8 (800) 770-78-87 8 (800) 770-78... — показать

г Москва, б-р Осенний, д 7 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре (258)

3.4
Батарею из телефона Айфона клиента изымают и не возвращают пока им не доплатят ВНИМАНИЕ Столько же 4000рублей. Сказали что у них такой Второй ПРАЙС.
Впаривают Восстановленные.
В субботу (27.03.2021) отдал телефон (IPhone 8 Plus) в ремонт (заказ 802703) в MT Сервис (г. Москва, Арбат, д.1) в связи некорректной работой экрана. Специалист, принявший заказ, сказал, что телефон сначала будет находиться на диагностике, а после в случае необходимости мне заменят экран. Во вторник (30.03) я позвонил узнать статус заказа и мне сказали, что заказ находится в стадии технологического согласования и надо подождать еще какое-то время, пока идет переписка мастеров по ремонту со складскими работниками о доставке комплектующих. 02.04 я позвонил еще раз, чтобы уточнить статус заказа и оператор сказала мне, что компания ожидает от меня разрешения на проведение ремонта и что заказ находится в стадии ожидания с 30.03. С 30.03 никто мне не звонил по поводу согласования начала ремонтных работ, никаких оповещающих СМС не было, в телефонном разговоре 30.03 также не было сказано про это. По итогу только написав жалобу на официальную почту, я добился какого-то внятного ответа о статусе ремонта. И самое смешное, что в при получении телефона мне сказали, что банковские карты к оплате не принимаются, поэтому пришлось под дождем искать банкомат для снятия наличных. И это авторизованный сервисный центр Apple в самом сердце Москвы с очень кусачими ценами!
04.12.2020 отдала новую (покупка от 03.12.2020, со всеми чеками и тд) колонку Prestigio Smartmate в сервисный центр на Кунцевской с целью получить заключение о бракованном товаре (имеется запись разговора с консультантом). С тех пор прошел месяц, то колонка в ремонте, то ждем запчастей, то согласование, то запросы неизвестно куда без ответов! никто даже сказать не может, что же там сломалось. Может колонку потеряли? Предпоследний разговор с оператор вообще поразил- оказывается заключений сервис не дает, а только осуществляет ремонт!!!! в моем случае новой колонки, без согласования со мной? даже без предупреждения.
Помогли очень, супер сервис👌 Рекомендую! Отличные сотрудники, приветливые и отзывчивые! Супер!!!
Сдал AirPods 2-го поколения (ЕАС) за месяц до окончания гарантии Apple. Очень плохо вдруг стали работать микрофоны. Заменили оба наушника. Сдал днём в понедельник – в четверг днём уже забрал. Гарантия на ремонт 90 дней. Оперативностью доволен, никто из сотрудников не дерзил, все спокойно общались, гарантийная замена бесплатная, платных услуг не навязывали (СЦ Осенний, обращение 528738).
Отдавала в МТ Сервис Айфон 11 по гарантии. Целый месяц они его у себя держали,не отремонтировали, грубили по телефону, потеряли телефон на складе и доставляли еще неделю!!! Самый ужасный сервис с некомпетентными консультантами. Крайне не рекомендую!
Телефон сдали в сервис уже месяц назад. И все! Нет обратной связи. На сайте только статус: Ожидание запчастей.
Отдал наушники в Москве 21 апреля. Прошёл месяц, ничего не слышно вообще о них, операторы подают запросы уже 3 неделю и никакого ответа я не получаю, сначала даже номер заказа не мой мне дали, а чужого мне человека из Петербурга , после чего толко поняли, что это не я и начали делать запросы на хоть какую-то инфу
Оформила заявку на ремонт 10 мая, курьер приехал и забрал телефон на следующий рабочий день, далее мной был оплачен ремонт, но потом начался какой-то кошмар. В течение недели невозможно было узнать статус заказа, далее мне пришло сообщение о созданном новом номере заказа с указанием, что нужно оплатить ремонт. Однако, мной уже в день, когда телефон от меня забрал курьер, был оплачен заказ в полном объеме. В итоге только после моего 4 звонка в поддержку заказ был передан в ремонт мастеру. Таким образом, оплатив со своей стороны заказ, я уже неделю не могла уточнить, когда будет завершен ремонт из-за такого смешения с заявками (старой и новой). Однако 2 раза мне приходила смс о том, что нужно оплатить ремонт, фактически повторно.
Ужаснейший сервис, особенно это удручает в условиях карантина, когда другие обычные сервисы закрыты и доверяя данной компании, в ответ получаешь что-то подобное.
16.03.2020г. Я обратилась в сервис за помощью. У меня не заряжался айфон. Сотрудники сервиса были внимательны и быстро исправили неполадку. Благодарю Дмитрия и Владимира за профессиональную работу.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за пять звезд! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам!
Здравствуйте!

По гарантии сдавал в Воронеже в их филиал телефон Fly Flip - отломилось с одной стороны крепления дисплея.
Мало того что могли по телефону сказать, что этот дефект является не гарантийным (хотя юристконсул по данномй вопросу сказал, что они не правы - можно подавать заявление в общество защиты потребителей и даже в суд и подобные дела выигрывались - я не стал с этим заморачиваться, так как стоимость телефона низкая, хотя тоже 1500 рублей на дороге не валяются - просто на услуги почты и прочее можно потратить примерно стоимость телефон), так еще когда приехал забирать телефон (ранее его взяли на оценку инженеру) нахамили.
