8 (495) 380-28-60 8 (495) 380-28... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 61А
Округ: Восточный
Бизнес центр: Вектор
Есть доставка

Отзывы про Му-Му на Щёлковской (20)

4.7
Тут относительно не дорогое кафе, но за счёт качества и разнообразия блюд, потраченных денег за каждый поход, не жалко. Расположение у кафе удачное, оно прямо рядом с метро. Так что посещаю я это кафе постоянно.
Уютное кафе, где организовали хороший сервис. В любой день ассортимент блюд большой, витрины полные.
Я много разных кафе обошёл возле работы. Ну тут самое хорошее качество еды. Блюда вкусные, порции хорошие. Сам хожу и коллегам рекомендую, тоже начали ходить в последнее время!
Нравится больше всего в этом заведении, что никаких нет тут ожиданий, если нужно быстро поесть, то все сюда! ))) Быстро глазками прямо на витрине выбираю, что понравилось, прохожу на кассу, оплачиваю выбранное и иду потчевать себя. Отличное место, рекомендую!
Вкусные блюда, меню довольно простое, но все что брали было вкусное) рекомендую)
Вкусная еда и вкусный кофе, бываю не часто, но еда каждый раз свежая и вкусная
Несмотря на то, что это кафе домашней и простой еды, здесь можно найти совершенно прекрасные десерты. Несколько раз брала тут медовик, и он просто шикарен. Наисвежайший, крем вкусные не маргариновый, в общей масс десерт реально крут. Советую попробовать.
Очень близко расположено к станции метро. Готовят прилично, брали говядину, просто таяла во рту. Салатики свежие, видно, что приготовлены вот-вот, не залежавшиеся. Так же в продаже есть алкоголь – вино, пиво и крепкие напитки. На них кстати после семи скидка 50%.
Доставка хорошая, без косяков и оправданий, к нам ни разу еще не опаздывали, всегда довозили все полностью, с чеками и подарками за крупный заказ. Мы в основном в офис заказываем, разный набор их спецпредложений: деревенский, азиатский, рыбный, из индейки. Они разные, стоят совсем мало, чуть больше 200 рублей, но каждый – это полноценный обед.
Мне нравится, что у них можно найти казалось бы совершенно незамысловатые, традиционные блюда, которые на деле оказываются очень вкусными. Хорошая домашняя кухня по приемлемым ценам. Только иногда хочется немного расширить ассортимент)
когда надоедают пельмени и дошираки, и хочется домашней кухни, иду сюда. Цены приемлемы, заглядываю после работы
Отличное кафе, где можно вкусно поесть и посидеть с друзьями. К счастью, здесь обычно не так много народу, как в других заведениях сети (хотя, может, просто попадала в такое время, когда народу меньше). Очень радуют цены и размер порций. Несомненно, такие кафе нужны - и побольше!
Хорошая кухня, обширное меню, уютная обстановка. Что еще нужно для обыденного (без пафоса) обеда или ужина? Для своей ниши - отличное кафе. Не так уж много мест в Москве, где можно плотно перекусить за небольшие деньги.
на двоих получилось 700 рублей... а такой хороший вечер в приятном месте.
удобные кресла, небольшие столики, недалеко отдыхала большая компания и им дали какую-то очень выгодную бонусную карту)
к сожалению, не уточнил условия, но если с друзьями потратимся на приличную сумму, то официантки устанут объяснять мне все условия)))
Периодически, когда у меня обостряется холостяцкая лень и готовить ничего не хочется, захожу сюда покушать. Широкий выбор блюд, средние цены и приятная атмосфера ( прятная настолько, насколько атмосфера общепита может быть приятной). В общем, идеальное места для обеда / ужина.
Такого рода заведения конечно имеет место существовать, но ставить пять звезд точно не уместо. Кафе- самообслуживание русской, вернее русско- домашней кухни. Такую еду обычно готовят в среднестатистичечких российскх семьях. Один раз заходил сюда с ребенком покормить ее обедом после школы. Без претензий, быстро, дешего, нормально одним словом. Ребенок сыт, отец доволен. Еще и шарик подарили. Рекомендую всем тем, кто без претензий, особенно если ваша жена в отъезде) а тещи т дома:))
Хоть дома и вкуснее, но такие ресторанчики домашней кухни, как Му-му нужны обязательно. Ведь прогуливаясь с семьей по магазинчикам, выбирая сезонную одежду, не мало проходит времени, а покушать домашнего хочется всегда! В этом кафе все продумано до мелочей, для удобства посетителей; интересный интерьер( единственный минус- неподъемные стулья) посуда, подходит под название. Выбор блюд разнообразен, от супчиков, до всяких сладких изысков, компотиков, морсов и т.д. Вкусно, сытно, удобно выбирать, вежливый персонал предлагает новинки. Например: фаршированные куриные ножки, салатик, морс, десерт-стоит около 500руб. В кафе залы делятся на 2 зоны, курящий и некурящий. Удобно, что есть детская игровая комната, в которой по выходным проводят разные веселые конкурсы, можно отметить д.р. На кассе каждому гостю дарят конфетку «коровка», а детям шарики, мелочь, а приятно.
Если вы любите русскую кухню - тогда вам прямая дорога в ресторан Му-Му. Сама часто сюда заглядываю. Отличный интерьер под дачу, натуральные материалы. Хорошее приятное обслуживание. Вкусная еда. Отличные цены. Место подойдёт как для отдыха всей семьей,так и для шумных посиделок с друзьями. Всем рекомендую это заведение!
Отмечали там встречу с одноклассниками, очень понравилась кухня, все приготовлено с душой. Уютная обстановка, хорошая музыка,вежливый персонал, приемлемые цены.
Здравствуйте.
Рестораном очень доволен.
Понравилось его расположение.. всего в минуте от метро.
Кухня домашняя и очень вкусная.
Хорошее обслуживание, все улыбаются и не хамят.
Внутри комфортная обстановка, уютно.
Всем советую!! Вкусно и не дорого))
Му-Му на Щёлковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел