8 (901) 256-58-70 8 (901) 256-58... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 35
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Mr.Ricky (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Мастер услышала все мои пожелания по стрижке грифона, сделала все так, как я ее просила, бороду выполнила так, как у терьера, чтобы хохолок на голове не оставляли, чтобы лапы были не так, как туловище подстрижены, а подлиннее. Подход к питомцу всегда находят хорошо, нареканий никогда нет. После комплекса процедур мастер спросила, все ли устраивает, понравилась ли стрижка.
Работу выполнили хорошо, все подстригли и выполнили, пес доволен! Приходили на стрижку когтей, шерсти и мытье в этот раз, а, так, регулярно посещаем. Шампунь очень ароматный, девушки очень внимательные, добрые, ласковые, пес бежит с удовольствием!
Нравится хорошая работа мастера, приветливый персонал, плюс, собака себя чувствует очень комфортно и не тревожится. Мастер наши запросы полностью удовлетворяет по стрижке когтей питомцу. Собака каждые три недели ходит в салон и с радостью встречает мастера!
Все хорошо! Приходили с французским бульдогом на комплексный уход, а грумер красиво и аккуратно выполнил стрижку, потратив на работу минут пятьдесят, как и договаривались. Специалист бережно обращается с животными.
Нам все очень нравится, особенно мастер Вероника, которая стрижет так, как надо нам, понимает нас с полуслова и полувзгляда. Приводим старенького питомца с алопецией, а другого водим каждую недельку на вычесывание. Не один год ходим, поэтому грумер уже все знает.
У нас был мастер, который уже знал собаку. Собака была очень довольна, процедура прошла очень аккуратно и так, как я хотела. Обращалась для стрижки собаки породы йорк.
Мне нравится, как грумеры стригут собачку породы йоркширский терьер. Мастер Вероника, к которой мы всегда ходим, тратит на работу час-полтора, а питомец всегда возвращается в хорошем настроении. Удобно, что я могу оставить питомца и уйти домой.
Понравилось отношение, качество расчесывания, стрижки померанского шпица, что для меня очень важно! Мастер сделала все по моим пожеланиям.
У нас кот своеобразный, всегда было проблемой его подстричь. В последнее время я обзванивала много клиник для проведения стрижки, но многие отказывались, говорили, что раньше водили седацию, чтобы питомец спал, но сейчас котами не занимаются. "Mr Ricky" был первым салоном, в котором согласились помочь. Девочки хорошо отнеслись, все объяснили, сказали, что если питомец будет агрессивным, они нас позовут. На самом деле, кот прокусил руку врачу, мы сразу пришли на помощь, но в этом и заключалась клиентоориентированность. Здорово, что в районе есть салон, куда можно придти, сказать, что твой питомец не особо ласковый, но тебе не откажут, таких мест очень мало. Мы всем будем рекомендовать парикмахерскую, ждите клиентов!
Сегодня были на комплексе. Приводили свою девочку в порядок. Довольны работой мастера. Все сотрудники гостеприимные, располагают к себе. Сделали все очень хорошо. Ни одного замечания. Собачку отдали в отличном настроении без стрессов, что очень радует, так как в другом месте имели неприятный опыт.
Спасибо Вам большое.
Мы довольны. Теперь будем посещать именно Вам!
Были здесь впервые. Записывались на сайте. Администратор Юлия отзвонилась в день процедуры, напомнила о визите.
Все очень понравилось. Салон не бутик, но все достойно. Юлия администратор очень приветливая и открытая. Большое спасибо мастеру Екатерине. Комплекс для моего йорка выполнила на пять баллов с плюсом и сам йорк был очень доволен, это было видно. Если бы ему не понравилось, поверьте, я бы заметил.
Вероника, огромная благодарность этой прекрасной девушке. Быстро, профессионально, отлично справилась со своей работой. Стрижка, мойка, чистка моего кота. Отличный и очень приятный мастер своего дела. Удачи и профессионального роста. Пусть в вашей жизни все будет на отлично.
Благодарим салон и мастера Веронику за отличную работу! Вероника всегда учитывает все пожелания по стрижке. Ходим только к вам.
Очень хороший салон. Приветливые и вежливые девочки. Мы очень довольны.
Mr.Ricky на карте