8 (926) 203-73-708 (926) 203-73... — показать
Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе
+7 926 203-73-70
Ищете, где пройти необходимые диагностические исследования? Обратите внимание на «Центр МРТ», расположенный на Дмитровском шоссе. Оперативность и высокое качество выполнения исследований – то, что составляет главные принципы работы данного центра.

Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе

8 (926) 203-73-708 (926) 203-73... — показать
+7 926 203-...+7 926 203-73-70 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Про «Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе»

Оперативность и высокое качество выполнения исследований – то, что составляет главные принципы работы данного центра. Здесь принимают пациентов в день обращения, а результаты с расшифровкой можно получить уже через полчаса после процедуры.

Центр оснащен современным высокоточным оборудованием – здесь установлен высокопольный томограф Siemens Symphony 1.5 Тесла, произведенный в Германии. Он используется для выполнения таких диагностических процедур, как углубленная нейро- и кардиодиагностика, а также для выявления возможных патологий внутренних органов и суставов. Данный томограф подходит для пациентов, страдающих клаустрофобией, так как имеет открытый внешний облик.

Максимальное ограничение по весу пациента составляет 120 килограмм, поэтому исследования здесь доступны для широкой массы людей. Вся процедура МРТ занимает около 20-40 минут, после чего вы сможете получить на руки снимки и комментарии врача к ним.

Все интересующие вопросы вас вопросы вы можете задать администратором медицинского центра по номеру телефона, указанному на странице. Они с радостью расскажут вам все тонкости и нюансы проведения процедуры, после чего предложат запись на удобное время.

Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе – Акции

Специалисты Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе (4)

Фотография специалиста Курсакина Елена Владимировна
Вячеслав Сергеевич
Стаж 11 лет

Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе – Цены

МРТ головы
МРТ головного мозга4200 руб.
МРТ вен головного мозга4200 руб.
МРТ артерий головного мозга4200 руб.
МРТ гипофиза4200 руб.
МРТ придаточных пазух носа1900 руб.
МРТ глазных орбит4200 руб.
МРТ при нейроваскулярном конфликтеот 6900 руб.
МРТ головного мозга при Эпилепсии (Эпипоиск)6900 руб.
МРТ головного мозга при болезни Паркинсона6900 руб.
МРТ головного мозга при болезни Альцгеймера6900 руб.
Комплексные исследования
МРТ вен головного мозга + МРТ артерий головного мозга7400 руб.
МРТ головного мозга + МРТ придаточных пазух носа5900 руб.
МРТ головного мозга + МРТ орбит7400 руб.
МРТ головного мозга + МРТ гипофиза7400 руб.
МРТ головного мозга + МРТ гипофиза + МРТ придаточных пазух + МРТ орбит9500 руб.
МРТ головного мозга + МРТ вен головного мозга7400 руб.
МРТ головного мозга + МРТ артерий головного мозга7400 руб.
МРТ головного мозга + МРТ артерий головного мозга + МРТ вен головного мозга9500 руб.
МРТ артерий головного мозга + МРТ артерий шеи7400 руб.
Комплексное исследование "головная боль": МРТ головного мозга + МРТ артерий головного мозга + МРТ вен головного мозга + МРТ шейного отдела позвоночника11 800 руб.
Комплексное исследование "рассеяный склероз": МРТ головного мозга + МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника + Контрастирование всех отделов21 000 руб.
МРТ шеи
МРТ сосудов (артерий) шеи4500 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ сосудов (артерий) шеи7500 руб.
МРТ артерий головного мозга + МРТ артерий шеи7500 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника4200 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника4200 руб.
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника>4200 руб.
МРТ крестцово - подвздошных сочленений4200 руб.
МРТ копчика3500 руб.
Комплексные исследования
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово - подвздошных сочленений7400 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника7400 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника7400 руб.
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика7400 руб.
МРТ всего позвоночника (без копчика)9900 руб.
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика10 900 руб.
МРТ суставов
МРТ плечевого сустава4500 руб.
МРТ тазобедренного сустава4500 руб.
МРТ локтевого сустава4500 руб.
МРТ коленного сустава4500 руб.
МРТ голеностопного сустава4900 руб.
МРТ стопы4900 руб.
МРТ челюстного сустава (с функциональными пробами)4900 руб.
Комплексные исследования
МРТ 2 - х плечевых суставов8500 руб.
МРТ 2 - х коленных суставов8500 руб.
МРТ 2 - х голеностопных суставов8900 руб.
МРТ стопы + МРТ голеностопного сустава (одной ноги)7900 руб.
МРТ суставов нижней конечности: МРТ коленного сустава + МРТ голеностопного сустава + МРТ стопы10 900 руб.
МРТ 2 - х тазобедренных суставов6800 руб.
МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
МРТ органов малого таза
КТ позвоночника
КТ верхних конечностей
КТ нижних конечностей
КТ внутренних органов

Отзывы про Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе (10)

Достоинства
Цена ниже, чем в других центрах

Недостатки
Их нет

Обращалась в данный мед.центр по рекомендации своего лечащего врача. Делала МРТ шейного отдела + МРТ сосудов. Мед центр понравился, расположен недалеко от МКАД, на авто добираться удобно. Расшифровку сделали в течении 30 минут. Ценник ниже, чем в других клиниках, расположенных в центре города. Персонал приветливый. Мои рекомендации.
Достоинства
Профессионализм

Проходил лечение в отделении неврологии в Марьино у доктора Курсакиной Елены Владимировны. Благодарен за грамотно подобранную схему лечения и человеческое отношение. Боли в спине уменьшились, следую рекомендациям врача, хожу на массаж и ЛФК здесь же в центре, так кстати тоже специалисты молодцы!
Достоинства
Профессионалы своего дела

Недостатки
Не наблюдал.

На днях возили бабушку к неврологу в центр Дикуля в Марьино. Она жаловалась на частую и сильную головную боль. Так как ей уже 76 лет, решили не рисковать с нашей бесплатной медициной и воспользоваться услугами частной клиники. Попали на прием к неврологу Курсакиной Е. В. Мне она очень понравилась. Терпеливая, спокойная, внимательная, при этом сразу видно, что хороший специалист. Прописанное лечение помогло хорошо.
Центр выбрала, так как он находится рядом с моим домом. Обслуживание было на высоте, все специалисты работают в масках и перчатках. Я была в очень плохом состоянии, мне было больно и на многое внимание не обратила. Запомнилось, что врач перед проведением МРТ, все мне подробно и понятно объяснил, что и как будет проходить. Он был ко мне очень внимателен. Результаты МРТ были готовы сразу же, все было подробно описано, врач мне ответил на мои вопросы, которые у меня были, дал полную и понятную консультацию по моему результату. В самой клинике очень уютно, даже видела, что есть детский уголок, что очень удобно, если придешь с ребенком. Администраторы работают приветливые.
Сходила на МРТ диагностику. Утром обследовалась, на следующий день получила результаты. Все очень быстро, мне понравилось!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАН-Д"
Юридический адрес:
143500, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ИСТРА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 6, ОФИС 1/ЭТАЖ 1