Советую в подобном случае проконсультироваться с юристом и настаивать при сдачи в сервис об оценки в Вашем присутствии требовать письменные объяснения в случае отказа, так как они при приеме навязывают подписать бумагу на согласие оценки вне Вашего присутствия. Лучше тогда провести независимую экспертизу, а потом уже обращаться к ним.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Любое мнение наших клиентов для нас очень важно. Согласно проведенному осмотру специалистами сервисного центра стало очевидно наличие нарушений правил эксплуатации устройства. Факт наличия нарушений правил эксплуатации зафиксирован после вскрытии Вашего устройства так же фотографиями, которые Вы можете получить в любое удобное для Вас время. Кроме того, компания Fly официально подтвердила факт наличия нарушений правил эксплуатации устройства и отказ в гарантийном обслуживании. Надеемся на взаимопонимание.
skuvaldin
skuvaldin ответил Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Если многократное открытие и закрытие верхней крышки раскладушки (в результате такого использования - а как еще можно отвечать на звонки и совершать прочие действия? - отломилось крепление, отделилась верхняя часть с дисплеем и, соответственно оторвался шлейф - телефон не роняли, а просто в результате нормальной эксплуатации пластиковое крепление не выдержало) является по мнению сервиса и представителей Fly нарушением эксплуатации, то конечно они правы ((((. Тогда я бы не советовал брать продукцию Fly вообще, если надеетесь на гарантийный ремонт или быть готовым перед обращением в этот сервисный центр сделать независимую экспертизу.

И вообще отзыв был не об этом конкретном случае, так как я решил, что мне дешевле обойдется покупка нового телефона, чем требование законного гарантийного ремонта через экспертизу и суд, а о о самом сервисе и об отношении к клиентам.
23 сентября отдала телефон sony experia z3 на замену экрана. В остальном телефон находился в рабочем состоянии. Сказали, что экраны есть в наличии и ремонт займет 4 дня, в крайнем случае не больше недели. Менеджер, принимавший телефон Тимофей Скиданюк. 8 октября выяснилось, что запасной части в наличии нет, но она заказана. Срок поставки - 5-10 дней. На предложение оставить предоплату и получить обратно аппарат на время ожидания детали было категорически отказано, хотя такая возможность на сайте компании заявлена (предоплата 30 процентов). Прошла еще неделя, а никаких изменений нет. Сроки поставки и соответственно ремонта никак не обозначаются даже приблизительно.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Любое мнение наших клиентов для нас очень важно!
К сожалению, Вы не сообщаете номер заказа или IMEI устройства, чтобы в кротчайшие сроки мы смогли в возникшей ситуации. Надеемся на взаимопонимание.
Отдал в ремонт телефон. На гарантии не сделали. AКТ по проверке не точен.Написали была залита плата . а было дело в экране .вывод -1
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Добрый день!Благодарим Вас за обращение!Ввиду нарушения правил эксплуатации,ремонт по гарантии невозможен,несмотря на то,что у Вас другая неисправность.
14.06.2019 сдал мобильный аппарат по страховой, сегодня 04.09.2019 о ремонте не слова. мои звонки скидываются.
жалею что связался с альфастрахованием и с данным сервисом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
От лица Руководства сервисного центра приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства,но в данном случае сроки рассмотрения страховой компании к сожалению зависит не от нас.На данный момент ремонт согласован страховой и заказана запчасть.
Надеемся на взаимопонимание.
Виктор Высоцкий
Виктор Высоцкий ответил Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Сегодня 16.09.2019. 90 суток истекли.
в страховой компании "альфастрахование" сказали, что одолбрение было вам выдано аж в конце июня.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре ответили Виктор Высоцкий
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Для того, чтобы помочь Вам, нам нужны данный по Вашему устройству.
Виктор Высоцкий
добрый вечер. Huawei P Smart 2019 Aurora. Сегодня 3 октября и ни ответа ни привета от вашей компании.
Отличный сервис! Ребята работают очень четко! Уже не первый раз обращаюсь! Почистили динамик, спасибо огромное!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам.
Супер, обращаюсь Не первый раз , все оперативно!почистили динамик
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Обратилась сегодня в МТ сервис из-за плохо работающего динамика. Не слышала собеседников телефонных разговоров и аудиосообщений. В течении 5 минут мне почистили сетку и все заново заработало !! Осталась в восторге от оперативной работы и дружелюбного отношения сотрудника сервисного обслуживания!! Советую всем!
Правда не знаю, кто пишет отзывы, каким способом они появляются. Миллион раз пожалела, что отдала телефон в этот сервис. Все невероятно долго. Внимание, 3 недели не могут посчитать, сколько бут стоить замена заднего стекла на iPhone. Всем своим знакомым и близким, которые хотели туда обратиться, просто запретила туда идти. Если хотите быстро и качественно, то это точно не про этот сервис. Обратная связи и операторы-вообще отдельная история...
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны сроком ремонта и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем признательны. если Вы сообщите номер и дату заказа на адрес hotline@mtservice.ru для детального изучения описанной Вами ситуации.
