8 (906) 799-62-50 8 (906) 799-62... — показать

8 (906) 799-62-50 8 (906) 799-62... — показать
+7 906 799-... +7 906 799-62-50 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
1 сектор; 2 этаж

Отзывы про Мебельный салон МультиМебель на улице Бутаково (37)

Закупали мебель для раздевалок, а именно шкафчики в спа-центр. Сроки были ограниченные, но ребята молодцы, не подвели, успели к открытию цента!!!! Все отлично! Нареканий вообще нет. Также, хочется еще сборщиков поблагодарить за быстрый и чистый монтаж.
Заказывала встроенный шкаф. Специалисты а компании — профессионалы. Дизайнер Виолетта просчитывала несколько раз все мои варианты. Мастер по замеру очень понятно и подробно проконсультировал, показал и объяснил особенности моих стен. Изготовили шкаф раньше сроков. Мастер по монтажу отлично и быстро выполнил работу. На каждом из трех этапов все специалисты проявляли заинтересованность, советовали, как сделать удобнее, дешевле (я просила уложиться в небольшой бюджет). Огромное спасибо!
Заказывали в мае мебель в офис. Нужны были шкафы для отдела кадров и торговых представителей. С нашим заказом справились на все 100%! Вся работа выполнена в указанные в договоре сроки, в соответствии с дизайн-проектом. Спасибо, что быстро изготовили, привезли и собрали. Нам были оказаны консультации на всех этапах производства и доставки. Наша фирма готова советовать Мульти Мебель! Это тот случай, когда за разумные деньги можно получить качественную мебель и отличный сервис!
Спасибо огромное Виолетте за ее внимательность к покупателю , второй раз у нее заказываю перегородку , всегда все произведено качественно и быстрые сроки , для меня это было важно !
Красивая, качественная мебель, могут выполнить любой дизайн заказчика, наш выполнили), сам заказ четко в срок привезли и установили👍Отдельная благодарность менеджеру Ирине ,за терпение, внимательность и включенность, мы довольны.Спасибо!
Обратилась в эту компанию можно сказать случайно, не все брались делать жалюзийные фасады для большого шкафа так чтобы и цена была доступной. В итоге все прошло замечательно, включая расчеты, замеры, воплощение, все в срок, очень четко, Виолетте спасибо за терпение).
В очередной раз воспользовались услугами компании Мультимебель-заказывали шкаф в гардеробную и шкафы на мансарду - сложный трехскатный потолок. С замерщиком на мансарде работали 4 часа, придумали технологию, сделали массу замеров, в том числе углы. Результат - отличный! Монтаж как обычно на высоком уровне, производство раньше срока! Рекомендую, очень мало профессионалов на рынке. Наш менеджер - Виолетта, умница!
Заказывали двери для встроенного гардероба. Остались полностью довольны. Хотели бы выделить работу Ирины - прекрасный специалист, поняла с первой минуты что нам нужно, учла все пожелания. Именно благодаря ее подходу к клиенту мы остановили свой выбор на этой компании.

Сами двери изготовили на неделю раньше. Доставка вовремя, монтаж идеальный - общее впечатление от компании и каждого сотрудника с кем общались на 5+

