самых любимых магазинов для деток. Когда была беременной, покупала там для себя одежду. Теперь для малышки. Также всегда подарки для детей друзей и подруг покупаю именно там - отличное качество и приемлемые цены, - особенно в период летней и зимней распродаж.
Замечательный магазин, да и вообще вся эта сеть. Очень качественные и не дорогие, что радует, товары и для детей. И особенно есть большой выбор одежды и товаров для будущих мамочек )) Я постоянной клиенткой стала этой компании, когда только беременная ходила, а теперь уже 2 годика сынишке своему одежку там приобретаю )) спасибо!!
Mothercare на Алма-Атинской на карте