Покупала телефон iPhone 8 в подарок, дали список сервисов, среди них был ближайший - МТ. Телефон стал глючить с геолокацией, я отнесла на осенний. Сделали за пару дней, ещё и смска о готовности пришла. Теперь все айфоны только тут чинить буду!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь Вам!
Афигенный сервис, ребята знают свое дело и охотно помогают в решении проблемы;) У меня заглючил айфон, пришел к ним и по гарантии получил совершенно новый фон. Приятно;) Все советую
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы, мы были рады помочь!
У брата начал разряжаться новенький Самсунг телефон, сервис порекомендовали в связном, где телефон и покупали. Пришли сюда, телефон взяли в ремонт, пришла смс с номером заявки, отслеживали пару дней, потом пришла смс о готовности. Пришли, забрали - все работает. Спасибо Наталье
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Перестал включаться айфон, в магазине порекомендовали данный сервисный центр и сказали, что гарантия 2 года, а не 1. В сервисном центре все это подтвердили и заменили на новый с новой гарантией. Сразу видно официальный сервисный центр. Рекомендую.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Валерий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию, были рады помочь!
Была проблема с айфоном, не работал эпл пей. Проверили, что телефон на гарантии, через несколько дней пришла смс о готовности. Заменили телефон на новый так, как эта проблема по другому не лечится. Остался доволен.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
Отремонтировали айфон быстро и качественно !! Благодарю , приятный сервис , очень довольна. Менеджеры толковые, сроки быстрые, музыка пока ждала, приятная.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
На моем макбук появилась полоса на дисплее, обратилась в этот сервис. Заменили дисплей быстро, за пару дней.Пришла смс о готовности, выражаю благодарность всем ребятам, везде бы таких специалистов.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что смогли оперативно решить проблему, возникшую с Вашим Макбуком.
Друзья подсказали официальный сервис по ремонту Sony z5. Мне заменили дисплей по гарантии! Там появлялись странные пятна на экране. Быстро оформили заявку, в сервисе не было очереди. Получил телефон через 4 дня. Рекомендую!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы были рады помочь!
Через интернет узнал, что это единственный официальный сервис Нокиа в Москве. Обратился с проблемой, что моя Нокиа 6 перестала включаться и вообще на что либо реагировать. По срокам ориентировало неделю, но сделали за 4 дня и бесплатно. Проблема была с прошивкой. Остался очень доволен работой данного сервисного центра.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны выполненным в нашем сервисном центре ремонтом.
Отличный сервис 👍🏻Пришла с просьбой помочь мне с покупкой iPhone X с рук , Так как сама не очень разбираюсь , не хотелось бы быть обманутой ! Ребята мне с радостью в этом помогли ! Провели диагностику и визуальный осмотр телефона , проверили его по своим базам и помогли мне совершить безопасную покупку ! Спасибо огромное Вам, за качество ваших услуг и профессионализм )
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь Вам!
Все отлично. Пришел с AirPods супруги. Сделали все быстро и без лишних вопросов. Рекомендую!👍🏻
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Павел, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что смогли оперативно помочь Вам.
Три раза сдавала телефон по гарантии. два раза возвращали с комментарием, что неисправность устранена. оба раза проверяла, действительно ли неисправность устранена - я, приезжая в сервис. и оба раза выяснялось, что ничего не устранено.
"специалисты" наугад делают что попало, в надежде, что проблема пропадет, и, судя по всему, квалификации не хватает даже на то, чтобы проверить самостоятельно - устранена ли проблема.
телефон способен определять местоположение только в режиме "экономия батареи - использовать wi fi, bluetooth и мобильные сети", - что никак не позволяет ему определять местоположение точно и определять местоположение в движении, что делает невозможным использование навигации.
Первый раз они "сбросили настройки". Это шутка что ли? я трачу время, еду, думая, что телефон сделали, а они "настройки сбросили". и не проверили - помогло или нет. трэш, а не сервис.
второй раз они что-то заменили. и опять не проверили, работает ли, блин. gps, о проблеме с которым русским языком черным по белому написано в обращении. приезжаю - проблема как была, так и осталась.
отдала в третий раз. кто работает там - не понятно
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Вероятно, имеет место "плавающий" дефект, который сложно диагностировать. Пожалуйста, сообщите нам номер заказа на hotline@mtservice.ru, чтобы мы смогли детально разобраться в данной ситуации.
Обращался с небольшой чисткой iphone, сделали быстро, всё работает. Большое спасибо вам, Наталья и Владимир.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте, Александр! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь Вам.
Дважды обращалась в данный сервисный центр с разными телефонами, осталась очень довольна выполненной работой.Быстро и качественно все сделали. Всем советую, здесь всегда можно получить грамотную консультацию и также качественно наклеют защитное стекло!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Карина, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Сдавал и забирал телефон Apple на ремонт. Всё чётко, быстро и культурно. От метро в двух шагах, что тоже плюс
ReviewForm Mobile 1674411
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
На iPhone 8 стал плохо работать кабель зарядки. При приеме оказалось, что с другим оригинальным кабелем зарядки. Сдал телефон, при приеме вникли в проблему, посоветовали, как быть, что делать.
