8 (495) 785-01-50 8 (495) 785-01... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Моторола (20)

4.3
Давным-давно была у меня их бомбовая тоненькая раскладушка - я был на гребне модной волны)) Сейчас конечно уже давно хожу с большим Гэлакси, больше тяготящим к планшету по размеру и функциям - время идет. А вот новые модели у моторолы мягко говоря, какие-то странные. Я бы себе не стал покупать сейчас
Самый мой первый телефон, дешевый, симпатичный, работал как часы, да и сейчас, наверно, работает, не включал его давно уже, послужил верой правдой
В свое время были очень не плохие телефоны,да и рации тоже,сейчас в основном встречаются только рации.
Моторола! Еще в школе многие ходили с телефонами этой фирмы! А когда появилась модель W377, то все девчонки на него запали и стали просить у родителей купить им Моторолу, а желательно розовую! Качество телефонов этой фирмы действительно отличное. У многих в окружении видела их и никто не жаловался. Жаль, что сейчас их особо и не встретишь на сегодняшнем рынке.
Ушедший с рынка производитель, когда то массовых телефонов. Умер так же, как это сделала Nokia. Из моторолл очень нравилась модель е398, отличавшийся громким динамиком и вибраций в такт музыки ;)
Никогда не пользовался Моторолой. Дешевые телефоны с отсутствием нормальных функций и убогим дизайном. В основном расчитаны для бабушек, ибо есть модели с большими кнопками и большим экраном.
эта модель просто идеально. Очень хочется чтобы восстановили продажи по этой модели и производство. Даже если бы он стоил 10 000 руб, я его купил бы!
Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями об использовании телефона Моторола. Года 3 назад тогда еще любимый, а ныне мой муж подарил мне долгожданный телефон Моторола RZV3. Тончайший, стильную раскладушку. Более удобного телефона у меня не еще не было. По нему можно было спокойно разговаривать прижав его щекой и заниматься своими делами. Без сбоев радовал меня три года, пока ребенок не утопила его в унитазе. Этого он уже не перенес.
У них были хорошие мобильники Моторолла Райзер В3. Но это все, к сожалению. Сейчас по дизайну мне совсем не нравится эта фирма. Цены не дорогие, но я смотрю больше на внешний вид телефона, а не на цену. От знакомых слышала, что качество телефонов этой фирмы не хорошее, телефоны быстро ломаются. А по гарантии их не хотят чинить. Так что не советую.
Вы может и не поверите, но знакомство с мобильной техникой началось у меня именно с этой фирмы. Потом сменилось очень много разных фирм и телефонов - которые я предпочитала, но буквально года 4 назад я приобрела для себя телефон Motorola L7 и впечатление у меня очень испортилось - либо просто я купила некачественный телефон, но глючил он постоянно, в итоге я его поменяла на другой телефон. По внешнему виду он меня очень устраивал - модный и современный дизайн, но качество было ужасным.
В принципе , неплохие мобильные телефоны выпускает этот производитель. Но в последние годы фирма Моторола серьезно сдала позиции, а ведь когда -то была одним из лидеров по производству мобильников. И хотя по качеству и по новейшим разработкам она ничем не отличается от других производителей, но явно проигрывает в продвижении своей продукции. У меня было два телефона этой марки. Один много лет назад в форме "кирпича", а второй был недавно. Особых претензий к ним не было, работали исправно.
Хорошие телефончики выпускает эта компания. У меня был один, не могла нарадоваться, но к величайшему сожаление потеряла и теперь нигде почему то нет этих телефонов, а жаль, так исправно работал!
У меня Motorola C115 пользуюсь этой трубкой уже давно, никаких наворотов, телефон этот дешёвый и удобный. Успешного его использую для входящих звонков по работе.
Был несколько лет назад мобильный телефон марки "моторола". Внешнее покрытие стёрлось за короткий срок. Качество связи ухудшилось. Приходилось все время очищать телефон зубочистками. Из батареи потекла непонятная жидкость. Когда я показывала людям эту батарею, они от меня отходили на метр и говорили: "Выбрось его скорее". Несколько раз приходилось менять зарядное устройство. С тех пор я не покупаю телефонов этой компании.
У меня был модем этой фирмы и 2 телефона. Никаких проблем не возникало. Отказалась от модема только из-за проведения выделенной линии, а телефоны поменяла на более новые модели. Теперь нигде не вижу эту фирму, с удовольствием купила бы телефон.
По приезду в соединенные штаты был сильно удивлен - у них рынок телефонов завален мотороллами от дешевых до безгранично дорогих. Компания хорошая и ее там ценят. Странно, почему-то не пускают этот бренд на наш рынок...
было 3 телефона этой фирмы и комплект радиостанций. точнее есть. Качеством очень доволен. Ничего не разу не ломалось за всё время использования,надёжные,качественные,не дорогие хорошо держат связь. В общем для того кто ценит качество и надёжность самое то.
Был у меня телефон Моторола, дешевый и очень симпатичный, работал безотказно. Действительно жаль, что сейчас почти нигде нет моделей этой фирмы. Мне очень нравилась эта марка.
Мне нравятся эти телефоны. Изначально привлек очень громкий звонок, слышно даже в метро, и удобная блокировка. Навигация простая и понятная. Еще, по-моему, Моторолы не убиваемые, за три года далеко не бережной эксплуатации на телефоне ни одной царапины, аккумулятор до сих пор держит заряд дней 5 довольно активного использования.
Пользовалась мобильными телефонами фирмы МОТОРОЛА, жаль,что последнее время мало распространены, очень крепкие, одни из самых самых, телефоны. Надежные и качественные. Как дополнительный телефон взяла именно моторолу. Хотелось бы чтобы кампания снова влилась в ряды самых популярных сейчас.
Моторола на карте