8 (800) 550-90-60 8 (800) 550-90... — показать

8 (800) 550-90-60 8 (800) 550-90... — показать
г Москва, ул Поклонная, д 3 к 4
D-901 офис; 9 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Мультисервисный оператор связи Gtnt (6)

Мы сеть АЗС "Нефть Приморья". На новой заправке во Владивостоке срочно понадобился интернет для терминалов оплаты и камер. GTNT организовали все оперативно, причем оборудование дали нам во временное пользование в составе услуги бесплатно! Отдельное спасибо менеджеру Елене за гибкий подход и быструю работу. Дальше будем работать только с GTNT!
Подключение к интернету в нашем новом офисе в Нижнем Новгороде потребовало специализированного подхода. Наш выбор пал на компанию на компанию GTNT, и мы не пожалели. Цена, качество связи, скорость подключения - все на высшем уровне. Особо хотим отметить техническую поддержку - команда была на связи 24/7, помогая решить все возникающие вопросы. Решение выбрать крупного мультисервисного оператора связи было оправдано. Оборудование операторского класса работает без сбоев уже 3й год. Спасибо за ваш профессионализм!
Я работаю в компании уже несколько лет и очень довольна своим выбором. Весь коллектив очень дружный, полный социальный пакет, белая зп и премии. Компания также организует интересные и полезные мероприятия для своих сотрудников. С нетерпением жду дальнейшего роста и развития нашей компании. Ребята, я с вами!
У нас мобильные точки общепита Фудтрак по Москве. Можем оперативно обеспечить едой любое городское мероприятие. Интернет от Gtnt наше спасение, тк все хотят оплачивать картой онлайн. К тому же качество услуги и скорость интернета Gtnt позволяет раздовать интернет как точка доступа Wi-fi.
Рекомендуем оператора связи Джи ти эн ти
Наша компания уже несколько лет пользуется услугами Джи Ти Эн Ти для организации надежных каналов связи с интернетом и всегда остаемся довольными. Отдельное спасибо за круглосуточную техническую поддержку- это очень важно для наших магазинов у дома 24ч.
Я устраивался на работу в компанию, в первую очередь, из-за белой ЗП и полного соц пакета. Но как только начал здесь работать, я понял, что это не единственные наши преимущества. Коллектив у нас действительно дружный, работать комфортно, а руководство всегда открыто для общения и поддерживает нас в сложных ситуациях. Очень приятно, что у нас есть выездные корпоративы и сокращенный рабочий день по пятницам и конечно ДМС.
Мультисервисный оператор связи Gtnt на карте