Через 3 дня пришло SMS о готовности. Выдали новый телефон с новой гарантией. Обслуживанием остался доволен.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь.
Сломался MacBook на котором вся жизнь и работа, оперативно произвели диагностику и выявили проблему. В кротчайшие сроки сделали замену шлейфа!
Спасибо сотрудникам за оперативность и понимание!
теперь я только Ваш клиент!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что смогли оперативно решить проблему с Вашим ноутбуком.
Была проблема с наушниками, сотрудник сразу понял причину и всё починил очень быстро, спасибо!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь Вам.
Когда сдавала телефон объявили стоимость ремонта 8 тысяч Через месяц звонят говорят что ошиблись ремонт получается 12 тысяч Как будто ошиблись с прайсом на запчасти .. Мало того что телефон месяц провалялся без ремонта так и ещё и цену повысили какое то разводилово
Просто фееричный сервис! Отдал в ремонт свой ZTE Axon7. Проблема была в USB разъеме. Зарядный провод перестал в нем фиксироваться и вываливался при любом движении. (Телефон прекрасно работал, но заряжался только лежа на столе.) Выбрал МТ Сервис как сервис, который указан на сайте ZTE как авторизованный центр. Т.к. телефон является версией для китайского рынка, под гарантию не попадал, но я и не претендовал. При приеме сначала сказали, что чинят только "белые" версии, но в итоге договорились на диагностику, чтоб убедится, что дополнительная плата одинаковая как для китайской версий так и для европейской (к слову она одинаковая на 100%). Неделю длилась диагностика... По ее результатам мне сказали, что нужно менять основную и дополнительную плату... И сумму в 20 тыс... На мой возмущенный вопрос, "а нафига менять основную?" ответ искали 2 дня и ответили, что якобы на плате следы попадания влаги. (это при том, что телефон не купался и не промокал. Разве что это были слезы китаянки, собиравшей телефон). Обещали показать фото платы. Менять одну дополнительную отказались, якобы тогда не дадут гарантию. Я, естественно, от ремонта отказался. Еще неделю телефон возвращали. Когда пришел забирать, телефон был разряжен в 0, и следов вскрытия я не обнаружил (Пыль как была в щелях, так и осталась). Заплатил за, якобы, диагностику 400р, никаких фото мне не показали. И что самое интересное, что в итоге я починил его сам, просто почистив разъем USB (пока телефон был на "диагностике" я немного погуглил и нашел совет про чистку). В него набилась пыль и войлок с одежды и провод просто не до конца вставлялся. Вот такие в этом сервисе "грамотные" и "профессиональные" сотрудники.
Прочитала в интернете разные отзывы, но решила обратиться именно в МТ Сервис так, как ближе к работе. Отремонтировали телефон по гарантии за 3 дня, никаких услуг и платного ремонта не навязывали. Сделали все очень качественно, сказали влагозащищенность сохранена. Сразу видно, работают профессионалы. Особенно спасибо менеджеру Тимофею.
Я попытался отремонтировать Samsung Galaxy S6 (SM-G920F). Аппарат уронили, и дисплей сломался. Необходима его замена.
Приемщик (Владимир Солодкий) назвал мне цену за ремонт 7500 руб. Предварительно по телефону мне сказали, что это будет стоить 6150 руб. Когда я сообщил это приемщику, он согласился на сумму в 6150. Заказ № 8863103. Примерно через 3 часа после моего визита мне позвонили Владимир и сказал, что кроме того надо заменить узел зарядки micro-USB. Стоить это должно по его словам 2600 руб. После некоторого размышления он предложил 2200.
Я попросил это не делать, поскольку перед сдачей телефона в ремонт я проверил по встроенным лампочкам-индикаторам его работоспособность. Зарядка происходила, SMS поступали, интернет был. На мой отказ заменить USB приёмщик сказал, что он отменяет заказ. При возврате телефона выяснилось, что зарядный узел исправен, а его стоимость (без работы) равна 2700 руб.
Не знаю, инициатива ли это Владимира или политика этого филиала, но желание накрутить цену очевидно.
Плохо работал динамик на айфон 8+. За один день его привели в порядок!!! Я в шоке! Спасибо за такой сервис!!
Меняла по гарантии айфон в Мт сервис.Очень понравилось обслуживание:персонал вежливый и приветливый,так же быстро заменили телефон.Осталась всем довольна
Сдавал телефон Samsung в платный ремонт, после падения. Поменяли дисплей, заднюю крышку и провели диагностику очень быстро. По цене как договаривались в начале ремонта, подводных камней не возникло. Очень доволен официалами МТ. Рекомендую.
Обращался с проблемой фейс айди на айфоне. Перестал работать совсем. За несколько дней заменили телефон на новый. Спасибо сотрудникам за оперативность.
Не рекомендую покупать в качестве страховки дополнительную гарантию. Мало того что, за это деньги заплатила, да еще и динамик не могли по гарантии сделать. А я вам деньги заплатила. Хотя в сервисе мне за 10 секунд восстановили звук. Так держать. Не буду больше дополнительную гарантию покупать, раз вы не работаете. Телефон забирали на месяц, в документах один день вроде как делали:(
Ставил в МТ сервисе телефон samsung j7 2017, появилось пятно на дисплее, сам аппарат работал без нареканий. На сайте прочитал что дисплейных модулей на данную модель много, замена займет от 30мин. до полутора часов. В сервис центра узнал что из-за высокой загруженной ремонт произведут за 3/5 дней. Стоимость составит 4500. Выбора Не было оставил. Через неделю проверил статус заказа, там было сказано что нужно ждать запчасти 5/10 дней !? (хотя на сайте информация что дисплейный модулей много так и осталась. Ну ладно продолжил ждать. Примерно через три недели мне позвонили и обьявлений что стоимость ремонта моего устройства уже более 15000, мол неисправна основная плата. КАК непонятно. Эта модель телефона новая уже стоит меньше чем ремонт.
Долго ремонтировали но так и не отремонтировали
Решил заменить акб на часах Samsung Gear S2 SM-R720 (на третий год стали слабо держать заряд) наткнулся в инете на эту волшебную фирму "mtservice" подкупило то что на сайте акб был в наличии (4000р вместе с заменой). Пришел сдавать в офис м. Крылатское Осенний бульвар 7. к2. На приемке было два консультанта-приемщика, один из которых обслуживал дедушку преклонного возраста объясняя как работает ipad, другой залипал в телефон, я направился к свободному чтобы сдать часы в ремонт на что получил ответ что он очень занят и мне надо обратится к его коллеге. Когда я прождал около 15 минут, консультант-приемщик наигравшись в свой телефон скомандовал -давайте ваши часы.
После двух недель пребывания часов в волшебном сервисе мне пришло уведомление:

Проведена диагностика, оценка ремонтопригодности оборудования. Оборудование имеет следы эксплуатации. В процессе тестирования/осмотра обнаружены следы попадания влаги в области Попадание влаги явилось причиной возниикновения заявленной неисправности Попадание жидкости в изделие является нарушением Условий гарантийного обслуживания и правил эксплуатации. СЦ отказывает в предоставлении услуг по гарантийному обслуживанию.
Звоню им и спрашиваю какая гарантия часам три года я хотел поменять акб!!!! мне в ответ а акб? позвоним вам завтра.
Раздается звонок и радостным голосом мне говорят что все в порядке часы опять отправили в мастерскую для замены акб. Когда прошел месяц раздается звонок: ой простите акб нам завод не предоставил.
Вот такой веселый ремонт произвела волшебная компания МТ Сервис
спустя почти год использования появилась белая вертикальная полоса во весь экран на iPhone X, принесла в сервис, срок гарантии еще не истек и его забрали в ремонт. ровно через 2 недели пришло уведомление что все готово, в сервисе выдали новый айфон взамен старого. очень приятно) персонал вежливый.спасибо!
Обратился с гарантийным ремонтом Apple iPhone 6s. Помогли меньше чем за неделю. Дружелюбный и квалифицированный персонал. Обо всех этапах ремонта сообщали по смс.
Сегодня 19.10. 18 года обратилась в мт сервис по гарантии на айфон 7. По проблемам: нарушены динамики, и быстро садится аккумулятор. В данном сервисе ребята очень дружелюбные, все подскажут и помогут, за минут 7 мне исправили нарушенные динамики без вскрытия телефона, огромный плюс. Посмотрели дату приобретения телефона и гарантию. По гарантии оставила телефон на замену аккумулятора.очень хороший центр. Советую. Работу принимал Артем Педченко.
Ждём результатов замены аккумулятора
Сдал свой ноутбук в сервис не работала правая часть трекпада. 2 сантиметра от края не активной зоны. Принес, показал приемщику неисправность. Он ее зафиксировал - номер обращения 8773747. И со спокойной душой стал ждать.
Две недели прошло и его мне возвращают с формулировкой - все порядке проблема не выявлена. Ок я еще раз показываю, что он не по всей площади работает. Приёмщик техники снова фиксирует неисправность. Создаёт новое обращение 8789368. Проходит еще 2 недели и снова возврат с формулировкой - проблем нет. То есть и я и люди на приемке видят проблему, а инженер нет.
Понимая, что проблема зашла в тупик прошу поговорить с инженером. Но меня посылают в мягкой форме. Ибо нечего с "плебеями" инженеру разговаривать. И не было бы проблемы, если бы инженер хотя бы пояснил почему он принял такое решение. Я ведь все же заказчик…!?
Из хорошего, сотрудники на приемке работают хорошо, вежливы и не хамят.
В заключении, хочу отметить, что к сожалению, компания Apple ни как не может повлиять на своих подрядчиков. И решать проблемы Вы будете самостоятельно.
1546416 1546417
Пришёл , думал, что сломан динамик на 10-ке, но молодой человек , просто почистил его за 2 минуты и слышно стало гораздо лучше, спасибо без лишних диагностик и потери времени решил проблему
Сроки Ремонта были больше объявленных в других сервисах, но качество обслуживания выше всяких похвал. Всё рассказали, объяснили, с настройкой телефона помогли. Обратилась именно сюда по рекомендации друзей и не прогадала.
Перестал заряжаться Айфон, на горячей линии Эпл порекомендовали обратиться в этот сервисный центр. За несколько дней провели диагностику и заменили телефон на новый по гарантии. Спасибо за помощь в моей проблеме с телефоном.
