8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 57
Район: Черемушки
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Му-Му на Профсоюзной (13)

4.6
времени готовить дома нет, поэтому почти постоянно ем в этом кафе, благо что оно недалеко у меня с домом, можно и утром заскочить за кофе и после работы. нравится кухня, как все приготовлено, что блюда сытные, много специй не кладут.
Мы заказываем в кафе доставку. Иногда погода плохая, а так привезут в офис обед, все свежее, ароматное. Вкуснющее. Молодцы ребята! Видно, что работают профессионалы своего дела. А главное, что всегда все горячее. Водитель-очень приятный молодой человек. Вежливый и культурный. Довольны всегда. Все без нареканий.
Главное для меня что тут еда очень вкусная и сытная. Наедаешься и надолго, нет ощущения, что поел и уже через час снова хочешь есть.
Каждый день тут обедаю, очень нравится, вкусная еда, цены гуманные, с бонусами стоимость получается еще ниже,
Хорошее кафе, куда не стыдно привести семьи, где не страшно накормить ребенка. Даже жене понравилось, хотя обычно она в таких заведениях редко бывает, обычно выбирая кафе и рестораны с обслуживанием официантами. Она сказала, что тут вполне миленько и вкусно. Действительно, я много чего не ем, но тут даже мне умеют угодить)) Блюд в меню много, есть все мне кажется.
хорошее кафе, люблю сюда заходить. помимо этого часто пользуюсь доставкой, привозят быстро. отличный сервис
Удобное мобильное приложение. Заказывал в последний раз пиццу, начислили бонусы так еще и скидку в 20% сделали. Класс. Теперь всегда через него буду заказывать
Может кто-то и не доверяет этой сети, а я так скажу – столько лет МУ-Му нас кормят (почти 20!), и поклонников у них гораздо больше, чем недоброжелателей. Даже с детьми часто сюда ходят, школьные группы, туристы. И мы с семьей посещаем, уже несколько лет, детям очень нравится.
Мне нравится в этом кафе и сервис и вкус блюд. Бываю здесь частенько, довольно вкусно и бюджетно можно пообедать. Еще интерьер напоминает декорации к сказке про трех медведей, такие же массивные деревянные стулья, столы, балки под потолком.
1. Броуновское движение в очереди. Даже при небольшой количестве посетителей продвижение мизерное.
2. При обращении даже командным голосом приходится по 2-3 раза повторять и следить чтоб наложили именно то что надо.
3. Выбор в меню большой, но периодически отсутствуют некоторые из блюд, поэтому заранее планировать нельзя. Жри что дадут.
3. Пункты - бизнесланч- для галочки. Блюда из скудного меню бизнесланча регулярно отсутствуют и ты вынужден брать что есть.
4. Невероятная навязчивость обслуги.
5. Нужный тебе напиток обязательно не налит в стаканы, а на месте обслуги, конечно же, нет. Стой жди.
6. Кассиры не знают собственных акций.
7. Цены - как в приличном заведении, а вот отношение как в забегаловке.

Просто надоел этот бардак. Севодня прождал 30 минут свой заказ. Остался голодный, злой и без обеда.
Ищу новое место для обедов.
отличное место для того чтобы посидеть с друзьями попить пива и поесть! готовят здесь действительно вкусно что иногда хочется что-нибудь с собой забрать с тарелкой домой...вообщем рекомендую абсолютно всем!
Хорошее кафе, очень уютно, весь интерьер и вся посуда выполнены в тон расцветки коровьей шкуры. Цены вполне приемлемы. Вот только вечером и в выходные у кафе очень много клиентов. Так как это кафе самообслуживания, большое количество народа очень мешает двигаться в очереди, а затем найти свободный столик.
Очень люблю это кафе. Самообслуживание, большой выбор блюд по приемлемым ценам. Очень вкусно и качественно. На рублей триста можно наесться до отвала и ещё останется. Всегда всё свежее, а шашлык или рыбу придется подождать, пока приготовят, но оно того стоит. В пятницу вечером лучше не ходить, навряд ли будут места. Если вы туда пришли с ребенком, то для него есть игральная комната, два зала (курящий и не курящий). Так что всё для вашего удобства. А при выходе ребенку подарят шарик. Мне очень нравится, так что и вам рекомендую.
Му-Му на Профсоюзной на карте