8 (926) 203-73-70 8 (926) 203-73... — показать

+7 926 203-... +7 926 203-73-70 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Про «Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе»

Ищете, где пройти необходимые диагностические исследования? Обратите внимание на «Центр МРТ», расположенный на Дмитровском шоссе.

Оперативность и высокое качество выполнения исследований – то, что составляет главные принципы работы данного центра. Здесь принимают пациентов в день обращения, а результаты с расшифровкой можно получить уже через полчаса после процедуры.

Центр оснащен современным высокоточным оборудованием – здесь установлен высокопольный томограф Siemens Symphony 1.5 Тесла, произведенный в Германии. Он используется для выполнения таких диагностических процедур, как углубленная нейро- и кардиодиагностика, а также для выявления возможных патологий внутренних органов и суставов. Данный томограф подходит для пациентов, страдающих клаустрофобией, так как имеет открытый внешний облик.

Максимальное ограничение по весу пациента составляет 120 килограмм, поэтому исследования здесь доступны для широкой массы людей. Вся процедура МРТ занимает около 20-40 минут, после чего вы сможете получить на руки снимки и комментарии врача к ним.

Все интересующие вопросы вас вопросы вы можете задать администратором медицинского центра по номеру телефона, указанному на странице. Они с радостью расскажут вам все тонкости и нюансы проведения процедуры, после чего предложат запись на удобное время.

Отзывы про Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе (10)

Достоинства
Цена ниже, чем в других центрах

Недостатки
Их нет

Обращалась в данный мед.центр по рекомендации своего лечащего врача. Делала МРТ шейного отдела + МРТ сосудов. Мед центр понравился, расположен недалеко от МКАД, на авто добираться удобно. Расшифровку сделали в течении 30 минут. Ценник ниже, чем в других клиниках, расположенных в центре города. Персонал приветливый. Мои рекомендации.
Достоинства
Профессионализм

Проходил лечение в отделении неврологии в Марьино у доктора Курсакиной Елены Владимировны. Благодарен за грамотно подобранную схему лечения и человеческое отношение. Боли в спине уменьшились, следую рекомендациям врача, хожу на массаж и ЛФК здесь же в центре, так кстати тоже специалисты молодцы!
Достоинства
Профессионалы своего дела

Недостатки
Не наблюдал.

На днях возили бабушку к неврологу в центр Дикуля в Марьино. Она жаловалась на частую и сильную головную боль. Так как ей уже 76 лет, решили не рисковать с нашей бесплатной медициной и воспользоваться услугами частной клиники. Попали на прием к неврологу Курсакиной Е. В. Мне она очень понравилась. Терпеливая, спокойная, внимательная, при этом сразу видно, что хороший специалист. Прописанное лечение помогло хорошо.
Центр выбрала, так как он находится рядом с моим домом. Обслуживание было на высоте, все специалисты работают в масках и перчатках. Я была в очень плохом состоянии, мне было больно и на многое внимание не обратила. Запомнилось, что врач перед проведением МРТ, все мне подробно и понятно объяснил, что и как будет проходить. Он был ко мне очень внимателен. Результаты МРТ были готовы сразу же, все было подробно описано, врач мне ответил на мои вопросы, которые у меня были, дал полную и понятную консультацию по моему результату. В самой клинике очень уютно, даже видела, что есть детский уголок, что очень удобно, если придешь с ребенком. Администраторы работают приветливые.
Сходила на МРТ диагностику. Утром обследовалась, на следующий день получила результаты. Все очень быстро, мне понравилось!
Не так давно мне было назначено комплексное обследование в которое так же входило МРТ головного мозга. За процедурой МРТ я обратилась в центр на Дмитровском шоссе. Я никогда ранее не ходила на подобные процедуры, поэтому очень переживала. Вся процедура прошла очень быстро и безболезненно. Меня положили на кушетку, которая двигалась и поместили в тубу для просмотра. Процедура прошла довольно быстро. Единственным нюансом было то, что пришлось снять все украшения и пирсинги, но эт о не проблема. Специалист был очень вежливый и внимательный, приятно было пройти процедуру у вас, спасибо.
Проходил обследование мрт-сосудов головного мозга. Записывался по телефону, В назначенное время все провели
После ДТП приходил сюда на диагностику головного мозга по направлению от лечащего врача. Записался на сайте компании на МРТ, а на следующий день утром их посетил. В течение 10 минут сдал. На следующий день результаты были у меня. Быстро и без нервов.
Сегодня проходила в центре обследование МРТ артерий головного мозга. Пришла сюда по назначению от специалиста, который меня наблюдает. Записалась по телефону за два дня. Сразу назначили день и время. Никаких очередей, все прошло хорошо, сразу выдали запись. В самом центре чисто и аккуратно, персонал вежливо встретил
Две недели назад делала МРТ грудного отдела позвоночника, хотелось бы отметить приветливость и обходительность врача до, вовремя и после процедуры, всё рассказал, ответит на вопросы очень досконально, даже сам прибор не показался таким уж страшным. Все хорошо!
Центр МРТ диагностики на Дмитровском шоссе на карте