Оном
Сдавали Phone На платный ремонт, разбили дисплей, сделали за 4 дня. И с гарантии не слетел. Все работает на ура! Спасибо.
Добрый день! Ваш сервис мне очень понравился, быстро и качественно починили телефон. Спасибо. Рекомендую, обращайтесь.
Сегодня посетила сервис на Осенней улице. Осталась очень довольна! Приехала сдать телефон по гарантии, оказалось что моя проблема не гарантийный ( плохо работал динамик) случай, НО!!! мастера починили мне телефон за 5 минут! Все работает :)
Обращалась в данный сервисный центр с проблемой дисплея на айфоне. В говоренные сроки произвели замену дисплея на оригинальный и также сохранили мои данные. Спасибо сотрудникам за качественную работу и оперативность.
Сдавал в ремонт телефон Sony по гарантии. Сделали быстро, к качеству претензий нет. Также предложили купить новую зарядку со скидкой. Сервис отличный!
Сегодня обращалась в МТ-сервис во второй раз.И как и в первый раз профессионализм сотрудников и желание помочь ,решить ,возникшую проблему был проявлен на высочайшем уровне!Очень благодарна за внимание,внимательность и оказанную помощь в неполадках не только телефона,но в нестандартной ситуации с ноутбуком в том числе!Благодарна Вам очень!Обязательно вернусь,в случае неисправности и возникновении каких-либо проблем в эксплуатации оборудования Apple !Всем знакомым ,также буду рекомендовать и отправлять только к Вам!
Поменял АКБ на айфоне. Все было быстро и качественно, приятный персонал, удобное расположение относительно метро.
Сделали быстро, 2 недели работает, всё ок. Запчасти не ждал, до этого звонил в два других сц, там не было в наличии.
Отличный сервис, в котором работают профессионалы. Сдавала Apple Watch с надеждой починить, но так как часы не чинятся мне их заменили на новые по гарантии. Все дело заняло не больше недели. Ещё огромный плюс что приходят смс по которому можно отслеживать статус ремонта/замены. Теперь буду обращаться только в этот сервис
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис" и то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями.
Здраствуйте! 23 июня 2018 года я сдал в МТ-Сервис на ул.Осенняя 7 г.Москва в гарантийный ремонт ноутбук Prestigio smartbook 133s с неисправной клавиатурой, заказ 8691530.
4 августа я приехал забирать отремонтированный ноутбук. При осмотре я обнаружил, что поврежден тачпад (установлен неровно, какието белые пятна по краям,
поврхность не гладкая с трещинами, как будто не от этого ноутбука). девушка на ресепшне тут же забрала его обратно в ремонт, сказала что напишет руководителю и это исправят.
11 августа я вновь приехал, мне принесли ноутбук, в нем лежала записка "клавиатура рабочая, вводите правильно пин код", а тачпад остался в прежнем состоянии.
То есть работник от 4 августа не сообщил мастерам причину возврата. Приемщик работавший 11 августа снова забрал для устранения дефекта. Оба приемщика сказали, что тачпад меняется вместе с клавиатурой,
я в это не верю, я думаю что тачпад с моего ноутбука был поставлен кому то другому, а мне поставили чей то старый. Ноутбук уже находится в ремонте более 50 дней
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По данному вопросу было проведено внутреннее расследование и виновные понесли наказание. Устройство было отремонтировано (тачпад заменяется вместе с клавиатурой единым блоком) и выдано Вам 17.08.18 в рабочем виде. После выполненного ремонта, устройство полностью соответствует заявленным производителем характеристикам.
Была проблема с динамиком, в итоге оказалось, что он всего лишь загрязнился. Ребята провели чистку буквально за 5 минут и всё прекрасно слышно и работает. Действительно профессионалы своего дела, спасибо им большое за помощь.
Отличный сервисный центр! Ребята быстро и качественно выполняют свою работу. За 3 дня заменили айфон на новый по гарантии, когда все готово как и обещали прислали смс. При выдаче всё рассказали и показали. Этому сервисному центру можно доверять!
Отличный сервис. Починили телефон за 3 дня, больше проблем с ним нет. Сразу видно профессионалы своего дела. Буду рекомендовать друзьям.
Очень приятный персонал, все быстро и качественно сделали. Я в полном восторге , уже не раз обращалась и ещё не раз приду за помощью. Все советую
Все быстро,качествено.Мы остались довольны обслуживанием.Спасибо
Добрый день. Менял по сервисной компании аккумулятор на айфон 6s. Телефон забирать не стали, сделали диагностику, заказали аккумулятор, поменяли при мне без проблем через 3 дня (как пришёл аккумулятор). Профессиональный подход. Спасибо специалистам и работникам.
Добрый вечер.
У меня была такая история. Купили сыну на день рождение планшет и не прошло и двух месяцев,
как планшет начал жить своей жизнью. Решили по гарантии отнести его в данную сервисную компанию, но результата ждали долго- два раза не могли его нормально починить. Мы уже потеряли всякую надежду на положительный исход. Но случилось чудо. На этот раз все в полном порядке. Планшет довели до ума, работает как при покупке. Ребята здесь очень приветливые и дорожат каждым клиентом, что очень редко встречается в наше время!!!