Спасибо!
Заказывала шкафчики для раздевалок и ресепшн. Учли все пожелания. Привезли быстро и вовремя. Собрали на следующий день. Всё прекрасно, остались очень довольны. Будем заказывать ещё.
Заказывали раздвижную дверь в гардеробную, саму гардеробную и шкафы в кладовую. Очень надёжная компания, с прекрасными специалистами, учли все пожелания, изготовили все быстро и качественно. Спасибо, будем обращаться к вам в дальнейшем и советовать знакомым!
Мне очень понравилась компания, буду обращаться еще. Помогли спроектировать шкаф, выбрать материалы. Доставка, сборка - все на высшем уровне, работники замечательные, вежливые. Никаких нареканий. Изготавливали немного дольше, чем планировали, но не критично.
Приобретали шкафы для спортивной школы. На каждом этапе работы, было приятно сотрудничать. Учли все пожелания. Цена и качество - полностью соответствуют, в отличии от конкурентов. Будем, обращаться еще. Большое спасибо!
Заказывал в данной компании раздвижную перегородку для зонирования комнаты. Удивили очень хорошие цены. После быстрого приезда замерщика Олега, который оказался отличным профессионалом, мы рассчитали смету, сделали техническое задание. После внесения предоплаты мне менеджер Ирина сказала, что изготавливать будут 2 недели. Однако, уже через 1 неделю мне позвонили с производства и сказали что все готово. После доставки на следующий день приехал монтажник и за 3-4 часа все аккуратно установил. Я очень доволен. Спасибо
Заказывала межкомнатную перегородку- получила ее даже быстрее оговоренного срока. Качеством довольна. Особенно благодарна менеджеру Ирине за уделенное время, подробный просчет и внимательное общение еще до того, как я сделала заказ. Благодарю!
Спасибо за изготовление углового шкафа. Ждали почти месяц. Но это того стояло. Качественная фурнитура и материалы! Прекрасные мастера! Я давно хотел, чтобы все наше имущество пряталось в одном месте и его не надо было искать по всей квартире)) Спасибо вам, МультиМебель!
Довольна перегородками. Было нужно отделение спальни, звукоизоляция и стекло. Спасибо за установку! Сделали все быстро и очень качественно. Полностью довольна вашей работой.
Заказ был выполнен очень быстро, реально на 2 недели раньше срока в договоре. Замеры помещения все сняли и по ним филигранно изготовили шкаф ( был перепад выстот). Сам шкаф очень красивый - спасибо менеджеру Ирине из салона в Химках - помогла в выборе дизайна! Большой плюс - не навязывали опции и не завышали цену.
Очень доволен, рекомендую.
После ремонта начали менять мебель в комнатах. В гостиную нужен был большой шкаф-купе. Желательно еще и угловой. Начали искать, мониторить цены, условия доставки и тд. В Мульти Мебели сразу приглянулся вариант углового шкафа-купе, пятидверного, с зеркалом и тумбой под ТВ. После согласования всех условий, начался процесс изготовления, под наши размеры. И вот теперь у нас очень красивый, новенький¸ громадный шкаф в комнате! Мульти Мебель очень понравилась. На выбор столько дизайнов и вариантов наполнения было предложено… Спасибо за шкаф!
Красивые двери, отлично вписались в интерьер. Вежливый сборщик всё аккуратно и быстро собрал. Заказом остались довольны
Хотела оставить отзыв, чтобы поблагодарить компанию МультиМебель и ее сотрудников. Здесь работают настоящие профессионалы.
Обратились для заказа перегородки в комнату, для разделения гостиной со спальней. Нам помогли выбрать подходящий вариант, уже через пару дней к нам приехал замерщик и эскиз был отправлен в производство. Все работы были выполнены оперативно и даже раньше срока по договору, благодаря чему, успели все установить до моего дня рождения, была очень рада. Вид комнаты совершенно изменился, функционально стало очень удобно и уютно.
Обязательно буду советовать Вас своим знакомым!
Спасибо, за Вашу работу!
Уже более полугода сотрудничаем с Мультимебель. У нас спортивные клубы, и нужно было обновить интерьер. Мы остались очень довольны качеством, оперативной доставкой и сборкой, а также замечательным качеством мебели. Наш менеджер Елена - очень внимательная, моментально реагировала на все наши обращения, что очень приятно ! Когда заказ был готов, нам позвонили и согласовали дату доставки и монтажа. Монтажник приехал через час после доставки, выполнил работу за 2 дня, работы было не мало. Удобно, что работают с НДС. Спасибо всем огромное и дальнейших Вам успехов!
Понравилось то что специалисты предлагают различные решения, потому что самому сложно объяснить что в итоге тебе нужно. А тут все тебе подскажут, расскажут и разложат по полочкам. От работы остались исключительно положительные эмоции. Весь процесс от заказа и до готовой мебели не занял много времени. Особенно хочу отметить работу замерщика-дизайнера (вроде бы Андрей его звали). Собственно он то и помог нам с окончательным выбором.
У вас очень крутой сайт – мне он сразу понравился. Можно через него же заказать обратный звонок и вызвать замерщика, что я собственно и сделал, указав длину и ширину желаемой перегородки. Мой выбор пал на беспрофильный вариант, хотелось просто простую перегородку из стекла, прозрачную, без рисунков. Перезвонили быстро, ответили на все интересующие меня вопросы. Замерщик-дизайнер также скоро приехал - в течении пары дней. Привез с собой образцы, еще раз все перемерил, дал советы по компоновке и проконсультировал с технической точки зрения. За это большое спасибо Олегу – классный специалист! Благодаря нем у меня в комнате появилась отличная складная перегородка с четырьмя полотнами. Спасибо, МультиМебель!
Заказывали шкаф-купе в салоне, который находится в Химках, ТЦ Гранд. Все наши пожелания были учтены. Получился очень стильный и красивый шкаф. А главное - вместительный. Огромное вам спасибо.
Делали мебель на фабрике уже несколько раз. Первый раз оформляли заказ в Гранде. Менеджер понял с полуслова, учел все пожелания. Нам разработали отличный проект. Потом уже замерщика решили вызывать домой. Сотрудник приезжает с образцами материалов и может дать рекомендации на месте, видя особенности помещения. Мебель смотрится великолепно. Нет никаких перекосов. Замеры точные.
Нам разработали отличный проект детской. Мы приходили в салон в Гранде. С выбором удалось определиться не сразу. Точно не знали, что мы хотим. Менеджер предложил несколько вариантов. Нам понравились отдельные детали в разных проектах. Их удалось объединить и создать то, что подходит именно для нас. Все сроки изготовления мебели четко соблюдены. Монтажники приехали в оговоренное время и все установили за несколько часов.
Хотелось выразить благодарность. Оформляли заказ на изготовление кухни по дизайнерскому проекту, отличный результат. Теперь мне приятно на ней не только готовить, но и принимать гостей.
Мультимебель предлагает много практичных вариантов мебели в детскую. Можно легко сделать комфортную и безопасную комнату для своего малыша. Нам сделали прекрасный проект. Комната небольшая, но благодаря работе дизайнера, все удалось.
Посетили салон в Гранде. Менеджер показал возможные варианты нашего шкафа. Мы только примерно знали, что хотим. После консультации полностью определились и оформили заказ. Так же нам помогли со внутреннем оснащением шкафа. Он получился очень функциональным.
Очень удобный и продуманный сервис. Для заказа мебели можно никуда не ехать. Мы вызвали замерщика прямо домой, заполнив простую форму на сайте. Тут же посмотрели приблизительно, что можно выбрать. Сотрудник приехал со всем необходимым для замера, показал образцы материалов. Мы смогли все выбрать, не выходя из дома. Через две недели нам все установили. Вообще никаких хлопот.
Оформить заказ мебели можно не выходя из дома. Мы оставили заявку на сайте, и нам перезвонил менеджер. Мы обсудили все детали и решили вызвать замерщика домой. Нам привезли каталоги и варианты материалов, сделали все замеры и расчеты. Договор на изготовление мебели мы заключили сразу. Срок изготовления нас устроил. Озвучили 15 дней. Думаю, это вполне нормальное время. Доставка была вовремя, проблем с установкой также не возникло.
Долго выбирала на просторах интернета, рискнула обратиться в Мультимебель и очень рада, что сделала правильный выбор! Оперативный корректный замер, полезные советы, многообразие материалов на выбор, быстрое изготовление (значительно раньше прописанных в договоре сроков), доставка в удобное время и качественная сборка - и теперь у меня потрясающая межкомнатная раздвижная перегородка, дверь-купе в гардеробную и сама гардеробная (ее заказывала отдельно через пару месяцев). Отдельное спасибо менеджеру Александре за внимательное отношение к клиентам :) Рекомендую всем!
Остановили выбор на фабрике Мультимебель. Качество мебели высокое. Надежная фурнитура. Нам все привезли вовремя, аккуратно подняли, собрали. Установка много времени не заняла. Монтажники опытные, сработали слаженно. Предоставляют гарантию. Прекрасное отношение к потребителям.
Фабрика изготавливает отличную мебель. Мы обращались сюда для заказа три раза. В первый были в салоне в ТЦ «Гранд». Остались очень довольны работой персонала. Нам рассказали все об оформлении и изготовлении заказа, помогли определиться с выбором. Впоследствии мы вызывали дизайнера - замерщика домой. Конструкции были более сложные. Тоже все понравилось. Мебель супер.
Посетили салон в ТЦ Гранд. Искали подходящий вариант шкафа для прихожей. Посмотрели фотографии проектов на сайте фабрики Мультимебель и решили приехать в их салон на консультацию. Менеджер Ира показала возможные материалы, рассказала подробнее о тех, вариантах, которые приглянулись нам на сайте. Мы довольны обращением сюда. В этот же день оформили заказ.
Заказали в офис стол в переговорную и шкаф для документов. Изготовили в течение недели, как и обещали. Менеджер заранее согласовал дату и время доставки. Нам все подняли на этаж, собрали и установили. Мебель хорошего качества и цена доступная, в бюджет уложились.
Заказывала для мамы радиусный шкаф. Очень переживала о сроках изготовления. Хотела сделать сюрприз пока она уезжала в отпуск. Все получилось, как я планировала. Сроки соблюдены идеально! Все привезли вовремя, подняли на этаж. Установку делали очень аккуратно, в квартире полный порядок. Всем рекомендую эту фабрику.
Мебельный салон МультиМебель на улице Бутаково на карте