8 (926) 065-26-80 8 (926) 065-26... — показать

Диагностический центр МРТ Эксперт на Кутузовском проспекте - отзывы Сеть

8 (926) 065-26-80 8 (926) 065-26... — показать

Про «Диагностический центр МРТ Эксперт на Кутузовском проспекте»

Своевременная диагностика – залог здоровья. Именно поэтому важно не только обращать внимание на состояние своего организма, но и вовремя поставить диагноз. Диагностический центр «МРТ Эксперт» - это современная клиника, где вы сможете пройти точное обследование организма.

В центре установлены современные аппараты, работающие по принципу магнитно-резонансной томографии (МРТ). Данный вид обследования признан врачами со всего мира, ведь МРТ отличается высокой точностью и быстротой обследования. Кроме того, МРТ практически не имеет противопоказаний, исследование безболезненно и его могут пройти все группы пациентов, независимо от возраста, пола и общего состояния здоровья.

Здесь вы сможете сделать МРТ всего организма, МРТ головы (мозга и сосудов), МРТ брюшной полости (печени, почек, кишечника), МРТ суставов и костей, МРТ мягких тканей (в том числе МРТ молочных желез), МРТ органов малого таза.

После прохождения обследования вам выдадут медицинское заключение, составленное грамотным специалистом. Также вы сможете забрать результаты обследования – вам предложат запись на любой цифровой носитель.

Диагностический центр «МРТ Эксперт» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Диагностический центр МРТ Эксперт на Кутузовском проспекте (5)

Была сегодня на мрт.обслуживание понравилось, девушка на ресепшене милая,все подробно объяснила.буду всем рекомендовать.
06 мая 2018 делал у вас МРТ головы. Хочу сказать, большое спасибо, вашему сотруднику Никите за внимательное и заботливое и чуткое отношение ко мне. Такой прекрасный персонал выдвигает Вашу фирму в лидеры. Спасибо всем!
Отличный центр, удобное расположение в центре города. Цены адекватные. Очень приятный персонал, девушки-администраторы сделают все, чтобы вам не скучать в ожидании исследования. Очень грамотный молодой человек оператор- все подробно рассказал, как будет проходить процедура, сколько по времени. По началу было немного боязно, но после всех разъяснений пролежала все исследование спокойно. Огромное спасибо. Из минусов только врач Ольга, толком ничего не сказавшая и заключения от неё пришлось ждать до следующего дня. А так огромное спасибо!
Прекрасный центр! Хорошее оборудование, грамотные специалисты, отличное отношение к пациентам. Особая благодарность врачам Шпорта Татьяне Юрьевне и Урбанскому Никите Владимировичу за уделенное внимание, быструю диагностику и хорошее заключение. Теперь только к вам. И всем буду рекомендовать. Администраторы- просто чудесные девушки, искренний чёткий подход к каждому пациенту.
Отличный специалист. Грамотно и понятно рассказала все. Очень довольна
Диагностический центр МРТ Эксперт на Кутузовском проспекте на карте