За то что мы так долго ждали нам принесли извинения, за причиненные неудобства. Одним словом сервис работает на все 100% Советую. И спасибо коллективу за проделанную работу
Обращался в Мт Сервис по вопросу сервиса своего Iphone 7 plus. Ребята профессионалы, очень помогли в решении моей проблемы. Все быстро, четко и без обмана
Остался доволен работой сервисного центра в целом. Менеджеры приветливые, срок ремонта быстрый, отремонтировали Нокиа за 5 дней, хотя говорили около 10. Буду рекомендовать друзьям.
Проблема была в том что Айфон плохо заряжался, пришёл, за 2 минуты прочистили телефон, и вуаля все замечательно работает! Спасибо огромное!
спасибо ребятам из сервисного центра за работу, телефон отремонтировали за три дня, объяснили тем, что сделали бы быстрее, но небыло запчастей.
в магазине сказали ждать 45 дней.
хорошо, что обратилась к вам! спасибо всему коллективу.
Сервисом остался доволен. Ребята молодцы, делают свою работу на слову, у меня переодически выключался телефон, неисправность в итоге нашли и заменили телефон на новый. Всем рекомендую, по гарантии к ним точно можно обращаться.
Сдавала свой старенький айфон 6 на замену аккумулятора, сделали замену за час, скоростью и качеством ремонта довольна. Также по моей просьба поправили переднюю камеру, а то она немного сдвинулась. Также дали рекомендации по использованию и ровно! наклеили защитное стекло. Отличный сервисный центр!
16.06.2018 г. обратился в МТ Сервис с гарантийным ремонтом iPhone 6 (хрустела кнопка Home, терялась сеть и разряжался аккумулятор). телефон взяли на диагностику и сказали, что будет готов в течение 4-х дней. помня свой прошлый опыт обращения в СЦ по гарантийному ремонту nokia, я подумал, что iPhone будут ремонтировать больше, чем 4 дня. каково же было моё удивление, когда на следующий день мне пришла СМСка о готовности телефона. я пришёл в СЦ и мне сказали, что выявили в телефоне заводской брак, по этому его заменили на новый.
Мне всё понравилось в Мт Сервис: обслуживание, вежливый и грамотный персонал, а так же сроки работы. думаю, что в следующий раз снова обращусь к вам.
Вчера обратился по важному вопросу, связанному с моим айфоном Х. Был просто поражен отношением к потребителю и профессионализмом всего коллектива. В процессе общения наблюдал за отношением к другим клиентам - все тоже самое. Просто безукоризненно! Ранее отдавал в ремонт другой айфон. Сделали очень качественно и быстро. До сих пор работает, поэтому подарил родственнику. Сервис авторизован, все выполняется в соответствие с международными стандартами качества. Обращайтесь - не пожалеете! Юрий
Разбил samsung повредив заднюю камеру телефона ,сдал по гарантии сделали за 2 дня качественно ,рекомендую
Не знаю как другим, а мне в СЦ понравилось. Я работаю до 18-00 и смогла приехать в СЦ только к 20. Все приняли, на все вопросы ответили. По срокам правда дали ориентировочные даты, минимум 5 дней. Но когда через 4 дня пришла смс о готовности, я не поверила и решила им перезвонить. В колл-центре подтвердили, что мой телефон готов. Может это с Apple техникой у них только так, не могу знать. Приехала так же после 18-00 и в субботу, всё выдали, всё работает. Осталась довольна.
Решил оставить отзыв, потому что правда хороший сервис. У Сони пошли желтые пятна на дисплее, сдал в МТ по гарантии. Сделали за пять дней! У меня вообще удобно получилось. В понедельник сдал, в пятницу забрал. Дисплей оригинальный, ничего нигде не торчит и не отходит. В общем с Сони точно можно обращаться)
Мне все понравилось, а больше всего то, что помогли в моей не простой ситуации. обратился в неофициальный сервис, где сломали еше больше телефон, никто не хотел больше за ремонт браться. А здесь нашлись и запчасти и опытные мастера, теперь мой сони как новый! Благодарю весь коллектив Мт сервиса!
Почти через год пользования наушниками beats пропал звук в одном наушнике, видимо где-то отошел контакт. Думал моя вина, и придется покупать новые. Друзья посоветовали отвезти наушники в гарантийный сервис. Решил попробовать, выбор пал на МТ Сервис. Я и подумать не мог, что мне через 3 дня выдадут новые наушники. Огромное спасибо МТ Сервису, за приятный сюрприз.
Сдала свой iphone 7, после того как он отказался включаться. В сервисном центре видимо был "час пик", пришлось ждать свою очередь. Есть стулья, это плюс, когда ждешь)) Приятно, что устройство заменили на новое, все в пленочке пришло, аккуратно завернуто. Видимо мне повезло, оперативно, за 4 дня, заменили на новый и без "приключений". Спасибо.
Мой iPhone SE перестал заряжаться. Перед работой принесла весь комплект в сервисный центр. Дело оказалось в кабеле. Вечером следующего дня была уже со своим телефоном и новый кабелем. Все сделали по гарантии. Персонал приличный, график работы с 9 до 21 и место расположения крайне удобное. Меня все устроило в работе сервиса. Не ленитесь оставлять отзывы.
Узнала на сайте производителя Apple, что мой Iphone 6S попадает под программу замены АКБ. Выбрала МТ Сервис на Осеннем так, как он ближе всего. Приехала, сдала. Через 2 дня смс о готовности. Приехала и забрала. Все быстро, четко, информативно. Не знаю как другим, мне понравилось.
Обращался с проблемой быстрого разряда аккумулятора на телефоне Sony XA. Все исправили очень быстро. Даже не знаю, что писать - все сделано быстро, качественно, вежливо. В принципе, сервис таким должен быть!
Обратилась в сервис в связи с тем, что дочь разбила экран на недорогом телефоне. В других сервисных центрах не было сенсора для замены. Здесь он нашёлся. Прочитала отзывы в интернете, обратилась через сайт. Мне перезвонили в течение минуты. Зарегистрировали обращение, зарезервировали сенсор. На следующий день обратилась в центр, сдала телефон. Ремонт выполнили в указанные сроки, качественно. Никаких нареканий нет. Менеджер Тимофей был весьма приветлив и любезен. Я довольна работой сервиса.
МТ Сервис, полное отсутствие клиентоориентированности, в начале января 2018 сдал Sony XZ Premium на замену дисплея, до сдачи на ремонт работало все, кроме дисплея, после попытки заменить дисплей, они сообщили, что надо менять и плату, так как перестала работать основная камера и батарея. Хотя до этого, во время диагностики, никаких вопросов к плате, камере и т.д. не было. Только после моих звонков менялись статусы на сайте. Четыре месяца мы общались, в итоге мне пришлось отказаться от услуг этой "замечательной" мастерской официального дилера Sony. Не рекомендую.
Очень хороший сервис. Сдал телефон, сказали, что будет готов через неделю, а забрал я его уже через 5 дней. Всем рекомендую!
Оставляла телефон, думала будут долго делать, а нет, сделали за 4 дня, заменили на новый. Сервис рекомендую, делают быстро и качественно.
Сервис отменный. Как в больнице инженеры в халатах, все профессионально. Заменили Экран на samsung s7 edge. Дорого, но обоснованно. Ибо не как на рынке тяп ляп. А все с прокладочками, ремкомплектами, клеем печкой для высыкания и все это сопровождалось как космической индустрии в белых чистых халатах. Молодцы.
Разбила заднюю крышку на самсунге, по телефону уточнила наличие детали, сказали всё есть за час смогут сделать. Телефон приняли быстро и через полчаса был готов. Крышка новая без царапин, удобно, что можно оплатить картой, осталась довольна.
Начал барахлить айфон, обратился в этот сервис так, как он ближе к работе. Сказали, что диагностика около 4 дней и попросили отключить найти айфон, тут я немного напрягся, но мне объяснили зачем это и почему такие сроки. На 3 день позвонили и прислали смс, заменили айфон на новый с новой гарантией. Хороший сервис.
Сдавала телефон по гарантии и сделали всё быстро и качественно.Всем довольна!!!
Добрый день, вот моя история обращения в Мт Сервис Осенний бульвар д7 к2.
2 апреля сдали iPhone 7 отказала кнопка home телефону на был 1 год и 1,5 мес... приняли на ремонт по гарантии назвали примерные сроки 3-7 дней, 8 апреля пришло смс что телефон готов. Приехал забрать и был приятно удивлён, выдали мне абсолютно новый iPhone 7 и сказали что гарантия год вероятно мой не возможно было отремонтировать.
Огромное спасибо, отличный персонал все грамотно и быстро!
Искала отзывы о данном сервис центре, все какое-то только плохое.
Поломался ZTE, искала аккредитованные сервисные центры. Оказалось, что обратиться могу только в 2 компании.
Почитав отзывы о первой, волосы встали дыбом. О МТ Сервис тоже мало хорошего было. Решила из двух зол выбрать их.
Идти в сервисный центр было крайне страшно, но выбора не было.
Итог: приятные ребята, все быстро, четко. По срокам не обманывают, причем объясняют, почему сроки такие, а не иные. При этом, у них есть сервис смс оповещения, плюс на сайте тоже можно отследить, что с заказом.
Телефон перестал включаться, ничего не помогало. Ребята восстановили телефон, сбросили настройки, но таким образом, что данные не были утеряны (чему я оказалась несказанно рада). Сейчас все работает.
Так как люди чаще пишут только о плохом, решила добавить и хорошего о данной компании. Мой опыт оказался удачным. Поэтому, я с удовольствием готова порекомендовать данный сервисный центр.
8538493 5.02.18г. телефон сдан в ремонт по гарантии в хваленый СЦ, до настоящего времени его просто не вернули. Все сроки возврата телефона уже прошли. Одни отговорки, при том что уже всю плешь им проела звоню каждый день, ездили в сервис, просто хамят. А отзывы положительные видимо пишут сами работники или их друзья.
Остерегайтесь работать с МТ Сервисом, они не выполняют свои обязательства по гарантии. Попахивает мошенничеством, наверно буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Обнадежили , сказали сделают за неделю , Nokia 5 на гарантии , только вот уже как 13 день и весит ожидание запчасти для замены .
8589965 - очень не хотелось бы на месяц быть без связи .
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Осеннем бульваре на карте